Результаты первых матчей 1/4 финала плей-офф НБА

04.05.2009 22:55

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.

«Бостон» — «Орландо» 90:95 (19:24, 17:30, 26:24, 28:17)

Б: Пирс (23 + 5 подборов), Рондо (14 + 10 подборов + 8 передач — 7 потерь), Дэвис (12 + 5 подборов), Скалабрини (10 + 4 подбора), Р. Аллен (9), Перкинс (6 + 16 подборов + 3 блок-шота)

О: Льюис (18 + 7 подборов), Пьетрус (17), Ховард (16 + 22 подбора + 3 блок-шота), Туркоглу (15 + 5 передач), Редик (12), Олстон (8 + 7 передач)

Счет в серии: 0-1

Несмотря на победу в первом матче серии, главный тренер «Орландо» Стэн ван Ганди остался недоволен игрой своей команды во второй половине, в которой «Селтикс» удалось отыграть 18 очков. «Последние 16 минут были катастрофой. Мы как будто тянули время, а в таких матчах это делать нельзя. Особенно в плей-офф команды стараются не сдаваться и вернуться в игру», — цитирует тренера AP.

«Лейкерс» — «Хьюстон» 92:100 (18:21, 22:22, 27:27, 25:30)

Л: Брайант (32 + 8 подборов + 4 передачи), Газоль (14 + 13 подборов + 4 передачи), Ариза и Байнум (по 10), Одом (9 + 5 подборов)

Х: Яо (28 + 10 подборов), Артест (21 + 7 передач), Брукс (19), Скола (10 + 8 подборов), Лэндри (7)

Счет в серии: 0-1

Основной центровой «Хьюстона» Яо Мин ушиб правое колено, столкнувшись с защитником «Лейкерс» Коби Брайантом, сообщает AP. Команды, напомним, встречались в рамках первого четвертьфинального матча плей-офф, и победу одержал «Хьюстон». В четвертой четверти Яо Мин столкнулся с Брайантом и упал на паркет, скорчившись от боли. Баскетболист, хромая на правую ногу, покинул площадку, но немного позднее смог вернуться и доиграть матч. Пока неизвестно, насколько серьезный ушиб получил лидер «Хьюстона».

В конце первой четверти матча форвард «Хьюстона» Шейн Баттье получил удар локтем по лицу от защитника Саши Вуячича, после чего игроку наложили четыре шва на левую бровь, пишет AP. Несмотря на траму, Баттье провел на площадке 39 минут, отметившись 6 очками, 3 подборами и 3 перехватами.

По материалам: sport-express.ru, sports.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей 1/4 финала плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mathew
Матвей

нет картинки
04.05.2009 23:04 #

Блииин.. ну чтож так поздно то, а?
 
artik
artik

нет картинки
04.05.2009 23:54 #

mathew (04.05.2009 23:04),
Как для Москвы-так рано пожалуй…
 
artik
artik

нет картинки
04.05.2009 23:56 #

Интересно будет глянуть на физическую кондицию Бостона после изнурительной корриды с чикагскими бычками!
 
mathew
Матвей

нет картинки
05.05.2009 00:20 #

artik (04.05.2009 23:56),
Ну у нас в Литве на час назад я так понимаю.. То есть 1 матч одназначно никак, а концовку второго на 1 лекции посмотрю=))
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 00:32 #

"Коби играть будет, но будет ориентирован на защиту" — слова Джексона.
 
artik
artik

нет картинки
05.05.2009 00:40 #

mathew (05.05.2009 00:20),
Ну тогда по-доброму желаю тебе увидеть garbage time и довольного Джека!!!
 
mathew
Матвей

нет картинки
05.05.2009 01:02 #

artik (05.05.2009 00:40),
Посмотрим =)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.05.2009 04:59 #

говорил же что Бостон Орландо не помеха
если будет не свипa ,я в шоке …
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 05:26 #

-28 в начале 3 четверти, Бостон явно уставший, плюс у Орландо летит практически всё…
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 05:55 #

Задвигались под конец четверти, Орландо начал промахиваться, побежал Рондо, сократили до -16, надежда ещё есть на победу
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.05.2009 05:59 #

monax (05.05.2009 05:55),
во ты наивный
с Денвером будете в Финале на речке соревноваться
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 06:10 #

YASHKADNEPR (05.05.2009 05:59),
слышь, умник, рот закрой!
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 06:21 #

Блина, столько атак запороли, эх, могли уже вплотную приблизится, а так пока -6, концовка будет напряженной…
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 06:35 #

И всё таки Орландо 90:95…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.05.2009 06:38 #

1-й матч за Маджик,но Бостон видать хорошую погоню устроили в 4-й.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 07:03 #

www.justin.tvwww.justin.tv/stick_sucks_gonads/popout
ЛАЛ — Рокетс в неплохом качестве
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 07:06 #

рывок Рокет 11-4 и 19-12 общий счёт. тайм-аут Фила
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 07:14 #

Шейну бровь рассекли
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
05.05.2009 07:21 #

Всех… трех поклонников Орландо и нелюбителей Бостона с победой Магов!)
Однако проигрывать во второй половине огромное очковое преимущество уже достали!(((( Хочу играть с Лэйкерсами, они вроде тоже любители проигрывать третью четверть=)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 07:21 #

у Адельмана голос классный
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 07:27 #

Артест, кстати, подстригся как Вейфер, но ещё сделал какой-то узор по бокам)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 07:32 #

+8 Рокеты после трёхи Берри
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 07:37 #

ЛАЛ грузит мяч на Байнума, чтобы тот играл против Яо, тем самым, видимо, выматывая китайца и вынуждая фолить.
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 07:47 #

а Артест сделал эрокеза, как и обещал )))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.05.2009 07:53 #

Hovd3n (05.05.2009 07:27),
Хьюстон Рокетс аттрибутика )
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 08:07 #

Молодцы ракеты. Теперь бы не слить третью четверть. Коби хоть одну четверть, да проведет на должном для себя уровне — надо быть готовыми.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 08:17 #

dracula (05.05.2009 08:07),
как в воду глядел. пока что сливают.
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 08:22 #

я бы не сказал что сливают. чаще всего в баскетболе игра идет "рывками". сначала рокетс рванули 6-0, потом лейкерс 8-0. в общем получается более менее ровно.

p.s вот опять рывок рокетс, 10-2
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 08:23 #

agka (05.05.2009 08:22),
сейчас рокетс рывок)
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 08:24 #

Коби пока всего 1 штрафной и у ЛАЛ только одна забитая трешка. Просто гениальная работа периметра у Ракет!
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 08:26 #

коби похоже начал потихоньку разыгрываться.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 08:27 #

Брукс уже несколько раз за четверть вовнутрь классно прокалывал
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 08:29 #

Hovd3n (05.05.2009 08:27),
ага. он конечно молод, делает много странных и необдуманных вещей, но иногда просто красавчик .)
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 08:32 #

Hovd3n (05.05.2009 08:27),
Ну рыбак то старый уже ))
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 08:33 #

YASHKADNEPR (05.05.2009 07:53),
ага, только щас заметил…
 
chatman
Роман

нет картинки
05.05.2009 08:33 #

Давайте ракеты, жгите!!! Всей душой за вас! Beat LA!!
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 08:43 #

Kobe is deadly from 2-point range today
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 08:47 #

Яо нужно сажать на несколько минут и сушить "ЛАЛ" всеми мыслимыми и немыслимыми способами, пока его не будет.
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 08:52 #

Уже пошла 1-point game. Будет увлекательная концовка
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 08:57 #

dracula (05.05.2009 08:52),
Концовка вряд ли будет увлекательной. Если "Хьюстон" не создаст задел в ближайшие несколько минут, они, наверняка, проиграют игру.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 09:00 #

Panchenko (05.05.2009 08:57),
+8. Brooks…mm
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:01 #

Panchenko (05.05.2009 08:57),
создают потихоньку, уже +8 .)
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:01 #

Яо держится за колено…если не встанет — пиши пропало…((
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 09:02 #

Что с Яо???
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 09:02 #

Остров невезения, млять… Ну нельзя так…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:02 #

Сука судья! Одом не заступал, причем явно! -2 очка, ппц…
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:03 #

dracula (05.05.2009 09:02),
по ходу Кобе в него влетел…лежал долго…сейчас реклама…серестим пальцы..
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:04 #

Остров невезения? ну да, вот кому не взет сегодня так ЛАЛ, Газоль ничего не забил, Одом штрафные смазал все практически. А если ты про Яо, то да. Китаей вообще против дабл-тим играть не умеет.
 
chatman
Роман

нет картинки
05.05.2009 09:04 #

Коби — яоубийца!) понятно, что не специально, но для Яо может быть game over
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:04 #

Бит Яо!!!!
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:06 #

4.00 до каонца 4й и Яо вернулся…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 09:06 #

Яо вышел обратно. Адельман сразу в бой его бросает
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:06 #

Да всё, ЛАЛ проиграли…
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:07 #

китаец вышел вроде .)
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 09:07 #

Мужик! Адель сказал, что садит его до конца игры. Яо собрался с мыслями и пошел на паркет несмотря на спазмы! Воля к победе! Умница. Правда, это еще свое сыграет, увы
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 09:08 #

Вроде вышел. А я уж было начал считать что баскетбольный бог решил совсем добить РАкет
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:09 #

Даже теперь не знаю, что с серией будет…
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:09 #

уже 2-3 спорных случая свистят в пользу Рокет…
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 09:09 #

Походу Хьюстон своего не упустит!
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 09:10 #

Очень понравилось, как болельщики "Лейкерс" встретили Яо аплодисментами.
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:10 #

+10!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 09:11 #

+10 у рокет за 2 минуты до конца.
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:11 #

Яо на морально-волевых…сражается…но это первый матч!а что,если серьезная травма колена??(
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 09:14 #

Коби даже штрафной промазал. Да, обделался он сегодня. Но тем хуже Хьюстону в следующем матче
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:15 #

вобщем щас еще полторы минуты будут друг другу штрафные кидать .)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:18 #

Многое сегодня случилось впервые, Выиграл в этом сезоне Хтюстон, выиграл впервые 4 четверить, ЛАЛ не выиграли ни одной, Газоль хуже себя был намного + Одом со штрафными… + два очка украл судья… Не день ЛАЛ как бы банально не звучало. Вторая игра точно будет за ЛАЛ а в гостях .. мы лучшие в гостях.. посмотрим…
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 09:19 #

Panchenko (05.05.2009 09:10),
Ну да, увлекательной концовки не вышло )) Я рад за Ракет, молодцы. Достойные ребята. Вот интересно — а с ТиМаком было бы такое? )))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:19 #

Единственное что в лирическом аспекте пугает, что Фил проиграл первую игру серии…
 
dracula
dracula

нет картинки
05.05.2009 09:22 #

Если бы Артест в ЛАЛ перешел — тогда им вообще равных бы не было
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:23 #

Держитесь Ракеты =) Чем выше взлетели, тем стремительнее будет падение =)
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:24 #

молодцы ракеты. рад за них.)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:24 #

Забавно, больше у ЛАЛ пдборов, передач, перехватов, блоков, меньше потерь =)
 
chatman
Роман

нет картинки
05.05.2009 09:24 #

Красавцы Ракетчики! 100-92, Кобе здоровья, Артесту +100 за прическу streetstyle нарисовал.
 
Panchenko
Артём

нет картинки
05.05.2009 09:25 #

Вроде все в порядке у Яо, тьфу, тьфу, тьфу. Говорит, что боль ушла практически сразу. Будем верить. Из 1-4 превратили серию в 2-4
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:25 #

Что-то тут все за Ракет рады =)
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:26 #

2я игра будет складываться совсем по-иному — это понятно всем.Важней всего для Хьюстона,чтобы Яо чувствовал себя на все 100, иначе и без того тяжелый для них 2й матч станет кошмаром…Всех,кто болел за Рокетс — с победой!
 
agka
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:28 #

neverbeatlal (05.05.2009 09:24),
подборов 39-35 в пользу ЛАЛ, но сюда не включены так называемые team rebounds. а по ним у Ракет перевес 17-7.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:28 #

Панченко, не лукавь и прибеняйся =) Если уж я болельщик ЛАЛ думал о семи матчах в серии, при счете 0-0, то уж ты прям будешь думать о 2-4, при счете 1-0 )))

Вы мне скажите, ну действительно игра была странная =))) ПО мне так случайная во многом победа =)))

Если даже посомтреть на статы старта у Ракет, то все сыграли великолепно.

п.с. процент трёх у лал шоковый, тоже странно
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:29 #

Пауэр, тут все за Рокетс болели по-моему кроме меня =)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:31 #

Кто хорошо знает английский, скажите вкратце что сказал Адельман (((( и т.д.
 
Diesel-POWER
Алексей

нет картинки
05.05.2009 09:31 #

neverbeatlal (05.05.2009 09:29),
будет и на твоей улице праздник))))))))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:36 #

Да ты знаешь… не будет … Мне победа в серии с Рокетс нафиг не нужна… Мне Коби с перстнем нужен, а пока… Кавс увереннее двигаются + Леброну МВП придаст уверенности. Тем более как вообще расчитывать на что-то другое, если команда проиграла прошлый финал, да как проиграла, я до сих , если честно, не отошел… По мне так лучше бы вообще в финал не выходить. Нам бы Тибодо в команду. Кстати Артём Панченко, ты не знаешь случайно, ЛАЛ на кого-нибудь глаз положили, есть ли слухи, хотя может рано. Кого на трейд там можно спихнуть ))) ПО мне так плюшевого мишку Байнума нужно трейдануть, да он перспективный, но на данный момент абсолютно бесполезный. Ничего не может + велика вероятность раннего фолл-аута. Лучше бы Квем Браун был… эх
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:39 #

BeenASon, ЛАЛ любители наоборот делать погоду в 3 четверти, чудо
 
baron
Erik

нет картинки
05.05.2009 09:41 #

Panchenko (05.05.2009 09:10),
Тренеры Хьюстона плевать хотели на Яо — а лейкеровским фанам по человечески стало жаль работягу китайца. В начале четвертой было видно что Яо измотан физически и травма лишь была вопросом времени, А Адельману похер — просто некем заменить Яо вот и не убирал его с площадки. Боюсь, что Яо не выдержит при такой нагрузке. тьфу тьфу — В любом случае Рад за Хьюстон как за Андердога
 
baron
Erik

нет картинки
05.05.2009 09:46 #

neverbeatlal (05.05.2009 09:28),
Именно трехочковые и стали наряду со штрафными бросками той ахилесовой пятой — просто у Лейкеров не поперли трехочковые вот и проиграли, хотя бросали со всех позиций, и зачастую открытые броски. Ведь посмотрите, Лал по всем показателям был сильнее — это и асисты, подборы, броски с игры, перехваты, блокшоты и меньше потерь, и если бы в силовые проходы лезли бы а не трехи шмаляли — то Хьюстону бы ничего не светило. Лейкеры расслабились по результатам 4-0 сезона вот и поплатились.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 09:51 #

Барон, +1. Только вот в плей-офф это черевато. Теперь ЛАЛ в лучшем случае поедут в Хьюстон при счете 1-1, а выиграть дважды в Техасе(3-1) нереально. Поэтому скорее 2-2, затем победа ЛАЛ в стейплсе и дальше … вообщем на 7 матчей могут зайти, очень реально.
 
shupen
den

нет картинки
05.05.2009 09:59 #

Тяжко Бостону без Гарнета, Супермен 22 подбора сделал!
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
05.05.2009 10:04 #

shupen (05.05.2009 09:59),
А это он еще сказал, что заржавел после долгого перерыва и в следующем матче сыграет лучше!
 
iceman77
Антон

нет картинки
05.05.2009 10:05 #

смотрю по статам на нба.ком : р.аллен 2-12 с игры. 1-7 трёхи.
 
iceman77
Антон

нет картинки
05.05.2009 10:08 #

рондо : 2-12 с игры. 0-2 трёхи…ужас!…кто смотрел-это их так сильно по периметру закрыли,или просто не попёрло???
 
monax
Сергей

нет картинки
05.05.2009 10:30 #

iceman77 (05.05.2009 10:08),
Просто не пёрло, зачастую открытые броски кидали, но мимо кассы… Рэй из под кольца даже не забил…не день Бостона, во второй четверти нападение ваще встало, не знали чего делать, даже Перкинс от без исходности просал очень из далека, Пирс быстро фолы схватил и сел во второй четверти, неплохо Марбери в конце первой вошёл 4-4 реализовал, но потом 2 смазал и сел на совсем.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.05.2009 10:34 #

Расслабленность ЛА привела к заслуженной победе ракет.Соберитесь ребята!!!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 10:39 #

Да толку то, из-за таких расслабленностей ппц один … ЛАЛ нужно было по той же схеме играть: две победы дома, поражение и две победы. Теперь на семь матчей зайти могут очень реально причем.

Теперь надо выигрывать две игры кряду, авось на планируемые 3-1 выйдем…
 
iceman77
Антон

нет картинки
05.05.2009 10:40 #

monax (05.05.2009 10:30),
ясно.вторую домашнюю надо брать Бостону-иначе придётся Кевину больному выходить)))не дай бог конечно…ещё бы Атланта в гостях выйграла сегодня.вот это был бы номер!!!)))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
05.05.2009 10:44 #

iceman77 (05.05.2009 10:40),
Странные мысли по поводу выхода больного Кевина. Он в сезоне пробовал выйти недолеченный — чудес не творил. Одно что сам факт его выхода мог бы взбодрить команду, но волей к победе у них итак все в порядке. Так что смысл?
А Орлы и Чикаги проиграли после того, как их лидерам призы выдали — авось и Леброн заотмечается)
 
iceman77
Антон

нет картинки
05.05.2009 11:00 #

BeenASon (05.05.2009 10:44),
про Гарнетта конечно шучу.а Орландо теперь фаворит для меня в этой серии.если проиграют вторую,то это ничего не значит.потом 2 дома…мой прогноз Б-О 2-4.имхо…
 
Den-ver
Den

нет картинки
05.05.2009 11:37 #

Не буду оригинален: я тоже рад за хьюстон)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.05.2009 11:37 #

neverbeatlal (05.05.2009 10:39),
Не,думаю в Хьюстоне возьмут по игре и будет 2-2.Дальше все зависит от настроя Лейкерс,хотя конечно хотелось бы 3-1.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
05.05.2009 12:56 #

фигасе рубка — одному в колено, другому в бровь ) одним словом — ПО
 
olive
olive

нет картинки
05.05.2009 14:40 #

Все-таки какое спокойствие царит в комментариях в дни проигрыша Лейкерс…
 
NWA
Кирл

нет картинки
05.05.2009 14:45 #

Beat L.A, Beat L.A кричат в Хьюстоне!!!
 
baron
Erik

нет картинки
05.05.2009 14:47 #

olive (05.05.2009 14:40),
не провоцируй — дай хоть денек другой отдохнуть. Мое мнение — надо просто адекватной части пользователей данного сайта не реагировать на сообщения неадекватной части — тогда и в дни победы лейкеров не будет пустозвона и всей демагогии. К примеру для себя я опускаю или игнорирую сообщения неадекватов, будь то лейкеров будь то других команд, но напрягает когда остальная часть форумчан то и делают, что отвечают и реагируют на неадекватов, приходится возвращаться на сообщение, на который идет ответ.
 
chechaco
ali

нет картинки
05.05.2009 16:22 #

Ну, я и в дни выигрышей не много про Лэйкерс пишу. Я больше на форуме про своих или про тех, у кого есть своя ветка, а в новостях я другие команды комментирую.
 
Zidane
Жека

нет картинки
05.05.2009 17:02 #

Я спокоен как удав))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
05.05.2009 17:03 #

Уважаемые, у всех кто в теме, хочу спросить, сколько будет стоить (пусть даже примерно) посещение двух матчей ЛАЛ в Стэйплс Сентре, желательно места чуть ли не за скамейкой команды (пусть это будут игры ПО — они, знаю, дороже). Время в ЛА — неделя. Если кто осведомлён, буду признателен комментариям.

п.с. С девушкой мечта побывать на матче =)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
05.05.2009 17:21 #

neverbeatlal (05.05.2009 17:03),
У Яшки спроси,он наверно знает.
 
teamON
timon

нет картинки
05.05.2009 17:38 #

neverbeatlal (05.05.2009 17:03),
ну если верить иНету то 380 долларов!

www.nba.comwww.nba.com/lakers/tickets/arena_map.html
 
SergeB
Serge

нет картинки
05.05.2009 21:08 #

Победа Хьюстона в данном матче — не случайна. Они вели игру, и прибавляли когда это было нужно. Хотя матч может быть и не характерным для этой серии. Хьюстон мне симпатичен еще и тем, что у него, хотя и не хватающая звезд с неба, но надежная, работящая "скамейка".
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
05.05.2009 23:45 #

baron (05.05.2009 14:47),
Странное дело, стоит оглянуться, прислушаться к окружающим, как мы с разу услышим многочисленное "он дурак", "она дура", "да он придурок полный", "она вообще неадекват", и так далее. Казалось бы, это настолько привычно, что мы даже не замечаем, как сами говорим такие слова в чей-то адрес, причем вкладываем в это абсолютно различный смысл.

Кто-то так хочет сказать, что человек действительно глуп, и чего-то не понимает, а кто-то таким образом выражает протест против.. Мировоззрения другого человека. Это то, что называется "неадекват". Мы привыкли воспринимать мир так, как нас научили и как мы научились сами. Небо голубое, трава зеленая, солнце желтое, луна цвета слоновой кости или белая. Все, кто думает иначе, называется ненормальным, неадекватным, попросту говоря, неправильным.

Между тем, почти любого человека можно понять — исключение, пожалуй, составляет лишь тот тип людей, которые диаметрально противоположны вам по мировоззрению. Чуть больше терпения — и вуаля, можно понять почти каждого! Приложив немного терпения, я научился понимать гламурных девушек, технически неграмотных людей, и некоторых других людей, которые раньше вызывали у меня практически аффективную ярость.

Точно также можно понять людей, которые реагируют на ваши действия как-то иначе, не так, как вы хотели бы. Вполне вероятно, что у вас с этим человеком просто разное восприятие мира, и, стоит только понять, с какой точки смотрит на мир он, как сразу же становится очевидным, что он вовсе не дурак или мудак, а просто другой. А если получится найти общий язык, понятный обоим, то получится просто замечательно.

Будьте терпимей друг к другу, не все так плохо, как кажется. Многие не дураки, а просто по-другому смотрят на мир.
 
baron
Erik

нет картинки
06.05.2009 07:09 #

YASHKADNEPR (05.05.2009 23:45),
и это все в ответ на мое сообещени? Яшка ты на правильном пути развития своей личности. Поддерживаю тебя. big respect bro
 
baron
Erik

нет картинки
06.05.2009 07:11 #

А мне после вчерашнего интервью Артеста в халфтайм — показалось, что он чуть закомплексован и неуверен в себе, и мячь ведет как то с предельной осторожностью, но после как прочитал о том, что он дрался с отцом защищая мать — зауважал его, хотя в прямом эфире четыре или пять лет назад видел как он избивал болельщиков Детроита.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
06.05.2009 10:50 #

YASHKADNEPR (05.05.2009 23:45),
Ого… Удивлент также как и Барон. Первый коммент в подобном стиле от тебя.
.
Бостон дурака валял половину игры. В общем странная игра вышла. Лейкерс не поперло, а Хью все же молодцы, играли неплохо, победу явно заслужили, в концовке играли очень уверенно. ждем вторых игр, может теперь праздник будет и у других болельщиков )
 
olive
olive

нет картинки
06.05.2009 11:26 #

Случайно нашел на лирушечке
www.liveinternet.ruwww.liveinternet.ru/users/die_gelassenheit/ …
 
baron
Erik

нет картинки
06.05.2009 11:36 #

olive (06.05.2009 11:26),
+5 ----- обломал мне кайф — а я то думал, что Яшка столько времени потратил на хорошую речь и встал на путь исправления. А может первоисточник который ты нашел тоже он сам написал?
 
olive
olive

нет картинки
06.05.2009 11:39 #

baron (06.05.2009 11:36),
Всяко может быть. Хотя по последнему комментарию в ветке про Лейкерс не уверен.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
06.05.2009 11:53 #