Результаты третьих матчей 1/8 финала плей-офф НБА

23.04.2009 23:38

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Третьи матчи.

«Чикаго» — «Бостон» 86:107 (21:32, 16:27, 21:24, 28:24)

Ч: Гордон (15), Сэлмонс и Хайнрих (по 14), Ноа (8 + 10 подборов + 2 блока)

Б: Пирс (24), Рондо (20 + 11 подборов + 6 передач + 5 перехватов), Аллен (18), Марбери (13 + 5 передач)

Счет в серии: 1-2

После двух напряженных матчей на своей площадке, судьба которых решилась в концовке, действующие чемпионы НБА из «Бостона» наконец-то смогли одержать уверенную победу и впервые повели в серии. После первой четверти преимущество «Селтикс» измерялось 11 очками, а к большому перерыву оно удвоилось.

Всего за матч гости реализовали 12 трехочковых из 21. Четыре из этих попаданий на счету Пола Пирса, а еще тремя отметился Рэй Аллен, в предыдущем матче набравший 30 очков (включая решающий дальний бросок). Но главным героем «кельтов» стал разыгрывающий Ражон Рондо, испортивший домашний дебют в плей-офф своему визави Деррику Роузу, на днях признанному лучшим новичком чемпионата. В честь плеймейкера «Буллз», в первом матче повторившего рекорд результативности в плей-офф для игроков, проводящих в НБА первый сезон (36 очков), паркет United Center был усыпан лепестками роз.

Однако Роузу это не помогло: он ограничился 9 очками, сделал 7 потерь и во второй раз подряд вчистую проиграл персональную дуэль Рондо, на счету которого в этой серии теперь значится почти трипл-дабл в среднем за игру: 22,7 очка, 10,7 подбора и 9,7 передачи. Отметим, что в матче № 2 разыгрывающий повредил голеностоп, из-за чего был вынужден пропустить тренировку во вторник.

Главный тренер «Бостона» Док Риверс поблагодарил подопечных за блистательную игру и настрой. «Признаться честно, я очень воодушевлен тем, как команда провела сегодняшний матч. Парни вышли на паркет с огромным желанием и настроем. Мы продемонстрировали потрясающую игру, отличные броски и действовали с полной отдачей на протяжении всей встречи. Меня это не может не радовать», — цитирует Reuters наставника «Селтикс».

«Даллас» — «Сан-Антонио» 88:67 (27:16, 19:14, 29:12, 13:25)

Д: Новицки (20 + 7 подборов), Ховард (17 + 8 подборов + 2 блокшота + 2 перехвата), Бареа (13 + 7 передач), Кидд (3 + 8 подборов + 6 передач), Терри и Басс (по 10)

С: Паркер (12), Оберто (10), Томас (4 + 10 подборов)

Счет в серии: 2-1

Начиная с февральского перерыва в чемпионате, связанного с Матчем звезд, «Даллас» потерпел на своей площадке лишь одно поражение в 17 матчах. А 67 очков гостей, стали рекордом плей-офф для обеих команд: никогда еще истории своего участия в играх на вылет «Сан-Антонио» не набирал, а «Даллас» не пропускал так мало.

Проблемы у «Сперс» начались с первых минут — на старте они промазали пять бросков с игры подряд, ограничившись всего 30 очками в первой половине. А за 7.53 до конца третьей четверти, когда преимущество хозяев, составлявшее к большому перерыву 16 очков, выросло до «+26» (единственным за весь матч попаданием отметился разыгрывающий «Далласа» Джейсон Кидд), главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович капитулировал, убрав с площадки лидеров, чтобы сберечь их на следующую игру. На счету Кидда помимо точного трехочкового — 8 подборов и 6 передач. А вот у разыгрывающего гостей Тони Паркера результативность по сравнению со вторым матчем снизилась на 26 очков.

На пресс-конференции по окончании матча главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович не захотел смотреть статистику своей команды. «Пожалейте меня. Достаточно того, что пришлось смотреть эту игру. Теперь вы хотите, чтобы я статистику изучал», — смеясь, сказал репортерам тренер.

Владелец «Маверикс» Марк Кьюбан сказал, что победа в чемпионате для него важнее прибыли. «Да, клуб несет убытки. Но деньги у меня есть. Хочу выиграть чемпионат, а не заработать побольше наличных», — цитирует Кьюбана The Star-Telegram. По данным журнала Forbes, в прошлом году владелец «Далласа» потерял 13,6 миллиона долларов.

«Юта» — «Лейкерс» 88:86 (26:17, 17:22, 17:29, 28:18)

Ю: Бузер (23 + 22 подбора), Уильямс (13 + 9 передач), Брюэр (12 + 7 подборов), Корвер (11), Харпринг (10), Миллсэп (7 + 14 подборов + 3 блокшота)

Л: Одом (21 + 14 подборов), Газоль (20 + 9 подборов), Браянт (18, броски с игры: 5 из 24)

Счет в серии: 1-2

Капитан сборной России Андрей Кириленко вышел на площадку в стартовой пятерке «Юты» и отыграл 27 минут. За это время форвард набрал 8 очков (броски с игры — 4 из 6), сделал 3 передачи, 1 перехват и 1 блок-шот. А его одноклубник и коллега по амплуа Карлос Бузер повторил клубный рекорд плей-офф по подборам.

Кроме того, Кириленко заработал худший среди всех участников матча показатель «плюс-минус» — «-9». Дело в том, что россиянин был заменен в середине третьей четверти («Лейкерс» в тот момент повели с максимальным отрывом — 59:51), после чего вернулся на площадку лишь за 2,2 секунды до финальной сирены, чтобы усилить оборону «Юты» во время последней атаки гостей. Таким образом, в решающем отрезке встречи он не участвовал.

Уже в первом периоде «джазмены» добились комфортного преимущества, которое смогли удержать до большого перерыва. Однако, как и в первых двух поединках, серьезной проблемой для команды стало отсутствие основного центрового Мехмета Окура, получившего травму в предпоследнем поединке регулярного чемпионата. Поэтому главный тренер хозяев Джерри Слоун связывал с Кириленко особенные надежды в защите. Но, по всей видимости, остался недоволен действиями форварда в третьей 12-минутке. Этот отрезок, впрочем, неудачно провели все игроки «Юты». «Лейкерс» начали четверть с мощного рывка 11:1 и вышли вперед — 46:44. А вскоре роковую для себя ошибку совершил Кириленко — позволил «обокрасть» себя центровому гостей Пау Газолю, после чего преимущество калифорнийцев достигло 8 очков.

В отсутствие Окура под обоими щитами доминировали высокорослые игроки клуба из Лос-Анджелеса — Газоль и Одом. А вот заменивший турка в стартовой пятерке «Джаз» Джеррон Коллинз с обязанностями не справился и отправился на скамейку еще в первой четверти. Тем не менее хозяева в заключительной 12-минутке усилиями Бузера, а также вынужденно исполнявшего обязанности центрового Пола Миллсэпа смогли снова перехватить инициативу — 73:72 в пользу «Юты» за 9.10 до конца после броска сверху Мэтта Харпринга.

В течение последних двух минут «Джаз» четырежды вел с разницей «+2» — и всякий раз игроки «Лейкерс» сравнивали счет. За 16,9 секунды Бузер в очередной раз вывел свою команду вперед — 86:84. А Газоль вместо того, чтобы использовать оставшееся время по максимуму, забил в скоростном проходе и оставил команде Кириленко шанс обойтись без овертайма. Его за 2,2 секунды до сирены использовал разыгрывающий «Юты» Дерон Уильямс, забивший с отклонением с пяти метров.

Лидер «Юты» Карлос Бузер, который стал одним из главных героев матча, отметил удачные действия команды в обороне. «Думаю, мы вернули серии интригу. Мне показалось, что нашей команде удалось вселить в соперника страх. Было заметно, что „Лейкерс“ занервничал. Ключом к успеху стала удачная игра в обороне», — приводит Reuters слова баскетболиста.

Четвертый матч состоится 25 апреля в Солт-Лейк-Сити.

По материалам: sport-express.ru, sports.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф 1/8 финала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hurk
Слава

нет картинки
24.04.2009 00:36 #

«Сан-Антонио» гоу гоу)
 
iceman77
Антон

нет картинки
24.04.2009 02:10 #

чикаго.сас.озёрные…2 раза…и Слоан по собств.желанию уходит на покой
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
24.04.2009 02:56 #

Да, согласен , Слоан жалкий неудачник — мазохист, так мучить болельщиков Юты столько лет. Столько несбывшихся надежд. Всегда надежды и всегда крах, причем все как под копирку. Я вот не могу понять , сколько можно то ? Сколько ?
Это же Юта Джаз посмешище какое-то, только важные матчи , все сливай воду. Только надо прыгнуть на мм выше головы и все. Юты уже нет.
Куда смотрит менеджмент команды ? чего можно жать , я не могу понять , не могу.
И это при тот, что у этого мармонского Штата Юты нет хоккейной команды в НХЛ, нет футбольной команды в НФЛ , нет бейсбольной команды в МЛБ, жителям Юты в профессиональном спорте можно болеть только за Джазз. Все силы штата должны быть кинуты в эту команду. Ведь трудолюбивых мармонов с спорте порадовать больше никто не может.
И что из этого ? А ничего в середине сезона опять подписали контракт с этим тренером — маразматиком еще на год.
Он же идиот в прямом смысле слова. ИДИОТ. Я уверен , когда Киря вырвется оттуда , мы услышим именно такие слова.
Это же надо так провалить концовку чемпионата, выйти на Лейкерс, потерять Окура еще в тех матчах.
Старый маразматик , у Кири идет игра — он дает ему играть 13 минут. С Бузером контракт проделвать не будут 100 %, а он наигрывает его , а не молодого и голодного Милсепа.
У него играют два человека , все , остальные тупо стоят.
Вот он готовит заранее болельщиков к поражению перед 3 матчем с ЛАЛ :
www.championat.ruwww.championat.ru/basketball/news-208716.ht …
Его надо распять именно распять с руководством команды, перед дельта центром, ему даже не стыдно, постеснялся бы , ушел бы сам. Нет , сидит. Мармоны действительно идиоты, сидят и все это терпят, мозги своей религией позабивали, зомби долбанные.
0-4 от ЛАЛ , даже никто не удивится.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.04.2009 03:12 #

Andrewww (24.04.2009 02:56),
ты зря столь категоричен. Слоун один из лучших тренеров, но у него нету чувства победы, не может он ребят настроить как нужно. это мб. но всё-таки он входит в пятёрку тренеров по общему кол-ву побед, это дорого стоит.
Опять же, ты попробуй найди сейчас свободного тренера, который лучше впишется в эту команду, в этот штат, а Слоун там свой.
 
iceman77
Антон

нет картинки
24.04.2009 03:15 #

Andrewww (24.04.2009 02:56),
в точку!абсолютно согласен.абсолютно не понимаю тех кто с восторгом говорит о Слоуне,что вот мол он столько лет у руля и команда постоянно в плэй-офф,но с другой-то стороны у него всегда были хорошие исполнители…сам парралельно отношусь к Юте,но представляю истинных фанов этой команды и что они думают обо всём этом
 
iceman77
Антон

нет картинки
24.04.2009 03:17 #

Hovd3n (24.04.2009 03:12),
да ясно,что найти сложно.но надо уже рисковать
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
24.04.2009 03:32 #

Hovd3n (24.04.2009 03:12),
Да, ты что.
Куда там Слоун входит и выходит это меня не волнует.
Когда ты борешься за место в плейоффе, за очень важное место, в самом конце чемпионата, в самом конце ,
и играешь в полном составе у себя дома с худшей командой по игре на выезде , да и вообще слабой командой — Голден Стейт , которая к тому же приезжает третьим составом, даже не вторым. И проигрываешь. В голове крутится только одно слово . Это Слоун — …идарас. Мармоны тоже , потому что терпят это.
 
Andrewww
Andrewww

нет картинки
24.04.2009 03:35 #

Избиение младенцев из мармонского штата , слоун во всей красе

atdhe.netatdhe.net/6530/watch-la-lakers-vs-utah
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.04.2009 04:00 #

Andrewww (24.04.2009 03:35),
я видел.
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.04.2009 06:59 #

Слоуна хорошо бы помощником тренера. Пусть оборону ставит как Тибодо, а насчет тактики и стратегии не мешает. Эдди Джордана туда на главного и все пучком. У Джордана с тактико-стратегией все лучше чем у Слоана.
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 07:14 #

Слоун услышал вашу критику. Кириленко вышел со старта и пока играет очень хорошо. Джаз — чисто домашняя команда и сегодня они наверняка не упустят победу. Пока они душат ЛАЛ в защите — у них вего 24% (!) реализации. Брюэр заткнул Коби. У Бузера вообще 11 (!) подборов после первой четверти.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
24.04.2009 07:16 #

После первой четверти не всё так мрачно! 26-17,Бузер 11 подборов за 12 минут больше чем весь ЛА….Посмотрим чем всё закончится.Киря тож молоток 2-2 и 3 передачки..
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 07:21 #

Не часто увидишь эйрболл с линии штрафных. Сегодня Газоль "порадовал".
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 07:27 #

Koma (24.04.2009 07:21),
Смешная морда у Дерона Уильямса. В детсадах и школах на утренниках и театральных постановках мальчикам приклеивают усы и бороду. У Дерона точно такое же лицо.
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 07:28 #

Упс…
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
24.04.2009 07:28 #

не привычно видеть у Коби 0 после трети матча..
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
24.04.2009 07:48 #

Коби после первой половины 1-10 с игры…
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
24.04.2009 08:18 #

Рывок ЛА 19-2..пипец…(
 
qaz
Илья

нет картинки
24.04.2009 08:19 #

Вот вам и Спёрс, я не загадываю что будет дальше, но я всё больше уверен что мы пройдём во 2 раунд.
 
TRus
Рустам

нет картинки
24.04.2009 08:20 #

Причем таймаут брал Фил, а не Слоун — решил помочь дедушке? жалко стало игроков джазз? гы!
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 08:22 #

Слоун точно маразматический тормоз! Как можно спокойно сидеть и смотреть как твоя команда разваливается?
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 08:23 #

qaz (24.04.2009 08:19),
Давно не видел чтобы Даллас так классно играл в защите!
 
chechaco
ali

нет картинки
24.04.2009 08:24 #

Может, следующая игра в Стэйплсе будет уже во втором раунде…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
24.04.2009 08:24 #

Вот у ЛАЛ и плюс десять уже, задвигались и заиграли.
Теперь тайм-аут Слоуна.
Только Бузер и Уильямс в атаке у "Юты" видны, но вот в защте Газоль раз за разом оставляет Карлито с разбитым карытом, причём почти одним и тем же финтом. И как говрят комментаторы: "He is too talanted for Carlito…"
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 08:30 #

Все такой дурак этот Байнум, сколько можно глупые фолы хватать?
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 08:36 #

Lama-paloosa (24.04.2009 08:24),
Уильямс плохо играет.
 
NWA
Кирл

нет картинки
24.04.2009 08:43 #

Бостон взбодрил Чикаго…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
24.04.2009 08:43 #

Koma (24.04.2009 08:36),
А я и не говорил, что он хорошо играет, я сказал, что только их видно и все.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
24.04.2009 09:22 #

Мда…неоднозначный матч..хорошо что итог нужный))
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
24.04.2009 09:39 #

ликерсы получили по носу. Газоль ни линии штрафных напомнил себя в финале Чемпионата Европы
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.04.2009 09:50 #

Похоже, что Тони все-таки "испужалси" Дампьера — только 12 очечков.

Меня вот удивили статы БигБейби — 14 + 9 подборов + 6 передач + 6 перехватов!!! + 3 блок-шота) — не хуже, чем у Рондо (20 + 11 подборов + 6 передач + 5 перехватов)

Бузер и Миллсэп царили под щитами — 36!!!! подборов на двоих.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
24.04.2009 10:09 #

Если игроки Юты заведутся, то они могут побороться с озерными
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 10:15 #

Я тут новенький, всем здрасте.

Порой ловлю себя на мысли, что ж меня так угораздило ВЛЮБИТЬСЯ в ЛАЛ. Как мне всегда тяжело, когда они проигрывают, пусть и запланированно. В том смысле, что изначально было понятно — шансы Юты наиболее высокими будут как раз в третьей игре.
Удивляюсь я однако букмекерм и специалистам. Все считают что ЛАЛ пройдут дальше выиграв серию 4-0 , 4-1.
Мне так не казалось ни перед стартом ПО, ни сейчас. Думаю, что Лейкерс и вторую игру в Дельте просрут, уж больно стабильно ЛАЛ щит проигрываают в этой серии. Бузер крушит, конечно …
Байнум … эх Байнум… Ну, да … травма была … но по факту парень не усиливает практически игру , опять же хватает дурацкие фолы.
Не понравилась третья игра. +13 преимущество по хожду третьей четверти и +8 перед четвёртой. Надо было удерживать + Фил имхо с тайм-аутами сегодня опаздывал.

И Кобе … Стареет Кобе… вот и всё …

Примерно такой же процент и качетво игры он покажет и в четвертом матче. Опекают его прилично.

Вообщем гоу ЛАЛ гоу!!!! Надеюсь в лучшее, но не во всё верю =)

п.с. Одна радость — букмекеры на бетсити кэфами радуют. В этой серии лопатой гребу на форах и Т =)))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.04.2009 10:38 #

neverbeatlal (24.04.2009 10:15),
В воскресенье выиграют.Юте в этой серии ничего не светит,жаль,что не получилось 4-0.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 10:53 #

Почему так считаешь??? Я не со слеиданка конечно, но единственное к чему фанатично отношусь так к ЛАЛ. У меня даже девушка с удовольствием НБА смотрит, всех знает, в буке выигрывает ))) Семья вся в желто-фиолетовых цветах )))
Я к тому, что объективность теряю, кажется всё плохо всегда, дофига минусов вижу ))) Я очень хочу чтобы Коби Одом и Фил стали чемпионами, безумно…
Но 2-2 в серии, это ппц если так случится…
Меня сегодня в концовке взбесило что ЛАЛ так и не смогли в последних атаках отзащищаться, ппц, конечно …
Кстати, кто-нибудь сомневается, что Джеймс МВП, если да то почему?? =))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.04.2009 10:53 #

Mormon (24.04.2009 09:39),
А Юта в ЛА по чем получала?По ушам и подзатыльнику,а в серии по пятой точке получит!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.04.2009 10:58 #

neverbeatlal (24.04.2009 10:53),
В смысле я?
 
dracula
dracula

нет картинки
24.04.2009 11:01 #

Веселый день. Роуза вернули на землю, Пирс наконец напомнил всем кто был МВП финала, Рондо еще раз показал высочайший уровень, да и Марбэри наконец то что то приличное выдал. Рано Бостон похоронили, как и Юту.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
24.04.2009 11:04 #

Юта молодцы, смогли вырвать победу.
Всем ненавистникам Слоуна: покажите мне тренера который будет постоянно держать команду из самого непривлекательного с точки зрения развлекаловки(ночные клубы и т.д.) штатам в США на уровне ПО, при этом нге обладая большим бюджетом(читай возможностью переплачивать игрокам за то, что те едут в штат мормонов).
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 11:09 #

maxud (24.04.2009 10:58),
да ты. просто, психологически тяжело ехать в ЛА, держа в уме два поражения кряду. Тем более, что дальше будут играть 1-1-1
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 11:10 #

neverbeatlal (24.04.2009 11:09),
может Клив разочек уступит ) эх ))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
24.04.2009 11:16 #

neverbeatlal (24.04.2009 11:09),
В Юте Лейкерс выиграют,сегодня ужасный процент попаданий был,врятли повторится.Да и проиграли в конце,хотя преимущество надо было удерживать.
 
baron
Erik

нет картинки
24.04.2009 11:36 #

Полагаю Лейкеры хотели напором сразу три игры выиграть. а не получилось хотя все силы отдали. Коби с Пау больше 43 минут играли, всего то 5 минут на лавке сидели — но Юта своего не отдала. очень интересно будет наверное игра идти в Воскресенье. Пытались пытались нахрапом взять а не получилось. Теперь в Воскресенье по нашему времени Лейкеры будут играть в умный баскет со всеми комбинациями. Но и Юта воодушевилась и ничего особого на них не давит. так что будет ждать счета 2-2
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 11:43 #

Да уж, я надеялся мало ли тело упакуем в третьей игре, а крышкой гроба накроем в Стэпалсе =))))
В дурацкий баскетбол ЛАЛ играли, нечего добавить =)

Кстати, по Спорту ночью Пистонс показывают??? кто знает?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 11:49 #

Когда Одом треху положил — комбинация шик, очень понравилось ))))))

Кливленду сегодня будет непросто. Странно, что Фила играя дома явный НЕ фаворит у букмекеров. Я думаю, что грохнут меджик, если опять трехи не начнут залетать все. Орлеану пора реабилитироваться. Хьюстон выиграет, уж больно Блэйзерс две совершенно разные команды дома и в гостях. Если не путаю ничего, то ЛАЛ в случае победы в серии выходят на победителя пары Портленд-Хьюстон. Ой, болею за Блейзерс ))) Хочу увидеть победу в Орегоне. А то что-то часто они там кричат Бит ЭлЭй, выскочки =)
Хотя команда симпотичная, даже очень, думаю если получится приобрести хорошего центра, который будет набирать очки из трехсекундной зоны стабильно, они смогут претендовать чуть ли не на финал Конфы =)
 
monax
Сергей

нет картинки
24.04.2009 11:57 #

Вторую игру Лейкерс так стрёмно на выезде не проведёт, в следущей встрече возьмёт вверх!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.04.2009 12:03 #

monax (24.04.2009 11:57),
мне кажется Дерон тоже так стрёмно дома больше не сыграет(не смотря на решающий бросок), так что вопрос остаётся открытым )
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.04.2009 12:06 #

Rakoth (24.04.2009 11:04),
Кирилл, глянь моё сообщение от 24.04.2009 03:12
там почти полностью тоже самое написано, только не на столько подробно )
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
24.04.2009 12:08 #

Бузер явно вспомнил, что летом на рынок свободных агентов выходит и решил поднапрячься.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 12:10 #

Коби, тоже не факт что так сыграет , да и пусть Дерончик бросает, лишь бы мяч в руки Бузеру не попадал. во втором матче серии Деромн вроде 35 очков набрал, а толку то, да к тому же сделал 7 потерь на 9 ассистов, фу, мрак =)
Я надеюсь на Байнума, пора уже по-взрослому играть…
Кстати, бенч похоронил ЛАЛ в 4 четверти, там стата была вроде 15-2, Мэт тряхнул стариной )))

Народ, а кто знает, где сейчас разыгрывающий Девид Уэсли, вроде так, он играл в Шарлотт Хорнетс. Просто я в НБА пристально 1,5 года.
 
monax
Сергей

нет картинки
24.04.2009 12:34 #

Hovd3n (24.04.2009 12:03),
Я буду только рад если у Юты получится и следующую игру зацепить!
 
monax
Сергей

нет картинки
24.04.2009 12:42 #

monax (24.04.2009 12:34),
Уже пару лет как повесил кросочи на гвозди
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
24.04.2009 12:47 #

Spurs полный провал, просто полнейший… ужо после половины всех посадили и отдали игру. Хотя бы одну игру нужно брать в Далласе, а не ждать попрет ли у Дирка…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
24.04.2009 13:01 #

Всем привет! Видел последние 2 четверти только. ЛАЛ играли безобразно! Так нельзя себе позволять играть, собрались только на последние 2 минуты, но не хватило. Я после прошлой игры писал про Аризу… Ну и где этот основной свингмен (вопрос Яше)? Отыграл то он аж целых 38 минут… Прихватили и Кобе хорошенько, не думал, что Рони умеет так защищаться. Вообще, можно только позавидовать упрямости Слоуна — он просто влюблен в схему "ПГ-ПФ, все остальные — в сад на подбор". Вот не могу понять почему основной защитник Юты Андрюша Кириленко просидел на лавке почти всю 4ю четверть? У него 0 фолов!!!! НОЛЬ ФОЛОВ У ГЛАВНОГО ПЕРСОНАЛЬНОГО ЗАЩИТНИКА!!! При всем этом команда набрала лимит фолов уже на 6ой минуте 4ой четверти… Немного разочаровал Одом, слишком часто тянул одеяло, так сказать, а Фил позволял. Из-за дико нелепых фолов сел на банку Байнум, в результате проиграли щит и почти выигранный матч.
В переди, на мой взгляд, самый интересный матч серии. Он должен показать реальную силу ЛАЛ (думаю они не хотят в Дельта-центр вовращаться). Посмотри дадут ли играть Андрею — я думаю, именно он должен Кобе держать в воскресенье. Посмотрим на Пау — думаю гордость заставит его с Бузером побиться не только в атаке, но и защите "вернуть должок". В общем, ЛАЛ — покажите нам свою силу! ЮТА — BEAT L.A.! Круть — I LOVE THIS GAME!!!
 
olive
olive

нет картинки
24.04.2009 13:46 #

neverbeatlal (24.04.2009 12:10),
Карьеру он уже закончил. Все-таки годков немало уже.
 
veteran
veteran

нет картинки
24.04.2009 13:48 #

Вообще-то Андрей хорош не как персональщик (хотя и неплох, конечно), а как страхующий и подчищающий. Когда-то это уже обсуждалось здесь… Раньше, кажется, товарищ Харпринг был лучшим по индивидуальной опеке в Юте. Но сейчас ему уже много годиков ((
 
Deus
Павел

нет картинки
24.04.2009 13:55 #

Andrewww (24.04.2009 02:56),
Сам ты идиот!!! Не хрена на Слоуна гнать. Если тебе что-то не нравится, то можно это высказать в корректной форме и без оскорблений. Напомню, что Слоун не неудачник, а просто он наткнулся на Чикаго 2 раза подряд по тому и не выйграл, а Чикаго тогда были такой машиной, с таким составом, что винить Юту в поражении не стоит. А то что Бузер уйдёт это не факт, он не будет продливать контракт, но если ему Юта предложет хороший новый, то вполне он может и согласиться на него. Счёт в серии 1-2 посмотрим что дальше будет, Юта ещё потрепит крови у ЛАЛ.
 
Hurk
Слава

нет картинки
24.04.2009 14:02 #

Кажетса ето самый блдьшой показатель для Мербери за его отсутствие,всетаки пройдет бостон Чикаго,пройдет…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
24.04.2009 14:03 #

Deus (24.04.2009 13:55),
извини, конечно, но трепят нервы, а кровь пьют…
 
Deus
Павел

нет картинки
24.04.2009 14:43 #

Polosaty2 (24.04.2009 14:03),
Извиняюсь, сначала хотел написать одно, а потом передумал, вот и получилось ни то ни другое.
 
baron
Erik

нет картинки
24.04.2009 14:52 #

Polosaty2 (24.04.2009 13:01),
не мути воду. с нами лучше общайся. Барсук на яшку в прошлый раз наехал — оно и хорошо что он не показывается. можно будет в правильном тоне и русле поговорить
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
24.04.2009 14:57 #

Блин запарил тренер Юты.Он что Кириленко ваще не доверяет?Может Андрею уйти нужно, чтобы больше играть, а то в Юте в самый решающий момент он на замене.Обидно очень.
 
baron
Erik

нет картинки
24.04.2009 15:07 #

Kan-59 (24.04.2009 14:57),
Видел несколько игр, так там Киря совсем не выглядит доминатором. Но коментаторы отмечали, что когда Киря выходит на площадку то Юта сразу становится реактивно-быстрой командой (на подобии Санс двух летней давности). Видимо такая реактивность и поспешные броски Кири слегка надоели Слоуну. Его тоже можно понять. состарился нервы не те, так что он больше Бузеру будет доверять
 
empzor
empzor

нет картинки
24.04.2009 15:08 #

Лал обыграет Юту — это очевидно, но хочется чтоб озерные побольше сил оставили, а там глядишь и бигшот не подкачает.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
24.04.2009 15:08 #

Kan-59 (24.04.2009 14:57),
У Кири ноль подборов за 27 минут! Поставь на поле продавца сосисок вместе с лотком, и то хоть один отскок поймает за пол часа. Позор короче…
 
baron
Erik

нет картинки
24.04.2009 15:13 #

Киря сейчас зарабатывает почти как Бузер Сиджей Майлз и Пол Милсеп вместе взятые. Но игру он не показывает на таком уровне. То ли комбинации под него не построены, толи он выгорел.
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
24.04.2009 15:31 #

По-моему, Кириленко в первых двух играх против Коби защищался — не помогло, видимо Браянт хорошо згает его манеру. Поэтому сегодня Слоун Брюэру доверил и тот не подкачал. Джерри частенько гибко рулит
 
NWA
Кирл

нет картинки
24.04.2009 15:48 #

уже вижу заголовки: "Series tied, Beat LA in first Round????"
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 15:49 #

Кириленко сыграл хорошо и американские комментаторы это отмечали. Успевал везде. Почему сыграл мало? Так это Слоун. Он по моему только и делает, что смотрит за Андреем и за любую ошибку убирает его с площадки. К тому же в концовке пошла игра у Корвера с Харпрингом.
Не стоит особо обращать внимание на подборы. Почему у Джаз столько много подборов? Да, потому что Лейкерс все время мазали. Вот и брали Бузер с Милсапом отскоки на своем щите. По подборам на чужом щиту ЛАЛ переиграл Джаз (хоть и не много).
Игру проиграл Брайант. Уже сколько раз отмечали, что когда Коби делает больше 20 бросков эффективность игры ЛАЛ падает. Надо же быть таким эгоистом и упрямым ослом. Ну не идет бросок у тебя сегодня и Брюэр здесь не совсем причем. Сделай выводы, играй больше на партнеров. Но нет, все тупо бросает и бросает. Это же не тренировка.
Второе разочарование — Байнум. Джаз играют без Окура и считай ЛАЛ играют без Байнума. Провалил все 3 игры. Это надо же так умудряться набрать 5 фолов за 7 минут!
Больше понравилась игра в Далласе. Говорят, что скучно смотреть за игрой, где упор делается на защиту. Но я получил удовольствие. Не каждый день увидешь такую совершенную игру в защите.
 
Koma
Paolo

нет картинки
24.04.2009 15:56 #

У меня есть мнение, которое многие посчитают безумным. Если Лейкерс хотят выиграть титул им нужно трейдануть Брайанта. За него (пока) можно получить хорошего игрока или нескольких. Эффектность не является эффективностью. Его эгоизм не совместим с командной идеей. Вроде бы думали, что он исправился. Но, его не исправить.
 
baron
Erik

нет картинки
24.04.2009 16:00 #

Можно трейдануть за Леброна + Варежао. Но игру Коби даже моя жена отмечает как фантастическую. Трейдануть можно будет но не раньше начала следующего сезона.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
24.04.2009 16:03 #

хаха, у Коби не получилось вытянуть одну игру и все опять, эгоист, упрямый осёл, трейдануть его, не эффективный… морите Посмотрю чё скажут в следующей игре, когда Коби забьёт 35 с отличным процентом и закопает Юту ))
 
Deus
Павел

нет картинки
24.04.2009 16:19 #

Главная проблема Юты, это то что в команде нет хорошо защищающихся защитников. По этому Юта всегда испытывает проблемы при игре с командами в которых есть звёздные защитники, в данном случае Коби. Его просто некому держать, Кириленко слишком великоват, Брюер не плохо защищается, но он ещё молод и неопытен, а про остальных и говорить нечего, Харпринг тоже для Коби не проблема. Вот это и есть главная проблема Юты. В прошлые годы они так же мучались с Тимаком.
 
olive
olive

нет картинки
24.04.2009 16:27 #

Кстати да, а где Яшка? Неужели ему сегодня написать нечего?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
24.04.2009 17:11 #

SlobbaN (24.04.2009 16:03),
+1
Насчет третьей игры ничего не напишу, не видел, что там было, а скажу про вторую — Байнум, действительно, пока выглядит ужасно, мяч просто из рук валится, не может порой взять легкие передачи. В общем трудно, имхо, в 21 год вернуться к плейофф после 30 пропущенных игр регулярки и начать играть на 100% возможностей. Но, время решающих матчей еще не наступило, так что время у Эндрю подтянуться еще есть и, надеюсь, он им воспользуется.
 
Mestre
Саша

нет картинки
24.04.2009 17:23 #

\\Можно трейдануть за Леброна + Варежао.\\
Нет в лиге такого игрока, на которого можно было поменять Леброна. Даже Айзея Томас бы не выменял Леброна.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
24.04.2009 17:31 #

Koma (24.04.2009 15:56),
ты как-то странно по одному матчу вывод делаешь. в регулярке всё ок было, а один матч не пошло — сразу эгоист.
 
Atlz
Atlz

нет картинки
24.04.2009 18:43 #

Mestre (24.04.2009 17:23),
А я думаю, что с откатом можно и выменять
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
24.04.2009 20:20 #

Koma+5
baron+5
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.04.2009 20:38 #

Хелло Хейтеры всех стран и народностей
Успокойтесь пожалуйста
Игру я не видел ,поэтому обсуждать нечего
Смотрите не захлебнитесь слюной от радости
А насчет интриги ,Юта под дулом пистолетов ,не выиграет в Стейплс
бвсе свободны
привет барсукам и зайцам
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
24.04.2009 21:12 #

Хейтеры надеятся, что у Коби в каждой игре будет 5-24 , и Байнэм будет по 7 минут играть, а у всей команды 61% ftm-a ??? Ну-ну. Будет 4-1 или 4-2 в серии, как прошлом году, вопрос лишь в том какую игру Лейкерс возьмут в Юте.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
24.04.2009 22:02 #

PhilJackson
дада!! поняли?! поняли все !!! дада выиграем да! =)))))))))))))))))))))))))))))
Единственное, что порадовало — Юта играла на максимуме своих возможностей, ну или, по крайней мере, близко к этому + Бузер выдал роскошный дабл-дабл, вряд ли так будет через день в четвёртом матче. Браянт же, промазал всё что можно, это также редкость + Байнум не играл )))
И тем не менее, ЛАЛ могли выиграть. Думается, эта игра как раз тотслучай, когда можно отмахнуться избитым шатмпом "Неудачное стечение обстоятельств"
Хотя, будучи страстным поклонником озёрных не могу не смотреть в следующую игру с опаской.

п.с. Было бы неплохо для интриги, если Кавс проиграют. Думаю сегодня поставить на них, кэф сносный — 1,5, а если же проиграют, то моему хейтерству и радости не будет предела.

Даёшь Уэйду МВП !!! =)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
24.04.2009 22:11 #