НБА назвала символические пятёрки по итогам сезона

13.05.2009 22:47

НБА объявила сборную пяти лучших игроков года.

В неё вошли: ЛеБрон Джеймс, Коби Брайант, Дуайт Ховард, Дирк Новицки и Дуэйн Уэйд.

Во вторую команду НБА вошли: Крис Пол, Брэндон Рой, Тим Данкан, Пол Пирс и Яо Мин.

В третью команду были определены: Чонси Биллапс, Тони Паркер, Кармело Энтони, Пау Газоль и Шакил О`Нил.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Дирк Новицки ЛеБрон Джеймс Дуэйн Уэйд Коби Брайант Дуайт Ховард Награды символические пятерки года

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
13.05.2009 23:07 #

жалко Полу места в 1 пятерке не нашлось, но оттуда вроде никого и не убрать…ну может кроме Дирка
 
Observer
Observer

нет картинки
13.05.2009 23:11 #

жаль, Рондо не нашлось места. Думаю, с учетом ПО он выглядел получше Паркера
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
13.05.2009 23:30 #

Observer (13.05.2009 23:11),
Пятёрки по итогам регулярки )
 
Observer
Observer

нет картинки
13.05.2009 23:32 #

Hovd3n (13.05.2009 23:30),
это понятно) потому и сожаления скорее чисто из соображений симпатии/антипатии. По цифрам и Чонси, и Тони в регулярке были лучше Рэжона
 
john-doe
Иван

нет картинки
13.05.2009 23:38 #

не хочу спорить поэтому чистое ИМХО:
-в первой пятерки должен быть Пол вместо Коби, я не хэйтер Лалов и не хэйтер Коби просто в пятерки должен быть чистый 1-й номер, а Двэйн провел сезон лучше чем Коби.
-Следовательно Коби 2-й номер во второй пятерки; первый номер там Чонси
-в третьей пятерки маленькие Рондо и Рой
- Что делает Шакил здесь не совсем ясно….да Дизель провел сезон на ура и его эпатаж мне по душе, но Нене здесь смотрится куда лучше
Еще очень бы хотелось видеть Аллена, но уж слишком много отличных 2-х номеров в лиге
Не хватает Килограмма…чтобы там в статье про трэш про него не говорили он лучший 4-номер на сегоднешний день в лиге, но травмы(
так же кажется странным отсутствие народа из Юты-Дерона можно было б куда-нибудь впихнуть
но в общем все по делу.
 
Panchenko
Артём

нет картинки
14.05.2009 00:18 #

1-ая. Ховард-Данкан-Джеймс-Уэйд-Пол
2-ая Яо-Джефферсон-Дюрант-Брайант-Д.Уильямс
3-ья Шак-Новицки-Энтони-Рой-Паркер
 
Den-ver
Den

нет картинки
14.05.2009 01:06 #

john-doe (13.05.2009 23:38),
Мне нравится как играет Нене(тем более, что смог вернуться после такой болезни), но все-таки Шак сильнее его. Он все еще очень хорош)
 
stifler
Андрей

нет картинки
14.05.2009 01:11 #

Уэйд заслужил….надеюсь дадут грамотного игрока ему к следующему сезону,треху поднял…жаль атланта прошла..Хит ы сыграли Кливлендом нормально.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
14.05.2009 01:34 #

Я поражаюсь…Может давайте сразу Коби из всех пятерок уберем??? А то подумаешь его клуб занял первое место в конференции,и 2 в чемпионате…Вообще фигня! Артем,ты вообще за сезоном следил? Какой нафиг Данкан? Трей определенно лучше был него,во всяком случае в концовке уж точно…И в первой пятерке Данкану вообще делать нечего-во всяком случае в этом сезоне…Хоть я его и уважаю,но прошлые заслуги не считаются! П.С. Я понимаю вы не любите Коби,но хоть объективность должна быть….
 
rewsnA
Роман

нет картинки
14.05.2009 02:25 #

celebrity (14.05.2009 01:34),
Всё объективно. john-doe правильно рассуждает: в 1-й пятёрке нет чстого первого номера. А Уэйд провёл сезон лучше. А заслуги команды в расчёт брать не стоит, это индивидуальные награды.
 
Lakers-forever
Коби Серёга

нет картинки
14.05.2009 07:36 #

Вот за Коби, Дуайта и Дуэйна я рад!
 
Mikan
Павел

нет картинки
14.05.2009 08:31 #

А я вот лично больше всего рад за Газоля
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2009 08:45 #

никто не знает статистику рекордов по количеству попаданий в первую пятерку?
 
dracula
dracula

нет картинки
14.05.2009 09:27 #

baron (14.05.2009 08:45),
Я знаю. Больше всех у Почтальона — 11 раз. Остальных считай тут www.nba.comwww.nba.com/history/awards_allnba.html
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
14.05.2009 09:43 #

dracula (14.05.2009 09:27),
Шак непонятно как попал в 3ю пятерку! Я бы Эла Джефферсона в 3ю поставил вместо него!
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2009 10:45 #

vskroi18 (14.05.2009 09:43),
Один его танец на олстар заслуживает первой пятерки
А вообще Шак кажись опережает всех действующих игроков по количеству в первой пятерке.
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2009 11:11 #

Если приглядеться — то если бы эти пятерки сошлись на паркете — то третья команда по моему фаворит — три игрока уровня финала конференции, да и Шак с Тони не хуже Ховарда с Вейдом — ИИИМХХОООО
 
olive
olive

нет картинки
14.05.2009 12:37 #

Вот и Пирс до второй пятерки дослужился.