Эрик Дампир: «Первым же фолом уложу Паркера на лопатки»

21.04.2009 22:13

После поражения от «Сан-Антонио» во втором матче первого раунда плей-офф (84:105), в котором защитник Тони Паркер набрал 38 очков, центровой «Далласа» Эрик Дампир пообещал остановить проходы француза в следующей игре серии.

«Паркер прорывал нашу оборону и создавал проблемы. Мы должны дать ему понять, что отныне будем пресекать каждый его проход под кольцо. Гарантирую, что в четверг первый же мой фол уложит его на лопатки», — приводит слова Дампира The Dallas Morning News.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс Даллас Маверикс плей-офф Тони Паркер Эрик Дампир

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
21.04.2009 22:24 #

Да, Дампьер может
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.04.2009 22:26 #

"Эрик Дампир пообещал…"
"…приводит слова Дампьера"

Может уважаемая редкация уже решит, как именно зовут игрока?
 
psionic
psionic

нет картинки
21.04.2009 22:29 #

Джо Кроуфорд: "С первым же свистком выгоню Дампьера нах!"
 
Observer
Observer

нет картинки
21.04.2009 22:39 #

psionic (21.04.2009 22:29),
не, он уже глаз на Данкана положил
 
chechaco
ali

нет картинки
21.04.2009 22:42 #

Observer (21.04.2009 22:39),
Как бы Данкан на него чего не положил…
 
Jester
Сергей

нет картинки
21.04.2009 23:06 #

Значит первый же фол Дампьера на Паркере должен быть трактован как умышленный, а еще лучше дисквалифицирующий, т.к. очень похоже, что он хочет нанести травму.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
22.04.2009 01:36 #

И начнётся потом, Боуэн будет бегать с мачетой и рубить налево и направо всю мою команду, потом встанет Кьюбан с поясом шахида и взорвёт всю арену к чертям ))
 
john-doe
Иван

нет картинки
22.04.2009 09:08 #

Снова эти трудности перевода… ну кто-нибудь может поверить что до этого вполне адекватный дядька в интерьвью прямо скажет что будет гасит лидера соперников??? Думаю что Эрик имел в виду что он против Паркера будет играть как можно жестче, а про лопатки ну так это нормально это метафора того что Даллас победит, то есть положит на лопатки Тони и Ко
 
chechaco
ali

нет картинки
22.04.2009 09:12 #

Да нет, он сказал "на лопатки", Лига будет наказывать его, видимо.
 
john-doe
Иван

нет картинки
22.04.2009 09:34 #

chechaco (22.04.2009 09:12),
Надеюсь все-таки обойдеться и для Эрика, и для Тони… мы за честную борьбу, да и нам терять Эрика никак нельзя, и так во втором матче шпоры раза в 2 подборов больше забрали, а без мощного центра так вообще с дыркой от бублика под кольцом будем((((
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
22.04.2009 10:35 #

Нет, ну вы видели… Паркера и так все швиряют, а этот еще и угрожает. С нетерпением жду третей игры, надеюсь порвут Даллас на тапки!
 
stam
stam

нет картинки
22.04.2009 11:14 #

фраза уже приобрела плохой для дампира (и далласа!) резонанс, так что если он сорвётся в игре, то может получить серьёзное наказание, что будет хуже для далласа, чем 30 очков от тони — никто ещё не проигрывал игр если один игрок противника забивает 30-40 очков.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
22.04.2009 12:00 #

john-doe (22.04.2009 09:08),
sports.espn.go.comsports.espn.go.com/nba/news/story?id=408742 …
Именно так и сказал ,с угрозой
никаких трудностей перевода
 
john-doe
Иван

нет картинки
22.04.2009 13:15 #

YASHKADNEPR (22.04.2009 12:00),
Спасибо за ссылку. Да это его "я гарантирую" может ему аукнутся, хотя Тони как бы он не говорил что он все равно будет идти в проходы думаю будет внимательно следит за тем где сейчас Эрик и держать в уме его слова
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
22.04.2009 16:09 #

А я вот думаю, что как раз наоборот. То как он ходит под кольцо, говорит о том, что Тони не из трусливых. Думаю этот мешок Дампьер(с) просто будет спровоцирован кем-нибудь и ББ.