Джеймс и Брайант вошли в пятерку лучших защищающихся игроков

07.05.2009 09:38

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард, названный лучшим защищающимся игроком года, набрал наибольшее количество голосов (27) в выборе первой пятерки специалистов по игре в обороне All-Defensive Team, в котором принимали участие тренеры 30 команд лиги. Также в пятерку вошли: Коби Брайант («Лейкерс»), ЛеБрон Джеймс («Кливленд»), Крис Пол («Новый Орлеан») и Кевин Гарнетт («Бостон»).

Во вторую пятерку были выбраны: Тим Данкан («Сан-Антонио»), Дуэйн Уэйд («Майами»), Ражон Рондо («Бостон»), Шейн Баттье и Рон Артест («Хьюстон»).

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Крис Пол ЛеБрон Джеймс Кевин Гарнетт Коби Брайант Дуайт Ховард Награды защищающиеся пятерки года

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Zellos
Павел

нет картинки
07.05.2009 10:04 #

Ну Джеймс везде как всегда)))) А Артест должен был быть в 1 -пятерке психов))
 
Atlz
Atlz

нет картинки
07.05.2009 10:48 #

А я бы поменял местами Брайанта и Уэйда.
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 10:48 #

Zellos (07.05.2009 10:04),
Артеста зауважал с тех пор как прочитал здесь, что он дрался с отцом, чтобы защищать маму, это по крайней мере психологическая катастрофа и травма для молодого Артеста. меня это тронуло. Ему не сладко приходилось, впрочем как и сейчас в НБА. Просто в свое время научился давать отпор даже главе семьи — вот для него с тех пор и нет никаких авторитетов — и он Задиру Коби не считает неприкасаемым из лика святых. В интервью вел себя как закомплексованный человек, даже чуть заикаясь кажись, или на гране заикания. Не знаю с каких пор его психом считают, ведь он был защитником года. крутую драку в Детроите спровоцировал бревно Бен, который изо всех сил толкнул мирно стоящего Артеста вгрудь. Столб Бревно Бен уолес не хотел бросать штрафные вот и обиделся на Рона. — Думаю все сказал в защиту Рона.
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 10:50 #

Atlz (07.05.2009 10:48),
А я бы поменял местами Рона и Вейда — против Браянта и Джеймса. слишком предвзято — но личное менение на то и есть личное
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 11:04 #

Zellos (07.05.2009 10:04),
Пятерке психов?

"I knew I was going to get a technical foul. The point was to let the refs know this guy was elbowing me," he said. "I know I went over there with no punches, no shoves to the face, just a confrontation. I told him, 'You're hitting the wrong person. Don't you know you're hitting Ron Artest?' I'm not retaliating, I'm done with that."


Перевод, надеюсь, не нужен
 
Zellos
Павел

нет картинки
07.05.2009 11:18 #

Panchenko (07.05.2009 11:04),
ты фан Рокетс -я фан Лейкерс
мы всерпавно останемся при своем мнении-а Рон во всех своих к4омандах был таким неуравновешенным-думал может в Хьюстоне за ум возьмется-ведь скока сезонов провел уже!! НЕа какой там! КАк на провокации поддавался-так и щас поддается))
 
Panchenko
Артём

нет картинки
07.05.2009 11:23 #

Zellos (07.05.2009 11:18),
Простите, но у Рона не было ни одного срыва за весь сезон. Говорю вам как человек, который смотрел 90+% матчей команды.
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
07.05.2009 11:32 #

Panchenko (07.05.2009 11:23),
Мудрым становится, сдержанным и уровновешенным. Настоящий мужик! Но вот все равно не верится, мне кажется провокаций не было.. таких прям серьезных
 
Dembel
Василий

нет картинки
07.05.2009 11:32 #

Evrolige vot takih vsyakih pyaterok zelo ne hvataet. Odin Diamantidir za vseh otduvaetsya. Moya vercia C-Splitter PF- Batist SF-Hryapa SG -Diamantidis PG- Holden
 
chechaco
ali

нет картинки
07.05.2009 11:50 #

"…драку в Детроите спровоцировал бревно Бен, который изо всех сил толкнул мирно стоящего Артеста вгрудь"

Артест перед этим в игровом моменте толкнул в спину Бена, не пытаясь даже сделать вид, что играл в мяч, и это при том, что счёт уже не позволял надеяться на победу Пэйсерс в том матче, то есть всё было ясно уже.
Я не осуждаю Рона, он хороший игрок, и, уверен, неплохой человек, но тот дебош был спровоцирован именно его фолом.
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 12:09 #

chechaco (07.05.2009 11:50),
Да, но мне казалось что Бен слишком резко отреагировал на такой вроде бы может быть и технарь со стороны Артеста.
 
BYH
Антон

нет картинки
07.05.2009 12:21 #

baron (07.05.2009 10:50),
+1 моё личное мнение.
 
olive
olive

нет картинки
07.05.2009 13:50 #

И зрителей маслать на трибунах Артеста тоже Бен заставил?
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 13:59 #

olive (07.05.2009 13:50),
нуу на трибуну наверное побежал он — когда ктото его нигер или горилос обозвал и чем то швырнул в лицу — хотя это не дает ему право так делать. не помню кто был второй — там ведь два огромных черных бугая лупили зрителя — не сладко кому то пришлось из болел
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2009 14:01 #

chechaco (07.05.2009 11:50),
поправлю, там наоборот Пейсерс были далеко впереди.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2009 14:02 #

baron (07.05.2009 13:59),
Стефен Джексон ещё был.
Артест побежал "давать сдачи" после того, как ему в лицо прилетела бутылка с трибун, когда Рон мирно лежал на судейском столике.
 
olive
olive

нет картинки
07.05.2009 14:08 #

Hovd3n (07.05.2009 14:02),
Меня всегда умиляло выражение "мирно лежал на судейском столике".

Ему не бутылкой, а пластиковым стаканчиком с пивом зарядили.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
07.05.2009 14:12 #

olive (07.05.2009 14:08),
но ведь действительно лежал мирно, при чём действительно лежал на судейском столике ))
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 14:24 #

Hovd3n (07.05.2009 14:12),
Ну вот о чем я и говорил — не стерпел проигрывавший Бен — спасибо, что напомнил кто был впереди. Рона разнимали и толчками уложили на стол — хотя он не особо рвался к Бену, может быть в силу размеров последнего.
 
element
Aziz

нет картинки
07.05.2009 15:06 #

зато как с Артестом весело то! кто еще может так по морде настучать как он В НБА))
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 15:16 #

element (07.05.2009 15:06),
его ругательски на русских сайтах называли Рон Артист. Просто рубится как может — вон в этом году Ховард супердрупермен получил дефенсплейера — а каково было Артесту за этим званием бегать — и не факт что в год дисквалификации он не получил бы его второй раз. Это при том, что никто Артеста не лоббировал как сейчас Ховарда лоббируют. ууф — уже становлюсь ярым фанатом Рона.
 
Deus
Павел

нет картинки
07.05.2009 15:22 #

А я расчитывал, что Бёрдмен хоть тут будет!
 
Koma
Paolo

нет картинки
07.05.2009 15:31 #

Каков Ховард в защите вчера показала игра. В краске Орландо творился бардак, Перкинс переигрывал Дуайта в обоих концах.
Что делает в пятерке Пол? Он же никогда не закрывает своего оппонента. Биллапс и Рондо — вот те ПГ, которые лучше всех играют в защите. Да и Уэйд был лучше Коби.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2009 15:34 #

Это точно первая ЗАЩИЩАЮЩАЯСЯ пятёрка? Или просто первая пятёрка?))
Скучно донельзя
 
kobi22
Рушан

нет картинки
07.05.2009 16:05 #

по мне дак для параметра защита должны катироваться такие параметры как блоки и перехваты… и наверное как то то, как игрок удержал противника… Просто помнится как Киря защищается и что тогда даже в Брайанта и Тимака был ОЧЕНЬ ужасный процент и естественно это уже дает перспективу на выигрыш…
"Также в пятерку вошли: Коби Брайант («Лейкерс», ЛеБрон Джеймс («Кливленд», Крис Пол («Новый Орлеан» и Кевин Гарнетт («Бостон».
Во вторую пятерку были выбраны: Тим Данкан («Сан-Антонио», Дуэйн Уэйд («Майами», Ражон Рондо («Бостон», Шейн Баттье и Рон Артест («Хьюстон»."
Вот Джеймса и Коби я бы тоже убрал, потому как Вейд реально и на перехватах и на блоках лучше по крайней мере чем Коби… Ну и Рожана Рондо бы включил.
Батье как туда попал, вообще не понимаю…
Фанат фанатом, но обьективнее надо быть)
 
Deus
Павел

нет картинки
07.05.2009 18:13 #

kobi22 (07.05.2009 16:05),
Я бы Леброна оставил бы, он тоже хорошо защищается. А вот в место Батье должен быть Андерсен! ИМХО
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
07.05.2009 20:22 #

Koma (07.05.2009 15:31),
"Каков Ховард в защите вчера показала игра". Прекрасно. Льюис и Туркоглу здесь называются просто-таки дырами в защите. Теперь еще и Ховард плохой защитник.
Вопрос на засыпку: КАК Орландо пропускает меньше всех очков, кроме Бостона, если там все паршивые защитники? Что, прекрасно защищаются ПГ и АЗ? Каждый из 3 и 4 стартовых соответственно, которые играли в этом сезоне? (Не говоря о том, что и Рафера тут называли слабым защитником.) Вот как это объяснить?
 
VT
Дмитрий

нет картинки
07.05.2009 21:15 #

Я смотрю, тут битву в Детройте вспомнили. Вот видео, если кто подзабыл

 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
07.05.2009 22:31 #

на Уэйда наложили табу?
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.05.2009 00:53 #

подстава…Дуэйн не хуже люго маленького из 1 пятерки….
 
Melo76
Pavel

нет картинки
08.05.2009 12:32 #

olive (07.05.2009 14:08),
А, ну раз всего стаканчиком, тогда конечно нормально))