Результат матча дня в НБА

13.05.2009 23:10

НБА. Плей-офф. 1/4 финала. Пятый матч.

«Денвер» — «Даллас» 124:110 (34:27, 35:28, 25:25, 30:30)

Ден: Энтони (30 + 5 подборов), Биллапс (28 + 7 подборов + 12 передач), Смит (18 + 5 подборов + 6 передач), Хиларио (17 + 7 подборов), Мартин (15 + 4 передачи + 4 перехвата)

Дал: Новицки (32 + 10 подборов + 7 передач), Кидд (19 + 9 передач), Басс (17 + 7 подборов), Ховард (14), Терри (11)

Счет в серии: 4-1

«Денвер» вышел в полуфинал плей-офф впервые с 1985 года. На этой стадии (которая одновременно является финалом Западной конференции) «Наггетс» встретятся с победителем пары «Лейкерс» — «Хьюстон». В настоящее время счет в этой серии 3-2 в пользу клуба из Лос-Анджелеса, шестая игра состоится в Хьюстоне рано утром в пятницу по московскому времени.

По материалам: Спорт-Экспресс

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей 1/4 финала плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
13.05.2009 23:41 #

Чуда не произойдёт. ЧТобы Далласу победить в этой встречи, нужно помимо Новицки хорошую игру выдали Ховард и Терри, желательно с Киддом. Маловероятно, что всё срастётся. +10 Наггетс

п.с. Буду СЧАСТЛИВ ошибиться
 
john-doe
Иван

нет картинки
13.05.2009 23:57 #

эх еще никогда команда проигрывая 0-3 в серии не проходила дальше….но все бывает в первый раз…на то мы и болельщики чтобы верить в чудо…Go Mavs, Go!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
14.05.2009 01:58 #

Я тоже верю в даллас! Думаю серия закончится 3-4 в пользу Нагетс! Но Даллас эти 2 ближайшие игры выиграют-мне так кажется…
 
CKvator
Ser Djay

нет картинки
14.05.2009 02:34 #

Та неееееееее 3-4 Нагетс канеша выграют))
 
MVP15
Anton

нет картинки
14.05.2009 03:04 #

1 — 4 чем быстрее тем лучше
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2009 07:26 #

neverbeatlal (13.05.2009 23:41),
всю четвертую четверь Денвер ведет + 10
 
Lakers-forever
Коби Серёга

нет картинки
14.05.2009 07:39 #

Снайперская дуэль между Дирком и Чонси)))) Но думаю 4-2 в серии в пользу Наггетс.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.05.2009 07:50 #

Lakers-forever (14.05.2009 07:39),
Уже все 4-1.
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2009 08:22 #

Хорнест пролетели — значит не Поузи был залогом чемпионства. А вот Чонси — это твердый залог финала конфы.
Успехов тебе Чонси — не загорами и второй титул МВП оф файналс. Эх жалею, что в прошлый раз не выбрал кроссовки signature Chauncey from Adidas.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
14.05.2009 09:13 #

Nu vot kak i ozidal 4:1, teper s LAL budet po trudnei , toist zaruba libo Denver libo LAL , bolet budu za Denver!!!
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2009 09:31 #

А я буду болеть за Кливленд или Бостон — Восточные парни более благородны, чем западные зазнайки
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
14.05.2009 09:50 #

Ну вот и ладненько! Моя мечта все ближе и ближе! Очень хочется посмотреть на Кармело и Джеймса в финале=)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 09:57 #

baron (14.05.2009 09:31),


ага ,особенно эти клоуны-фотографы ,воплощение скромности
 
PAG
Ахмед

нет картинки
14.05.2009 09:58 #

мдяяяяяяяяяяяяяя…. трудновато Лейкерс(ам) придется ! интересный западный финал получится
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 09:59 #

vskroi18 (14.05.2009 09:50),
Олимпиада была летом ,уже сыграли
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
14.05.2009 10:13 #

После победы в серии с «Далласом» и выхода в финал Западной конференции форвард «Денвера» Кармело Энтони сказал, что этим успехом команда обязана приходу разыгрывающего защитника Чонси Биллапса.

«Это настоящий лидер. Он принес в нашу команду деловой подход к игре и оборонительный тип мышления», – цитирует игрока AP.



Скромничает Карамелькин — Чонси принес денверу не "тип мышления", а вообще "мышление".
 
element
Aziz

нет картинки
14.05.2009 11:03 #

вообще болею за кливленд, а на западе Денвер нравиться. Ждем финала кливленд денвер.
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
14.05.2009 11:22 #

element (14.05.2009 11:03),
Не дождетесь
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.05.2009 11:30 #

С чего у многих такая уверенность,что Денвер пройдет в финал?
 
agka
Алексей

нет картинки
14.05.2009 11:39 #

maxud (14.05.2009 11:30),
а почему бы и нет? а с чего уверенность что не пройдет?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 11:46 #

maxud (14.05.2009 11:30),
Это не уверенность ,это обыкновенное Хейтерство ,и большинство НБА не понимают
Денвер -это мечта для Лейкерс ,отдохнут перед финалом
 
baron
Erik

нет картинки
14.05.2009 11:59 #

Минздрав предупреждает — весенний сезон — май-июнь, очень опасен, так как активизируются энцефалитный клещь и другие насекомые. Минздрав предупреждает всех граждан, а также поклонников баскетбола поменьше времени проводить в озелененных районах местности и не поддаваться провокациям мелких насекомых (преимущественно желтого цвета), которые то и дело будут пытаться разгонять пустословный спор.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 12:09 #

baron (14.05.2009 11:59),
ну так сходите в ближайшую поликлинику и сделайте прививки,желательно пару уколов в голову так же
не повредят
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
14.05.2009 12:21 #

baron (14.05.2009 11:59),
"пустословный спор" появляется с твоими комментами,убейся об стену.
 
BYH
Антон

нет картинки
14.05.2009 12:36 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 11:46),
Отдохнут они после Финала (если туда попадут). А с Денвером тяжело может быть. Самородки сейчас серьёзный ход набрали, что не скажешь про ЛАЛ…
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
14.05.2009 12:50 #

CUBAN-LINX (14.05.2009 12:21),
мотивируй! а то получается, что на сегодняшний день на данном ресурсе отписываются только фанаты и хэйтеры ЛАЛ. Вот Яшка тут написал: "большинство НБА не понимают
Денвер -это мечта для Лейкерс ,отдохнут перед финалом" Я лично считаю, что это Бред с большой буквы и слепая вера в любимый клуб. Денвер как раз сейчас вышел на пик формы (ИМХО). Набрал ход Мело, активно играет Мартин, травм нет (с учетом восстановдения Андерсона). ЛАЛ, конечно, играют с огромным запасом прочности, но легкой прогулкой для них игры в финале конфы не будут. А теперь самое главное — им еще нужно обыграть Хьюстон и не потерять при этом ни одного из лидеров, что возможно при игре с достаточно жесто защищающейся командой. По мне, так шансы Денвер-ЛАЛ на сегодня — 60/40.
 
kommt
kommt

нет картинки
14.05.2009 12:58 #

Polosaty2 (14.05.2009 12:50),
по понятиям Яшки все кто не фанаты ЛАЛ, те его хэйтеры, так что все нормально. А уверенность его построена на том что ЛАЛ 4 игры в регулярке у Денвера выиграл. Правда статистику он отрицает как лженауку, но эти цифры ему почему-то по душе ))
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
14.05.2009 13:02 #

kommt (14.05.2009 12:58),
кстати, 4-0 было у ЛАЛ и с Хьюстоном )
так что это довольно сомнительные цифры
 
kommt
kommt

нет картинки
14.05.2009 13:07 #

Kubik-Rubika (14.05.2009 13:02),
а есть еще интересная статистика как команды Билапса последние годы играют против ЛАЛ.
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
14.05.2009 13:14 #

kommt (14.05.2009 12:58),
А я теперь спецом на статистику не давлю. Тут как-то было обсуждение, что такое статистика в НБА — правда или ложь (так можно обозвать ту грызню, которая началась после обсуждения результатов какого-то игрового дня сезона). Я лично обожаю статистику, причем не только в НБА, но и во всех видах спорта, особенно командно-игровых. НБА же отдельно меня радует конкретностью этих показателей — в большинстве случает сразу можно понять полезность игрока для команды и его основное амплуа. Так вот, 40% ЛАЛ я дал как раз из-за 4 побед в сезоне…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
14.05.2009 13:50 #

kommt (14.05.2009 12:58),
Почему ЛА выиграли у Денвера в сезоне 4-0?Один матч точно проиграли(прям на мою днюху).Ну а сейчас,согласен с Яшкой,что действительно Денвер переоценен.
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
14.05.2009 13:59 #

Народ честно зае**ло читать в коментах про каких то хейтеров, про заговоры против ЛАЛ. предлагаю расслабить, послушать песню Пушного Надо радоваться. Просто почти во всех коментах к плей-офф "кто-то" пытается уличить в хейтерстве. Я думал, что на форуме можно писать пожелания, что типа хочу чтоб в финале играли Денвер, можно выражать свое мнение, которое может оказать и ошибочным.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО)))))ы
 
teamON
timon

нет картинки
14.05.2009 14:11 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 11:46),
если кто то и пускает здесь хейтерские газы так это ты!

Люди высказывают свое мнение и им пофиг что ты думаешь про свой Лал для ни Денвер(Кавс,Селтикс)-чемпион!
 
teamON
timon

нет картинки
14.05.2009 14:11 #

maxud (14.05.2009 13:50),
Ну надо же хоть кого то в соперники Лейкерс вот все и переоценивают Денвер!
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
14.05.2009 14:24 #

maxud (14.05.2009 13:50),
Кстати реально 3-1 в сезоне…
 
kommt
kommt

нет картинки
14.05.2009 14:48 #

maxud (14.05.2009 13:50),
про 4-0 это не мой аргумент. да и не думаю что он реально много значит.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
14.05.2009 15:50 #

Да успокойтесь уже все. Сколько можно? ЛАЛ в регулярке один матч слили в Колорадо — не путайте. Как мне кажется, Денвер переоценен, если речь идёт и возможных перстнях. Хьюстон более сильный соперник нежели Даллас, так что если БЫ Денвер встретился с Рокетс, то проблем было бы гораздо больше. Возможно, они БЫ вообще не прошли. Но это всё на уровне "ЕСЛИ БЫ"…
Я считаю, что пройди ЛАЛ Рокетс, то шансов щаметно больше будет у ЛАЛ. Денвер соперник удобный во многом Лос-Анджелесу. Преимущество своей площадки + отсутствие достойного опекуна для Кобе. Это если вкратце. Давайте дождемся ЛАЛовской сериии. Там еще не всё ясно. Может быть и 7 матчей.

Кто-то тут хочет увидеть финал Джеймс-Мело — не приведи Господь такому случиться! Мело будет разорван в пух и прах. Я вообще к нему отношусь со скепсисом. Мне он не нравится. Джеймсу он не ровня, есои говорить о лидерах, соперничестве между ними. А вот финал — Король — Мамба, ГОРАЗДО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО. И тут дело даже не в том, что я за Лейкерс болею, просто объективно на данный момент эти две команды и эти два баскетболиста лучшие и достойны разгырать чемпионство.
И еще. Денвери ни разу в сериях этого ПО не знал, что такое удушающая защита. ЛАЛ от конечно тоже по большому счету, за исключением некоторых матчей, даже может эпизодов. Но тут играет свою роль психология — у лал она победителей, у Денвера же НЕ ЗНАЮ…
ВОобщем если вдруг Денвер окажется в финале, то Восток(любой) ЧЕМПИОН.
 
element
Aziz

нет картинки
14.05.2009 16:07 #

что за 2 алкаша с пивом на баскетбольных фотках делают?
 
Deus
Павел

нет картинки
14.05.2009 16:09 #

Ну что ж, поздравляю всех болельщиков Денвера, выйграли по делу.
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
14.05.2009 16:20 #

neverbeatlal (14.05.2009 15:50),
А с каких таких делов ты Бостон (Орландо) скинул? Что Бостон без Гарнета, что Орландо без Нельсона били Кливленд. Так-что погодь… А так, впринципе, тоже считаю примерно 60(ЛАЛ) на 40(Денвер). Если найдешь статистику того матча (я его запомнил т.к. слил денег), который Лал слили Денверу в Колорадо, то увидишь, что в тот день ЛАЛ узнали, что такое защита — % с игры 29.8% (28-94), трехи 9.5% (2-21). Так-что не все так однозначно. Не уверен, но кажется, что это был худший процент в сезоне, да и вообще меньше 30% — это совсем уж плохо. У Денвера, к слову, был 41.7%.
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
14.05.2009 17:39 #

neverbeatlal (14.05.2009 15:50),
В том то и дело… смогут ли ЛАЛ показать ту защиту "удушающую" как ты говоришь преподнести в серии против Денвера! Я считаю, что не будет у ЛАЛ такой защиты! А если проанализировать защиту Денвера против ЛАЛ, то получается примерно так:
1)Андерсен и К-Март думаю отлично справятся с Газолем и Одомом (особенно Андерсен)! что касается Байнума, то тут посложнее, Хиларио придется попотеть (Жаль, но в этом компоненте Кэмби бы оч и оч пригодился), скорее всего Джексон будет делать акцент именно на Байнума в 1ой игре.
2)Браянт — тут конечно не спорю Денвер провалится, хотя, думаю Энтони может постораться, сейчас он намного лучше стал защищаться, ну и ДжеАр тож в 1ой 2х играх сможет прилично отзащищаться. На мой взгляд ни в коем случае нельзя даблтим делать на Браянте, пусть лучше забивает свои 30+, но на других игроках ЛАЛ надо очень хорошо сконцентрироваться, при даблтиме этого достичь невозможно.
3)Ну и остальные игроки ЛАЛ, ИМХО, не представляют огромной опасности в атаке, Ариза в проход с Бердманом редко идти будет. Вуячич, Фармар, Волтон — вообще мясо на мой взгляд (когда смотрел игры ЛАЛ эта троица оч и оч бледно смотрелась).
Теперь же вопрос кто сдержит Энтони, Смита (если попрет, а прет у него частенько, парень разыгрался), Биллапса, Волтон, Вуячич, Браянт, Фармар, старичек Фишер?
Никто из них не удержит ПОЛНОЦЕННО игроков с таким атакующим потенциалом как Энтони, Смит и Биллапс! Тем более есть Хиларио… Вот залог успеха Денвера — огромный атакующий потенциал, при отличной защите; ЛАЛ не сможет показать удушающую защиту; У ЛАЛ один скорер (Мамба) у Денвера их как минимум двое (Энтони, Смит).
Вот так, не судите строго!
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
14.05.2009 18:50 #

vskroi18 (14.05.2009 17:39),
Ну многие факты подставлены под теорию. Единственное преимущество, которое можно сказать на 99%, до матча — Биллапс. Остальное из серии "полетит или не полетит".
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
14.05.2009 18:53 #

vskroi18 (14.05.2009 17:39),
"1)Андерсен и К-Март думаю отлично справятся с Газолем и Одомом" — Не то что сомневаюсь,этого полюбому не будет.Спорить не буду Андерсен и К-Март играют на уровне,нервы попортят,но выключить Газоля и Одома они не смогут.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
14.05.2009 20:00 #

DeFeat
Я тоже пркрасно помню ту игру — её показывали по ТК СПорт(!!!) и я выиграл деньги — ставил на Наггетс. Но дело не в этом. ЛАЛ в том матче — я его прекраааааааааааааааасно помню откровенно слабо сыграли в нападении, бросок как бы банально не прозвучало не шел. И заслуги Денвера тут не так много, если отталкиваться от ужасного процента попаданий с игры. то есть, Денвер был хорошо, но ЛАЛ были просто безобразны + не везло откровенно. Но это игра не может быть отправной точкой для какого-либо анализа, так как Лейкерс, во-первых вообще мало проиграли в этом сезоне, а во-вторых иакой процент из ряда вон даже для Мемфиса, не говоря уже о Лейкерс.
Тогда в том матче ЛАЛ могли переписать если не ошибаюсь антирекорд команды по проценту — спас фармар забиав в конце в проходе 2 очка.
Но я еще помню последнюю например игру против Денвера в Стейплс Сентре — проблем не было. Бросилось в глаза, что не раздрожитель и не соперник Наггетс даже не смотря на высокое место (на тот момент вторыми вроде были).
Шансы у ЛАЛ предпочтительнее. Но конечно легкой прогулки ни для ЛАЛ ни для Денвера не будет, на то он собственно и финал ЗАПАДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ. Вообще о чем мы? =) Лейкерс еще нужно туда попасть =)

vskroi18
Денвер еще совсем недавно был командой, которая не умеет защищаться. Согласен, что больше такое клеймо приемлемо к команде с Айверсоном, но не Биллапсом. И тем не менее, Денвер где главный козырь защита — домыслы и выдумки. Тут примерно одинаково. Иными словами оба коллектива не "Тибодовские" далеко как =)
по 1-ому пункту теперь. Андерсенхорош, но лучше Одома язык не поворачивается сказать. Ламар более разносторонний баскетболист, по мне так талантище до невозможного. Он умеет на площадке АБСОЛЮТНО ВСЁ. Зачастую это его и подводит. Конечно, это всё на бумаге, но Одом интереснее и опаснее чем Андерсен. Что касается Мартина, так парень уже давно не тот, каким был в Нетс. От него остался большой контракт и всё. Вообщем парочка Газоль-Одом предпочтительнее.
по 2-ому пункту теперь. браянт будет играть в этой серии (если пройдём) против самого Браянта преимущественно. Если пойдёт — пиши-пропало, нет — это скорее не полетело =) От бабл-тима не откажется Карл, меньше или больше, но КОби будут опекать двое, чувствую даже трое или четверо. То есть на получении защищаться + подстраховка + опекун, хотя всегда так играть только в минус самим себе, то есть Денверу.
По 2-ему пункту. Ты сколько игр ЛАЛ видел , а ? Какое мясо? Вуячич не плох в защите, но главное он умеет бросать трехи — если кто-то скажет не умеет — тогда не хватайтесь за валерьянку и оставляйте Сашу одного на дуге, думаешь так сделает Денвер? Уверяю, нет. Волтон классный подчищающий игрок. Он играет очень не броско, но часто забивает трехи, может со средний забить, подобрать под кольцом и опять же забить. Он всё время, которое получает проводит с пользой, часто собирает 5 подборов, делает 3-4 ассиста + пару перехватов + опытный игрок. Конечно не всегда получается, но он добротный скамеечник. Ариза сможет сдержать Энтони, тут уж как получится конечно, но Тревор может. В будущем он может стать одним из лучших персональщиков Лиги. Со Смитом сложнее — у него замашки шутеровские еще те =) Но бывает не стабилен это + для ЛАЛ. С ним тяжело будет, не спорю. А против Биллапса может сыграть БРАУН, у тебя его даже в списке "мясо" нету!!! Браун один из козщырей ЛАЛ — парень прилично бросает, обладает фантастической прыгучестью + фактурный малый + быстрее Биллапса. К слову, Чонси не скоростной 1-ый номер и это на руку всем включая старичка Фишера, который сможет иногда (увы иногда) достойно защищаться. Не забывай про Мамбу. Браянт неоднократно в ходил в список самый защищающихся игроков НБА. Другое дело, что усердствовать ему нельзя — к чему фолы. Но помочь он может.

И еще. ЛАЛ лучшая команда по игре в гостях. Этот показатель по всему сезону — которым случайным быть не может естественно.
ЛАЛ могут выигрывать не в Калифорнии.
Ты пишешь про скореров… ну о чем ты …=) ЛАЛ настоящая команда. У них нету человека, который может как Рондо Вильямс раздавать по 10-15 ассистов за матч. У ЛАЛ нет человека, который как Ховард делает по 15-20 подборов. У ЛАЛ нет кроме Кобе скорера. Но. Команда в регулярке показала лучшую игру под щитом или одну из ( точно не помню), Лейкерс одни из лидеров по ассистам, Лейкерс не смотря на одного скорера чуть ли не самая результативная команда ассоциации, вот так. А как показал серия с Ютой — ЛАЛ могут даже подбор просрать и выиграть серию уверенно.
Любопытный факт еще говорящий за командность ЛАЛ — часто в сезоне по ассистам один из лучших были большие: Одом и Газоль )))

В любом случае ЛАЛ еще не в финале. Пусть о всех нюансах , плюсах и минусах думают болельщики, игроки тренеры Денвер Наггетс =)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 20:26 #

Polosaty2 (14.05.2009 13:14),
Если брать по статистике у Денвера шансов меньше ноля
за последние 3 сезона Денвер выиграл одну игру,и то случайно
когда у Лейкерс ,как здесь говорят ничего не летело,худшая игра лет за 30 в нападении
Я статистику даже не рассматривал
перед последней игрой сезона в ЛА ,Денвер точно так же у всех выигрывал ,8 или 9 игр подряд ,прилетел в ЛА ,благополучно слил свои 15 очков ,и снова продолжил у всех выигрывать
А лейкерс ,на следующий день проиграл Портленду
Против Коби сейчас постоянно защищается либо Артест ,либо Баттье ,все 48 минут
Кто этим будет заниматься у Денвера ?
еСЛИ Дерк постоянно забивал по 30 -35 очков ,то Коби ,если надо и все 50 забьет ,но в отличие от Далласа у ЛА есть кому забивать стабильно
А если еще и Байнум заиграет ,то у Денвера и малейших шансов не будет
А насчет Хейтеров ,Денвер не та команда ,не доросли они еще до Хейтеров
По статистике на квадратный метр населения пользователей баскетбол .ру
Хейтеров ЛА здесь гораздо больше чем других команд
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
14.05.2009 20:45 #

DeFeat, если для тебя тот процент — базис, то ЛАЛ (для тебя) вообще говно говном =) Я к тому, посторюсь, что не нужно брать в расчет такие игры =) Как никак ЛАЛ лучшая команда Запада в регулярке. =)
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 21:24 #

лишний раз убедился что большинство не понимает в НБА
какие то никому ненужные слова о физическом и психологическом подъеме ,никому не нужная статистика с Далласом и Хорнетс ,какое то мифическое влияние Чонси
И никто практически не рассматривает конкретное противостояние двух команд
По вашей логике Бостон должен был разорвать Лейкерс ,у них тогда было 27-2

я кстати самый первый сказал ,что он проиграет , и начнется спад
В Кливленд вообще не надо было ехать ,они у всех выигрывали до того у себя дома
а ,да вы еще забыли Хьюстон прошлогодний добавить
пишите дальше
 
Shifr
Игорь

нет картинки
14.05.2009 21:45 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 21:24),
куда нам до такого "оналитега", как ты.
З.Ы. Ты раньше писал справа налево?
 
Shifr
Игорь

нет картинки
14.05.2009 21:47 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 21:24),
Кстати, ты там руку правую куда-то кому-то отправлять собирался, если счет будет 4-2 в пользу ЛАЛ, ты ждешь четвертой победы или надеешься оставить руку при себе?
 
Melo76
Pavel

нет картинки
14.05.2009 22:01 #

Как уже остопи..дели эти коменты про то, какая Денвер ничтожная команада и ЛАЛ в подметки не годится…
Дождитесь первой очной встречи, а потом лейте говно, так уж поумнее будет
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 22:16 #

Shifr (14.05.2009 21:45),
ты хотел сказать какой ты олигофрен ,я итак знаю
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 22:20 #

Shifr (14.05.2009 21:45),
по диагонали
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
14.05.2009 22:22 #

Pavel, про ничтожность твоей команды никто не говорит. Ну а пока что вы действительно не ровня ЛАЛ. Выиграйте ругулярочку для начала, побудьте на малых кэфах ( в фаворитах) у буков =) Однако, Денвер уже в финале а мы нет, надеюсь, что это дело времени =)
Ну причем тут "лейте гвоно" ? =) Тут все приводят аргументы свои, объяснения преимущества той или иной команды при таком финале конфы. Да, не без этого, где-то передергиваем, ну на то он и спорт, где победа то только одна, а претендентов куча. Ведь ничто так не будоражит кровь как подвиги или провалы любимой команды и женщины =)
А то тут все обижаться начинают =) К слову, ненавистников у ЛАЛ гораздо больше, чем у Денвера =) Всё ОК. Давайте ждать игру ЛАЛ. Будет очень тяжело, а если всё хорошо закончится, то с Нагетс будет не легче =)
 
Shifr
Игорь

нет картинки
14.05.2009 22:27 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 22:20),
просто запятые ставят после слова перед пробелом, а не наоборот.
14.05.2009 22:16 Молодец, написал почти без ошибок, человек с высшим образованием.
Так а что с рукой? Уже в формалине и ждет своего часа?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 22:36 #

Shifr (14.05.2009 22:27),
ты знаешь я последний раз писал сочинение на выпускном в 10 классе ,не надо строить из себя ученного
пойди на три в…еселых буквы
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
14.05.2009 22:39 #

Ну что вы так прицепились то к нему? Ну сказал и что? Представляю теперь, что будет если ЛАЛ просто не станут чемпионами, сколько будет комментариев самых разных "Помнишь, Яшка, ты говорил так то так то" и т.д. заканчивая "Кобе без Шака ничего не может" =))))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 22:48 #

Melo76 (14.05.2009 22:01),
ты знаешь ,здесь больше всего гавна льется на запасных Лейкерс
Вот от Марбюри прямо все ждали такого подвига ,Хаус тоже в порядке вешей ,а у Лейкерс такое быдло играет в запасе ,что просто некуда
а про недавнюю игру где запасные Бостона набрали всего 2 очка никто не хочет писать
действительно каждый видит то ,что хочет увидеть
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
14.05.2009 22:49 #

Хосспади…
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
14.05.2009 23:13 #

Lama-paloosa (14.05.2009 22:49),
Не причитай. Давно замечено, если на форуме нет какой-нибудь гниды, то форум неполноценный. Перефразируя героя "Гаража" скажу: "У нас по счастью есть".
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
14.05.2009 23:32 #

AndrewEM (14.05.2009 23:13),
ты урюк за своими словами следи ,ненароком кирпич завтра упадет ,и прибьет в …твою философию
 
Shifr
Игорь

нет картинки
15.05.2009 00:01 #

neverbeatlal (14.05.2009 22:39),
Надо отвечать, таким как он маргиналам особенно, за свои слова.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
15.05.2009 00:08 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 22:36),
Все троллишь? Да, сочинение тебе, наверное, легче давалось, чем "оналитега". "не надо строить из себя ученного" — это ты себе написал, чтобы не забыть так, как про отосланную руку?
А удобно посылы слать за компьютером, да?
По поводу "гавна" — кроме тебя, здесь его почти никто не льет. Так, как ты видишь соринки в чужих глазах, здесь практически никто не может. Ну и про бревно не забывай.
После трех букв куда теперь? И что с рукой — уже отрезал или нет?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.05.2009 00:52 #

Shifr (15.05.2009 00:08),
что же вы все из себя здесь строите
Я что тебe должен свой Диплом выложить
с техническими терминами
У меня всегда была 5 по сочинениям ,дак что не переживай .мне проше уже на английском писать ,так вы же возникаете ,что у нас русский ресурс
 
Shifr
Игорь

нет картинки
15.05.2009 01:06 #

YASHKADNEPR (15.05.2009 00:52),
ты мне ничего не должен.
диплом с большой буквы, да еще и с техническими терминами — )))
если тебе проЩе писать уже на английском — имхо, масса англоязычных форумов в сети )))
Если вел бы ты себя более толерантнее, никто бы на тебя пальцем здесь не показывал.
Фраза "лишний раз убедился что большинство не понимает в НБА " одновременно опускает большинство ниже плинтуса, а тебя как автора возвышает. Если ты такой "шарящий", аргументируй умело, без оскорблений и эмоций, а если в таком ключе не можешь — оставь нас, сирых, в неведении по поводу твоих мыслей — не пиши просто. Твой каждый пост предсказуем — "хейтеры, ничего не понимаете, ну-ну, как все задолбали, почему Бостон не обсуждали, Рондо надо дать фол, Лал непобедимы".
Да, кстати, здесь хейтеров ЛАЛ мало, здесь хейтеров таких наглых болельщиков ЛАЛ достаточно.
 
kommt
kommt

нет картинки
15.05.2009 01:35 #

Яшка, благодаря тебе большинство пользователей форума начинают как ты называешь "хэйтить" ЛАЛ. ))
Ты не подскажешь, как человек, владеющий английской пунктуацией, а что, в английском сначала пробел а потом запятая, а не наоборот?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.05.2009 01:38 #

kommt (15.05.2009 01:35),
да мне абсолютно все равно кто кого Хейтит
Во всем мире Лейкерс либo любят ,либo ненавидят
среднего не дано ,вы ничего нового не добавили

ты побробуй писать на транслите ,а потом умничать
 
kommt
kommt

нет картинки
15.05.2009 01:42 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 20:26),
"в отличие от Далласа у ЛА есть кому забивать стабильно"
У Далласа 3 основных бомбардира: Новицки, Ховард, Терри. У ЛАЛ видимо гораздо больше.Поведай миру!
 
kommt
kommt

нет картинки
15.05.2009 01:44 #

YASHKADNEPR (15.05.2009 01:38),
Большинство людей на планете Земля не знают что такое Лейкерс и еще большее количество не знает что Лейкерс из Лос-Анжелеса.
 
kommt
kommt

нет картинки
15.05.2009 01:45 #

YASHKADNEPR (15.05.2009 00:52),
"У меня всегда была 5 по сочинениям"
по сочинениям обычно 2 оценки. одна за смысл, другая за грамотность. У тебя 5 в сумме?
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.05.2009 01:46 #

Shifr (15.05.2009 01:06),
здесь хейтер ,на Хейтере и хейтером погоняет
А обсуждается только лейкерс
другие команды идеальны во всех отношениях
 
kommt
kommt

нет картинки
15.05.2009 01:47 #

YASHKADNEPR (14.05.2009 22:48),
Если тебя интересуют запасные Бостона, то Глен Девис в последнем матче был самым результативным игроком Бостона. Как думаешь, если бы Гарнет играл, то Глен был бы в старте?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
15.05.2009 01:47 #

Народ,я тоже болельщик ЛАЛ,причем лет 8 точно,но давайте не перебарщивать и уважать другие команды! Если ЛАЛ встретится с Наггетс,то думаю серия закончится в 7 матчах,как бы наши не были фаворитами,Денвер сильно играет в этом ПО,думаю это вообще лучшая их игра за последние годы,поэтому не стоит считать что они сольют Лэйкерам…Хотя я на это очень надеюсь)))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
15.05.2009 01:50 #

kommt (15.05.2009 01:47),
успокойся ,нервные клетки не восстанавливаются
будем играть с переоцененным Денвером все напишу
 
kommt
kommt

нет картинки
15.05.2009 01:50 #

YASHKADNEPR (15.05.2009 01:46),
Хейтеры ТЕБЯ или ЛАЛ? Найди к комнетам к этой новости (тут не мало комментариев) что-то против ЛАЛ. Если есть, то точно не больше чем гона на Денвер и уж ГОРАЗДО меньше чем на тебя лично
 
kommt
kommt

нет картинки
15.05.2009 01:51 #

YASHKADNEPR (15.05.2009 01:50),
тут кто-то тебя спрашивал про проспоренную руку, про это тоже напишешь?
Нервные клетки, кстати, востанавливаются.