Карлос Бузер: Буду рад остаться игроком «Джаз»

29.04.2009 01:24

После поражения от «Лейкерс» в первом раунде плей-офф (1-4) форвард «Юты» Карлос Бузер, собиравшийся покинуть команду по окончании сезона, признался, что не против продолжить карьеру в «Джаз».

«Безусловно, я хотел бы остаться игроком „Джаз“. Чувствую себя одним из тех, кто вернул команде былую славу и вновь вывел ее в плей-офф. С радостью продолжу наше движение к чемпионству. Сезон выдался очень тяжелым. Из-за большого количества травм, это один из самых сложных сезонов, что у нас были», — цитирует форварда The Los Angeles Times.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА контракты Юта Джаз Карлос Бузер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
abi
Вова

нет картинки
29.04.2009 07:45 #

Прикольно, что в НБА все, кто даже в ПО не попал говорят о том, что в следующем сезоне поборятся за чемпионство. В России и Европе в целом аутсайдеры об этом не то, что не говорят, даже не думают
 
baron
Erik

нет картинки
29.04.2009 07:49 #

abi (29.04.2009 07:45),
Этим НБА и зрелищен — когда любой может победить любого. и на нашей улице будет праздник — пословица точно про НБА.
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
29.04.2009 07:51 #

Интересно, может, по окончанию сезона 2006-07, Пол Пирс тоже сказал, что поборется за чемпионство? Все его высмеяли, а потом Эйндж провернул пару обменчиков и Пирс слово сдержал =)
Может нас ожидает чудо менеджерских манипуляций и с Ютой?
 
chechaco
ali

нет картинки
29.04.2009 08:13 #

Как написал на sports.rusports.ru Air15: "он даже мизинца Мэлоуна не вернул"

А по поводу менеджмента — состав у Юты сильный, правда, травмы мешали, но проблема, всё равно в тренере. Хотя где взять лучше — тоже вопрос…
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
29.04.2009 08:20 #

Панченко Эвери Джонсона сватает в Тройт. Пусть его Юта подрежет
 
graf
Graf

нет картинки
29.04.2009 08:35 #

Только ленивый не пинал Слоуна за последнюю неделю…чтож попинаем еще. Реально проблема в тренере. Состав что надо-сильный большой, хороший стабильный центр, хороший ПГ, цепкий защитник, несколько молодых, голодных игроков запаса, остаётся только правильно направлять их. Слоун изжил себя
 
chechaco
ali

нет картинки
29.04.2009 08:54 #

Может, и изжил, но, так как ни Юта, ни Слоан мне никогда не нравились, я бы предпочёл, чтобы эксперимент был продолжен и Слоан остался бы в Джазз на пожизненном контракте…
 
SergeB
Serge

нет картинки
29.04.2009 09:03 #

Я бы его заявления воспринимал не иначе как "торговлю". Вот увидите, он еще не раз поменяет точку зрения. И вообще, Бузер за пределами площадки очень часто ведет себя не по-джентльменски (начиная с ухода из Кливленда).
 
veteran
veteran

нет картинки
29.04.2009 09:12 #

А я, почему-то, не считаю Окура нормальным центром… Более того, по моим наблюдениям, в последнее время очень и очень актуально иметь высокого, очень подвижного и отлично бросающего в прыжке четвёртого! Конечно, игра спиной к кольцу — само собой разумеющийся факт…
Форварды такой концепции обеспечивают успех ВСЕХ команд, кто в последние годы претендует на чемпионство (или завоевал) — у Детройта был Рашид (был, потому что сейчас уже не тот стал), у САС Тим, у Лейкерс Газоль (с его приобретением шансы на чемпионство резко возросли), у Бостона, конечно, Гарнет (на мой взгляд, лучший из перечисленных 4-ых). У подбирающихся к борьбе за трофей Кавалиерс ЛеБрон. Он не четвёртый, конечно, но он — уникум, это общепризнанно… А с его габаритами, наверное, не вопрос и с ПФ потолкаться )))
Так вот, товарищ Бузер, сильный ПФ, но немного не тот, который нужен для чемпионства… Он не сможет серийно противостоять Газолю, Гарнету, Данкану… Нужно искать адекватного ситуации ПФ. Из молодых Олдридж напоминает такого. Хотя, может, Юта предложит что-то своё, новенькое, в борьбе за чемпионство
 
baron
Erik

нет картинки
29.04.2009 10:35 #

veteran (29.04.2009 09:12),
Окур просто не доминатор, а так вполне сносный клон Бреда Миллера
 
chechaco
ali

нет картинки
29.04.2009 10:49 #

Ну, не… на Миллера он не похож. Бузер — игрок краски, а Миллер отовсюду может угрожать в оффенсе, защищался Брэд в своё время получше, да и вообще он чистый центр, по-моему.
 
baron
Erik

нет картинки
29.04.2009 10:54 #

chechaco (29.04.2009 10:49),
да, но я же не про Бузера а про Окура
 
chechaco
ali

нет картинки
29.04.2009 11:21 #

Хах… смешно… не буду удалять…
 
dracula
dracula

нет картинки
29.04.2009 12:39 #

Да кончай гнать, Карлито. Былая слава — это Маравич, Мэлоун и Стоктон. А ты так, просто временно потусил в команде
 
LiveDRUP
Руслан Дранишников

нет картинки
29.04.2009 13:23 #

ну а Кавз он прокатил вапче красиво. Всю жизнь буду вспоминать с улыбкой
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
29.04.2009 15:08 #

chechaco (29.04.2009 10:49),
Миллер в своё время классно играл на позиции PF в Сакраменто когда был травмирован Веббер. Тогда была крутая связка больших : Дивац-Миллер.
Миллер и подбирал и забивал и блок-шоты ставил и трёхи кидал, очень полезен был. А потом сдулся что-то
 
Teerax
Женя

нет картинки
29.04.2009 19:53 #

Куль новость. Де-Вилл + Бузер = лидеры Джаззов)
 
Ramil
Писюлёк!!!

нет картинки
30.04.2009 12:58 #

Сначала отсоси у тренера , а потом переходи куда хочешь!!!