Чарльз Баркли: «Наггетс» будут чемпионами

07.05.2009 14:15

В эфире передачи на телеканале ESPN бывшая звезда НБА Чарльз Баркли выразил мнение, что именно «Денвер» выйдет в финал от Западной конференции, где сможет обыграть «Кливленд».

«Да они пройдут «Даллас». И должен сказать вам еще кое-что: я не только считаю, что они способны обыграть «Лейкерс» или «Хьюстон», но думаю, что они могут и «Кливленд» победить.

Чонси Баллапс привнес дух лидерства, придал большую жесткость, успокоив парочку ребят. Так что, если бы мне надо было выбирать прямо сейчас, я бы сказал, что титул достанется «Денверу», — цитирует Чарльза Баркли The Denver Post.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Денвер Наггетс Чарльз Баркли плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 14:30 #

Ну вот сейчас пусть и отдает.
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 14:33 #

если все будет как надо, то МВП на следующий год получил Крис Пол. А может и в этом году как по накатанной МВП финалов отдадим Кармело? Сразу взлетят телерейтинги НБА — мол супер драфкт 200?-то был реально супер — мол Вейд МВП финалов — Леброн МВП сезона — Кармело МВП финалов. кто там еще остался? Бош кажись
 
yugol
Юрий

нет картинки
07.05.2009 14:34 #

Тоже есть такое смутное подозрение насчет Денвера, что если и не выиграют, то по крайне мере пободаются.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2009 14:39 #

А Баркли не сказал в каком году это случится?
 
psionic
psionic

нет картинки
07.05.2009 14:40 #

Оооо, сэр Чарльз опять нажрался вхлам. Это он умеет.
 
summertime
Дмитрий

нет картинки
07.05.2009 15:00 #

Ну, если честно, мистер эпатажа Баркли немного торопится, но тут я ничего не могу поделать: Денвер — моя любимая команда, и так хочется ему поверить! Во всяком случае, пока твоя команда на поле боя, надо быть уверенным, что она — лучшая и всех победит, верно ведь? Вот если вылетит, тогда и будем заниматься объективным анализом…
 
Deus
Павел

нет картинки
07.05.2009 15:07 #

Не плохо если всё так и будет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2009 15:30 #

Не так давно он убеждал всех, что Рашид — лучший игрок в НБА. Он у них там как у нас Жирик — поржать можно, а слушать не стоит.
 
graf
Graf

нет картинки
07.05.2009 15:54 #

Jester (07.05.2009 15:30),
Точнее не так, слушать и поржать можно, а вот верить вряд ли
 
Igs
Igs

нет картинки
07.05.2009 15:59 #

Баркли славится загадочными и неточными прогнозами и странными мысоыми. Трудно не усмотреть в них последствий веселящих препаратов.
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2009 16:26 #

Эх! Был бы он прав! Так хочется в это верить!
 
Melo76
Pavel

нет картинки
07.05.2009 17:06 #

Уфф.. Твоими бы устами да мед распивать, сэр Баркли
 
Deus
Павел

нет картинки
07.05.2009 18:00 #

А вообще, если вы заметили, он сказал, что они "способны обыграть", а в НБА любая команда может обыграть любую, так что я бы это не назвал прогнозом, а скорее всего похвалой в адрес Денвера.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
07.05.2009 18:41 #

Vo mnogom on prav, esli i ne chempioni , to finale bolshaja vozmoznost 50-60% jest vozmoznost ix uvidet, uz bolno xoroshi oni , krome Clevlenda dumaju nikto nepokazivaet takoi silnoi igri
 
Park
Pavel

нет картинки
07.05.2009 20:10 #

Легендарный американский баскетболист Чарльз Баркли, ныне работающий аналитиком телеканала TNT, во время одной из передач неожиданно для собеседников заявил, что считает лучшим спортсменом современности российского нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина.

«Какой спортсмен, по моему мнению, лучше ЛеБрона Джеймса? Александр Овечкин!» – цитирует Баркли The Washington Post.


sports.rusports.ru
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
07.05.2009 20:16 #

Если встретяться Кливленд и Денвер рубиловка мощная будет.И очень интересная
 
dementiev
Дмитрий

нет картинки
08.05.2009 00:01 #

felix-r (07.05.2009 14:39),
 
MockinB
Саня з Лiды

нет картинки
08.05.2009 08:53 #

Park, Kan-59,

А если встретится Кливленд Кавалиерс и Вашингтон Кэпиталс, вот это будет рубиловка…
 
Jester
Сергей

нет картинки
08.05.2009 08:58 #

Даешь финал конфы Кавальерс — Кэпиталс!!!
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
08.05.2009 12:47 #

MockinB (08.05.2009 08:53),
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
08.05.2009 13:20 #

сээээээээрррррррр Баркли, пиши исчО =)
Я бы предпочел чтобы ЛАЛ сыграли с тем же Денвером в четвертьфинале вместо Хьюстона =)