«Торонто» хочет удержать Криса Боша

21.04.2009 12:28

«Торонто» попытается удержать лидера команды Криса Боша от выхода на рынок свободных агентов, продлив контракт с баскетболистом. Об этом заявил генеральный менеджер команды Брайан Коланджело.

Бош мог бы выйти на рынок свободных агентов после следующего сезона. В этом году «Торонто» занял 13-е место в Восточной конференции и не попал в плей-офф.

Крис Бош в этом ужасном сезоне для «Торонто» был чуть ли не единственным светлым пятном: в среднем за матч он набирал по 22,7 очка, зарабатывая по 10 подборов.

Добавил: bsk
Советский Спорт

Теги: НБА Торонто Рэпторс Крис Бош контракты

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 13:19 #

Он вроде недавно заявлял, что уходить не хочет, но дураком будет, если до следующего сезона контракт подпишет.
 
graf
Graf

нет картинки
21.04.2009 13:47 #

Как говориться — будем посмотреть. Всё очень туманно для Рапторс. Уйдёт Бош, и 6 лет работы псу под хвост, надо будет брать нового франчайза, и развивать его. Если же подбирать боеспособную команду под Боша, то тут уже надо будет переплачивать. Готовы ли владельцы на это?
 
slimsmoke
19

нет картинки
21.04.2009 17:57 #

Бош полюбому останется в Рэпторс и мне кажется что состав необходимо будет обновить…..результаты показанные командой действительно очень ужасны
 
barsuk
barsuk

нет картинки
21.04.2009 20:23 #

slimsmoke (21.04.2009 17:57),
Это почему по-любому? На него нацеливаются несколько команд, включая тех, кто хочет брать его в довесок к Леброну для похода за перстнями. Удивлюсь, если он останется в итоге в Рапторах. Не могут найти тренера. У Митчелла хотя бы были плюсы, у Триано их не вижу. Банковать на результат с ним? Зачем? Снова через десять матчей будут тренера менять, просрут сезон и уж точно получат перестройку на 5-6 лет
 
kabanec
kabanec

нет картинки
21.04.2009 20:29 #

Cлушай, я все не могу понять, почему нормального тренера не подписали по ходу нынешнего сезона?
Что это за ситуация "моча в голову Коланджело" с увольнением Митчелла (ну это правильно в общем) без дстояной замены вообще??? Что это за чудо менеджмент???

А цена этому Триано — копейка в базарный день. Он не то что тренер уровня НБА, он вообще не тренер.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.04.2009 20:37 #