Результаты вторых матчей 1/4 финала плей-офф НБА

07.05.2009 00:53

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи.

«Бостон» — «Орландо» 112:94 (26:21, 35:25, 25:18, 26:30)

Б: Хаус (31 + 4 подбора), Р. Аллен (22 + 6 подборов + 4 передачи), Перкинс (16 + 9 подборов), Рондо (15 + 11 подборов + 18 передач), Дэвис (13 + 5 подборов), Скалабрини (8)

О: Льюис (17 + 10 подборов), Пьетрус (17), Редик (15), Туркоглу (14), Ховард (12 + 12 подборов), Олстон (7 + 5 передач)

Счет в серии: 1-1

Сравнять счет в серии и не поставить себя на грань вылета из плей-офф «Бостону» позволил защитник Эдди Хаус, установивший личный снайперский рекорд. А основной разыгрывающий «Селтикс» Ражон Рондо сделал третий в плей-офф-2009 трипл-дабл.

Третий матч состоится в Орландо в ночь с пятницы на субботу по московскому времени.

«Лейкерс» — «Хьюстон» 111:98 (39:25, 18:32, 29:20, 25:21)

Л: Брайант (40 + 6 подборов), Газоль (22 + 14 подборов + 4 передачи + 4 блок-шота), Фишер (12), Ариза (8), Одом (7 + 11 подборов + 4 передачи)

Х: Артест (25 + 5 передач), Лэндри (21 + 10 подборов), Брукс (13), Яо (12 + 10 подборов), Скола (12 + 4 подбора)

Счёт в серии: 1-1

Лучшая команда Западной конференции сравняла счет в серии с «Хьюстоном» довольно уверенно. Форвард гостей Карл Лэндри побил личный рекорд результативности в плей-офф и помог гостям к большому перерыву отыграть 14-очковое отставание. Но на большее сил игрокам «Рокетс» не хватило: на протяжении практически всего оставшегося времени матча они уступали в счете. Хозяева совершили в третьей четверти рывок 16:4, после чего спокойно довели дело до победы.

Лидер «Лейкерс» Коби Брайант провел самый результативный матч в плей-офф-2009, реализовав 16 бросков из 27 (трехочковые — 2 из 3), 6 штрафных из 7, а также сделал 6 подборов и 3 передачи.

Однако вторая половина больше запомнилась не баскетболом, а проявлениями эмоций на паркете. В результате арбитрам пришлось наказать пятерых игроков техническими фолами, а двоих — Рона Артеста и Дерека Фишера — удалить с площадки.

Ветеран судейского цеха НБА Джо Кроуфорд был вынужден изгнать Артеста с паркета после того, как он показал на Брайанта пальцем и продемонстрировал «пиратский» жест. Лидер гостей впоследствии жаловался, что получил от Брайанта удар локтем в горло.

Другой защитник «Хьюстона» Вон Уэйфер удаления не зарабатывал, но тоже отправился в раздевалку — в конце третьей четверти он повздорил на скамейке запасных со своим главным тренером Риком Адельманом.

А в последние 30 секунд на площадке Staples Center вновь, как и в первом матче, пролилась кровь. Два дня назад калифорниец Саша Вуячич неумышленно ударил локтем форварда гостей Шейна Баттье. А на этот раз Фишер грубо врезался в Луиса Сколу из «Хьюстона», в результате чего аргентинец рухнул на пол. Защитник «Лейкерс», в свою очередь, заработал рассечение около уха плюс дисквалифицирующий фол.

Третий матч состоится 8 мая в Хьюстоне.

По материалам: sport-express.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей 1/4 финала плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Chesterfield
Константин

нет картинки
07.05.2009 01:05 #

Бостон, Лейкерс…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 01:06 #

Думаю если Бостон сделают работу над ошибками,и смогут более-менее удержать супермена,то сегодня победа будет за ними,но за две следующие встречи не рискну сказать что у них есть шансы…Что же касается другого матча-ставлю на результативность Коби-думаю за 40 выйдет! Во всяком случае надеюсь)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 01:17 #

Орландо ,Лейкерс
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 01:18 #

celebrity (07.05.2009 01:06),
какую работу над ошибками ,им еликсир молодости только может помочь.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 01:40 #

YASHKADNEPR (07.05.2009 01:18),
Не думаю что за год кельты намного постарели…Хоть и без КГ,но они дадут бой! Хотя безусловно фавориты Орландо
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 02:30 #

celebrity (07.05.2009 01:40),
они не постарели ,они устали ,видно всем кроме тренера Дока Риверса
Он заявил ,что их цель стать чемпионами :LOL:
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2009 03:13 #

Почему то никто даже в мыслях себе не представляет, что Хьюстон может взять и выиграть вторую игру … А ведь это не так маловероятно, как все убеждены. Стоит задуматься над тем, почему ЛАЛ не был готов к первой встрече. Ведь команда не особо напрягалась в первом круге, да и у Фила было довольно много времени на подготовку. Что-то меня настораживает. Хоть я и болею за ЛАЛ, но почему-то вовсе не уверен в победе.
 
chatman
Роман

нет картинки
07.05.2009 03:13 #

Любой тренер выходящий в плейофф мечтает победить, иначе вообще было туда выходить. Я представляю как тренер Н настраивает команду Н перед матчем:"Так парни надо хотя бы первый раунд перепрыгнуть, а дальше нам все равно ниче не светит", боевой дух команды сразу -50, любой тренер подстегивает своих парней, всячески показывая, что он в них верит, имхо. Так что коммент Дока иной раз этому подтверждение.
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 04:48 #

Рондо 8 очков + 8 передач + 5 подборов за первые 15 минут.
 
Song0
Сергей

нет картинки
07.05.2009 06:38 #

110 : 88
хе, вот вам и уставший Бостон)
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
07.05.2009 06:40 #

112:94
то, что Бостон выиграл, не удивляет и не смертельно. Но вот то, как играли сами Маги — засталяет волноваться…
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 07:31 #

Бостон победил командной игрой — 34 асиста — даже без Пирса и Гарнета. Это уже попахивает чемпионством.
 
NWA
Кирл

нет картинки
07.05.2009 07:37 #

ОЙ йой, чемпионы взбодрили волшебников
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 07:50 #

Стыдоба! Короче дохрена лавэ ставлю на Рокетс! Пусть я буду богат , ко ли победы хрен видать!
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 07:53 #

lakers хорошо начали, + 14 после первой четверти. но вот во второй полный провал, -14 .) итого, после первой половины поровну .)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 07:54 #

ПОзор, меня это вообще не устраивает. В Техасе ЛАЛ получат ой-ой-ой. А Панченко будет дальше писать направо и налево, что Рокетс максимум еще одна игра светит, ну-ну, сшлазить боится
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 08:00 #

neverbeatlal (07.05.2009 07:54),
не-не-не. Я сам смотрю с открытыми глазами. Просто если сегодня "Хьюстон" выиграет, а завтра "Динамо" пройдет "Шахтёр" на выезде и попадет в Финал КУЕФА, то эта смесь с голом Иньесты приведет к концу света. Апокалипсис-2012 наступит на 3 года раньше. Не может быть мне такой прухи, вы что
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 08:05 #

Panchenko (07.05.2009 08:00),
ну должна же быть пруха хоть иногда помнишь как Хьюстону в 95-м перло?

у меня вот вроде полная пруха: Русские по хоккею в полуфинале, Вашингтон Овечкина на востоке, а Анахайм на западе ведут свои серии в кубке Стэнли, в НБА Ракеты проявляют огромный характер!
 
Karas
Yura

нет картинки
07.05.2009 08:07 #

Panchenko (07.05.2009 08:00),
Только не нужно тут, Динамо сегодня однозначно будет в финале "Я сказал" (с)
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 08:07 #

agka (07.05.2009 08:05),
Ну в 95-ом был Хаким, великий отыгрыш после 1-3 и мегапроход всех конкурентов (кроме "Чикаго". Ирония судьбы, но у меня лозунг где-то с декабря был back to 1995. Я еще на центре об этом писал. Но, рано еще о чем-то таком думать.

Хотя, причина уже ясна — точно влияние глазастого!
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 08:16 #

Штрафные седня не очень хорошо идут у Рокетс.
 
veteran
veteran

нет картинки
07.05.2009 08:22 #

Орландо не упиралось, похоже — преимущество своей площадки завоевали, а это и была главная задача на выезде. Бостону тяжёлый визит к Мэджик предстоит…
А что с Пирсом? Бостон вдобавок без него выиграл??
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 08:24 #

На счет победы Бостона я сегодня и не сомневался,а вот остальное что я читаю-меня настораживает…Народ,держите пожалуйста в курсе матча ЛАЛ и как там Коби играет,а то у меня нет возможности смотреть этот матч…Заранее благодарю
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 08:25 #

veteran (07.05.2009 08:22),
Фол-трабл страшный был. Он пять минут сыграл и получил третий.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 08:26 #

Да уж,хороший ты болельщик Лейкерс.Если выигрывают-отлично,а если нет то ну их в ж…!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 08:34 #

слушай не грузи прописными истинами! Это эмоции, и я думаю всем понятно это. Как раз такое написал, потому что не всё равно. Это от переизбытка желания увидеть победу сегодня.
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 08:41 #

вроде подобрались немного, до -5, и опять упустили рывок..(
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 08:45 #

Кроуфорд жжот. Лысое быдло. Скола получает фол в нападении за то, что получает локтем по физиономии. Фантастика
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 08:46 #

ого, фишеру даже второй флагрант дали.
 
veteran
veteran

нет картинки
07.05.2009 08:46 #

Фишера удалили. Кажется со Сколой в концовке третьей скубанулся…
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 08:47 #

Ух ты! Он даже пересмотрел решение и выгнал Фишера. Вопрос: почему я и большинство на другом краю света видели элбоуинг, а этому чуду понадобился повтор?
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 08:48 #

veteran (07.05.2009 08:46),
Да никто не скубался. Скола подбегал ставить заслон маленькому, за что специально получил локтем по лицу.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 08:48 #

Хм… я так и не понял специально ли так врезался в Сколу Фишак =))) Мне показалось, что он не видел Сколу =) Хотя возможно умышленно ) В любом случае за стариной Фишем такое не водится =)
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 08:49 #

Panchenko (07.05.2009 08:47),
старый уже .) гнать его вслед за фишером.)
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 08:51 #

agka (07.05.2009 08:49),
Я вообще не понимаю за что его после Данкана простили. Ведь человек был пожизненно дисквалифицирован за тот цирк.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 08:57 #

Еще раз прошу держать в курсе об игре Коби,а то я уже нервничаю чуть))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 08:58 #

Одом всю заварушку устроил. ППц, хть бы 2 штрафных забил, а то оба мимо, нда уж
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 08:59 #

ппц!!!! Ну что за бред! такой дурацкий фол Вуячич получил — всё свистят
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 09:00 #

нда, Яо седня как Пирс, в полнейшем фол-трабл. Без него тяжеловато.. и малыши седня практически никакие..(
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 09:00 #

veteran (07.05.2009 08:46),
Фишер это удаление давно заслуживал. Помнится как он не по спортивному наезжал на Брукса в регулярке, давя своим авторитетом, а тут Брукс его перебегал и плевал он на его репутацию. Так держать малыш Брукс.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:00 #

у тебя Тотал КОби??? или что? )) он еще не играл в 4 четверти, 32 очка
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2009 09:03 #

судьи "странно" судят…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:04 #

нет слов! Браво Браянт )))) Артеста офф =)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:07 #

Как так можно. У Артеста не порядок с головой. ПОмнится были слухи что он в ЛА оказаться мог — я молился чтобы это осталось слухами. Зачем было с КОби что-то выяснять…
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 09:08 #

Фестиваль. Оффенсив фол Лаури — бред (Уолтон был одной ногой в зоне), фола у Артеста не было, после чего конечно заслужил, теперь вот такая игра. Уберите Кроуфорда, пожалуйста. Нельзя на это смотреть.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 09:09 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:00),
Спасибо за инфу! Просто я ставил на то,что он за 40 выйдет-вот и думаю сбудется ли…)) победа будет за нами,я уже не сомневаюсь
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:10 #

Тяжелейший матч. Браво Рокетс , конечно … Эта серия будет очень интересной уже понятно. Не подскажите — я на кухню бегал — почему Яо бросал штрафные в середине четверти 4? Опять технический был? =)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:12 #

celebrity, 35 очков у Коби, ща тайм-аут, до конца 5,50

Если у тебя ровно 40 стоит, то в крайнем случае есть шанс возврата, но надеюсь у тебя пройдёт. Удачи!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:13 #

Артём Панченко, когда за подбор бородись Артест и Коби — Рон специально видно было метил локтем в лицо Коби
 
ajk
Anton

нет картинки
07.05.2009 09:13 #

Hovd3n (07.05.2009 09:03),
Да и вся игра какая-то странная получается…
 
veteran
veteran

нет картинки
07.05.2009 09:13 #

Брайянт 37 очей — скоро ставка сыграет )))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:14 #

Коби 38 очков
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2009 09:14 #

интересно, Кобяну что-нибудь сделает Лига за удар в горло локтём ?
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 09:14 #

После такого Коби лучше не ехать в "Хьюстон". Свинство. Нельзя бить локтем игрока, а потом строить из себя невиноватую девственницу. Тьфу.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:15 #

Фантастический мяч Коби!!!! И у Браянта 40 очков!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:16 #

Артест метил локтем в лицо Коби!
 
agka
Алексей

нет картинки
07.05.2009 09:16 #

Hovd3n (07.05.2009 09:14),
я почему то сомневаюсь.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:20 #

Свинья Артест, но никак не Коби, пусть Рон опять лезит с болельщиками подерется или к Коби в дом. Браянту срать на разборки. Он на площадке по-баскетбольному разбирается. Вот что не советую делать, так это выигрывать у Мамбы тогда, когда в планы это не входит. Пусть в стиле Дампера сделает заявление Рон, жест уже показал красноречивый, осталось дело за малом — осуществить. А взинченный Артест — это быдло и от такого Рона пользы мало, а взвинченный Коби — это результат в графе очки.
Возможно, я не внимательно смотрел повтор, но так или иначе это часть игры — психологическое давление, провокации, если угодно, всё же играют не в пятом матче регулярки =)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:23 #

Ничего лига я думаю не сделает. Блин, нужно повтор еще раз глянуть, мне показалось когда они боролись за подбор, Рон начал локтем в Коби метить, вроде как не попал.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2009 09:23 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:20),
ну от болелы ЛАЛ сложно было что-то другое услышать, но объективно Коби врезал Рону, что тому естественно не понравилось. А жест первоначально вообще судьям был обращён, Рон показывал, что Коби сделал в борьбе под щитом.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:25 #

Коби 40 очков =(( Но деньги вроде как ты не проиграл )
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 09:26 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:20),
не спеши — посмотрим как игроки Лал будут себя вести в Хьюстоне. Пижонство — никогда не делало игрока великим. хорошим да, звездой да, но великим никогда. или может я историю плохо знаю. Противоречивая натура Коби — вот его зло. был бы скромен как Ален например или Макгрейди — то был бы в ранге неприкасаемых мужчин с большой буквы. А так, задирчивость оказывает ему медвежью услугу.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:28 #

Так я же, потом написал, что ситуация сложна, но мне ПОКАЗАЛОСЬ так. Всего то. В любом случае дела это не меняет. Если Рон будет, а он будет взвинчен в 3 игре, то это только на руку ЛАЛ. Хотя не исключен вариант , что поливать начнет. Посмотрим.
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 09:29 #

вчера позавчера было тихо и мирно — а теперь ждите сегодня что будет. Покрайней мере для Лиги Коби неприкасаем — ведь именно его майки продаются лучше всех остальных
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 09:29 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:23),
Простите товарищ, о чем вы говорите?! Артест получил от Коби локтем, за что огреб фол в нападении? Какая должна быть реакция, особенно тогда, когда за несколько секунд до этого дали левый фол Лаури (когда Уолтон стоял в чарджинг-зоне и "Хьюстон" лишился двух штрафных)?!!!! Про быдло-Рона я бы на вашем месте помолчал. Свинья сегодня была одна, хоть и забила 40 очков.

Я бы на месте болельщиков "Лейкерс" очень сильно боялся бы. Разъяренный "Хьюстон" в "Тойоте" (где ЛАЛ кровь из носу нужна победа) — это совсем другая команда. Один раз судейский цирк уже заставил "Рокетс" злиться. ЛеБрону до сих пор это вспоминают. Плюс, я уверен, что без травмы из этой серии Брайант вряд ли выйдет. После такого поведения и левых слов в адрес миролюбивого Шейна — ломать его будут со всей жесткостью. Ну, а дисквалифицировать его, конечно же, никто не будет. Священная корова.
 
yugol
Юрий

нет картинки
07.05.2009 09:33 #

Все, ЛАЛ 111:98, кому не терпится
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:34 #

Да где же он задирчив?? Это ЧАСТЬ ИГРЫ, так делают, это правильно. В войне все средства хороши. Коби практически всегда ведет себя на площадке достойно. Он так или иначе работяга. Тот же Джейм пафос на пафосе пафосом погоняемый.

Ален вообще между ног совсем недавно стучал, а Макгреди на высоком уровне не играл =))) Что ему взвинчиваться, вообщем я категорически не согласен. Умелые провокации — еще раз скажу часть игры и нужно умело этим пользоваться. Показывали же ролик в Орегоне, когда Ариза Руди пи?данул? ПОказывали. Плохо ли это? Плохо, но только с морально-этической стороны.
Коби, настоящий ПРО, даже за сборную вроде как хочет на Мира сыграть.

В техасе ой как несладко придётся. Радует что 35 очков Рокетс набрали — это мало — это хорошо (для меня)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2009 09:39 #

ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ ИГРОКОВ!
это относится ко всем.
 
BYH
Антон

нет картинки
07.05.2009 09:43 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:34),
"Макгреди на высоком уровне не играл" !!! Надеюсь это было сказано про плэй офф выше первого раунда, иначе в корне не верно…
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 09:46 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:34),
Коби обладает космическими навыками в баскете, и если бы ни его характер то был бы уже давно трижды коронован — и раз четыре получил бы МВП финалов. Все ведь как раз ему и не давали МВП сезона потому, что он противоречив. Ты видел первую игру? когда он лежал на Шейне а потом вставая опирается об его голову локтем и вообще перешагивает через него как будто тот вообще пустое место. Ни грамма спортивного, братского, человеческого, мужского или вообще любого другого уважения. Здесь наглядно видно, что амбиции Коби высоки, но никому не понравится если через него перешагивают и так тупо поступают с ним. Хотя Шейна разняли и он не стал рыпаться. Теперь представь того же Коби, но при этом ведущего себя не грязно, и без провокаций а более достойно, возьмем хотя бы тоже Газоля или Пирса с Гарнетом. просто представь. Я бы за такого Коби болел бы вплоть до его последнего матча в карьере. А то что он По хамски ведет себя не добавляет ему Вист. Лаадно разглаголился я тут в поддержку бедному Артесту. Одно надо помнить — войне все средства хороши, и можно прибегать ко всяким хамствам если нет уверенности в своем превосходстве. Думаю, что Хьюстон хороший мессадж скинул Лал, аж так, что как и Бузер говорил, Хьюстон почувствовал что Лаловцы дрогнули — и не такие они уж всесжигающие огни.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:52 #

Товарищ, Панченко, почему я должен молчать про свинью, если тоже самое пишешь и ты про Коби, к слову?
Я Рокетс в серии никак не недооценивал, а ты лапки кверху сразу, распустил тут в статье и на форуме, что максимум две игры будут за Рокетс, а о победе в серии не может идти и речи. А что в итоге — равные соперники.
Что же ты не писал, скажем, про такой икс-фактор как разъяренный Хьюстон? А если точнее, про возможные стычки Артеста и Коби? Ведь это в принципе то было предсказуемо. У них уже давно , мягко говоря, не любовь. А тут опомнился =)
ЕЩЕ РАЗ ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ. Я ПОТОМ ПРИЗНАЛ, ЧТО МОЯ КАТЕГОРИЧНОСТЬ В ПОЛЬЗУ КОБЕ, БЫЛА ПОСПЕШНОЙ. ТОЧКА.

Пусть ломают Коби, посмотрим, что из этого выйдет. Глупо, Артём, глупо, защищать Артеста. Он быдло и это очевидно, да вообще мужичонка он будь здоров. Не первый год в Лиге, мог свой пыл и поумерить.

Кстати, посмотрим по поводу травм. Если Рокетс не выйдут в финал конфы, а у Браянта будет травма, конечно, твоему хейтерству не будет предела. Только лучше побеспокойся за ноги Яо.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:53 #

Естественно про ПО
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2009 09:53 #

Рондо поймал высокую ноту и мажорит — это вселяет надежду.

Не зря МАРИО на "спортс.ру" отводил ему ключевую роль в этой серии:
"Если он продолжит играть в соответствии с уровнем, на который шагнул семь игр назад, то у него будут все шансы не только вытянуть свою команду в следующий раунд, но и закрепиться в неофициальном рейтинге лучших разыгрывающих защитников Востока на первой строчке"
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 09:54 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:34),
Спасибо за инфу,очень благодарен! Не,не проиграл-я спорил с другом на пиво))))) Хоть я и не видел ничего,но я знаю что у Коби с Роном еще с регулярки перепалка не маленькая была,поэтому если в Хьюстоне че и будет,то только между ними,думаю остальные лезть не будут….Помоему у них это личное уже! П.С. Рад за наших и за Коби,и срал я на то что говорят про его поведение-он молодец,себя в обиду не даст)))
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 09:55 #

Andrey-Kiev (07.05.2009 09:53),
меня просто впечатлила суперстатистика Раджана. молодчага скромняго — больше нет слов.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 09:57 #

уже страшно
может не лететь в Тойоту Центр ,давайте Фила и Коби предупредим там злой Артест с наганом ждет
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 09:57 #

celebrity (07.05.2009 09:54),
Эдгар — сри не там где тебе хочется а хотя бы в отведенных для этого местах. Теперь ты догоняешь — почему тут многие недолюбливают ЛАЛ и срящих его фанатов, хотя грамотных и преданных лейкеровских фанатов сдесь больше?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 09:58 #

Барон, вот вот, в войне все средства хороши, я это писал.

Понимаешь, любой амбициозной человек, в данном случае спортсмен (тем более) помешан на победах. Коби, что радует, не в первую очередь делает деньги. Он безумно хочет стать чемпионом, просто мечтает. Но победа то только одна, а сколько претендентов? ТУт демократично вряд ли получится. Про Батье, интересно, странно, не заметил. У меня есть матч этот скаченый — коллекционирую, так скажем =) Надо будет посмотреть.
Я всё к тому, что если ты живешь победами или по крайней мере мыслями о них, то тут хорошим для всех не будешь. Это даже от части правильно. Ну тот же Аллен, был был спокойный и на тебе — между ног — куда такое годится?
Не думайте, что я слепо оправдываю во всем Кобе. Я им часто бываю недоволен. Не без этого.
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
07.05.2009 10:00 #

началось…. ай-да, все хейтеры на защиту быдлоартеста!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 10:02 #

Panchenko (07.05.2009 09:29),
Про свинью и священную корову было очень не красиво….Не думаю что стоит такими словами бросаться! Эта свинья сделала уже столько за свою карьеру,чему весь Хьюстон всеми игроками вместе взятых похвастаться не сможет,поэтому я бы подумал в следующий раз перед тем как такое писать…
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 10:07 #

baron (07.05.2009 09:57),
Я "срал" не на людей,а про мнение и о том что говорят про Коби…В любом случае я хотел сказать,что многие могут говорить что угодно о нем,но лично на мое мнение о нем это ни капли не повлияет! У него конечно бывают и отрицательные выходки,но все мы не безгрешны….
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 10:09 #

celebrity (07.05.2009 10:02),
насколько я понял — то Свиньей Панченко Артеста не называл. А корова священная — это похвала для Коби. Священная корова — тоже самое что и Бог для индусов. так что ничего плохого Панченко не писал вроде. Индусы вообще не едят говядину — так как священную корову трогать нельзя — словами срать и какать значит можно выражаться?
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 10:09 #

Тут еще такая ситуация. Будь на место Коби кто-нибудь другой, спокойный, не хамовитый парень — это одно. Но что уж тут искать виновного и тем более не виновного, если история их уже давно идет и заканчиваться не собирается. Оба петуха хороши.

Кстати, Артём, а про то, что не сладко в Техасе будет никто не отменял, я писал уже. По сути третья игра ключевая.
Мне в этом матче не понравился Одом, вот ему не надо заводиться. Толку в игре для ЛАЛ не будет я думаю. Зря Ламар начал провоцировать Сколу, причем не один раз. Пусть по казывает на паркете из чего сделан, а если ринг подавай, так вперед к Валуеву.

Радует что игра стала более выпукла. И так на кону многое и так ЛАЛ 1-1 имеют в серии. Так еще изюминка подвернулась Коби — Артест или КОби против всех =)

Как болельщику баскетбола прежде всего, а не ЛАЛ, мне становится еще более интересно наблюдать за дальнейшими битвами достойныйх команд.

п.с. Артём, я главное не оспариваю — ты баскетболе понимаешь больше , видел больше. Не спорю. Признаю. Я то на НБА подсел за несколько недель до прихода Газоля в команду. До этого смотрел матчи редко. Зато посомтрел все финалы последние =) Но суть не в этом. Если есть повод не согласиться — я отвечу. Нимба ни у Коби ни у Артеста нет. И не будет, думаю.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 10:09 #

почему же вы так Ронду не обсуждали ,ведь его надо было в 6 й игре выгнать,а он не Коби,все ясно…
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 10:13 #

Панченко потом написал, что Коби свинья, но не Артест. А до этого писал про свинский поступок, вообщем он был последователен.
А Священой Коровой называть Браянта не нужно =) Штамы вешать на таких как Коби не надо. Спасибо =)

Пусть к Джеймсу так обращается, который не знает, что такое фолить. Кому пробежки не считают и т.д.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
07.05.2009 10:24 #

baron (07.05.2009 10:09),
Ну я никого обидеть не хотел,и сказал это в шутливой форме,помоему все это поняли! А на счет что Коби против всех-помоему он всегда против всех)) причем так категорично слово ПРОТИВ ни про одного игрока не говорят,как про него
 
Zellos
Павел

нет картинки
07.05.2009 10:27 #

Ну теперь понятен рецепт победы над Хьюстоном-дабл-тим вокруг Яо и он набирает много фолов-его сажают а Рона надо провоцировать у него во всех 3 командах были такие срывы-и в Чикаго и в Индиане и в Сакраменто)))
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 10:29 #

neverbeatlal (07.05.2009 09:52),
Да, эмоции, согласен. Виноват.

Просто реально, конфликт между Коби и Артестом зрел весь сезон (еще перед серией Рон говорил, что они нормальные корефаны с Брайантом, но на играх они ненавидят друг друга — и это, мол, правильно) и сейчас, когда КБ поступил плохо — виноватым оказался Артест (причем за старые грехи), когда в этом сезоне у него заслуженных технарей было, максимум 2. Да и всего — очень немного. Рон поменялся в "Хьюстоне", это отмечают все. Он сам говорит, что ему еще нигде не было так легко играть. Просто, мне очень не понравилось, как Рон, с которым обошлись несправедливо и не по правилам — вдруг оказался быдлом.

Я виноват, я не спорю. Извините.
 
nukeee
Dima

нет картинки
07.05.2009 10:48 #

Я правда момента не видел.. Но например когда Дирка выкинул с площадки Мартин, к этому отнеслись нормально. Правда потом был штраф, но всё же. Это ПО!!!!
Здесь не будет доброй игры, ТЕМ более против Артеста! Артест сам по ходу сезона, постоянно пытался задеть Коби, говоря что и победят и просто Рон обыграет Брайанта, чуть ли не поставит его на колени.
В этой серии ещё будет много таких моментов, и против Коби и против других игроков, в том числе Рокет. Но я никому не желаю травм!! Успокойтесь Болелы Хьюстона, которые грозятся сломать Брайанта в этой серии, вы хоть понимаете чего желаете?
Что будет если бы после 1 матча, я понимаю, что без особых причин, но кто-то из болел ЛАЛ написал "Яо нашмалял и очков и подборов, зато чуть не сломался.. Во 2 игре доломаем!"
Что то похожее сейчас пишут болельщики Ракет.

В общем у Рона и Коби свои счёты, они всегда друг против друга так играют. Повторюсь лишь бы без травм у тех и у других.

Не хотел задеть ни чьих чувств.
P.S. Коровой Коби я тоже не назвал,Во-первых это хамство, во-вторых это не для него переписывают правила Крабового ведения. Кстати ЛеБрона я тоже уважаю, не думайте, что я тут на него наехать решить

I LOVE THIS GAME !!
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.05.2009 10:49 #

ха, на Коби вешают "штамы" (neverbeatlal 05.2009 10:13)? Чего, свиного гриппа?
На помощь Яшке из Днепра(или Америки) прибывают еще болельщики ЛАЛ, суперэмоциональные, адекватные, а потом масса удивлений — "почему нас так не любят?" — из-за шор на глазах.
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 10:54 #

nukeee (07.05.2009 10:48),
Висит уже на главной сайта под статьями видео
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 11:01 #

Shifr (07.05.2009 10:49),
я уже говорил ,мне абсолютно все равно ты мне не жена и не подруга ,меня любить не надо
не хватает любви ,обратись к платным женшинам
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 11:09 #

я повторяю вопрос ,почему не обсуждают вторую серию ???
Все же адекваты
А Там могут игрока вашего любимого Бостона выгнать
как же такая команда ….
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 11:13 #

YASHKADNEPR (07.05.2009 11:09),
Днепруша, relax. Я лично двумя руками был за изгнание Рондо в обеих ситуациях.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 11:20 #

Panchenko (07.05.2009 11:13),
да просто здесь всегда обсуждают только лейкерс ,
все остальные неприкасаемые
просто иногда бесит
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
07.05.2009 11:45 #

Дааа спор ни о чем.. Ну что ж спорить то, никто ведь не может утверждать, что в жизни они так же неуважительно ко всем относятся! Это ведь игра, эмоции, страсти кипят. игроки это прекрасно понимают, ничего в этом нет — потом после игры или после окончания серии=))) Браянт и Коби будут ржать над этой ситуацией! Рабочий момент не более=)

P.S. Рондо просто поражает! Гадкий утенеок превращается в лебедя?
 
bex
bex

нет картинки
07.05.2009 12:11 #

По игре еще надо отметить игру Карла Ландри во второй четверти. 16 очков накалупал чувак за четверть. Не ожидал от него такой прыти. Во-многом, благодаря ему, Хьюстон догнал Лейкерс. Еще бы штрафные поточнее бил… Несколько слов по конфликту. Рон фолил, это очевидно, Коби ударил его локтем. Это тоже очевидно. Насчет того ,как повел себя Рон…Хмм…нормально вообщем повел. Не упал на пол, как могли бы некоторые, подошел к Коби, покричал мальца, рукам волю не давал. Такой лоховатый простой чувак, без лишних понтов…Не человек-птица конешно. Чивоужтам…
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 12:15 #

YASHKADNEPR (07.05.2009 11:20),
никто тут только лейкерс не обсуждает. просто сегодня было две игры вот про эти две и могут обсуждать. А ты как болельщик лейкерс остро чувствуешь и цепляешь лишь обсуждение лейкеров — это как в профессиональном боксе быть болелой — когда твой любимый боец пробивает средний удар по противнику то его не особо тебе лично заметно — но когда он пропускает средний удар — то как будто бы ты сам на себя принял удар. Попробуйте данную теорию проверить. Когда смотришь бой бойца к которому ты не равнодушен — ты только следишь лишь за его руками и лицом — а другого бойца будто бы не видишь, точка концентрация двух глаз ни между двумя бойцами а больше сдвинут в сторону своего бойца.
 
dracula
dracula

нет картинки
07.05.2009 13:06 #

Кельты молодцы, бьются до последнего. На Амвее уверен что зацепят игру.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
07.05.2009 14:28 #

YASHKADNEPR (07.05.2009 11:20),
Тебя бесит многое (Бостон, фолы, Леброн, нужное сам дабавишь), тебя очень много на всех ветках и ты часто срываешься на хамство — типичный тролль.
"меня любить не надо
не хватает любви ,обратись к платным женшинам" — вершина логической мысли ))
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
07.05.2009 15:59 #

я канеш понимаю, что перстни, кубок, деньги и все такое, но неужели нельзя без стычек, умышленных фолов и дисквалификаций обойтись (Фишер, Артест, Ховард, Рондо и т.д.), не дети ведь уже?
все равно же ведь после матча все пожмут друг другу руки и разойдутся, забыв о данной конкретной серии…
 
b-man
Евгений

нет картинки
07.05.2009 16:19 #

Как матч лейкерс, так сразу обилие коментов и срача
Болелы ЛА берите пример с chechaco или с болел любого другого клуба нба
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 17:49 #

b-man (07.05.2009 16:19),
Интересно,а ты все коменты болельщиков других клубов читаешь?
 
b-man
Евгений

нет картинки
07.05.2009 18:01 #

maxud (07.05.2009 17:49),
дык ну и какой смысл спрашивать очевидные вещи? разводить срач?

естественно я читаю все коменты и в подавляющем большинстве случаев разница очевидна.

и вообще я пост писал не для продолжения срача, а реально как пример
 
Melo76
Pavel

нет картинки
07.05.2009 18:16 #

vskroi18 (07.05.2009 11:45),
"Браянт и Коби будут ржать над этой ситуацией" — xDD
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 18:26 #

b-man (07.05.2009 18:01),
Так я же тоже не для срача.Просто многие пишут прямые оскорбления команды и игроков(не сегодня).
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 20:25 #

Shifr (07.05.2009 14:28),
бла ,бла ,бла
Ты посчитай внимательно о чем пишут ,может поймешь
Ты посмотри сколько гавна на Кобии Лейкерс вылито за последние недели ,
где было обсуждение Рондо ,по вашим меркам его надо было на 15 суток ,посадить
 
olive
olive

нет картинки
07.05.2009 21:37 #

Кобе двинул локтем Артесту — посадим Рондо! Кобе уничтожил тропические леса Амазонии — расстреляем Биллапса! Кобе зачинил интифаду на ближнем Востоке — скормим Данкана голодным тиграм! Верной дорогой к светлому будущему! Ура!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 03:36 #

olive (07.05.2009 21:37),
рондо двинул по голове Миллера ,двух слов никто не сказал
Лига решила не наказывать разыгрывающего защитника «Бостона» Ражона Рондо за грубый фол против центрового «Чикаго» Брэда Миллера в пятом матче серии (106:104), сообщает AFP.

В заключительные секунды овертайма при отставании от «Селтикс» в 2 очка Миллер получил от Рондо удар в область рта, что помешало игроку «Буллз» сравнять счет. Арбитры выписали Рондо персональное замечание, но центровой дважды промахнулся с линии штрафных. Представитель пресс-службы Тим Фрэнк сказал, что нарушение зафиксировано арбитром и никаких дополнительных наказаний в виде штрафа или дисквалификации не последует.




И НЕ НАДО ДУРАЧКА ИЗ СЕБЯ СТРОИТь
 
olive
olive

нет картинки
08.05.2009 09:42 #

YASHKADNEPR (08.05.2009 03:36),
>И НЕ НАДО ДУРАЧКА ИЗ СЕБЯ СТРОИТь

Золотые слова! Даже не думал, что тебе известна данная сентенция.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2009 10:37 #

Народ, вы чего тут авгиевы конюшни устроили..?
Взрослые люди почти все уже…
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
08.05.2009 13:20 #

YASHKADNEPR (07.05.2009 10:09),
Тебе не надоело в каждой теме про Рондо писать? Повесь его постер и бросай дротиками. Надоел порядком, уймись. Уже 2-й раунд.
.
В стычке все было норм, вот только жест Артеста с перерезаным горлом огорчает…
 
baron
Erik

нет картинки
08.05.2009 13:26 #

chechaco (08.05.2009 10:37),
Нам надо перекупить наемников. кое кто платит деньги или просто бесплатные билеты на матчи раздает, чтобы тут все время пустозвон и левая полемика была, и чтобы в результате многие вернулись на слэмданкру. надо перевербовать таких провокаторов .
Брат — кажись у тебя есть полномочия модератора — может будешь ярых неадекватов в игнор или черный лист включать? если я даже подхожу под описание неадеквата включайте и меня в этот лист — ради чистоты рядов готов пожертвовать своим логином и ником — без шуток.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2009 13:37 #

Забанить юзера я, пожалуй, не осмелюсь (даже не знаю, есть ли у меня полномочия), но главный редактор периодически кого-то отключает, то есть работа ведётся. Я удаляю комменты, в которых грубости или маты. Если видишь, что нет смысла кому-то что-то доказывать, просто не реагируй на посты.
 
baron
Erik

нет картинки
08.05.2009 13:40 #

chechaco (08.05.2009 13:37),
замётано. буду поступать как ты советуешь.