Нахбар: Поручил агенту изучить возможные варианты ухода из «Динамо»

11.05.2009 16:30

Форвард московского «Динамо» Бостьян Нахбар рассказал, что по окончании сезона может покинуть команду из-за тяжелой финансовой ситуации в клубе.

«Задержки по заработной плате игрокам „Динамо“ начались еще в декабре. Этот период мы за счет единства и командного духа более или менее перенесли, но в настоящий момент клуб находится в тяжелой ситуации. Не скрою, что связываю свое будущее с этой командой, ведь мой контракт действует еще два сезона, но в соглашении есть пункт, который позволяет мне уехать в НБА. Я бы слукавил, если бы сказал, что рассмотрю любые привлекательные с финансовой точки зрения предложения, нет, я хочу двигаться вперед. Поэтому поручил своему агенту изучить возможные варианты ухода», — написал словенец в своем блоге.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Динамо контракты Боштьян Нахбар

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DD
Дмитрий

нет картинки
11.05.2009 19:19 #

Наглядное пособие на тему "Чем отличается Команда от Проекта".
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.05.2009 19:20 #

Похоже Динамо начнет новый сезон дублем. Если вообще начнет.
 
VC
VC

нет картинки
11.05.2009 20:34 #

Got (11.05.2009 19:20),
Да начнет конечно, что-то все распережевались…

Но контракт Нахбара не под силу, да и не так он сильно нужен нам, при все к нему уважении.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.05.2009 20:46 #

VC (11.05.2009 20:34),
Я тоже думаю, что начнет. Даже, если начнет с половиной команды из молодежки, уже неплохо. Обидно будет потерять такую славную команду. На димамовской гостевой ходят упорные слухи о гигантских долгах клуба. Не знаю, насколько они верны…
Динамо в состоянии играть и без Хансена и без Нахбара. Но насколько хорошо оно будет играть это вопрос.
 
Lionia
Lionia

нет картинки
11.05.2009 22:05 #

Got (11.05.2009 20:46),
"Динамо в состоянии играть и без Хансена и без Нахбара" — ..и без Явтокаса и без Лаврика.. У первого конец контракта, у второго 1+1 и он сам решает что ему делать после этого сезона
 
abi
Вова

нет картинки
12.05.2009 07:25 #

Что мы имеем в остатке? Быков-Моня-Домани? Это даже на стартовую пятерку не хватает.
 
abi
Вова

нет картинки
12.05.2009 07:34 #

VC (11.05.2009 20:34),
Если такие настроения про Нахбара "не сильно он и нужен" царят у руководства клуба, то этот клуб при нынешнем руководстве никогда не станет чемпионом.
Как бы игрок не облажался в сезоне, как бы дорого он не стоил — формулировка должна быть другая: у нас не хватает денег, игрок выдал неудачный сезон, ему будет сложно влиться в команду и так далее. Но "не так уж он нам и нужен".
 
Got
Дмитрий

нет картинки
12.05.2009 08:02 #

abi (12.05.2009 07:25),
Даешь русский вариант Динамо! Быков, Моня, Хвостов + молодежка. Судя по скорости разбегания легионеров так и будет.
 
Serii
Sergey

нет картинки
12.05.2009 09:51 #

Королев главное есть, он может закрыть любую позицию… с первой по пятую… на лавке правда только.
 
baron
Erik

нет картинки
12.05.2009 11:10 #

самый обычный российский бардак. как в анекдоте — они любили друг друга 20 лет — а потом что случилось? а потом они поженились. так и здесь — пока не поимеешь кого либо из знаменитых в команде — тебе будет казаться что игрок суперзвезда. супер облом — баскетбольная организация клюнула и включилась в гонку вооружений. Америкосы, которые умеют пыль в глаза пускать и любой товар продавать, вряд ли попались бы на такое.
 
piktazz
linas

нет картинки
12.05.2009 11:44 #