Понкрашов может начать следующий сезон в питерском «Спартаке»

12.05.2009 16:29

Защитник подмосковных «Химок» Антон Понкрашов прокомментировал информацию о том, что он может начать новый сезон в составе петербургского «Спартака».

«Я не исключаю такой возможности. После окончания этого сезона в июле мы встречаемся с руководством ЦСКА, с которым у меня заключен контракт и обсуждаем в каком клубе начну сезон. Раньше этого срока о своем будущем месте работы говорить рано. Конечно хотелось бы играть в родном городе, но это зависит не от меня», — рассказал Понкрашов.

Добавил: bsk
Спорт день за днем

Теги: Химки контракты Спартак Антон Понкрашов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hovd3n
Арсений

нет картинки
12.05.2009 17:05 #

а Вишня на сколько подписан у питерцев был?
если он уйдёт, то Понкрашов на старт может рассчитывать, для него лично это мб и очень хороший вариант, команда амбициозная, тренер знакомый.
 
urpr06
urpr06

нет картинки
12.05.2009 18:13 #

Ну и на кой ляд он нужен Питеру.
Два российских супер-разочарования 2008/09 года — Понкрашов и Саврасенко. В СлБ обоих.
 
Unearth
Mark

нет картинки
12.05.2009 19:28 #

интересно послушать причины по которым химки могут отпустить этого игрока, ведь по сути понкраш у них единственный хоть как то вменяемый 1-й. к тому же с рус паспортом, опять будут в нба затариваться?
 
Garsh
Алексей

нет картинки
12.05.2009 19:41 #

будет последним шансом для Понкрашова доказать, что он талант — если переход состоится.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
12.05.2009 22:23 #

Unearth (12.05.2009 19:28),
Скариоло под себя команду будет делать, а Понкрашев действительно разочаровал в этом году.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
12.05.2009 22:55 #

Unearth (12.05.2009 19:28),
Команда весь сезон мучается, а не играет во многом из-за отсутствия вменяемых 1 — ых. И Понкраш тут ничем не выделяется, если не наоборот.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
12.05.2009 22:58 #

GreatAlex (12.05.2009 22:23),
Надеюсь Скариоло проведёт нормальную селекцию, в прошлом то году Кемзуру явно никто не спрашивал, в этом году так не получится.
По первому номеру слышал — слышал разговоры про Парго, но мне в это чё-то не особо верится.
 
CK
Сергей

нет картинки
12.05.2009 23:59 #

Насколько я слышал, пока Спартак не заинтересован в услугах Понкрашова. Хотя, жаль, лично мне бы хотелось, чтобы он вернулся.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
13.05.2009 00:16 #

TURINTUS (12.05.2009 22:58),
Ха-ха, хороший же агент у Парго! Неужели же третий раз подряд подсунет свою "туфту" за бешеные деньги? Парго, что в Динамо, что в Оли и трети своего контракта не наиграл. У красных он вообще сразу же сел банку греть. Зачем он вам???
 
abi
Вова

нет картинки
13.05.2009 07:43 #

GreatAlex (13.05.2009 00:16),
Парго Химкам не нужен. Понкрашева я бы не записывал в один ряд с Саврасенко. Он пальцы не гнул и цену себе не набивал, чтобы потом так обделаться. Химкам он вполне может помочь со скамейки ИМХО. Посмотрим на финальную серию. Ну а если уйдет в Питер — то это будет так сказать игра ВаБанк. Либо пан либо пропал. Сыграет хорошо — суперзвезда, плохо — разочарования. Вон Курбанова все забыли, а мужик ничего, для скамейки середняка чемпа вполне подойдет.
 
Igs
Igs

нет картинки
13.05.2009 13:50 #

abi (13.05.2009 07:43),
для скамейки середняка чемпа (Спартак занял в регулярке 6 место) вполне и подходит. НЕ более того, конечно.