Флип Сондерс: Пришел в «Вашингтон», чтобы выиграть чемпионат

23.04.2009 23:16

Новый главный тренер «Уизардс» Флип Сондерс сказал, что возглавил столичную команду ради возможности получить титул чемпиона.

«Я пришел в эту команду потому, что считаю, что здесь у меня будет возможность выиграть чемпионат. В чем мы сходимся во мнении со многими игроками, это в том, что нам всем есть что доказывать. Когда тренируешь уже в течение 30 лет, тебе все равно нужно с каждым днем становиться лучше. Останавливаться нельзя», — цитирует тренера The Washington Post.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Вашингтон Уизардс Флип Сондерс тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kolik
Николай

нет картинки
24.04.2009 00:57 #

 
Hurk
Слава

нет картинки
24.04.2009 01:26 #

Ну удачи, пусть хотябы попытаетса…
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.04.2009 06:49 #

Тренер то хороший. Ему бы психологические проблемы поправить и все будет ок.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
24.04.2009 10:15 #

Весь апрель никому не верь…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
24.04.2009 12:57 #

ХАХАХА
 
b-man
Евгений

нет картинки
24.04.2009 13:29 #

А почему собсна хаха? Что ему еще сказать?

Аринас вместе с Джемисоном и Батлером из-за травм считай никогда вместе не играли, а когда сыграли, то отодрали Кливленд, а теперь еще + адекватный тренер + хороший драфт пик. Надеюсь в след году на второй раунд хотя-бы, а дальше посмотрим
 
olive
olive

нет картинки
24.04.2009 13:42 #

Похвальная самоуверенность
 
Zakhi
Захар

нет картинки
24.04.2009 14:15 #

b-man (24.04.2009 13:29),
Согласен…в команде есть принципе всё что нужно и щас еще молодого парня отхватят тогда все супер должно быть…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.04.2009 14:21 #

v komande net nicego shto by daze v play off igrat……..!!!
a Arenasa nuzno splavlivat, mozet najdutsia duraki……?
 
b-man
Евгений

нет картинки
24.04.2009 14:42 #

makarlt (24.04.2009 14:21),
подождем — увидим
смысл начинать холивар…а Аринаса наврядли сплавят с его контрактом, к тому же вашики это его команда
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
24.04.2009 15:36 #

Чемпионат чего — города Вашингтон?
Не торопитесь раздавать авансы.
Тренер-ли Ф.Сандерс? Тренер.
Надолго-ли он пришел в Вашингтон? Не знаю и никто не знает.
Абсолютно не уверен, да и вы тоже, что фраза о чемпионстве Вашингтона действительно прозвучала из его уст. Он все-же много лет варится в котле под названием НБА и прекрасно зная эту кухню понимает что и почем.
 
baron
Erik

нет картинки
24.04.2009 15:39 #

Не забывайте и Обаму, ради которого Аринас новое тату сделал, как никак и Обама может влиять на город из ВАшингтона и на НБА в целом. глядишь остальные афроамериканцы соберутся и принесут ему на блюдечке финал конфы или НБА
 
lexxx2404
Александр

нет картинки