Джейсон Кидд: Жалею, что не перешёл в «Сан-Антонио»

23.04.2009 23:27

Разыгрывающий «Далласа» Джейсон Кидд заявил, что он мог перейти в «Сан-Антонио» в 2003 году, а вместо этого принял решение остаться в «Нью-Джерси», в составе которого выступал в то время.

«Возможно, это глупое оправдание, но я хотел выиграть чемпионат своими силами, и у нас с „Нью-Джерси“ была такая возможность. Однако затем „Нетс“ пошли по такому пути, который не позволил претендовать на чемпионство. „Сан-Антонио“ всё делал правильно, но я принял неверное решение», — приводит слова Кидда Dallas Morning News.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Сан-Антонио Сперс Даллас Маверикс Нью-Джерси Нетс Джейсон Кидд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DeMx
DeMx

нет картинки
24.04.2009 00:02 #

При всем уважении к Кидду, в СА ему нет места. Ни тогда, ни сейчас.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.04.2009 00:07 #

Возможно и провокация, чтоб Паркер усомнился в доверии к нему боссов САС. Это если он сейчяс обьявил сие.
 
Hurk
Слава

нет картинки
24.04.2009 00:38 #

Интересно было бы посмотреть на игру Кида в САС…
 
Air15
Саша

нет картинки
24.04.2009 01:03 #

DeMx (24.04.2009 00:02),
как раз именно тогда Кидд закрыл бы дорогу Паркеру, тогда Тони был никем и звать никак, а Джейсон уже был ПГ №1 в Лиге
сейчас — да, ему там не место.
но посмотрим на Паркера в 36 — если он конечно будет играть.
скорость уйдет, проходы будут вспоминатся с ностальгией и слезинкой в глазах…
а голова у него и не такая уж и светлая, до сих пор он получает люлей от Великого Тима за авантюрные проходы когда нужно просто дать мяч Данкану или разыграть комбину
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.04.2009 01:39 #

чего-то я очень сомневаюсь, что Кидд это сказал во время плей-офф, при чём во время серии с сан-антонио. опытный игрок, всё понимает, думаю, не стал бы он так делать. очередной трёп журналюг
 
Air15
Саша

нет картинки
24.04.2009 02:07 #

хотя тогда, вместо бешенных алеупов Кидд-Мартин мы бы видели лэйапы Данкана и скучающее лицо Джейсона)))
 
iceman77
Антон

нет картинки
24.04.2009 02:07 #

действует на нервы французу.надо было бы ему про Бородино вспомнить
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 03:41 #

У Кидда действительно было предложение от Сперс. Паркер тогда был сырой. Но Кидд предпочел деньги возможному титулу. Сперс не могли дать ему столько сколько Нетс дали.
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.04.2009 06:48 #

Тогда же нэтс подписали Картера. Не это ли тот неправильный путь, о котором говорит Кидд?
 
stam
stam

нет картинки
24.04.2009 10:52 #

1. тогда кидд даже приезжал с женой в сан-антонио и они провёли целый день с попом, нo вернувшись домой кидд сказал, что … его жене(!!!) там не понравилось!
а вскоре ей уже не понравился и сам кидд, так что он получил "радиус" по её просьбе и постановлению суда
2. кидд тогда был не только лучше паркера, но и всех разыгрывающих в нба, a может даже лучше всех вместе взятых!!!
3. у паркера, несомненно, была бы проблема совместимости с киддом, как уже была и продолжалась проблема совместимости с манюней, пока поп не сделал того кандидатом на "лучший шестой"
4. тогда, в 2003, я был зол на кидда и его бабу (сам он баба!!!), а теперь, после успехов шпор и без него, не так уж и сожалею
 
stam
stam

нет картинки
24.04.2009 10:57 #

Mestre (24.04.2009 06:48),
они отказались от мартина! а для накручивания гаек связка к-м была, может, не так эффектна, но более эффективна, чем к-к.
 
Rap
Rap

нет картинки
24.04.2009 11:14 #

Понятное дело жалеет, к чему статья писать больше походу нечего
 
P@vel
Pavel

нет картинки
24.04.2009 12:59 #

Да-а, Джейсон, это ты верно подметил. С другой стороны, может, Паркер тогда бы так не раскрылся. Хотя чёрт знает…
 
olive
olive

нет картинки
24.04.2009 13:48 #

stam (24.04.2009 10:52),
Жена Кидда жаловалась на то, что он "broke her rib and damaged her hearing by smashing her head into the console of a car" (это в Википедии написано). Удивительно, как это ей Джейсон перестал нравится после этого.
 
baron
Erik

нет картинки
24.04.2009 14:59 #

А я вот не понимаю одного. Все время пишут последний поход старого чего то там (про Сан Антонио). Мол они соберутся всеми силами и сделают все чтобы в этом году выиграть, а то потом им ничего не светит. Такие вещи можно говорить про Хьюстон или Даллас. А вот Сан антонио в свой поход уже ходило и у них нет такой мотивации, мол последний год шанс на получение перстней. Нет у них такой мотивации просто нет. ПОэтому в данной серии Даллас намного больше мотивирован чем три или четыре Сан антонии.