Результаты третьих матчей 1/8 финала плей-офф НБА

25.04.2009 00:11

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Третьи матчи.

«Детройт» — «Кливленд» 68:79 (18:18, 19:26, 16:9, 15:26)

Д: Хэмилтон (15 + 8 подборов + 6 передач), Стаки (12 + 5 подборов + 5 передач), МакДайс (8 + 8 подборов), Аффлало (8)

К: Джеймс (25 + 11 подборов + 9 передач), Смит (19 + 10 подборов), Илгаускас (13 + 6 подборов + 3 блок-шота), Гибсон (9)

Счет в серии: 0-3

«Филадельфия» — «Орландо» 96:94 (27:21, 33:28, 20:28, 16:17)

Ф: Игуодала (29 + 7 подборов + 4 передачи), Миллер (24 + 9 подборов + 7 передач), Грин (12), Уильямс (8)

О: Ховард (36 + 11 подборов + 3 блок-шота), Олстон (17 + 5 подборов + 4 передачи), Льюис (14 + 7 подборов), Туркоглу (11 + 6 подборов + 4 передачи)

Счет в серии: 2-1

«Хьюстон» — «Портленд» 86:83 (21:15, 27:22, 18:22, 20:24)

Х: Скола (19 + 9 подборов), Баттье (16 + 4 подбора + 4 блок-шота), Брукс (11 + 4 подбора + 5 передач), Лэндри (10), Артест (9 + 5 подборов + 4 передачи), Яо (7 + 13 подборов + 3 блок-шота)

П: Рой (19 + 7 подборов), Фернандес (17), Блэйк (16 + 10 передач), Олдридж (13 + 8 подборов + 4 блок-шота)

Счет в серии: 2-1

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф 1/8 финала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2009 01:20 #

Кливленд Фили Хьюстон.
 
Hurk
Слава

нет картинки
25.04.2009 02:17 #

Надеюсь на Детроит,Орландо и на Рокетс!!!
 
artik
artik

нет картинки
25.04.2009 02:52 #

Pistons(если Prince не сможет играть из-за спины, то пожалуй Кливленд),76ers(Home,sweet home),Rockets(Не думаю что Портленд возьмёт эти две гостевые встречи)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.04.2009 02:58 #

Пистоны сегодня возьмут игру для приличия
 
monax
Сергей

нет картинки
25.04.2009 05:41 #

По ходу третьей четверти Детройту удалось настигнуть Кавалеров и даже вести в счёте,в итоге четвёртую четверть начинали при равном счёте, что сулило упорную борьбу, но Детройт смог побороться только несколько первых минут, а у Кливленда в это время солировал Джо Смит, Кливленд ушёл в отрыв и не оставил шансов Пистонам…
 
monax
Сергей

нет картинки
25.04.2009 05:48 #

а тем временем Филадельфия крушит дома Орландо, отрвыв 17 очков, походу Филадельфия победу не упустит…
 
misha123
misha123

нет картинки
25.04.2009 06:43 #

неприличные пистоны получаются
 
Panchenko
Артём

нет картинки
25.04.2009 06:49 #

WoW!!! Таддеус выиграл матч! Офигеть…
 
LTK
LTK

нет картинки
25.04.2009 07:00 #

Что то Орландо не оправдывают моих надежд, ой чувствую серия будет не долгой!
 
LBJ23
Николай

нет картинки
25.04.2009 08:19 #

неплохо неплохо))
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
25.04.2009 08:32 #

Panchenko (25.04.2009 06:49),
Ну вот, а ты его ругаешь почем зря))))) На самом деле очень уверенно провели концовку, несмотря на бешеные трехи Портленда. Но Яо опять отсекли, ему даже на дугу приходилось гулять — не самый хороший знак…
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
25.04.2009 09:38 #

Как говорится, старый кузнец борозды не портит=)
 
AKDM
Николай

нет картинки
25.04.2009 10:11 #

Блэйк — идиот, больше нечего сказать…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.04.2009 11:07 #

SlobbaN (25.04.2009 01:20),
Знал?
 
graf
Graf

нет картинки
25.04.2009 11:17 #

Как часто статистика не отражает реальности..вроде бы Стив Блейк хорошо сыграл,что-то вроде 17+10 передач,но по сути,он запорол в самый нужный момент.До него Аутло забил нужную треху,потом Руди супер мяч забил-в одном движение,улетая и с сильным сопротивлением,а потом…Блейк захотел стать героем.Что плохо-Яо отсекли от мяча(видимо аналисты Портленда зашли сюда на сайт и прочитали статью,и Артест совсем не блистал в нападении.А Скола молодец,от его огромного опыта игр в решающих матчах Рокетс выигрывают.Зря САС его отпустили
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.04.2009 12:44 #

Иногда у меня возникает ощущение, что команды проигрывают потому, что за них болею я. глупо, да?
Однако, если посмотреть на результаты Орлов и Портленда — а еще я болею за любых противников Кавс…
 
dracula
dracula

нет картинки
25.04.2009 12:59 #

Орландо как и в прошлом ПО уже второй матч проигрывает в концовке. Можно конечно списать это на травму Джамира, но в целом это показывает косяки команды. Характера у нее так и не появилось пока
 
john-doe
Иван

нет картинки
25.04.2009 13:48 #

Я как и многие смотрел матч Хьюстон-Портленд поделюсь своими мыслями:
1 Портленд команда молодая и горячая ( да Америки не открыл), но это многое объясняет- Бросок Блэйка-да парень поторопился побежал спасать родину, но трудно его в этом винить до конца четверти считанные секунды и тебя есть скорость и хороший 3-х очковый бросок, лидера команды нет, тайм-аута нет, кровь кипить и голова как в тумане…вот и бросил, и молодец что бросил что не побоялся как это в конце 4 четверти у Портленда часто было что хотели кидать открытые броски их не было и приходилось на флажке кидать…Блэйк прав был в своем броске ведь попади-он герой, не попал, но ведь играли на выезде и не последний матч, так что ничего страшного. Это горячасть и неопытность просто витала над Тойота центром иначе и не объяснишь многичисленные странные броски парня "вне закона" или авантюрные проходы Роя по ходу которых он не знал что будет делать, а просто шел под кольцо.
2 Команда явно недооценивает Руди. Понятно новичок,иностранец, но у него опыта сложных игр больше чем у всех игроков Портленда ( его треха в конце только потверждает мои слова)
3 Не люблю я ругать тренеров…ведь они по баскетбольной мысли меня превосходят в десятки раз, но почему Нэйт не пользовался преимуществом под кольцами я просто не пойму…когда на площадке не было ни Яо,ни Сколы они все равно играли по большому счету на Роя…ау ребята у вас под кольцом Олдридж и Оден, а у ракет Лэндри и Хэйс…использовать конечно такое приемущество под щитами Портленд был просто обязан
 
element
Aziz

нет картинки
25.04.2009 14:18 #

BeenASon (25.04.2009 12:44),
у меня така фигня с футболом была несколько лет.в лиге чемпионов. за какую я команду бы болел она всегда проходила в финал а патом проигрывала. так у меня вышло с миланом, ливерпулем и арсеналом.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.04.2009 14:34 #

Xochiu finala:
Denver — Klivlend,
i oni poka menia nepodvodiat , viigrivaja u vsex suxim rezultatom
 
Phantom
Артём

нет картинки
25.04.2009 14:40 #

Кавс, Филли, Трэил Блэйзерс надеюсь…
 
Deus
Павел

нет картинки
25.04.2009 14:42 #

john-doe (25.04.2009 13:48),
Я не смотрел матч, по этому интересеюсь. Судя по статистике Яо важе ничего не показал в нападении. Что неужели его Пржибилла "съел"? Или что?
 
zaQ
Станислав

нет картинки
25.04.2009 14:44 #

76-ые(75 на 25), Хьюстон(80 на 20), Клевленд(80 на 20).
 
zaQ
Станислав

нет картинки
25.04.2009 14:47 #

вместе с Грегом Оденом
 
Deus
Павел

нет картинки
25.04.2009 14:48 #

Леброну всего 1 передачи не хватило до трипла. Детройту скорей всего уже ничего не светит. Смит 19+10, не хрена себе "старичок", всётаки Кливленд это его команда, он в последние годы нигде так не играл.
 
zaQ
Станислав

нет картинки
25.04.2009 14:51 #

element (25.04.2009 14:18),
а в НБА за кого болеешь?
 
john-doe
Иван

нет картинки
25.04.2009 15:37 #

Deus (25.04.2009 14:42),
Да не сказать что там кто-то кого-то съел, просто У Яо в первой четверти вроде пошло, а дальше ничего забить не смог, да и на него так как в первой игре не играли ( Скола выглядел посолиднем прямо скажем), Яо понял что не идет у него сегодня и стал играть на команду забирая подборы. Ах да, еще он горшок получил неплохой( от Аутло вроде)
 
tevasss
Antanas

нет картинки
25.04.2009 15:55 #

Gde posmotret' v i-te ?
 
BoBig
Владимир

нет картинки
25.04.2009 16:18 #

Игры Cavs и Pistons напоминают фильм Терминатор, когда плохие роботы долбили хороших, старых ветеранчиков…безпощадно,никакой романтики… жаль Детройт…а что делать? Cavs молодцы, делают своё безсердечное дело
 
Deus
Павел

нет картинки
25.04.2009 16:47 #

john-doe (25.04.2009 15:37),
Спасибо что просветил.
 
Hurk
Слава

нет картинки
25.04.2009 17:08 #

Мож кто подскажет,что с Рашидом,че он так,и его статы нет совсем,он играет в пл.оффе??
 
element
Aziz

нет картинки
25.04.2009 17:28 #

zaQ (25.04.2009 14:51),
ват в этом году с самого начала начал за кливленд болеть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.04.2009 19:34 #

68:79? Какой позорный счёт! В перевод на 40 минут получается 57:66! Ну и что на это скажут крикливые НБАшные глорики? Почему в великом и ужасном НБА игроки так мало забивают??
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.04.2009 19:41 #

felix-r (25.04.2009 19:34),
не надо провокаций. те, кто не понимают, всё равно останутся при своём, а остальным ничего доказывать не нужно — сами знают.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.04.2009 19:59 #

felix-r (25.04.2009 19:34),
Я тоже удивляюсь, где эти крикливые НБА-ашные глорики, которые абсолютно не понимают, что если игрок попал в НБА, поиграв в Израиле пару игр, то он всему научился именно там, в великой баскетбольной стране — Израиле. Паркера, Байнума и Ко зажимают именно поэтому и не дают им полноценно играть 48 минут в матче. И как вообще существуют люди, которые не читали Библии, и при этом могут называться культурными.
 
FunK
Лёха

нет картинки
25.04.2009 20:31 #

Маями и лейкерс ся покажут!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
25.04.2009 20:34 #

AndrewEM (25.04.2009 19:59),
Нет, они научились в Караганде!

Между прочим, никто никогда не утверждал где перечисленные тобой игроки научились всему тому, что умеют. Это только твои личные домыслы. Да, за бывших маккабистов мы болеем и желаем им успехов в НБА, а что в этом плохого? На счёт зажимают… по-моему ты нам приписываешь свои проблемы. Ведь это россияне всё жалуются, что выживший из ума тренер Юты зажимает бедного Кирю

Нет, ты не прав, культурные люди обязаны слушать рэп и пить пиво по утрам!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.04.2009 20:40 #

Сегодня Даллас Маями Денвер Лейкерс. easy shit.
 
FunK
Лёха

нет картинки
25.04.2009 20:54 #

посмотрим как в финале лейкерс всех драть будут!!!
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
25.04.2009 21:01 #

Да что Филе так прет!!!? Второй матч в том же стиле проиграли. Заметил 2 вещи:
1) Туркоглу полено в этой серии;
2) Мне так кажется или на концовку лучше выпускать Джонсона вместо Элстона, как-то он нервно играет и тушуется…?

Для felix-r:
Да в НБА даже судьи с эмоциями работают. Как этот дедушка в матче Хью-Портленд фол в нападении показывал. Да на это приятней смотреть чем на … , а не буду о наболевшем. Да будь хоть 10-я часть европейских матчей такими по накалу и по шоу, заполнялись бы все трибуны. Приятно смотреть когда 50-е дяди с пузом прыгают как 15-е дети после попадания любимой команды. Эххх, жаль летом в ЮСА был (

Сегодня надеюсь
Атланта, Сан-Антонио, Лейкерс и Денвер. Но в первые две верится с трудом. Всем хорошего просмотра.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2009 21:52 #

Библию не читал, с пивом завязал, рэп слушаю… кто я..?

Мне Энтони Джонсон в этой серии ещё больше нравится, чем всегда. Жаль, что возраст не позволил ему заменить Джамира в старте.
И наконец Игудола стал тащить команду…
 
zaQ
Станислав

нет картинки
25.04.2009 22:12 #

Снова Леброну до трипл-дабла не хватило самую малость
 
zaQ
Станислав

нет картинки
25.04.2009 22:15 #

Я про отсутствие Айверсона в плей-офф читал, но не врубился.Может кто объяснит.
 
chechaco
ali

нет картинки
25.04.2009 22:23 #

Айверсон не играет из-за травмы (ну, и из-за того, что думали, может, без него будет лучше), но вроде был внесён в заявку на плэйофф, так как в ростере без него было бы недостаточно игроков до заявочного минимума. Как-то так… Не знаю, что ещё объяснять.
Про Шида не знаю. Смотреть щас не буду — спать хочу, ужас.
Мой друг как-то оговорился: вместо "тянет спать" сказал "спанит тять".
Он же, кстати, автор выражения "дайте мне копАту, я лопАть буду" и ещё дрогих мнугих в этом духе…
 
veteran
veteran

нет картинки
25.04.2009 23:35 #

Полностью соглашусь с Иваном по поводу Руди! Кто бы что ни говорил о профессионализме тамошних тренеров, тот факт, что они не воспринимают остальной мир налицо… Не все, конечно, но Слоан и МакМиллан точно. То, что в нынешней Юте чемпионский опыт имеет Андрей никого не еб..т. Просто потому, что это опыт Чемпиона ЕВРОПЫ, а не НБА… А ведь Киря не просто участвовал в том чемпе — он ВЁЛ команду за собой! На данный момент Киря — запасной, а запасной в концовке участвует максимум в качестве статиста на площадке (как Корвер вместо Кири — мяча так и не получал в концовке) или машет полотенцем (( Такая же история с Руди — в конце бросал Блейк просто потому, что он стартер…
Обидно всё это… и печально.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.04.2009 00:12 #

zaQ (25.04.2009 22:15),
Айверсон в июле покинет команду, вроде он уже почти здоров, но на площадке не появится — просто внесен в ростер для количества.
А Шид… Он и в сезоне больше 5 матчей нормально не играл ни разу — надоел ему Тройт. Что можно сказать о номинальном центре, если он половину своих очей набрал из-за дуги (339 из 795). А вообще кроме Байнума и Стаки блеска в глазах не видно.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.04.2009 00:16 #

chechaco (25.04.2009 21:52),
Я вот тоже Библию не читал, правда пиво не пью и рэп не слушаю, но все-равно попадаю под категорию недочеловеков.
А моя знакомая сказала "Беременное платье" вместо платье для беременных.
 
Zidane
Жека

нет картинки
26.04.2009 11:58 #

chechaco (25.04.2009 21:52),
Ты трезвый рэппер-атеист. А я Библию в детстве читал… интересные такие там сказки))