Результат седьмого матча 1/8 финала плей-офф НБА

02.05.2009 22:59

НБА. Плей-офф. 1/8 финала. Седьмой матч.

«Бостон» — «Чикаго» 109:99 (23:28, 29:11, 26:33, 31:27)

Б: Р.Аллен (23 + 7 подборов), Пирс (20 + 9 подборов + 4 передачи), Хаус (16), Дэвис (15), Перкинс (14 + 13 подборов), Рондо (7 + 5 подборов + 11 передач)

Ч: Гордон (33 + 4 передачи), Роуз (18 + 4 подбора), Хайнрих (16 + 4 перехвата), Сэлмонс (12 + 4 подбора), Ноа (7 + 15 подборов)

Счет в серии: 4-3

Последний матч серии, по ходу которой команды успели сыграть семь овертаймов, действующие чемпионы решили не доводить до инфарктной концовки. Решающее ускорение «Селтикс» предприняли во второй четверти. Впрочем, «Чикаго», баскетболисты которого вполне могут гордиться каждой из семи проведенных в плей-офф встреч, в заключительной 12-минутке сумели приблизиться к хозяевам на расстояние в три очка. Этому сопутствовал курьез: за 5.44 до финальной сирены судья-информатор объявил, что еще в первой половине была допущена ошибка — трехочковое попадание Бена Гордона было засчитано как двухочковое. Тем не менее сравнять гостям счет «Бостон» не позволил, а в концовке реализовал 11 штрафных подряд.

В итоге, как и год назад, самый титулованный клуб НБА оформил выход в полуфинал конференции одним из последних. Уже в ночь с понедельника на вторник «кельты» примут на родном паркете «Орландо». Напомним, что обе пары на «Западе» уже известны: «Лейкерс» — «Хьюстон», «Денвер» — «Даллас». Лучшая команда регулярного чемпионата «Кливленд» пока дожидается соперника, которым станет победитель седьмого матча между «Атлантой» и «Майами».

По материалам: sport-express.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф 1/8 финала

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
02.05.2009 23:05 #

ждем 4 ОТ ,и победу Чикаго
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
02.05.2009 23:07 #

Народ, кто в теме — так во сколько будет трансляция по РТР Спорту то? А то не хочется прийти в пять тридцать по Киеву, а там уже концовка… Отчего такая разница если матч в 4:00 по Москве, а в программе стоит 6:30 и примечание, что прямая трансляция?
 
bsk
bsk

нет картинки
02.05.2009 23:09 #

Budivelnik (02.05.2009 23:07),
по просьбе телеканала "Спорт" НБА перенесла матч ))
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
02.05.2009 23:38 #

Жду победу Чикаго. Хочется видеть их во 2ом раунде.
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
02.05.2009 23:55 #

Никто не знает или все только поумничать могут?
 
iceman77
Антон

нет картинки
03.05.2009 00:09 #

Budivelnik (02.05.2009 23:55),
вроде на сайте спорта так и стоит в 6.30 утра по москве…просто будут в записи показывать
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
03.05.2009 00:17 #

iceman77 (03.05.2009 00:09),
просто путает надпись "прямая трансляция"…
 
FIL
Филипп

нет картинки
03.05.2009 00:25 #

Чикаго обязаны обыграть бостон!!!
 
iceman77
Антон

нет картинки
03.05.2009 00:37 #

Budivelnik (03.05.2009 00:17),
да…но будем надеяться что как они пишут-так и будет…я будильник завёл уже на 5 мин.до матча)))
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
03.05.2009 00:50 #

держите крестики за чикаго ….., сегодня их шанс
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 01:34 #

отчетливое ощущение, что будет просто разгром в пользу бостона, как последний матч прошлого финала =/
хотя хочется зарубы — посмотрим ) (а крестики держим кто за кого ))
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.05.2009 03:04 #

За Бостон. У них есть шанс навязать борьбу дальше.
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 03:33 #

Пффффффф…..да Бостон еще чемпионом станет, че серию с Атлантой забыли?…а в Финале Коби Брайант будет плакать на взрыв, Вуячич разбивать стулья после того как Аллен забьет через него 60 очков, Фармар с Волтоном просто в недоумение будут бегать и ток под конец поймут куда они попали, Одом из под кольца будет мазать, Газоля — Биг Бэби крыть, и никак иначе)))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.05.2009 03:46 #

NWA (03.05.2009 03:33),
на Рыбалке они станут чемпионами
Новые спиннинги заказали под Гарнетта
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.05.2009 03:59 #

zdem nedozdemsia, voobsce to nehocetsia razgroma Bulls, vse ostalnyje varianty podhodiat…..
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2009 04:03 #

Никому не симпатизирую из этой серии, думаю Бостон возьмёт игру дома, Рондо должен отжечь. Овертаймов не жду ибо итак поздно игра начинается )))
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 04:08 #

поехали
 
C-L
C_L

нет картинки
03.05.2009 04:13 #

народ плиз помогите. я в нба не новичок , но новичок в онлайн трансляциях, дайте плиз ссылку на сайт где можно в онлайне бостон — чикаго 7й матч посмотреть. очень нужно
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 04:14 #

C-L (03.05.2009 04:13),
www.atdhe.netwww.atdhe.net/
 
C-L
C_L

нет картинки
03.05.2009 04:19 #

to Kubik-Rubika респект тебе мен
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 04:24 #

)
Роуз — зверский блок ) но быки долго не забивают (б промахов подряд). 18-16
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.05.2009 04:32 #

nu sudia po nacalu matca, segodnia budut 6 OT minimum……
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 04:34 #

Рыжий две трехи подряд — жесть
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
03.05.2009 04:35 #

ууууххх какой блок Тайрус отвесил.27-23 чикаго, после первой
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 04:40 #

Товарищи, а где вы смотрите этот матч онлайн? Я смотрю через сопкаст китайскую трансляцию, и все бы ничего, но постоянно виснет изображение и приходится переконнектиться. Есть другие варианты?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 04:41 #

Гордон в огне 5 очей со старта 2ой
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
03.05.2009 04:42 #

 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2009 04:53 #

Все-равно у Бычков невнятное нападение.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2009 04:53 #

Близко идут команды, качество баскетбола покамест так себе, могли бы и лучше играть.
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
03.05.2009 04:53 #

у быков потеря на потере чето
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
03.05.2009 04:54 #

Бостонская защита заработала, счёт сравнялся, ждёр вывка "Кельтов".
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 04:59 #

зеленые закидывают трехами — уже +7 бостон
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:01 #

+8 ТА быки…
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 05:02 #

А у кельтов, похоже, жизнь налаживается. Эвона как Хаус удачно вступил. Да и сосиска Скалабрин свои несколько минут провел неплохо так.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
03.05.2009 05:07 #

У Перка фол трабл, обидно…
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 05:07 #

А за что Перкинсу третий фол дали?…
 
monax
Сергей

нет картинки
03.05.2009 05:07 #

У Чикаго процент попаданий невероятно упал…
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 05:08 #

Мне кажется, или Кендрику 3-й фол влепили на ровном месте?
 
monax
Сергей

нет картинки
03.05.2009 05:08 #

Невероятно быстро Перкинс набрал фолы
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:10 #

monax (03.05.2009 05:08),
толчок в спину — на повторе вроде очевидно было…
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
03.05.2009 05:10 #

большие бостона съели болших чикаго, показательная статистика была, у булс 0 поинт ин пэйнтс во второй четверти
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:11 #

рывок 20-2…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
03.05.2009 05:12 #

Щит большие "Чикаго" проигрывают, не упустит своего "Бостон" уже, наверно…
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:15 #

мда…молодые бычки склеились чёта
 
Colgeit
Евгений

нет картинки
03.05.2009 05:30 #

товарищи, дайте ссылку на трансляцию, а то джастин сдох
 
K5G
Илья

нет картинки
03.05.2009 05:35 #

Colgeit (03.05.2009 05:30),
www.atdhe.netwww.atdhe.net/
 
K5G
Илья

нет картинки
03.05.2009 05:36 #

Colgeit (03.05.2009 05:30),
livetv.rulivetv.ru/webplayer/sopcast/72925/, но качество плохое!
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:43 #

хоть забивать начали — веселее чуть
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 05:44 #

Хм… Все-таки Глен Дэвис неожиданно полезный кусок мяса. Молоток
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 05:47 #

Рондо отличный пас Дэвису выдал.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
03.05.2009 05:48 #

Флагрант Ноа!
Требую!
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:49 #

ну вот захрен Ноа такую фигню спорол?!? О_о
 
K5G
Илья

нет картинки
03.05.2009 05:50 #

Вот нехороший человек, зачем обижает маленьких, его бы самого так уронить.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:50 #

Lama-paloosa (03.05.2009 05:48),
присоединяюсь — странно будет, если не дадут…
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 05:51 #

Мда… Ноа офигенски чуть не вырубил Рондо. Это не технический фол?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:54 #

предлагаю им взять топор и не мучить Рондо (
 
monax
Сергей

нет картинки
03.05.2009 05:54 #

Лохматое чудовище…нервы сдали…проиграл походу Чикаго психологически
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 05:57 #

за что технический Рондо? за отброшенный мячик?!?
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
03.05.2009 05:57 #

Судьи планку позволяемой грубости задрали до предела, фолы в проходах свистят только явные, флагранты не дают…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2009 06:09 #

7 очей всего разницы — еще все возможно.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2009 06:17 #

Хауз некстати разошелся. Шел бы он домой уже что ли.
 
monax
Сергей

нет картинки
03.05.2009 06:24 #

AndrewEM (03.05.2009 06:17),
Так он уже дома, ему то идти не куда ))
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 06:27 #

фак, ну что за броски у быков? О_о
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 06:28 #

пару атак подряд надо, еще чуть-чуть..
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
03.05.2009 06:47 #

Что-то непонятное для меня происходит) Я думала, Бостон выиграет и без овертаймов…
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 06:49 #

5 очков 1 минута — что-то не верится в ОТ
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 06:51 #

Я что-то неправильно понял или у Бостона в пятерке 4 защитника?…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
03.05.2009 06:54 #

Теперь можно смело говорить о победе "Бостона".
Всех с Победой!
Спасибо командам за такую серию!
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
03.05.2009 06:55 #

ален 2+1
быки на рыбалку
всех зеленых с победой
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 06:56 #

Ура! У Чикаго закончились центровые!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2009 06:57 #

8 очей отыграть за 30 секунд… Бывает, но не в этой игре. Ладно, за серию не стыдно… Сменяем Гордона, может все будет еще лучше.
 
monax
Сергей

нет картинки
03.05.2009 06:57 #

Проскочики быков, захватывающая получилась серия!
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 07:03 #

Put your motherfuckin hand in the air!!!

Бойся Браянт, Бойся Леброн — Бостон Селтикс Вас Разнесет, в перерыве достанется еще Орландо!!!!))))))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.05.2009 07:53 #

NWA (03.05.2009 07:03),
Orlando- Magic Boston 4-0
Cry river and Rivers
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 08:00 #

YASHKADNEPR (03.05.2009 07:53),
Да ты лучше за психологическое состояние Брайанта переживай…не держит удар парень в финалах.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.05.2009 08:10 #

NWA (03.05.2009 08:00),
Да Ховард Ронду прибьет под кольцом ,он церемониться не будет
Смотри ,что бы ты в госпиталь не слег
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 08:24 #

YASHKADNEPR (03.05.2009 08:10),
с неустойчивым Брайантом у тебя шансов туда попасть больше, Лейкерс своей скамейкой бы серию такую не вытянуло.
Бостон подарил самую красивую серию, остальные такими думаю не будут.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
03.05.2009 08:53 #

NWA (03.05.2009 08:24),
Естественно не будут)))) Орландо с ними церимонится не будут))

Слишком ты наивный и самоуверенный в Бостоне))

Поздравляю всех фанов Буллз с потрясающей серией и благодарю команду за красивую борьбу… В слудущем сезоне думаю уже не 7-ми будут)))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.05.2009 08:54 #

NWA (03.05.2009 08:24),
Бостон подарил серию?Ха-ха,это Чикаго спасибо,а твой Бостон еще 6 матчей сыграет и отдыхать.
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 08:59 #

ну вот и поглядим…бедные болельщики Лейкерсов так близко к сердцу приняли — 39 в том году, что быстрее хотят сплавить Бостон.

Вы забываете о "неудачниках" Аллене и Пирсе и "куске мяса" Дэвисе…
 
dracula
dracula

нет картинки
03.05.2009 09:05 #

Ну так и должно было быть. Все таки Бостон сильнее. Жаль что овертайма не получилось. У Чикаго порадовал Хайнрих, если бы не он, то вообще ни малейшего шанса на концовку. Роуз разочаровал в конце, ну а Гордон и так в этой серии выше головы прыгнул — все таки не могут так часто влеать его безбашенные броски. Еще порадовала та самая, фирменная защита кельтов во второй четверти. Радует что Глен Дэвис начинает броском овладевать, сегодня даже почти в стиле Дирка и Гарнетта забил. Думаю что Орландо будет бито, у них характер куда слабее чем у Кельтов, которые еще больше закалили его в борьбе с Буллз.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.05.2009 09:11 #

Я балдею, повылезали.

Смотрю, некоторые следили за всей серией чтобы поболеть ПРОТИВ команды, че-то с психикой у вас не то. Следите за свим ЛАЛ, мне вот вообще пофиг как они там играют.

По игре — красавцы, мужики. Наконец-то немного поддержки от сккамейки, Хаус попал — и все, уверенно потянули в общем-то игру.
 
LTK
LTK

нет картинки
03.05.2009 09:24 #

Всех болельщиков Кельтов с победой, а всех болельщиков хорошего красивого баскетбола с этой серией. Насчёт кто кого там разнесёт, время покажет, но почему то думается что чемпионство останется на Востоке кто бы не вышел в финал с той или с другой стороны…
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
03.05.2009 09:28 #

Орландо отдохнувший на лопатку Кельтов, ну максимум 4-2.
Неговоря ужо о ЛеБроне которые сколько ужо отдыхают, пока там Ди чуть ли не в одного надрывается против ястребов.
 
Kolik
Николай

нет картинки
03.05.2009 09:28 #

Жаль Чикаго проиграло, Гордон шмалял и шиалял трехи в концовке хотя у него не шло, а Хайнрих хорош, почему не играли на него? Ну и защита Бостона сделала свое дело — в конце Чикого незнало как мячик то по кольцу выбросить…
Хаус — аппарат (с)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
03.05.2009 09:59 #

Nowayman (03.05.2009 09:11),
Если бы некоторые(NWА) поменьше бреда писали,то и реакции такой не было бы.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
03.05.2009 10:02 #

maxud (03.05.2009 09:59),
Хаха, ну конечно. Вон яшкаднепр, в каждой дырке затычка. Такое ощущение что больше за Бостоном следит чем за ЛАЛ.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.05.2009 10:14 #

Nowayman (03.05.2009 10:02),
да я вобще не следил ,увидел пару овертаймов ,пару хайлайтов ,решил посмотреть на супер команду
жаль что Рондо не удалили ,дважды он этого заслушивал ,если Ховарда удалили ,то Рондо игр на 10 надо было..
Ну ладно Ховард и компания сделают пельмени из пушечного Мяса
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.05.2009 10:17 #

NWA (03.05.2009 08:24),
скамейка Бостона до сегодняшней игры вобще не существовала
ты о какой скамейке ,деревянной во дворце сказал,так они сидят на кожанных стульях
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 10:35 #

YASHKADNEPR (03.05.2009 10:17),
Деревянная скамейка Лейкерс сидела в том году в Бостоне и смотрела как Биг Бейби забивал сверху в то время как другой Cry Baby 24 попустив голову вниз передваигался по паркету. Да грош цена вашим Лейкерсам, Кливлендам без лидеров, хотя конечно в сезоне все так играют прилично, ток в финалах куда то пропадают, вот и посмотрим как они в этом году докажут обратное. Покажут — молодцы! А Бостон хорош No Doubt.
 
Serii
Sergey

нет картинки
03.05.2009 10:45 #

Игра Бостона даже понравилась, добротная командная игра. Не то что матч команды Коби, там через 5 минут просто выключил после очередных 4х шагов неприкасаемого.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.05.2009 10:46 #

NWA (03.05.2009 10:35),
да в Апреле Кливленд просто уничтожил твой Хороший Бостон ,или забыл уже ,только прошлым годом живешь
Выреши и повесь себе на рамку те кадры
Ты про скамейку в серии с Чикаго заикнулся ,и где она была эта скамейка ,кроме сегодняшней игры???
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
03.05.2009 10:49 #

Serii (03.05.2009 10:45),
не нравится не ешь ,тебя никто с пистолетом у виска не принуждает
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 10:54 #

YASHKADNEPR (03.05.2009 10:46),
Ждала своего часа не больше не меньше. Что мне твой Апрель, плей-офф другая тема, И Бостон помоему тоже поимел Кливленд в сезоне. Единственно что у Кливленда своя площадка, несвистение пробежек Леброну, ну и то что травм у Бостона много, да и тяжко Бостону будет, Стерн будет нацелен на Кливеленд-Лейкерс. С Орландо можно порубиться.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
03.05.2009 11:04 #

Вот эта серия,пережевал за быков.А Бостон уж точно чемпионом не станет.
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.05.2009 11:09 #

А почему бы и нет, Чикаго же зацепился, а дальше списанный Бостон возьмет и зацепится, выиграть конечно трудно будет, но никто ж не знает кто чемпионом станет…я б вообще на Денвер поставил.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
03.05.2009 11:38 #

Ни за одну из команд не болею, однако, посмотрев 6ю игру, как-то малость засимпатизировал бычкам, которых в принципе не особо жаловал.
Бостону, думаю, чемпионство все же не светит, Орландо им по зубам, а дальше уже вряд ли, без КГ уже конечно не то.
 
C-L
C_L

нет картинки
03.05.2009 11:41 #

to LIK конечно на востоке, Денвер врядли одолеет Кливленд или Бостон
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2009 16:09 #

Вот и конец сумасшедшей серии! Это было мощно! Такая интрига, такие нервы в каждом матче! Спасибо командам
Получил истинное удовольствие от просмотра этого противостояния!
P.S.Быкам следует в межсезонье избавиться от Гордона. И все будет О.К.)
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
03.05.2009 16:11 #

Только вот видео от прошлого матча…
 
Koma
Paolo

нет картинки
03.05.2009 16:27 #

Да, никак не ожидал, что сырая команда Буллз так замучают Бостон. Быки молодцы, бились насмерть. Но, следует признать, у этой команды не было поставленной игры, ни в атаке, ни в защите. Все построено на морально-волевых и индивидуальном мастерстве. Хотя нельзя ругать их за это. Тренер — новичок, ПГ — новичок, опыта плей-офф — почти нуль. Винни весь сезон искал оптимальную пятерку, больше него наверное только Карри в Детройте экспериментов провел. Но, молодцы, дали бой чемпионам.
А вот Бостону минус. И если бы не "мастер паники" тренировал Орландо, то без сомнений отдал бы предпочтение Мэджик. А так 50 на 50.
 
chechaco
ali

нет картинки
03.05.2009 16:27 #

Lama-paloosa (03.05.2009 16:11),
Ну, так прошлый поинтереснее был…
 
bsk
bsk

нет картинки
03.05.2009 16:37 #

Lama-paloosa (03.05.2009 16:11),
исправлено
 
snark
snark

нет картинки
03.05.2009 17:40 #

Да, никак не ожидал, что сырая команда Буллз так замучают Бостон.

На мой взгляд, ничего странного. У Бостона выбыл один из ключевых игроков, на котором строилась защита — Гарнетт. Выбыл полезный Поу. Таким образом под щитом остается Перкинс, который склонен набирать фолы, и Глен Дэвис, у которого нет опыта в качестве игрока стартовой пятерки.
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.05.2009 18:18 #

Den-ver (03.05.2009 16:09),
От Гордона нет необходимости избавляться, он — свободный агент. А вот надо ли — вопрос. У меня, как болельщика Чикаго, нет ответа. Все будет зависеть от его запросов.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2009 18:54 #

SergeB (03.05.2009 18:18),
За 70 лямов пусть кидает трехи в другой команде. Как оборонец — он никакой, а в клатче — да, слов нет, игрок очень полезный.
 
dracula
dracula

нет картинки
03.05.2009 20:29 #

AndrewEM (03.05.2009 18:54),
В Орлеан его надо. Там как раз нехватка таких отчаянных смелых парней, все на одного Пола навалилось
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
03.05.2009 21:19 #

dracula (03.05.2009 20:29),
С удовольствием. Думаю, будет сильная перестройка состава в Орлеане. Хуже всего то, что некого взять на место Гордона.
 
GreatestForwardEver
Алексей

нет картинки
03.05.2009 23:41 #

фаны лейкеров, я вот не пойму не ужели вам не хочется реванша? вы хотите, чтобы бостон непременно скорее вылетел. глупо, тем более кобе про это говорил…
 
Montoya
Andy

нет картинки
04.05.2009 01:30 #

да,удивительно сколько лэйкеровских глориков повылазило по ходу этой серии — так хотели поражения Селтикс,чуть из штанов не повылазили)) ,а Бостон доказал что они КОМАНДА,даже без лучшего игрока собрались и сделали бычар!Молодцы!
В прошлом году тоже с Атлантой 7 матчей мучались и при здоровом Гарнетте,так что поглядим что там дальше

а всякие яшки — подумайте,прошел ли бы ваш фэйкерс хотя бы первый раунд на западе без кобе например…? так то… и не вякайте на Чемпионов,они все еще действующие! а вашей поганенькой команде с такими гнилыми лидерами как уголовник кобе и дрищ-переросток газоль чемпионство вряд ли светит
 
Melo76
Pavel

нет картинки
04.05.2009 11:08 #

Montoya (04.05.2009 01:30),
На счет Бостона у меня то же мнение, но насчет озерников палку-то не перегибай
 
chechaco
ali

нет картинки
04.05.2009 11:20 #

Алексей, Бостон мы вроде дважды отоварили в регулярке, больше реваншироваться смысла не вижу. А вот выиграть у Кливленда в его сильнейшем составе и наилучшей форме — вот это то, что нам нужно, чтоб никто не говорил, что мы чего-то опять не заслужили, хотя говорить всё равно будут.
 
olive
olive

нет картинки
04.05.2009 14:26 #

(оффтоп)
Интересно, почему NWA — человек с ником лос-анджелесской группы — яростно болеет против Лейкерс
 
NWA
Кирл

нет картинки
04.05.2009 16:59 #

olive (04.05.2009 14:26),
Да я как бы не против Лейкерсов. Я болел за другой состав Лейкерс. Сейчас у них сильно высокомерные грубые лидеры.