Блатт предпочитает не обсуждать ситуацию в «Динамо»

07.05.2009 23:18

Главный тренер «Динамо» и сборной России Дэвид Блатт прокомментировал ситуацию с исчезновением из расположения бело-голубых защитника Трэвиса Хансена. Однако в самом начале беседы Блатт сделал оговорку, что не считает корректным обсуждать финансовую ситуацию в столичном клубе.

— Правда ли, что Хансен уехал из-за того, что ему задерживали зарплату?

— Будет правильно, если эту информацию вы выясните из других источников. Точнее — у руководства. Я же могу только сказать, что не видел Трэвиса уже достаточно давно. Он исчез за два дня до начала серии с «Локомотивом» (серия 1/2 финала турнира за 5 — 8-е места стартовала 3 мая).

— У этого защитника двойное гражданство, и он имеет право выступать за сборную России. Что случится с его перспективами сыграть за национальную команду?

— Действительно, я рассматривал Трэвиса в качестве кандидата в сборную. Но ответить на ваш вопрос не могу — просто потому, что сам не знаю ответа.

— Ходят слухи, что «Динамо» можете покинуть и вы...

— Знаю об их существовании. Но ни один из этих слухов не соответствует действительности. Сейчас я работаю в «Динамо» и никаких переговоров не веду.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: Динамо Трэвис Хансен Дэвид Блатт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sfinks
sfinks

нет картинки
07.05.2009 23:41 #

"Ходят слухи, что «Динамо» можете покинуть и вы…"

da komu on nuzen?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.05.2009 23:48 #

sfinks (07.05.2009 23:41),
Ну не преувеличивай. Ты же не наезжаешь на тренера Жальгириса из-за проигрышей, потому что знаешь о финансовом положении, из-за которого ушли легионеры. Похожее положение и в Динамо. Хоть об этом и не говорят, но деньги в клубе кончились уже давно, ещё до ухода Парго, Прайса и Макдональда.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
08.05.2009 00:58 #

Ну, естественно: все эти денежные мыльные пузыри рано или поздно лопаются, особенно когда надуваются до умопомрачительных размеров.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.05.2009 06:31 #

felix-r (07.05.2009 23:48),
Ну когда Макдональда отпускали, деньги, наверное еще были, а вот когда Прайс и Парго ушли видимо уже не было.
 
Dembel
Василий

нет картинки
08.05.2009 08:37 #

vy delaete mne udivitelno,gospodin sfinks. Komu nujen chempion Evropy,Italii i Izrailya, obladatel kubka FIBA s Dinamo Sp-b? Pochemu on stal ne nujen? Iz za Dinamo? No tut vse provalivalis,krome Ivkovica
 
sfinks
sfinks

нет картинки
08.05.2009 09:11 #

felix-r (07.05.2009 23:48),
Da vot jest znachitelnaja raznica Zalgirisa ostavili polavina komandi , a ostavsheisia kak mozet tak bjotsa i ustupaet lish LR kak BBL tak i LKL(poka), da i kontrakti u nix ne takie milionije , a znachit vizivat nado i tem ne menie bjotsa , a Dinamo — milijoneri goda dva nepoluchili poluchki i to bedniakami nestali , a skisli chto ustupaet komu nelen ja uz negovoriu o kubke Uleb ja govoriu chto ustupet superlige vsem komu nelen(nado tolko podumat za match zabrosili 40 ochkov
I jesli Blat xotel v elitu trenerov to takogo dopustit nemozet sebia pozvoliat, a inache chem on ludche trenera srednei shkoli?
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
08.05.2009 12:14 #

«Если вы не оплатите долг за последние три месяца, съезжайте из квартиры» – такая табличка на входной двери в арендуемые им апартаменты шокировала американца с российским паспортом Трэвиса Хансена.

Вот что рассказал нам баскетбольный агент, пожелавший остаться неизвестным: «Когда Трэвис увидел эту табличку, он был в ярости. Мало того, что нарушены все сроки по графику оплаты контракта, так еще и из квартиры выселяют! Это стало последней каплей, Трэвис начал искать новый клуб. Само собой, задолженность по контракту бело-голубые должны будут ему погасить, ведь нарушен пункт о выплате гонорара, и Трэвис имел полное право расторгнуть соглашение в одностороннем порядке».
Нахбар вроде тоже свалил…
 
grigori
grigori

нет картинки
08.05.2009 14:25 #

Трэвис видимо не знаком со со словом "Кидалово".Антипиар российского баскетбола конечно жуткий.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
08.05.2009 14:28 #

мдаааа, ппц одним словом. миллионеры чемпионы мать их
 
Svich
Антон

нет картинки
08.05.2009 14:49 #

Такого игрока, еще и с российским паспортом так потерять. Да просто нет слов. И это по заверениям Чернова лучшая лига Европы(((((
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
08.05.2009 15:34 #

 
VC
VC

нет картинки
08.05.2009 15:38 #

TURINTUS (08.05.2009 12:14),
Вот так! Я не знаю кого ты цитируешь, уж ясно не себя.

Агентом Трэвиса является племянник Михалевского, если тебе это он лично сказал — то поверю. Но я знаю что он продал всю мебель свою, неделю раньше отправил жену в США, а сам сказал goodbye только в самолете. Так что не надо тут уток разводить…

У Трэвиса 2 предложения есть с зарубежных чемпионатов (Испания и Израиль)
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
08.05.2009 16:02 #

VC (08.05.2009 15:38),
www.sovsport.ruwww.sovsport.ru/gazeta/article-item/330308
Вот кого я цитирую.

В Израиле то понятно от кого предложение, а в Испании не от ТАУ случаем?
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
08.05.2009 16:31 #

TURINTUS (08.05.2009 16:02),
Взял кинул Динамо,такие личности зборной нашей не нужны
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
08.05.2009 16:32 #

VC (08.05.2009 15:38),
Я не хотел ответить так получилось
 
VC
VC

нет картинки
08.05.2009 17:23 #

Триумф, Химки и УНИКС потирают руки, летом к Хансену явно все они обратятся… увы…
 
PaulKelley
Витя

нет картинки
08.05.2009 17:36 #

VC (08.05.2009 17:23),
вряд-ли а вот какой-нить пао оли и тд могут, да и остаток может у него остаться о россии неприятный, не забывай что он мармон, много делал для россии а тут бац и кинули можно подумать
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
08.05.2009 21:36 #

VC (08.05.2009 17:23),
Кому нужен такой ЧЕЛОВЕК, не игрок, а именно человек!?
Редиской вообщем оказался.
З.Ы. Паспорт должен вернуть.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
09.05.2009 15:32 #

TURINTUS (08.05.2009 21:36),
vot imeno takoi "Chelovek" sledushij raz podumaet nuzen li emu vtoroi pasport.