Коби Брайант может пропустить первый матч серии против «Хьюстона»

04.05.2009 16:21

Лидер «Лейкерс» Коби Брайант не принял участие в воскресной тренировке команды из-за больного горла и может пропустить первый матч серии 1/4 финала против «Хьюстона», сообщает официальный сайт лиги.

Клуб поместил Брайанта в список травмированных. При этом в последних регулярных чемпионатах игрок провел все 82 игры, выходя на площадку с порванной связкой в мизинце правой руки в прошлом сезоне и со смещением в безымянном пальце правой руки в сезоне текущем.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lakers-forever
Коби Серёга

нет картинки
04.05.2009 16:30 #

БЕДНЫЙ КОБИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
04.05.2009 16:49 #

Почти уверен, что Коби всё равно выйдет.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
04.05.2009 16:49 #

100% будет играть имхо
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
04.05.2009 16:51 #

Да уж, бедняжечка… У Ракет есть шанс зацепится… И вообще, в этой серии намечается неплохая рубка больших: Яо — Байнум, Скола — Газоль, Артест — Одом…

Кста, что там с ирокезом Рона? Никто ничего не слышал/видел?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
04.05.2009 17:08 #

Chesterfield (04.05.2009 16:51),
Только наверно будет Газоль-Яо, Одом-Скола. Эндрю, к сожалению пока мертвый, кажется и этот плейофф будет для него неудачным.
Тоже думаю, что Коби все равно выйдет на площадку
 
Deus
Павел

нет картинки
04.05.2009 17:36 #

Если Коби не выйдет, то это реальный шанс зацепиться. Хоть мне кажется ЛАЛ всё равно пройдёт, надеюсь только что Рокетс потрепят им нервы, а то иначе смотреть будет не интересно.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
04.05.2009 18:14 #

Надеюсь все будет нормально,но если не выйдет думаю и без Коби Лейкерс поборятся(игра все-таки дома).
 
sh1bby
саша

нет картинки
04.05.2009 19:15 #

да коби без конечностей играть выйдет
еще и начешет всех
 
dracula
dracula

нет картинки
04.05.2009 19:32 #

Коби не пропустит игру. Не такой он игрок.
 
Lakers-forever
Коби Серёга

нет картинки
04.05.2009 20:51 #

Кстати у меня тоже горло болит и из за этого я матчи ШБЛ(Школьная Баскетбольная Лига) пропускаю….
У нас там ща тож плэй-офф.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
04.05.2009 21:22 #

Lakers-forever (04.05.2009 20:51),
Слава Богу, что ты рассказал про себя, слушай я так рад!
Тут люди про Коби говорят, а ты про себя пишиешь.
Ну давай, рассказывай за какую школу играешь, на какой позиции, сколько очков в среднем набираешь. Так интересно!)))
 
artik
artik

нет картинки
04.05.2009 23:43 #

Вот бы дёрнуть Хьюстон в первой игре без Коби…
 
artik
artik

нет картинки
05.05.2009 00:10 #

Смотрел: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b1/Pharyngitis.jpg
Нормально,имхо.
 
Arlekino
Arlekino

нет картинки
05.05.2009 01:48 #

Не-не. 1 матч мало. Лучше всю серию, так как я за Хьюстон болею
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки