НБА может покинуть эфир «НТВ-плюс»

06.05.2009 12:47

По предварительной информации в сезоне 2009/2010 года эфир телекомпании «НТВ-плюс» может покинуть сильнейшая баскетбольная лига мира НБА.

В данном случае речь может идти о сокращении трансляций матчей НБА на «НТВ-плюс» вплоть до полного их отсутствия. Таким образом, в России в новом сезоне могут остаться лишь две прямые трансляции матчей НБА в неделю на телеканале «Спорт».

Добавил: bsk
sporttvnews.ru

Теги: НБА телетрансляции НТВ-плюс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
06.05.2009 12:58 #

Лошьё!
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
06.05.2009 13:02 #

ахаха! Ну теперь у Спорта огого рейтинг поднимется! Все кто смотрел матчи по НТВ+ (КОИХ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГО) будут ночами ждать матчей по Спорту в выходные!
 
balue
balue

нет картинки
06.05.2009 13:41 #

ё-моё!
собственно ради этого НТВ+ и ставил…
 
Igs
Igs

нет картинки
06.05.2009 13:43 #

То, как сейчас НТВ+ показывает плейофф — это беспрецедентный онанизм, трансляции нерегулярны, пропущено много игровых дней первого раунда. А еще НБА ТВ называется…
 
mario
Сергей

нет картинки
06.05.2009 13:49 #

Представители НТВ-Плюс уже давно выразили свое недовольство касательно того, что эксклюзивные трансляции НБА не оправдали финансовых ожиданий. Матчи НБА смотрела очень маленькая по размеру аудитория. Потому и Спорт никакого огромного притока не получит. А все любители заокеанского баскетбола продолжат смотреть интернет трансляции и подключать Лиг Пасс.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.05.2009 14:02 #

mario (06.05.2009 13:49),
Серега, а че свои статьи здесь не размещаешь? Обсновано излагаешь — нравиться,
только неудобно с сайта на сайт прыгать
Давай, подтягивайся и Абрамова подтягивай на сайт
 
chechaco
ali

нет картинки
06.05.2009 14:05 #

Да, Макс неплохо пишет на спортс.ру, молодец.
 
mathew
Матвей

нет картинки
06.05.2009 14:29 #

Сочувствую..
 
NWA
Кирл

нет картинки
06.05.2009 14:50 #

Отлично…лично на Дальнем Востоке на ура идут трансляции НБА по выходным в 11-13 часов дня, жаль да что всего по 2 игры.
А этот Жидовский НТВ+ завладел всеми правами, а другие значит мучайтесь, нет уж…монополисты уевы.
 
psionic
psionic

нет картинки
06.05.2009 15:10 #

Да я лучше Лиг-Пасс куплю чем за нтвплюс платить буду… А пока отлично живу с торрентами и левыми онлайнами.
 
baron
Erik

нет картинки
06.05.2009 15:14 #

В принципе я тоже хотел НТВ подключить только из за НБА но в нашей стране НТВ обходится дороже чем в самой России, поэтому пришлось к другому монополисту подключаться ЕСПН — не более двух трех игр в неделю, так что можно выжить по две игры смотреть. хотя к хорошему быстро привыкаешь -
 
mario
Сергей

нет картинки
06.05.2009 15:26 #

Andrey-Kiev (06.05.2009 14:02),
Потому что сотрудничаю со sports.rusports.ru и на basketball.rubasketball.ru меня не хватает, к сожалению.
Спасибо, заходи – читай. Sports.ruSports.ru – лучший спортивный портал на постсоветском пространстве. Поэтому что касается «прыгать», то ты присмотрись там множество интереснейшей информации по всем видам спорта. Тебя же не только баскетбол интересует насколько я знаю? )
 
BYH
Антон

нет картинки
06.05.2009 15:40 #

НБА может покинуть эфир «НТВ-плюс» — Ну и ладно.
Не очень то и хотелось(с)…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
06.05.2009 15:56 #

mario (06.05.2009 15:26),
ты абсолютно прав.
как говорит моя жена: Мегаспорт — наш любимый семейный канал, а Алонсо лучше за как его там, а — Хемильтона.

но я консерватор по характеру — тяжело перестроиться на другую "частоту".
Но можешь себе это записать как комплимент — заходил на "центр", а теперь на на "спортс.ру", чтоб почитать твою аналитику.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
06.05.2009 16:50 #

А почему не написана приичина, по которой NBA может полностью уйти с плюса?
 
chechaco
ali

нет картинки
06.05.2009 16:54 #

Да бабки, видимо, что же ещё-то?
 
BoBig
Владимир

нет картинки
06.05.2009 16:59 #

НТВ+ нет, но новость эта неутешительна.Думал в будущем заиметь этот канал,а теперь…еще осталось каналу Спорт такоё выдумать и мы,ребята,будем без НБА.
 
slovnet
slov

нет картинки
06.05.2009 17:05 #

Ага , хрен дождётесь…смотрите свои левые тормознутые мутняки на лигпассах в четыре утра , а мы себя неплохо чувствуем и на диванах перед телеком , попивая пивко и глядя повторы в любое удобное время …количество игр на этой неделе- 6 штук…
А насчёт *жидовского НТВ+* …чтобы не мучаться,бабоса больше зарабатывай и ты тоже сможешь его смотреть
 
elka
elka

нет картинки
06.05.2009 17:14 #

slovnet (06.05.2009 17:05),
Красавец,дружище!!! Паникеров на мороз!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
06.05.2009 17:18 #

slovnet (06.05.2009 17:05),
Вот отжёг. Лиг пассы мутные! Наверное ты не в курсе, что лигпассы — это видеотрансляции на нба.ком великолепного качества, которое можно смотреть в любое время. И стоит сиё удовольствие в районе 100 баксов за сезон. И смотрищь любой матч, кроме тех которые идут по федеральным каналам. Продолжай откладывать денежки дядям, получая при этом шиш. И даже когда это осознаешь, не убирай высокомерное выражение лица.

P.S. Да, и кстати зарабатывай больше бабосов, чтобы пить что-нибудь поэлегантнее пивка.
 
psionic
psionic

нет картинки
06.05.2009 17:21 #

slovnet (06.05.2009 17:05),
Ну ты отжог

"левые тормознутые мутняки на лигпассах" — ты хоть раз лигпасс смотрел? Нормальное качество
"в любое удобное время" — ага, щассс.
"количество игр на этой неделе- 6 штук." — вот это да… целых 6 штук

Вообще я могу легко записать и потом посмотреть на большом экране. В отличном качестве. ЛЮБУЮ игру, которая мне интересна. Ну и, ко всему, я буду слушать Хьюби Брауна и Ван Ганди, а ты — наших прекрасссных комментаторов. Ну и плюс могу перематывать таймауты и рекламу. А заработанные бабосы потрачу с большим толком)
Ну и вообще можно качать с торрентов. Со всеми вышеозначенными плюсами.
 
JC
Сергей

нет картинки
06.05.2009 17:25 #

psionic (06.05.2009 17:21),
Мне кажется никнэйм этого юзера, судя по времени регистрации, выражал его текущее то ли недоумение, то ли разочарование.
 
slovnet
slov

нет картинки
06.05.2009 17:49 #

да перешёл сюда по ссылке с +++ форума…почитал злорадные( интересно , почему?)камменты и….не поленился зарегиться
лигпассы смотрел , но особой необходимости в этом теперь нет ( тем более , самы центровые игры там всё равно не крутят), ибо в торрентах ( кто качает на торрентс.ру , тот меня неплохо должен знать зачастую выкладывается по 5 вариантов матчей , вплоть до непережатого ХДТВ…так что за 15 долл в месяц , потраченных на инет , я получаю возможности гораздо шире чем на лигпассе…
дальше , по поводу записи и удобного времени..на +++ игра повторяетя четырежды , уж наверное можно найти удобное время . На крайняк — в ресе есть большой жёсткий диск..
комментаторов наших слушать вполне можно , кстати..уж если есть желающие слушать Осина на РТР, по сравнению с ним +++ , небо и земля…
причина нашего диалога , господа — ваше злорадство, мол мы не смотрим и другие не будут..имхо , неправильно это
 
JC
Сергей

нет картинки
06.05.2009 18:01 #

slovnet (06.05.2009 17:49),
У меня лично подключен + на даче. Пакет с НБА. Но самое важное это скорее отличное качество эфирных каналов.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
06.05.2009 19:30 #

А в России что,все используют только лицензионный НТВ+ и платят полную стоимость? Не верю))) Более чем уверен,что при желании можно найти в 10 раз более дешёвые варианты,умельцев везде хватает.Если уж у нас народ сплошь и рядом леваком смотрит,то что говорить о России??
Ну и их качество на большом хорошем телевизоре не сравнится ни с какими левыми онлайнами.Кого прёт качать торренты и смотреть на компе-ради бога,но с телевизионной картинкой 16:9 думаю ничего не сравнится.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
06.05.2009 19:33 #

slovnet (06.05.2009 17:49),
+1. Я тоже не пойму,чего обсирать хорошее качественное телевидение,причём противопоставляя ему онлайн-трансляции и торрент-сайты.Ну народ пошёл.
 
slovnet
slov

нет картинки
06.05.2009 20:08 #

Eesti
+1 с леваками по всему бывшему Союзу тоже всё в поряде
 
abi
Вова

нет картинки
07.05.2009 08:20 #

Ну во первых файлы, скачанные с торрентов можно вполне смотреть на плазме 1,1 метра.
Во вторых, не будет НТВ+, будет меньше торрентов.
В третих, эфирное ТВ рано или позно умрет и смотреть матчи не из эфира, а по витой паре или оптоволокну станет моднее.
Ну а НТВ Плюс нужно давно уже заключать контракт с каким-либо кабельным оператором и переходить на кабель. Это и доступнее и аудиторию можно больше взять. Многие отказываются от НТВ+ из за стоимости установки и геморроя с монтажем тарелки.
И еще, мне кажется сохранить НБА для НТВ+ стратегически важно. Именно стратегически. Может они просто хотят с НБА сторговаться? )