ESPN: Коби Брайант должен быть дисквалифицирован

07.05.2009 15:53

ESPN.com опубликовал выдержку из правил НБА, в которой сказано следующее: «Каждый игрок, который нанес умышленный удар локтем оппоненту в область „выше плечей“, должен быть автоматически изгнан с площадки». Поскольку этого не произошло, аналитики авторитетного спортивного агентства настаивают на том, что лидер «Лейкерс» Коби Брайант должен быть дисквалифицирован, тем более, совсем недавно из-за подобного нарушения Ассоциация отстранила центрового «Орландо» Дуайта Ховарда на одну игру.

Напомним, что в сегодняшнем матче между калифорнийцами и «Хьюстоном» атакующий защитник «озерных» нанес удар локтем в горло форварду «Рокетс» Рону Артесту. Арбитр матча (одиозный Джо Кроуфорд, выгонявший Тима Данкана за то, что тот улыбался на скамейке запасных) отправил в раздевалку игрока «Хьюстона» за споры с судьей и Брайантом.

Добавил: Panchenko
Баскетбол Украины

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс Хьюстон Рокетс Коби Брайант плей-офф Рон Артест Джо Кроуфорд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
07.05.2009 16:03 #

Кроуфорд наверное сразу после матча сделал ставку на дисквалификацию Браянта.
Делаем и мы


Я — за ДК (будет интереснее серия + соблюдена "буква закона"
 
LTK
LTK

нет картинки
07.05.2009 16:07 #

Чувство такое что это лига самая честная, здесь все равны, только не которые ровнее… Врядли Брайанта дисквалифицируют, как же?! тогда могучие Лэйкерс имеют все шансы поехать рыбачить(как тут многие любят говорить)и смотреть ПО по телевизору!
З.Ы.
Как такой человек(не игрок) является кумиров многих, не понятно…
 
DeMx
DeMx

нет картинки
07.05.2009 16:14 #

Гагага… Ща начнут все и вся петь песни про плохого Брайанта и как там в НБА все не равны.

По мне так обычная игровая ситуация и не такие удары бывает получаешь. Ничего там умышленного нет.
 
andrey1975
andrey

нет картинки
07.05.2009 16:23 #

чего то Артест не ответил локтем то?(не в его характере это) А по игре-они с Кобе много говорили до этого эпизода…
 
Park
Pavel

нет картинки
07.05.2009 17:03 #

LTK (07.05.2009 16:07),
есть мнение, что большинству болел с ним не жить и детей не рожать.
меня всегда так нравились разговоры про ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества. да никто не спорит, что приятно, когда кумир еще и положителен во всем. но в конце то концов мы по-моему и близко не догадываемся,как оно есть в действительности. свечку ж никто не держал над любым из игроков НБА.мож они по вечерам для развлекухи жен избивают, а в интервью слезу пускают после событий в мире.
да, Коби был всегда зазнавшимся и высокомерным. но я вот игрой восхищаюсь,а не чем либо еще.
ну а стычки… IT'S Play-Off, baby (C)
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
07.05.2009 17:10 #

Park (07.05.2009 17:03),
*ну а стычки… IT'S Play-Off, baby (C)* +1
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2009 17:21 #

Я про Данкана это реально правда?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.05.2009 17:41 #

da uz sviatogo Artesta hotel vyrubit…….
tolko pozaluista menia k Kobemanam nepricisliajte,OK…..
sam Artest loktiami rabotal v etom i predyduscih matcah kask melnica…..
 
Deus
Павел

нет картинки
07.05.2009 17:47 #

Park (07.05.2009 17:03),
+1
Ценить надо за то какой игрок на площадке, а не в не её. Хотя всё равно людям хочется, что бы их кумир был идеалом во всём, но такое явление редкость.
 
sh1bby
саша

нет картинки
07.05.2009 17:50 #

такто у коби есть основания быть зазнавшимся и высокомерным
мы смотрим игру а не дом 2 и в ней он бог, остальное пустое
и он кстати настоящий спортсмен он всегда вкалывал и будет вкалывать, ему положить на травмы, что это с человеческой точки зрения разве не достойно уважения?
если тяжело быть обьективным то хотя бы не стоит обсирать человека добившегося столького
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 18:03 #

Deus (07.05.2009 17:47),
Такое явление практически не возможно.Когда человек богат он многое себе позволяет и хорошего и плохого.Я вот музыку слушаю и на 100% знаю,что большая часть любимых групп употребляла или употребляет наркоту+драки,ругань и скандалы,а что делать?Все мы люди и нам свойственно ошибаться.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
07.05.2009 18:03 #

Хах)) я и не слышал про эпизод с Данканом)) Повеселил мистер Кроуфорд
 
Park
Pavel

нет картинки
07.05.2009 18:25 #

так, если кто не в курсе про эпизод с Данканом, советую немедленно нарыть его. у меня еще до него авторитет судьи терялся постепенно в лице Кроуфорда, но после… можно сказать, я стал своего рода поклонником его творений, т.к. циркач — это призвание

п.с. если серьезно, для меня остатется большой загадкой допускание подобных персонажей к судейству на таком уровне
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.05.2009 18:26 #

sh1bby (07.05.2009 17:50),
А чего он добился?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.05.2009 18:31 #

AndrewEM (07.05.2009 18:26),
матчасть учи
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.05.2009 18:37 #

Мое ИМХО: Браянту будет самому лучше, если его на матч дискалифицируют. Его образ от этого не пострадает. Эпизод, действительно, очень смахивает на игровой. Но есть буква правил. Иногда лучше быть мучеником по правилам, чем великим вне правил. Так будет гораздо меньше споров о справедливости серии (я лично считаю, что даже при отсутсвии Браянта в одном матче у Хьюстона не много шансов выиграть серию). Длинная серия скорее наруку Лейкерс. Лидеры, кроме Браянта, сейчас не на пике формы. Поиграть побольше им не помешает.
 
nukeee
Dima

нет картинки
07.05.2009 18:49 #

С Кроуфордом вообще смешно было Там Тим засмеялся после того как Кроуфорд дал фол, ему или не ему не помню.

А вообще Коби я считаю можно дать штраф, денег у него хватает
 
JC
Сергей

нет картинки
07.05.2009 19:03 #

HOLLYWOOD (07.05.2009 18:31),
Дык какую ценность он представляет для США? Он не один из тех, кто проектировал АПЛ Огайо, позволяющую диктовать миру свои условия. Он не преподаватель выучивший этих самых инженеров. Он не один из врачей Кливленд Клиник, творящих чудеса медицины. Он не дипломат, не судья, не полицейский, не солдат, не школьный учитель, не учёный — он никто с точки зрения пользы для общества. Грубо говоря он темнокожий мужик гоняющий мячик до 7 пота(для чего много ума или отвественности не требуется), он футболка с фамилией, он попкорн и кола на трибунах, он замена вечернему прочтению книжки великого классика. И так далее. Плюсы его профессии? Он кумир ленивых чёрных парней которые занимаются баскетболом, и не возможно не становятся гангстерами. Но это естественно один из 100 других способов(в том числе указанных выше) не стать на этот путь зла. Так что его достижения это спорный вопрос.
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2009 19:04 #

C Данком просто угар! Низзя смеяться! Надо сидеть с такой же кислой рожей, с какой Кроуфорд судит. Как он додумался-то, чтоб за это технические давать!
 
K5G
Илья

нет картинки
07.05.2009 19:11 #

Все-таки момент игровой, что только не сделаешь в такой горячке!!!
НО, судя по скорости движения руки Коби, он это сделал специально, а значит можно применить санкцию в виде штрафа или удаления…
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.05.2009 19:15 #

JC (07.05.2009 19:03),
Шутку понял, смешно ©
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.05.2009 19:20 #

JC (07.05.2009 19:03),
Вот, теперь не мне одному будет известен твой взглял на баскетбол и другие вещи.
 
K5G
Илья

нет картинки
07.05.2009 19:20 #

Кстати, польза для США от КОби есть: матчи с его участием смотрят по всему миру, его футболки раскупают по всему миру, а это значит что американские телеканалы и непосредственно НБА получают с Коби большую прибыль, а часть этой прибыли уходит на налоги государству. Вывод: чем больше показывают Коби,тем больше конгресс США может потратить денег на создание пакостей в отношении РФ. )))) )))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.05.2009 19:21 #

K5G (07.05.2009 19:20),
Улыбнуло=)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.05.2009 19:21 #

HOLLYWOOD (07.05.2009 19:15),
где шутку находишь? Просто взгляд и все.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.05.2009 19:22 #

K5G (07.05.2009 19:20),
класс!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2009 19:22 #

Игровая ситуация, нечего выдумывать, получается и Мартина надо отстранить было тогда. А ЕСПН за Рокет это итак понятно.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.05.2009 19:27 #

K5G (07.05.2009 19:20),
Верно) Тактическая боевая единица)
А так в своём роде Кобе тот же апельсин, которым торгует цитрусовая компания, также приносящая прибыль в казну гос-ва.
 
JC
Сергей

нет картинки
07.05.2009 19:30 #

K5G (07.05.2009 19:20),
Но в тоже время Кобе вербует в баскетбол потенциальных учёных и солдат, что на руку уже РФ)
 
K5G
Илья

нет картинки
07.05.2009 19:30 #

JC (07.05.2009 19:27),
Как и любой спортсмен любого вида спорта…ВСЕ ЭТО ЗАГОВОР)))
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 19:41 #

K5G (07.05.2009 19:30),
Точно,точно!Все хватит!Только шашки спасут меня и Россию-Мать!
 
baron
Erik

нет картинки
07.05.2009 19:55 #

SlobbaN (07.05.2009 19:22),
Я часто работаю с журналистами и знаю насколько они зависят от мнения других. то есть если читатель или зритель им не доверяет то это просто банкротит их как СМИ — но обвинить глобальную сеть ЕСПН в предвзятости — не знаю — не буду как пень утверждать — но ЕСПН is a professional tvnetwork и за своим базаром они следять. хотя кажись чтото с Хьюстоном было такое — толи их хедофис недалеко от них. КОБИ заслуживает чтобы его выгнали на одну игру. и если авторитетные ЕСПН давят на это — то этому так и быть
 
K5G
Илья

нет картинки
07.05.2009 20:09 #

maxud (07.05.2009 19:41),
При том условии, что их не будут показывать в прямом эфире, иначе всё пропало!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.05.2009 20:11 #

HOLLYWOOD (07.05.2009 18:31),
Какую матчасть?
Чемпион на подхвате у Шака и МВП отобранный у Леброна? Это все достижения? Орри, например, тогда вообще не превзойден.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2009 20:11 #

baron (07.05.2009 19:55),
Там такие же люди как и мы с тобой сидят. И сидят там всякие Баркли ляпают языком, Кенни Смит, который, сложилось ощущение, вообще не разбирается в баскете судя по его комментам, почему там не может сидеть любителей Хьюстона? Та легко могут, или кенты Хьюстонцев каких нибудь, да легко такое может быть.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2009 20:11 #

AndrewEM (07.05.2009 20:11),
.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2009 20:12 #

AndrewEM (07.05.2009 20:11),
Да какой там подхват, Шак тогда мертвее мёртвого был, самый низкий показатель +/- за всю серию в обоих командах, да и в игре он смотрелся никак.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
07.05.2009 20:21 #

SlobbaN (07.05.2009 20:12),
Дискутировать с тобой не буду. Вячеслав, набирайся сил — послезавтра твои с Денвером должны бороться. Без Ховарда страшновато.
 
Den-ver
Den

нет картинки
07.05.2009 20:24 #

SlobbaN (07.05.2009 20:12),
Ты вообще сейчас о чем? Все знают, что Шак был лидером в той команде.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 20:35 #

updated 12:11 a.m. ET, Thurs., May 7, 2009
DALLAS — FBI agents have arrested a woman on a probation violation and theft of service warrants at the home of Dallas Mavericks star Dirk Nowitzki.

Dallas police said 37-year-old Cristal Taylor was taken into custody Wednesday morning at Nowitzki’s home. Kim Leach, a spokeswoman for the Dallas County Sheriff’s Department, said Taylor has eight aliases.

The theft charge is from Jefferson County, Texas. Officials at the jail in Beaumont said Wednesday night they had no details on the charge.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 20:35 #

K5G (07.05.2009 20:09),
+1000))).JC у тебя на аватаре тренер cаvs в костюмчике и галстуке,интересно какой бренд рекламируем?Или он сам сшил?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.05.2009 20:35 #

AndrewEM (07.05.2009 20:11),
Ну вот я тебе и говорю, матчасть учи, а пока — незачтено *PARDON*
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2009 20:36 #

Den-ver (07.05.2009 20:24),
Моральным лидером да.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2009 20:38 #

AndrewEM (07.05.2009 20:21),
Да без Ховарда шансов нет, тупо некем заменять Джоша, то хоть Стэк был, а щас Райт разве что, но он портачит сильно.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 20:41 #

Ваш любимый Ле Броша….


никто его не дисквалифицировал
и где более очевидная грубость ???
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
07.05.2009 20:54 #

про Крба лучше вообше помолчать. Игрокф без бойцовского духа.


У Коби таких моментоы никогда небыло.
 
Deus
Павел

нет картинки
07.05.2009 20:54 #

maxud (07.05.2009 18:03),
Бывали, слава богу, в истории всё-таки люди, которые являлись примером для подражания как и на площадке, так и в не её (Джон Стоктон например). А на человеческие качества мне если честно всё равно, главное что бы игрок хорошо играл, это ты верно сказал. Но, согласись, куда приятней когда твой любимый игрок не замешен в какой ни будь грязи (в сексуальных домогательствах к мужику и т.д.).
 
misha123
misha123

нет картинки
07.05.2009 21:05 #

Lakers-4ever (07.05.2009 20:54),
ну божет у него просто кровяное давление так сильно поднялось от осознания своей потери, что аж голова заболела )))
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
07.05.2009 21:11 #

misha123 (07.05.2009 21:05),
)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 21:21 #

Как ты бесишь, хейтер, объективности тебе конечно не занимать. Коби многого добился, помимо перстней (в клад в победы был ощутим(!!!!) ) на счету Браянта множество рекордов, а его лидерские качества вызывают только уважение и восхищение. Он прежде всего любит баскетбол. Писаюсь от счастья, что это так.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 21:23 #

Что касается ДК, то если заниматься буквоедством, то дисквалифицируют. Хотя по мне, так абсолютно игровой эпизод, ничего там страшного не было. Вообщем в любом случае и так и сяк будет правильно. Оба решения имеют право на жизнь.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 21:27 #

neverbeatlal (07.05.2009 21:21),
это же AndrewFM,он здесь главный ненавистник КОби и лейкерс ,его перу принадлежат перлы типа Коби будет вечно вторым среди браянтов ,
не обращай внимания ,а вообще давай обсуждать у нас на форуме
 
olive
olive

нет картинки
07.05.2009 21:28 #

AndrewEM (07.05.2009 20:11),
А чего это МВП у ЛеБрона был отобран? Я думал, что у Пола.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
07.05.2009 21:30 #

Deus (07.05.2009 20:54),
Несомненно приятней.
 
dimetrius
Дмитрий

нет картинки
07.05.2009 21:52 #

Я не думаю, что Кобе достоин дисквалификации за данный эпизод, но по крайней мере перед Артестом в том эпизоде он должен был извиниться,а не делать невинное лицо и утверждать что ничего не было.
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
07.05.2009 22:14 #

Тут бы поллиги надо было отстранить во время ПО 2009. Пару Хорнетс — Наггетс вообще надо было парой и дисквалифицировать.
Традиция: увидели неприятный момент с участием Коби — надо бы его обосрать.
Убиться об стену людям, выкрикивающим фразы "А чего добился Коби?"
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 22:22 #

Ок, Яшка. Давно за ним всё это Г водится. Хотя парень в НБА и баскетболе понимает. Обидно
 
lexxx2404
Александр

нет картинки
07.05.2009 22:52 #

Обычный игровой момент. Сзади Артест плотно держал. Чтобы взять подбор Кобе пришлось резко развернуться, применив, естественно, силу. Попал локтём в голову. Это же баскетбол, а не фигурное катание, что тут такого? )))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 22:53 #

neverbeatlal (07.05.2009 22:22),
ну мы тут все понимаем ,иначе бы смотрели бадминтон и Шашки
но у него особая не любовь ,а у меня к Бостону такая
все квиты
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 22:56 #

lexxx2404 (07.05.2009 22:52),
по моему он его в грудь ударил ,а не в голову
сегодня 100 раз повторяли по всем каналам ,не видно там удара в голову
 
K5G
Илья

нет картинки
07.05.2009 23:14 #

Все мы тут "знатоки баскетбола" и с неимоверной легкостью переходим от разбора момента до опускания нелюбимых команд; каждый видит момент по-своему, но некоторые мгновенно переходят на перемывание костей отдельных игроков лиги, вспоминая курьезные моменты прошедших лет…а самое обидное ЧТО??? Да то, что решение по данной ситуации принимать не нам, так что давайте просто обсуждать и не портить друг другу настроение)))
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
07.05.2009 23:41 #

Ну так давайте =))) Начальные кэфы на бет сити — победа ЛАЛ — 1.88, победа Ракет — 1.98
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
07.05.2009 23:50 #

By Mike Bresnahan
10:27 AM PDT, May 7, 2009
NBA disciplinarian Stu Jackson has a long day ahead of him, but of all the scuffles and incidents from Game 2 of the Lakers-Rockets playoff series, he has narrowed his focus on the elbow thrown by Lakers guard Derek Fisher at Houston forward Luis Scola, according to a league source.

Fisher will probably be suspended for Game 3 of the best-of-seven series Friday in Houston. The series is tied at 1-1 after the Lakers' 111-98 victory Wednesday at Staples Center.

Jordan Farmar or Shannon Brown would start in Fisher's place.

Houston forward Ron Artest is not expected to be suspended for running across the court and getting in Kobe Bryant's face near the midpoint of the fourth quarter, though Bryant will probably be hit with a flagrant foul for elbowing Artest under the basket on the preceding play. Bryant would not be suspended for the flagrant foul.

"We're reviewing all of those plays from last night," a league official, who was not authorize to speak publicly on the matter, said Thursday.
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
08.05.2009 00:01 #

Пошли к черту.Коби молодец!
 
K5G
Илья

нет картинки
08.05.2009 00:07 #

YASHKADNEPR (07.05.2009 23:50),
Если я правильно понял, то Фишер не играет следующую игру??
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 00:12 #

K5G (08.05.2009 00:07),
да ,но итак было ясно
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
08.05.2009 00:14 #

neverbeatlal (07.05.2009 21:21),
Полностью солидарен)) если этот JC так считает про баскетбол-что он вообще тут делает я не пойму? А про Коби! Уважаемый Сергей,если Коби ты так описал,то интересно что думаешь о других баскетболистах,большинство которых даже рядом с ним не стояли и врядли когда будут….???
 
BoxsteR
Сергей

нет картинки
08.05.2009 00:24 #

celebrity (08.05.2009 00:14),
"что думаешь о других баскетболистах,большинство которых даже рядом с ним не стояли и врядли когда будут….???"
Отвечаю: значит судьба у них такая!)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 00:50 #

JC (07.05.2009 19:03),
так ведь то же самое можно все сказать и о Ле Kрабе ,но ты же им восхишаешся
 
JC
Сергей

нет картинки
08.05.2009 01:07 #

YASHKADNEPR (08.05.2009 00:50),
О любом можно сказать. Мы с K5G выяснили это в самом начале темы. До тебя только сейчас дошло? Я не восхищаюсь никем. Ибо не сотвори себе кумира. Большинство людей, отписавшихся в этой теме, с данным наставлением не знакомы.
 
JC
Сергей

нет картинки
08.05.2009 01:14 #

celebrity (08.05.2009 00:14),
Ну так я и сам играю в баскетбол, но не сделал бы это своей работой, даже если б был талантлив. Ибо считаю, что человеческий мозг таит в себе гораздо больше способностей нежели позволяет ему проявить игра баскетбол. Поэтому словосочетание "добился многого" к таким людям как баскетболисты выглядит смехотворно. Либо надо говорить добился в баскетболе, либо молчать. Потому как любой врач, хоть раз спасавший жизнь человеку, добился гораздо большего. Я думаю тут трудно поспорить. Если же считать успехом заработанные деньги, то…время такое. Развлечения ценятся больше пищи для ума. Не знаю как иначе можно объяснить 20 млн. зарплаты. Зарплаты парням потеющим на площадке. В то время как почти такие же люди трудятся в урановых шахтах, чтобы, грубо говоря, у страны было электричество. Ну зарабатывает Кобе столько и молодец. Но глобальным успехом это не считаю. Человечеству он ничего не дал нового.
 
K5G
Илья

нет картинки
08.05.2009 01:22 #

JC (08.05.2009 01:14),
"Либо надо говорить добился в баскетболе, либо молчать. Потому как любой врач хоть раз спасавший жизнь человеку добился гораздо большего. Я думаю тут трудно поспорить".
+1000000001
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 01:28 #

JC (08.05.2009 01:07),
я спал пока вы тут словоблудием занимались
часовые пояса не соответствуют
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 01:31 #

JC (08.05.2009 01:14),
а что ты дал человечеству нового ???
Ты Нобелевскую премию получил ??
я тоже инженер и что с того
Вы все своими достижениями здесь хвастаетесь ,вроде вы все Академики ,Проффесора
скромнее надо быть
 
chatman
Роман

нет картинки
08.05.2009 05:52 #

Серега, классно ответил! Просто кто-то еще не дорос, до того, чтобы понять ход твоих мыслей…
 
baron
Erik

нет картинки
08.05.2009 07:40 #

JC (08.05.2009 01:07),
действительно многие не знакомы — а еще больще людей не знакомы ни с притчей из Библии, которую ты указал а с обычным высказыванием типа — когда умный спорит с дураком, умный проигрывает. Так, что кроме познаний баскета и страстной любви к кому из НБА надо еще и недюжинными человеческими качества обладать.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 09:48 #

Умники ,вы уже задолбали
это спортивный сайт ,обсуждется Баскетбол,а не философские притчи ,идите на борд Философов ,и там блистайте своими познаниями
да я не читал Библию ,потому что не христианин,еще еcть вопросы ???
нет ,пишите письма мелким почерком
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
08.05.2009 10:07 #

что-то совсем в ESPN хреновые "аналитики" либо они смотрели этот момент по принципу "смотрю в книгу — вижу фигу":

Лига приняла решение не наказывать защитника «Лейкерс» Кобе Брайанта за удар локтем форварда «Хьюстона» Рона Артеста, так как удар пришелся в область груди. Если бы удар был нанесен выше плеч – а, по словам Артеста, это была шея – согласно правилам, игроку «Лейкерс грозила бы дисквалификация, пишет AP.
 
baron
Erik

нет картинки
08.05.2009 10:27 #

YASHKADNEPR (08.05.2009 09:48),
пень — тебя кто долбает? твои же предрассудки? даже если ты дурак — не выкупайся что такой.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 10:44 #

baron (08.05.2009 10:27),
за собой следи ,в каждой дырке как затычка
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
08.05.2009 10:46 #

SlobbaN (07.05.2009 19:22),
Почему так думаешь, что ЕСПН за Рокетс?
.
По теме игровая ситуация, как по мне. С Ховардом все по-другому было, согласитесь, Двайт ударил уходя из-под кольца, когда уже борьбы не было совсем.
Таких тычков в каждом матче хватает…
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 10:47 #

ESPN: ESPN’s Chris Sheridan has seen the reverse-angle footage that doesn’t seem to be online, and writes: On the Bryant-Artest play, the two were battling for rebounding position when Bryant struck Artest with his elbow. Artest immediately began gesturing and arguing that he had been elbowed in the neck, but replays appeared to show Bryant’s elbow striking Artest on his upper chest, just above the “R” on Artest’s Rockets jersey.
 
agka
Алексей

нет картинки
08.05.2009 12:15 #

на данном ресурсе нахожусь всего неделю, может чуть больше, и сразу же вижу кто из присутствующих явный "неадекват". Яшка, тебе самому не надоело в каждую дырку лезть м видеть в каждом пользователе хейтера твоих любимых LAL?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
08.05.2009 12:50 #

agka (08.05.2009 12:15),
что такое неадекват ???
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
08.05.2009 13:10 #

Кто там не дорос то, что бы что-то понять? Ход мыслей? Каких интересно? Всё это банальность на банальности. Конечно, никто не поспорит, что врач спасавший хоть однажды жизнь добился многого. Сто процентов. Только если через такую призму смотреть, то тогда весь спорт некудыщное , пустое, одним словом, зряшное занятие. Я об этом давно думал. И это касается не только КОби, но Пола, Брона и иже с ними + всех футболистов, хоккейистов и т.д.
А кто говорил про ГЛОБАЛЬНЫЙ УСПЕХ? Даже если Кобе или кто-то еще получит 6 перстней кряду, это ровным счётом "0".
Вообщем по мне такой спич ни что иное как занудство.
А про кумиров. Я не согласен. Ну да ладно.
 
bex
bex

нет картинки
08.05.2009 13:23 #

JC (08.05.2009 01:14),
Что-то ты все упростил до примитивного Сергей, спрятав все это за красивую оболочку. Следуя твоей логике, все человечество можно разделить на две части: Тех, кто что-то создают и тех, кто их развлекает (потея или не потея при этом). К первой категории отнесем и врачей, и шахтеров, и рабочих конвейера на Автовазе, и дворников, и ассинизаторов, не забудем и передовой отряд прогресса Человечества: депутатов и чиновников всех уровней. Ну а ко второй категории соответственно относим баскетболистов, футболистов, других спортсменов, их тренеров, менеджеров и т.д., а также артистов, певцов, танцоров, большинство писателей( никто меня не убедит ,что книги Джоаны Кетлинг Роулинг несут еще какие-то функции, кроме развлекательных),кинорежиссеров и т.д. Все просто до безобразия. Нет, ну бывают конечно гении, которые действительно двигают Человечество вперед. Наверное, на них ты Сергей и равняешься. А, по мне, так тот же Брайант, или Бердман, или Овечкин приносят в мир гораздо больше положительного, чем огромная масса, так называемых созидателей.
P.S. Врачи тоже разные бывают. Кто-то спасает жизни, а кто-то калечит…
Сорри за оффтоп…
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
08.05.2009 14:04 #

bex (08.05.2009 13:23),
Ой правду про врачей… Жесткий оффтоп, но не высказаться не могу, не поймешь он тебя лечить собрался или бабло качать… Сейчас в такой ситуации каждый второй, если не первый.
.
А смехотерапия тоже лечит. Так клоуны это полезные люди или аля баскеьболисты? )
 
NWA
Кирл

нет картинки
08.05.2009 14:11 #

Fight, Roni, Fight
 
chechaco
ali

нет картинки
08.05.2009 14:24 #

Раз уж офтопим…
Я и с Сергеем соглашусь, что не стоит за, как моя бабушка говорила, дрыг-прыг Брайанта и ЛеБрона платить им десяток-другой миллионов в год.
В то же время с bexом тоже согласен: для меня очень важно видеть примеры того, как в жизни чего-то добиваются такие люди, как Уэйд, Гарнетт, Джэймс… Они же не просто люди, которые хорошо игают и получают бабки; это личности, которые преодолели испытания на пути к тем вершинам, которых достигли, проявляя терпение, выдержку, трудолюбие, волю, много других качеств, являя собой пример для подражания не только для начинающих баскетболистов, а для каждого, кто хочет чего-то добиться в жизни.
Есть ещё такая категория людей, которые вроде не так уж забойно трудятся на первый взгляд, но очень сильно на нас влияют: писатели, режиссёры, артисты… педагоги, блин, хорошие… вы только подумайте, какая редкость сейчас квалифицированный педагог, который не просто много знает, а, главное, умеет увлечь, умеет чему-то научить. Это бесценные люди, тоже заслуживающие признания, уважения и достойного заработка.
А есть ещё такие герои, как тот мальчик, помните, по 7тв в НБАлайв показывают, которого Уэйд навещал. У которого из-за инфекции ампутированы и заменены протезами все конечности, который ходит, как робот, но который так уверен в себе, так хочет жить хорошо, и, что больше всего удивляет, живёт, или, по крайней мере, производит впечатление хорошо живущего человека, несмотря на все свои беды. Мальчик, который подкалывает Уэйда, в то время, как чемпион рядом с ним смущается и не знает, как себя вести и что сказать… Это же чудо… а он такой же человек, как мы с вами. Только ходит, как робот…
В общем, "все работы хороши, выбирай на вкус"…
Просто то, что делаешь, надо делать хорошо. Или хотя бы стараться…
 
baron
Erik

нет картинки
08.05.2009 15:02 #

chechaco (08.05.2009 14:24),
как раз по таким же принципам как у тебя — я уже как дня четыре уважаю Артеста, и еще более уважаю Вейда и Леброна. люди которые видели тяжелые времена — всегда многих понимают лучше. то же самое что и начальник когда начинавший работу уборщиков — всегда будет ценить и по человечески относиться к уборщикам. Также и люди видевшие плохое — всегда поймут что каждому надо давать шанс.
 
JC
Сергей

нет картинки
08.05.2009 15:54 #

На светлой ноте тему заканчиваем. После обилия бреда, ненависти и глупости, последние посты как глоток свежего воздуха.
Значит сайт всё ещё тот каким мы его любим. Всех с наступающим праздником Великой Победы!