Брайант обошел Берда по результативности в плей-офф

09.05.2009 16:24

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант, набрав 33 очка в победном матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА с «Хьюстоном» (108:94), обошел знаменитого снайпера «Бостона» Ларри Берда по количеству очков, набранных в плей-офф за карьеру.

Теперь на счету Брайанта 3928 очков и по этому показателю он вышел на шестое место в истории ассоциации. Из ныне действующих игроков Брайанта опережает только бывший партнер по команде центровой Шакил О`Нил (5121 очко и третье место в истории), который в этом году не сумел вывести «Финикс» в плей-офф. До занимающего пятую позицию Джерри Уэста Брайанту осталось набрать чуть более 500 очков.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА рекорды Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dracula
dracula

нет картинки
09.05.2009 16:48 #

Ну вообще он и Джордана должен обгонять если еще лет 5 поиграет на таком уровне.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
09.05.2009 17:14 #

dracula (09.05.2009 16:48),
Да уж, всего — ничего =)
 
dracula
dracula

нет картинки
09.05.2009 17:53 #

Chesterfield (09.05.2009 17:14),
Ну вообще тут нет ничего удивительного. Майкл свой первый серьезный плейофф провел в 26 лет, а Коби уже в 24 был трехкратным чемпионом. И судя по его физическим кондициям он еще долго собирается играть на нынешнем уровне.
 
Serii
Sergey

нет картинки
09.05.2009 18:32 #

Как человек он и близко не подойдет ни к Берду, ни к Майклу. А это самое главное.
 
misha123
misha123

нет картинки
09.05.2009 18:37 #

Serii (09.05.2009 18:32),
но как черный гумоноид — вполне пойдет
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
09.05.2009 19:17 #

молодеЦ!!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.05.2009 19:17 #

Как человек?) Думаю человечность для баскетболиста не столь важна, как количество очков в ПО. Сомнительно, что он еще "лет 5 поиграет на таком уровне" и что все эти 5 лет Лэйкерс будут претендентами. Счас Фил уйдет и все потихоньку на спад пойдет.
 
Taryan
Max

нет картинки
09.05.2009 19:44 #

Во времена Берда серии ПО кажется были короче?
 
yras
Лиховол Юрий

нет картинки
09.05.2009 19:56 #

Ребята, не будучи пацаном-максималистом (42 год) мне Брайянт, как чел. тоже был не симпатичен.
НБА смотрел мой сын и миллионы подростков и дурь и грубость — не к чему….

Но пару, тройку последних сезонов Коби дико прибавил, именно, как личность, вождь команды, как хотите -это совсем другой игрок и безусловно один из лучших в мире, который навсегда войдет историю (Джордан, Рассел, Берд, Мэджик и т.д.)
Не будучи болельщиком Л.Л. — восхищаюсь игрой его. Молодца!!!!
Сейчас, это сдержанный, грамотный, техничный, крайне рациональный — умный игрок и личность!!!!
 
Lakers-forever
Коби Серёга

нет картинки
09.05.2009 22:00 #

Я с Коби лично полчаса общался (тока папка переводил усё)))), и мне кажется то что все что про него плохое пишут — брехня! Коби хорош и в жизни и в игре! И я безусловно рад тому чего он достиг, и счетаю Брайанта лучшим в NBA. Многи мне говорят — Леброн, Леброн… Да этот понтовщик никогда с Коби не сравнится! Ваще у 24-ого всё впереди, и Шака обгонит, и всех на свете)))) Брайант рулит!!!!
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
09.05.2009 22:41 #

Lakers-forever (09.05.2009 22:00),
а я с Коби целый вечер провел, пили вместе вискарь, обсуждали перспективы Лейкерз, оба напились, в итоге попрощялись, каждый на своем такси поехал домой.
 
Melo76
Pavel

нет картинки
09.05.2009 23:05 #

Lakers-forever (09.05.2009 22:00),
Убейся об стену
 
dracula
dracula

нет картинки
09.05.2009 23:13 #

Lakers-forever (09.05.2009 22:00),
Я щас эту тему читаю вместе с друганами — Давидкой и Леброшкой. И думаем что с тобой делать за такие речи… Ты ведь нам весь спектакль сорвешь если будешь нахваливать своего Брайанта )))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
10.05.2009 00:11 #

Lakers-4ever (09.05.2009 22:41),
А у меня знакомая вчера с Мбенгой …,говорит ,…..ну очень большой у него
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
10.05.2009 10:43 #

YASHKADNEPR (10.05.2009 00:11),
жжошш DD
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
10.05.2009 15:28 #

YASHKADNEPR (10.05.2009 00:11),
 
Lakers-forever
Коби Серёга

нет картинки
10.05.2009 15:30 #

я вам риально говорю ваще то…
 
Lakers-4ever
Коби

нет картинки
10.05.2009 18:17 #

Lakers-forever (10.05.2009 15:30),
а почему ты думаешь что я нет ???