Рондо повторил рекорд Берда по трипл-даблам в плей-офф

07.05.2009 15:55

Разыгрывающий защитник «Бостона» Ражон Рондо, записавший в свой актив 15 очков, 18 передач и 11 подборов во втором матче четвертьфинальной серии с «Орландо», совершил третий трипл-дабл в текущем розыгрыше плей-офф. Единственным игроком «Селтикс», которому удалось подобное достижение, был легендарный форвард Ларри Берд (сезон-1985/86).

Также Рондо оформил трипл-даблы во втором и четвертом матчах против «Чикаго» в первом раунде.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА рекорды Бостон Селтикс Ларри Берд плей-офф Ражон Рондо трипл-даблы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kan-59
Аркадий

нет картинки
07.05.2009 16:08 #

Молодец!!!!
 
LTK
LTK

нет картинки
07.05.2009 16:09 #

Старые рекорды должны обновлятся, это закон спорта "Быстрее, Выше, Сильнее!!!" Дерзай Рэджон!
 
kobi22
Рушан

нет картинки
07.05.2009 16:22 #

Не одними Гарнетом и Пирсом Бостонцы сильны)))
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
07.05.2009 17:16 #

да, растет мальчик рядом с большими дядями, как и ожидалось )
 
ushev76
NikitaNnov

нет картинки
07.05.2009 17:17 #

kobi22 (07.05.2009 16:22),
А как же Аллен???!!!)
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
07.05.2009 18:39 #

Новый мистер трипл-дабл. Рад за парня, нравится стиль игры, еще б броски наработать, ну это придет со временем
 
K5G
Илья

нет картинки
07.05.2009 19:15 #

Рондо молодец, LVL на глазах поднимается.
Кто знает, может он и за США поиграет!!…
 
SlobbaN
#41

нет картинки
07.05.2009 19:23 #

Где великие фанаты НБА 80х, которые говорят "лучше тех игроков никого нет и быть не может" ? Рондо раз 10 побьёт рекорд Бёрда таким темпом.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
07.05.2009 21:05 #

SlobbaN (07.05.2009 19:23),
Они, видимо, на других порталах — финансовых в основном)))) или порнушных))) А из Рэджона выйдет очень незаурядный баскетболист, очень. Я в этом уверен, дай Бог ему здоровья — реальное будущее Селтикс
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.05.2009 22:17 #

В Бостоне вообще благодатное благодатное место для роста похоже, начиная с прошлого сезона. Дэвис, Рондо, Перкинс, Хаус — все они очень ощутимо прибавили. Пирс с Алленом по-моему куда приличней защищаться стали.

Нет толку от Тони Аллена, ну он всё с травмами, и от старых балбесов Мура и Марбери, но они очень недолго в команде.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
07.05.2009 22:45 #

Nowayman (07.05.2009 22:17),
Видимо, все-таки, тренерский штаб работает очень даже прилично, вопреки всем недоброжелателям
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
07.05.2009 22:55 #

Polosaty2 (07.05.2009 22:45),
Ну да, и троица я так понимаю довольно благоприятно влияет на молодежь, причем разными способами. По крайнем мере Аллен и Гарнетт точно положительные персонажи для своих партнеров. Пирс отдельно как-то, он немного больше гангста)

По моим ощущениям, Дэвис как раз после втыка от Гарнетта и своего плача сильнее стал играть, для него это был ключевой момент.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
08.05.2009 10:33 #

Какой же смачный данк Рондо влепил, зарабатывая 9-е и 10-е очко. Оч эффектно! Про Девиса думаю вы правы, Кей Джи дал по толстому заду парню, и он теперь средни ложит мама не горюй.
 
teamON
timon

нет картинки
08.05.2009 15:55 #

DeFeat (08.05.2009 10:33),
Гарнетт через 2-3 года вместо Тибодо пойдет))))