Рашид Уоллес может завершить карьеру

05.05.2009 18:56

По информации издания SLAM, форвард «Детройта» Рашид Уоллес может завершить карьеру. Ссылаясь на близкого друга игрока, издание уточняет, что, по словам самого Уоллеса, он закончит выступления в лиге в том случае, если ему не удастся заключить контракт как минимум на 8 миллионов в следующем сезоне. Вероятность этого очень высока.

Текущее соглашение игрока заканчивается этим летом. За прошедший сезон баскетболист без учета налогов заработал 13 с половиной миллионов.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА контракты Рашид Уоллес

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lama-paloosa
____

нет картинки
05.05.2009 19:26 #

Ну, Рашид…
Нездоровые амбиции?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2009 19:38 #

В Даллас за минималку и нечего кривляться, 8 мил ему подавай…
 
psionic
psionic

нет картинки
05.05.2009 19:45 #

А что? 8 лямов на один сезон до лета Леброна на него многие могут найти. Вполне может и стоить таких денег
 
john-doe
Иван

нет картинки
05.05.2009 20:03 #

за минималку можно было б в Оклахому… Такой дядька с таким опытом им бы явно не помешал, но 8 млн это многовато будет ИМХО. Чего-то там в Пистонс нездоровая ситуация — Ансвер грозится закончить карьеру если не будет играть в старте, Шида грозится если 8 млн не будет получать-распустили ребят…
 
Melo76
Pavel

нет картинки
05.05.2009 20:12 #

Какая там любовь к Игре??

Не стоит он 8 лямов — козе понятно
 
kobi22
Рушан

нет картинки
05.05.2009 20:32 #

И раньше бы 13 лямов не дал)))
Мне кажется он игрок одной команды… В паре с Беном не плохо смотрелись, а вот в одиночку не очень как то(
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 20:34 #

john-doe (05.05.2009 20:03),
какое отношение имеют эти ребята к детройту ? для тройта сезон закончен, а значит эти игроки уже стали свободными агентами…
в тройте в плане з\п как раз всё нормально всегда было, Думарс не даёт контракты кому непопадя.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 20:35 #

Melo76 (05.05.2009 20:12),
когда он хочет играть, то стоит и больше, но вот играть он УЖЕ не часто хочет.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
05.05.2009 20:35 #

kobi22 (05.05.2009 20:32),
за Портленд его игры посмотри ))
 
Serginn
Serginn

нет картинки
05.05.2009 20:55 #

SlobbaN (05.05.2009 19:38),
Эка ты губу раскатил. За минималку его и Джо подпишет не глядя. А вообще Шид прав — или играть за нормальные бабки, или не терять времени начать готовить себя к тренерству. Благо тягу свою к этому делу он озвучивал неоднократно. А минималка — да он штук 200 в год за технари отдает, что ему минималка?
 
erik
erik

нет картинки
05.05.2009 21:00 #

скатертью дорога … 8 лямов ему подавай ! Давай вали к Спрюэлу в подол поплачся ,жлоб меченый .

П.С Мой самый и пожалуй единственный ненавистный игрок ( за брошенное полотенце в лицо Сабаса во время тайм-аута и сломанный нос Зи и за многое другое)
 
Serginn
Serginn

нет картинки
05.05.2009 21:04 #

erik (05.05.2009 21:00),
Рил бэдбой, куле.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
05.05.2009 21:22 #

Ну и комменты. Шид стоит этих денег, как никто другой. В Чикаго такого как раз не хватает. Бен Гордон хочет 70 лямов — его гнать, взять Шида.
 
Taryan
Max

нет картинки
05.05.2009 21:27 #

john-doe (05.05.2009 20:03),
Они там ещё не слышали, что КРИЗИСб поэтому и выпендреваются…
 
Taryan
Max

нет картинки
05.05.2009 21:27 #

Hovd3n (05.05.2009 20:35),
+1
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
05.05.2009 21:28 #

Он что ради денег чтоли играет.
 
kreus
innuendo

нет картинки
05.05.2009 22:10 #

Kan-59 (05.05.2009 21:28),
Аркадий, Вы меня повеселили комментом
Я не видел ни одного профессионального спортсмена, котовый будет играть (бегать, прыгать, плавать) бесплатно — пот и кровь проливаются в таких количествах не за аплодисменты болельщиков. Точнее — не только и не столько за них. Есть исключения, но они только подчеркивают правило.
 
kreus
innuendo

нет картинки
05.05.2009 22:13 #

видимо, история Спрю повторится…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
05.05.2009 22:26 #

Kan-59 (05.05.2009 21:28),
Ыыы)))
 
qaz
Илья

нет картинки
05.05.2009 22:35 #

kreus (05.05.2009 22:10),
Да шутник однако ты Аркадий.

Рашид стоит 8 миллионов, но уже не больше.
 
qaz
Илья

нет картинки
05.05.2009 22:36 #

Kreus извини, случайно нажал ответить тебе а не Аркадию.
 
olive
olive

нет картинки
05.05.2009 22:38 #

Понимаю, но не принимаю. Правильно Спрюэлла помянули недобрым словом. Рашид уже далеко не тот, плюс последний сезон отвратительно провел. Взрослый дядька, который не может осознать, что он не стоит тех денег. Мутомбо чуть ли не на 10 лет старше и "за идею" играл. И ушел героем. А если сейчас уйдет Рашид, то в памяти останется только по опеке Орри в пятом матче финала-05.

Интересна судьба Айверсона.
 
VT
Дмитрий

нет картинки
05.05.2009 23:43 #

За меньшие деньги, думаю, много кому бы пригодился. А так — нестабилен, с непростым характером… Хотя талантище.
Рашид — тренер? Не могу себе представить.
 
Den-ver
Den

нет картинки
06.05.2009 00:38 #

Если Шид станет тренером, то технические у его команды будут литься рекой в каждом матче)
Хотя как игрок он мне очень импонирует.
 
abi
Вова

нет картинки
06.05.2009 07:18 #

В Химки его )
 
YouSeeDaBoss
Kareem

нет картинки
06.05.2009 08:00 #

в сан антонио его, грегг попович как раз проявляет к нему интерес, за деньгами, думаю, дело не встанет
 
graf
Graf

нет картинки
06.05.2009 10:32 #

Начинается нитьё. Тут еще скоро информация по Гордону скоро появится. Тот тоже в прошлом году грозился уйти/уехать и т.д. и т.п., а в итоге тихо-мирно пошел туда и за столько сколько давали
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
06.05.2009 11:00 #

Игрок настроения. Всегда таким был, такой и останется! А тренером.. хмм, вряд ли. Надо посдержанней быть немного!=)
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
06.05.2009 14:06 #

kreus (05.05.2009 22:10),
Я имел ввиду совсем другое.Просто не так поняли(
 
Vermont
Сергей

нет картинки
06.05.2009 14:51 #

Жаль у Рашида весьма наплевательское отношение к своему таланту. Один из самых недооцененных игроков лиги.

Ему Кавс и Сперс вроде согласны МЛЕ дать. Глядишь и согласится. А с его условиями Думарс ему контракт не даст.