Тепич станет игроком «Панатинаикоса»

06.05.2009 12:03

После окончания сезона защитник сербского «Партизана» Миленко Тепич станет игроком греческого «Панатинаикоса». Он может повторить судьбу своего бывшего одноклубника Николы Пековича, который в прошлом году также после окончания сезона подписал соглашение с «зелеными», информирует interbasket.

Чемпион Евролиги-2009 за досрочное расторжение соглашения Тепича с «Партизаном» заплатит около миллиона евро.

В этом сезоне в матчах главного клубного евротурнира защитник набирал в среднем по 9,7 очка.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Панатинаикос контракты Партизан Миленко Тепич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Dembel
Василий

нет картинки
06.05.2009 12:44 #

I zachem on im? Krizis,vrode. Kak u nas s Morrisom budet? Sobaka na sene? Chtob konkurentam ne dostalos? Ili je Dru Nikolas idet v sad? Hm. Poglyadim.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.05.2009 13:13 #

Dembel (06.05.2009 12:44),
На всякий пожарный, а вдруг ЦСКА после этого поражения выкупит контракт Диамантидиса, как после прошлого Шишки? Вот и будет запасной вариант
 
Dembel
Василий

нет картинки
06.05.2009 13:20 #

Bous chto iz za krizisa CSKA ne smojet vykupit kontrakt Vasi Zavorueva. Kakoi tam Diamantidis? Uderjat by Holdena. Nu i do svidania libo Morrisu,libo Smodishu. Bolshe vremeni Voronu i t.d.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.05.2009 14:50 #

Dembel (06.05.2009 13:20),
Эт точно, собака на сене. Кечман вон толком не играл, а конкурентов по позиции у него меньше, чем у Тепича. Но у Обрадовича видно уже традиция, каждый год кого-нибудь из соотечественников тащить к себе в Пао.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
06.05.2009 15:20 #

хммм, малышей и так пруд пруди. хотя на смену никосу хацавретосу, в общем увидем
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.05.2009 15:34 #

Так ему же в ПАО на позиции ЛФ только с Перпероглу бодатся. Кечман сто пудов уходит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.05.2009 15:48 #

GreatAlex (06.05.2009 14:50),
Собака на сене? Ослабить конкурентов? Я бы скорее сказал такое про ЦСКА.
Зисис играл себе тихонько в Бенеттоне, так нет, понадобился зачем то Мессине.
Или Моррис. Хорошо играл в Маккаби, а теперь на 10 минут выходит в ЦСКА.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
06.05.2009 15:59 #

felix-r (06.05.2009 15:48),
А я ЦСКА тут нисколько не защищаю. Тоже часто себя так ведут, но ведь это не значит, что Пао этим не балуется. Вообще надеюсь, что из-за кризиса ЦСКА откажется от 7 легионеров, так как держать игрока только под ЕЛ это бред(Зисис и Моррис тому подтверждение). Про Морриса ничего говорить не буду, так как первый год, но Зисис точно сам виноват, кишка тонка у него играть в таком клубе. Хотя конечно не исключено, что при другом тренере и заиграл бы.