Результаты матчей 1/8 финала плей-офф НБА

27.04.2009 23:38

НБА. Плей-офф. 1/8 финала.

«Майами» — «Атланта» 71:81 (17:24, 25:22, 13:16, 16:19)

М: Уэйд (22 + 6 подборов + 7 передач), О`Нил (20 + 6 подборов), Джонс (19), Хаслем (4 + 9 подборов)

А: Бибби (15), Джонсон (14 + 5 передач), Смит (13 + 7 подборов + 4 передачи + 4 блок-шота), Пачулия (12 + 18 подборов), Мюррей (11 + 5 подборов), Эванс (10)

Счет в серии: 2-2

«Атланта» одержала первую выездную победу в плей-офф начиная с сезона-1996/97. С тех пор «Хокс» проиграли в гостях 13 поединков на вылет подряд, в том числе пять последних — с общей разницей «-132».

Хозяева стартовали крайне неудачно: лишь 5 попаданий с игры из 23 за 21 минуту — и 44:23 не в их пользу. Причем главный снайпер «Хит» Дуэйн Уэйд к тому моменту запустил из-за трехочковой дуги четыре (!) «сквозняка», а всего в матче на счету самого результативного игрока текущего сезона — лишь одно дальнее попадание из восьми. Однако к большому перерыву представители Солнечного штата все же смогли сократить отставание всего до «-4». Форвард-снайпер «Майами» Джеймс Джонс набрал 10 очков за 41 секунду, причем дважды в течение 11 секунд провел уникальные четырехочковые атаки по схеме «3+1»!

Тем не менее по ходу второй половины «Атланта» так и не позволила соперникам подобраться ближе чем на три очка. А после трехочкового Майка Бибби за 4.57 до финальной сирены («+10» в пользу гостей) «Майами» попросту перестал сопротивляться. Помимо трех лучших снайперов «Хит» в этом матче никто не смог набрать хотя бы 5 очков.

«Новый Орлеан» — «Денвер» 63:121 (15:36, 24:25, 11:28, 13:32)

Н: Уэст (14), Поузи (12 + 7 подборов), Стоякович (10 + 5 подборов), Батлер (9 + 4 подбора), Пол (4 + 6 передач)

Д: Энтони (26 + 6 подборов + 7 передач), Биллапс (17 + 8 передач), Клейза (14), Хиларио (13), Джонс (12 + 5 подборов), Смит (12 + 4 передачи), Андерсен (11 + 8 подборов)

Счет в серии: 1-3

«Денвер» повторил рекорд лиги по итоговой разнице очков в поединке плей-офф, который был установлен 53 года назад. В чемпионате-1955/56 «Миннеаполис Лейкерс» разгромили «Сент-Луис Хокс» со счетом 133:75.

Оба лидера «Наггетс» — Кармело Энтони и Чонси Биллапс — набрали все свои очки в первые три четверти. К тому моменту счет был 89:50 в пользу гостей (при 56,9 процента точных бросков с игры), а трибуны New Orleans Arena практически опустели. Разыгрывающий «Нового Орлеана» Крис Пол впервые в карьере набрал за матч плей-офф меньше 14 очков и вообще провел один из самых неудачных поединков в карьере — 4 очка и 6 передач.

Хозяева продемонстрировали крайне низкий процент процент бросков с игры — 31,5, а также установили клубный антирекорд плей-офф по количеству потерь (27), что принесло «Денверу» 41 очко.

«Лейкерс» — «Юта» 107:96 (26:26, 30:17, 26:20, 25:33)

Л: Брайант (31 + 4 передачи + 4 перехвата), Одом (26 + 15 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота), Газоль (17 + 11 подборов + 4 передачи), Ариза (12 + 7 подборов + 4 передачи), Фишер (9)

Ю: Миллсэп (16 + 6 подборов), Уильямс (14 + 6 передач), Кириленко (14 + 4 перехвата), Корвер (11 + 5 подборов), Бузер (10 + 9 подборов), Брюэр (10 + 6 подборов), Окур (8 + 8 подборов)

Счет в серии: 4-1

Впервые за последние три года «Юта» не смогла преодолеть барьер первого раунда плей-офф. В серии 1/8 финала команде Андрея Кириленко лишь однажды удалось обыграть «Лейкерс». Сам капитан сборной России вышел на матч № 5 в стартовой пятерке гостей и стал их самым результативным игроком в первой половине — 12 очков. А вот в заключительной четверти Кириленко не появился на паркете вовсе. Всего в его активе за 31 минуту игрового времени — 14 очков (6 попаданий с игры из 13, два дальних промаха, оба точных штрафных), 4 перехвата и 1 передача.

Лучший клуб Западной конференции вторым вышел в 1/4 финала плей-офф-2009 — вслед за победителем регулярного чемпионата «Кливлендом». Следующим соперником калифорнийцев станет победитель противостояния «Портленд» — «Хьюстон» (в настоящее время счет в серии до четырех побед — 3-1 в пользу «Хьюстона», пятая игра состоится в Портленде завтра рано утром по московскому времени).

«Юта» сражалась с хозяевами на равных лишь в первой четверти (26:26), а вторую калифорнийцы начали с рывка 14:3. Восемь очков подряд на этом отрезке набрал герой поединка Коби Брайант. А когда до большого перерыва оставались считанные секунды, лидер «Лейкерс» забил на редкость эффектный мяч — с отклонением после разворота на 360 градусов, после чего не удержал равновесие и упал на спину.

За 2.21 до конца третьей четверти преимущество «Лейкерс» достигло максимума — 80:58 после очередного попадания Ламара Одома, сделавшего дабл-дабл в третьем матче подряд. Наставник хозяев Фил Джексон тут же заменил Брайанта, предоставив защитнику небольшой отдых. Со стартом заключительной 12-минутки MVP прошлого сезона вновь появился на паркете. Калифорнийцам это, однако, не помогло — зато феноменальный отрезок выдал форвард «Юты» Пол Миллсэп, набравший 11 очков подряд и превративший за три минуты «-20» в «-9»!

А дальнее попадание Кайла Корвера (все свои 11 очков, а также 3 передачи, он записал на свой счет в последней четверти) вернуло гостям надежду — 89:95 после внушительного рывка 16:2. Однако на большее подопечным Джерри Слоуна сил не хватило: за оставшиеся до конца основного времени 3.43 они лишь однажды смогли поразить кольцо соперника с игры. Сделал это из-за дуги — в третий раз за период — тот же Корвер.

По материалам: sport-express.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф 1/8 финала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kriks
Seva

нет картинки
28.04.2009 00:03 #

Блин чтож все так поздно начинаются… Мне кажется так — Атланта, Денвер, Юта
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.04.2009 00:26 #

Да уж, поздновато.
Ну ничего не поделать, ради любимой команды — можно и не поспать.

Хит, Денвер, Лейкерс.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
28.04.2009 00:28 #

Атланта-Денвер-Лал, последние два без сомнения, а Атланта наверное 80-20.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.04.2009 00:30 #

Тоже Хит, Денвер, ЛАЛ.
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.04.2009 00:40 #

chechaco (28.04.2009 00:30),
О…какие люди.)

Вот думаю, без Джамарио Муна как Хит обойдутся…наш энерджайзер, то что так необходимо нам сейчас.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.04.2009 00:45 #

Heat32 (28.04.2009 00:40),
Ну, ты здесь время матча увидел, пожалуй, а то я хотел тебе на форуме написать, чтоб ты здесь посмотрел.
 
Heat32
Саня

нет картинки
28.04.2009 00:49 #

chechaco (28.04.2009 00:45),
Да, спасибо, посмотрел… по-нашему в 3 часа. Подождём.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.04.2009 00:58 #

А я лягу. Вставать в шестом часу и на работу к восьми…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.04.2009 03:57 #

Lакеrs должны дожать Jаzz,ну а NO и Атланте необходимо побеждать,иначе совсем туго будет при 3-1.Надеюсь на них.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.04.2009 06:55 #

Атланта мои надежды оправдала,а вот Орлеан никакой.Сочувствую болельщикам NО(97-53 в 4-й четверти),так сливать в плей-офф…вообщем жаль(((.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 07:00 #

В первой четверти Андрей Кириленко просто божественно защищается против Коби. Мысли в атаке Юты пока не вижу, впрочем у ЛАЛ — тоже самое. Пока 11-10 Юта.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 07:03 #

Дерон в быстром отрыве бросал треху, промазал и Юта получила быструю атаку с аллей-упом от Газоля, который не успел вернутся.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 07:09 #

Браянт всю первую четверть пытается избавиться от опеки Андрея, но пока не получается. У Коби пока 1 из 3 с игры. Попрежнему мысли пока на площадке не наблюдаю ни у одной из команд.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.04.2009 07:12 #

Denver Orleana prosto razmazal !!!
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
28.04.2009 07:20 #

Вперед Хит!!!
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
28.04.2009 07:23 #

Такого размазона в П.О. точно ни кто не ожидал от Денвера..Показатели +-особо впечатляют))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
28.04.2009 07:27 #

Kan-59 (28.04.2009 07:20),
уже поздно
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 07:27 #

Андрей сел на скамейку и сразу Коби стал набирать очки. Тенденция.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 07:30 #

Андрей своей защитой просто выводит из себя Коби. Это не может не радовать. Давай Андрей сделай его, порадуй нас.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 07:40 #

ЛАЛ отрыв 8 очков за период "Коби против непонятных мужиков". Андрей по-ходу один на рыбалку не хочет — Дерон вообще без мысли на площадке…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.04.2009 07:49 #

Poplila Juta,
xochiu finala Denver-Klivlend
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2009 07:54 #

То, что произошло в Новым Орлеане, просто позор. Команда Скотта за год так быстро развалился. Биллапс показал Полу, что ему еще учиться, учиться и еще раз учиться.
 
Park
Pavel

нет картинки
28.04.2009 07:54 #

-58. у себя на площадке
честно говоря, никакой тим в нба не пожелал бы такого. ужас. за год можно упасть с вершины вниз, но не столько же. нью-орлеан сегодня пьет. точнее советовал бы это сделать.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 07:56 #

Тут уже диагноз! Вы посмотрите на лицо Слоуна — старый, злой раздражительный — бррр, мерзость. Ни одного вменяемого решения, за пол-игры кроме Харпринга вместо Корвера не на 2 минуты, а на 4. Андрей играет за всех, держа при этом Коби. Дерон мажет все, что ни кидает, даже штрафные, Найт появился только на 4 минуты… Посмотрим вторую половину, но Слоун, сцуко, опять не держит Аризу — чувак все броски открытые кидает, просто обалдеть. Видимо, ждем Андрюшу на полуфиналы Суперлиги))))
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2009 08:03 #

Polosaty2 (28.04.2009 07:56),
Слоун напоминает мне человека, который пьет не просыхая.
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2009 08:07 #

Смотрел Хит — Хоукс. Очень понравился Пачулия. Бьётся не жалея себя (даже синяк под глазом стоит). Хит дважды совершили камбэк (особенно в первом случае, когда проигрывали -21 и сократили отставание до -3), но вырвать победу так и не сумели. Уэйд играл больной спиной, даже со скамейки без помощи партнеров не мог подниматься, но бился до конца. Очень важная победа для Атланты (им бы тренера получше).
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 08:16 #

Дальше можно не играть — Дерон отказывается разводить… Окур играет как какашка, 15 раз бы уже Милсэпа выпустили. Ариза опять жжет открытые… Андрей злится…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 08:16 #

Коби, правда, тоже)))
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2009 08:21 #

Брюэр постоянно оставляет Аризу открытым. Бузер — мертвый, да и Милсэпа не видно когда он играет.
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2009 08:30 #

Ваув.. Шоу-тайм в исполнении Лейкерс, а Слоун смотрит, как будто он зритель.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 08:33 #

Да, Слоун — просто слабак. Он видич что команда сыпется, и АБСОЛЮТНО ничего не делает. Это не тренер — это говно!!! Кроме Андрея, такое ощущение, вообще никому ничего не надо.
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
28.04.2009 08:34 #

не понимаю я Юту,Детройт..Орлеан…мучится год, 82 игры,что бы так бездарно играть в П.О…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 08:37 #

Ну смотрите, как Прайс игру оживил! Неужели нельзя было раньше его выпустить? Ну Дерон — это не Джон!!!!! Он не может тащить команду, если у него самого не идет…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.04.2009 08:38 #

Все поплыла Юта,досвиданье!!!
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 08:42 #

Ладно, все понятно с Ютой. Вот сегодня будет 5-я игра между Бостоном и Чикаго,Орландо и Филой и техасское дерби. Вот это будут зарубы, не такое позорище.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 08:43 #

Вау — заколдованные кольца!))))
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 08:44 #

Коби все-таки неисправимый единал. вот зачем ему это. Понтушка. Из-за этого он так меня бесит.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
28.04.2009 08:47 #

tt-rus (28.04.2009 08:42),
Вот только бы не накаркал) Не надо зарубы в Орландо, хочу уже хоть в одной игре спокойную и уверенную победу над Филой)
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 08:48 #

tt-rus (28.04.2009 08:44),
Ты не прав! Коби прекрасный командный игрок, а на себя берет в ответственные моменты, потому что знает, что может, а может он все, что есть в баскетболе!
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 08:54 #

Миникамбэк от Юты)))))) Пол — вот будущее Юты и Ронни в придачу
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 08:55 #

Polosaty2 (28.04.2009 08:48),
да ни хрена подобного. вот команда ведет 20+, он стоит на дуге и показывает чудеса дриблинга в окружении Прайса и Корвера. Потеря и легкие 2 очка Юты. С ним рядом этот момент стояли и Ариза и Фишер — оба ОТКРЫТЫЕ. Это по твоему ответственный момент был? Понты и не более.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 08:56 #

BeenASon (28.04.2009 08:47),
Полина, разве не видно, что тут ничего не получится просто. Я в форуме написал почему.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 08:59 #

Только бы Слоану не пришло в голову выпускать стартовый состав. Гоу Юта.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
28.04.2009 09:00 #

tt-rus (28.04.2009 08:44),
Бесит,не смотри и чем же удивила командная игра Юты от так назывемого понтушки?ЛА это команда,а не один Брайант,он лидер и сам знает что делать.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 09:01 #

-6 всего!!!!! МИЛСЭП МОНСТР!!!!!!!!!!!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
28.04.2009 09:02 #

А вот и Кайл! )))
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 09:03 #

maxud (28.04.2009 09:00),
Ню-Ню
 
veteran
veteran

нет картинки
28.04.2009 09:04 #

Но шансов у Юты всё равно от силы 3-4 из 100 ((
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 09:05 #

ДЕРОН _ МЕРЗАВЕЦ!
 
chechaco
ali

нет картинки
28.04.2009 09:06 #

При 20+ у нас и Фармар может показывать чудеса дриблинга…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 09:07 #

Вот поразительно, у Юты было столько возможностей бросить, а они все равно как заведенные идут под кольцо.
 
veteran
veteran

нет картинки
28.04.2009 09:07 #

Вот, собственно, и всё… Что ж… У Андрея будет время отдохнуть перед ЧЕ.
Интересно что Юта в межсезонье провернёт и куда Кирю махнут ))
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 09:08 #

Слоун — убожество просто, как и командная игра Юты…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 09:08 #

Все. Джерри сдался.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 09:09 #

veteran (28.04.2009 09:07),
Хочу Кириленко в Орландо вместо Турка.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
28.04.2009 09:10 #

tt-rus (28.04.2009 09:09),
А в Юте будет турецкая мегасвязка ))))
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
28.04.2009 09:19 #

Ну вот, в итоге только Брюэр в плюсах из старта)))) ЛАЛ — жди Яо в гости))))
 
baron
Erik

нет картинки
28.04.2009 10:03 #

Бедный Прайс, бедный Элмонд, даже Киря бедный не попадают в схемы и комбинации Слоуна. У Юты столько высококласных игроков а тренерской задумки не густо. Хоть статы у Кири не очен и стабильностью он не блещет, но при четкой работе можно было бы и его эффектно и эффективно использовать. Слоуну было лень в ротацию хороших игроков как Элмонд Прайс Куфос и Киря включать. Юта может и проиграла бы Лейкерс по любому но 4-1 это заслуга Слоуна. жаль старину — но болельщиков Юты кто пожалеет?
 
chechaco
ali

нет картинки
28.04.2009 10:42 #

tt_rus, а в Мэджик будут два Мегаконтракта.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
28.04.2009 10:49 #

baron (28.04.2009 10:03),
самая большая ошибка Слоуна — это обмен Пола на Дерона.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
28.04.2009 10:49 #

Коби какое-то смешанное у меня впечатение оставил — канеш лидер и все такое, важные броски и увереность на площадке, но много вещей по-моему неоправданных — и фол в нападении поспешный, и некоторые совсем необязательные проходы…
 
dracula
dracula

нет картинки
28.04.2009 11:00 #

Очень жаль что Хит продули. Вопрос к тем кто смотрел Денвер Орлеан — с чего там такой счет? Орлеан специально слил что ли?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
28.04.2009 11:39 #

dracula (28.04.2009 11:00),
Ja smotrel i dumaju chto mog bit razriv eschio bole tak kak u Denvera vse igrali daze te kotorije obichno lavku protiraet. Denver bil silnei vo vsex komponentax igri vot i vsia matematika, a zachita prosto zest.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
28.04.2009 12:14 #

>>>> с отклонением после разворота на 360 градусов

написали бы сразу 720 градусов, прыгал тупуп все судьи 6.0 за артистизм и 4.2 за технику)))))
 
Zellos
Павел

нет картинки
28.04.2009 13:27 #

ну че вы наговариваете на Коби)) пустое это-победителей не судят! а у Лал ну не Коби так По б их замочил)) а Коби хорошо сыграл не надо гнать-кроме очков и ещзе 4 перехвата сделал! И потом у Юты не было вообще шансов)) Вы хоть знаете что Кириленко за 8 лет карьерыни раз не побеждал в Лос-Анджелесе когда играл Коби? 13 поражений в регулярке и 6 поражений в плей-офф от Лейкерс в Ломс-Анджелесе когда играл Коби! А сам Андрей за 8 лет тока 18 раз выигрывал в плей-офф игр- а Коби сеня кстати одержал 100 победу в плей-офф!! кстати у ТИма Данкана тока 99 побед в плей-офф-100-ю сеня одержит но в 6 игре Даллас их победят))
 
veteran
veteran

нет картинки
28.04.2009 13:29 #

Banzay (28.04.2009 10:49),
Никакой ошибки Слоан не допустил — был бы Пол вместо Дерона, вообще не раскрылся бы под чутким руководством "мистера тысяча" ))
Я думаю, Слоан просто не может мотивировать игроков…
 
veteran
veteran

нет картинки
28.04.2009 13:32 #

Zellos (28.04.2009 13:27),
Проклятье… откуда ты взялся?..
 
baron
Erik

нет картинки
28.04.2009 14:37 #

veteran (28.04.2009 13:29),
На рамблере пишут — что 5 игра может стать последней для Слоуна в Солт Лейк Сити. Посмотрим что будет, но полагаю, что резюмируя неудачи Слоуна, и развязкой связки Дерон-Карлос этим летом, руководство Юты может сплавить Слоуна и Бузера, под предлогом неудач. а на самом деле это будет сделано из за кризиса и нежелания платить много.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
28.04.2009 15:13 #

baron (28.04.2009 14:37),
Слоан много просить не будет + если что на него спрос будет нормальный, а вот Бузер денег будет просить много
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2009 15:48 #

chechaco (28.04.2009 10:42),
Пол такая же дырка в защите что и Дерон. Два брата акробата. Играть умеют только на чистых мячах (сорри за футбольный термин).
Слоун, конечно, знаменит. Вот и в Зал Славы внесли его. Но по моему его будут вспоминать не за его тысячи с лишним побед в НБА, а за то, что так и не сумел выиграть титул, имея лучшего ПГ и ПФ в 90-х, очень сбалансированный и глубокий состав 2007-2009 гг. Консерватор, как и вся Юта. За 20 лет так не досужился изменить свои взгляды на баскетбол. Но беда в том, что его заменить некем. Самая главная проблема НБА на сегодня — нехватка квалифицированных тренеров. Вот и нанимают всяких Карри, надеясь на чудо. Но чуда не бывает. Или вот Скотт. Хороший вроде бы тренер, но всегда умудряется развалить то, что сам создал. С Хорнетс это произошло очень быстро, всего за один год. Пока существует NCAA НБА всегда будет испытывать дефицит хороших тренеров.
 
Koma
Paolo

нет картинки
28.04.2009 15:49 #

chechaco (28.04.2009 10:42),
Извини, хотел адресовать Banzay.
 
chechaco
ali

нет картинки
28.04.2009 16:07 #

А в NCAA тренерам больше платят?
 
Deus
Павел

нет картинки
28.04.2009 16:36 #

Koma (28.04.2009 15:48),
От части ты прав, но не стоит во всём винить Слоуна, не он же выходит на паркет и не он же набирает очки, хотя его роль тоже очень важная. Слоун хороший тренер, многие считают что он изжился, но не факт, что если его заменить, то команда сразу заиграет. Досойного кандидата сейчас на этот пост нет, а если взять кого попало то команду ждёт полный пиз..ц. Да даже если и найдётся очень хороший специалист, то это тоже не гарантирует хороший результат. А про Юту 90-х я уже как-то говорил, и скажу ещё раз — команда была великолепная (это заслуга Слоуна), но Чикаго тогда были просто безподобны (очень сильный старт + очень мощная скамейка + хорошая сыгронность), и то что Юта тогда проиграла нельзя отнести к минусам Слоуновской карьеры.
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
28.04.2009 17:08 #

Не 360 градусов, а 180 )))) у кого-то с геометрией не очень )) Кобе красавец! ))
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
28.04.2009 17:15 #

Жаль пережевал за хит.Но меня как всегда болье всего растроело недоверие Слоуна к нашему Андрею не зря тут было сказано,в стартовой пятерке гостей стал самым результативным игроком в первой половине — 12 очков. А вот в заключительной четверти Кириленко не появился на паркете вовсе.Так это что такое?Я вот понимаю он плохо сыграл,делал потери можно было посадить.Так если игра идёт зачем его на лавку содить скомейку некому греть чтоли больше.
 
iceman77
Антон

нет картинки
28.04.2009 22:09 #

где обещанные обзоры ребят????????????????????я раз написал и тишина…мне кажется что 90%читателей этого сайта ждут…вы же обещали
 
iceman77
Антон

нет картинки
28.04.2009 22:19 #

где обещанные обзоры ребят????????????????????я раз написал и тишина…мне кажется что 90%читателей этого сайта ждут…вы же обещали……………………..оставил сообщение на всех ветках за этот день…благо их так мало)))как и всегда в последнее время в отличие от других менее компетентных сайтов о баскетболе.потому что что я всегда считал,что баскетбол.ру. самый лучший,адекватный и компетентный сайт о нба…и буду считать несмотря ни на что…просто обидно,что свежие новостичитаешь не здесь,а на других ресурсах…
 
iceman77
Антон

нет картинки
28.04.2009 22:41 #

Игорь если ты хочешь после первого этапа п-офф написать,так и скажи…а то тут тебя прорекламировали,что ты на пару будешь делать обзоры пар…а мы как дураки ждём…сорри я жду…)))больше никто почему-то не говорит…даже странно как-то…напишите…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
29.04.2009 00:12 #

iceman77 (28.04.2009 22:41),
ты не одинок, я тоже с большим интересом (а скорее даже удовольствием) прочитаю новую статью Киргиза.
и тоже жду исполнения объявленного анонса.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
29.04.2009 00:24 #

Koma (28.04.2009 15:48),
у Пола может быть пока физухи не хватает — это, "может быть", но выкладываться на 100% этот парень умеет. Скоро и раскачается, и бросок усилит, и получится второй Нэш, но с защитой)))

Слоуна ругать не буду, т.к. уверен в след. сезоне его в числе гл. тренеров НБА уже не будет. Он — молодец, в ПО команду вывел и даже смог взять один матч у будущих чемпионов. [4-0, 4-0 в следующих сериях ЛАЛ не станут для меня лично сюрпризом]

Есть один тренер Митчел, тот что в начале этого сезона Торонто тренировал, вот он нынешней Юте вполне подойдет.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
29.04.2009 00:32 #

Deus (28.04.2009 16:36),
особые ценители к аргументам за бесподобность прибавляют еще и судей.
Тут можно спорить до усраной смерти, но факт остается фактом — джордановских Быков ни разу по полной не сливали.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
29.04.2009 04:54 #

Banzay (29.04.2009 00:24),
Ща описаюсь — у будущих чемпионов. Это тебе где об этом сказали?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
29.04.2009 11:43 #

в газете прочитал , наверно ))) или на слэмданке 0))