Объявлены лучшие новички сезона в НБА

01.05.2009 15:52

Лига объявила лучших новичков сезона-2008/09, по результатам голосования, в котором приняли участие главные тренеры 30 команд.

В первую символическую пятерку вошли: О Джей Мэйо («Мемфис»), Деррик Роуз («Чикаго»), Расселл Уэстбрук («Оклахома-Сити»), Брук Лопес («Нью-Джерси») и Майкл Бизли («Майами»).

Во вторую сборную были выбраны: Эрик Гордон («Клипперс»), Кевин Лав («Миннесота»), Марио Чалмерс («Майами»), Марк Газоль («Мемфис»), а также Руди Фернандес («Портленд») и Ди Джей Огастин («Шарлотт»), набравшие равное количество голосов, сообщает NBA.com.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Награды новички года

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lama-paloosa
____

нет картинки
01.05.2009 16:01 #

Бизли в первой?!
Он этот сезон, можно сказать, провалил. И не важно, что Эрик его "перевоспитывал", не давал играть и т.д.
Ну а вообще, я, конечно, предвзято отношусь к Лаву и его бы с Майклом местами следовало поменять. Я бы поменял.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.05.2009 16:59 #

Lama-paloosa (01.05.2009 16:01),
1125 очей, фактически выходя со скамейки, провалил?
И это при том, что Мэрион, выходя в старте, вообще был не доволен стилем игры команды.
Справедливо, что Оден туда не попал.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
01.05.2009 17:19 #

AndrewEM (01.05.2009 16:59),
Пусть с провалил я перебарщиваю, но Лав заслужил место в первой пятёрке.
Видимо, результаты команд сказали своё…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.05.2009 19:03 #

Lama-paloosa (01.05.2009 17:19),
Лав получил шанс из-за травмы Джефа и, считаю, использовал его сполна. Даже не знаю как сравнить Лава и Бизли — они так по-разному играют.
 
SergeB
Serge

нет картинки
01.05.2009 20:12 #

AndrewEM (01.05.2009 16:59),
А Оден разве мог туда попасть? Он же в лиге с прошлого сезона (хотя играть начал в этом).
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.05.2009 20:40 #

SergeB (01.05.2009 20:12),
В матче новичков же участвовал за "Новичков". Хотя была пара более достойных кандидатур.
Оден считается "руки" этого сезона.
 
Serii
Sergey

нет картинки
01.05.2009 22:47 #

Обалдеть, лох Газоль-младший куда-то попал. В Пао, Оли он только бы мячики Батисту или Вуйчичу подавал.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
02.05.2009 04:12 #

Serii (01.05.2009 22:47),
Бугога
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.05.2009 04:46 #

Serii (01.05.2009 22:47),
Ты наверняка играешь лучше! Подскажи в какой команде тебя можно лицезреть?
 
tt-rus
Денис

нет картинки
02.05.2009 07:37 #

ОЧень странно, что сюда не попал Кортни Ли!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.05.2009 13:31 #

tt-rus (02.05.2009 07:37),
И что здесь странного? В старте выходил пол-сезона и только потому, что получил травму Пьетрус и не вышел на свой уровень. Орландо выступало очень успешно, так что можно было попробовать наигрывать новичка в старте. Если честно, то особого впечатления не произвел. Если Тюркоглу уйдет все-таки, вот тогда и посмотрим на потенциал Ли.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
02.05.2009 19:28 #

AndrewEM (02.05.2009 13:31),
Ну, Бизли тоже что-то нормальное только под конец сезона изобразил. А он-таки в первой пятерке. Хотя для Кортни со сломанным носом и неделей на выздоровление это сейчас не самое большое разочарование, я думаю.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.05.2009 19:49 #

BeenASon (02.05.2009 19:28),
Вообще-то первые 15 игр Бизли выходил в старте, в среднем набирая по 15 очей. Да и весь сезон сыграл очень ровно, получая немного минут. И лучше него стартовали только Мао, Роуз и Уэстбрук. А вот Эрик Гордон действительно начал раскрываться только с травмой Рикки Дэвиса.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
02.05.2009 20:23 #

AndrewEM (02.05.2009 19:49),
да на здоровье. Хотя интересно, сколько игр Си-Ли вы видели и когда, если он правда не произвел впечатления?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
02.05.2009 22:15 #

BeenASon (02.05.2009 20:23),
Орландо видел не менее 30 раз в сезоне. С Чикаго он прилично налажал, хоть забил в районе 15 очей, да и вообще в тот день Орланду разнесли под орех. 24 февраля.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
03.05.2009 06:51 #

AndrewEM (02.05.2009 22:15),
24 февраля — это через неделю после трвмы Джамира?))) Показательно, что сказать)))
 
tt-rus
Денис

нет картинки
03.05.2009 10:14 #

BeenASon (03.05.2009 06:51),
Если честно, то не обращай ты внимание на реплики, которые бездоказательны. Что с ними спорить? Это все равно что на сайте где-нибудь написать что у Леброна (к примеру) писька больше чем у Уэйда или (не дай бог) у Коби. С говном съедят. Я уже давно не отвечаю на подобное. Каждый болеет за свою команду и, естественно, хочет чтобы игроки из его команды были лучшими. Я высказал мнение о непопадании в число лучших новичков Ли. Мое мнение. Он сразу возмущается. Его право. Не смысла спорить и с пеной у рта что-то ему доказывать. Уважаем его мнение, но остаемся при своем.