Победа «Хьюстона» над «Лейкерс» собрала рекордную телеаудиторию

16.05.2009 16:54

Победу «Хьюстона» над «Лейкерс» (95:80) в 6-м матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции увидело рекордное количество зрителей для американской кабельной вещательной сети каналов ESPN.

Усилия «Рокетс», которые без травмированных Трэйси МакГрэйди и Яо Мина сумели обыграть ведомую Коби Брайантом команду из Лос-Анджелеса, привлекли внимание 7,35 миллиона человек, сообщает АFР. Прежний рекорд принадлежал 6-му матчу финальной серии плей-офф-2006 Востока, в котором «Майами» был сильнее «Детройта», — 6,6 миллиона.

Игра «Хьюстона» и «Лейкерс» получила 5,4 балла национального рейтинга и 16,0 — рейтинга в Хьюстоне, что стало для ESPN самым высоким достижением среди всех локальных рейтингов трансляций матчей НБА.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА рекорды Лос-Анджелес Лейкерс Хьюстон Рокетс плей-офф рейтинги телевидение

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2009 17:01 #

Щас начнётся: заговор…
 
NWA
Кирл

нет картинки
16.05.2009 17:12 #

толи еще будет ой йой
 
CUBAN-LINX
Max

нет картинки
16.05.2009 17:40 #

Завтра будет еще больше,имхо.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.05.2009 17:53 #

НБА официально отменила технический фол Кобе Брайанта, которым он был наказан во второй четверти 6-й игры полуфинальной серии плей-офф Западной конференции с «Хьюстоном», сообщает The Los Angeles Times.Это был 5-й технический фол Брайанта в плей-офф, что означало автоматическую дисквалификацию на одну игру.

ВТФ????
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.05.2009 17:56 #

Думаю, и у нас на сайте многие будут смотреть!
Уж больно интересно увидеть, чем все это закончится. Тем более и время для просмотра удобное. По крайней мере в Москве.
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
16.05.2009 18:04 #

мдааа похоже завтра никакой трансляции не будет.Спорт и НБА тв отдыхают..(
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.05.2009 18:14 #

Nowayman (16.05.2009 17:53),
Ну смех!)) Я,конечно, ситуации не видел. Расскажите, что конкретно было.
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2009 18:22 #

Den-ver (16.05.2009 18:14),
Да ничё там не было!
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
16.05.2009 18:24 #

Nowayman (16.05.2009 17:53),
ВТФ ,поменьше читайте русскоязычную желтую прессу
пропускают игру после 7 фолов
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.05.2009 18:31 #

chechaco (16.05.2009 18:22),
Али, ну если ты говоришь, что не было, то я верю!
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2009 18:37 #

Не верь; я тоже не видел эпизод ещё…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.05.2009 18:40 #

YASHKADNEPR (16.05.2009 18:24),
www.latimes.comwww.latimes.com/sports/la-spw-kobe-technica …
даа, че-то вроде про 7й написано. Кто-то переводит хреново

А из-за чего фол отменили?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
16.05.2009 18:43 #

Bryant was hit with his fifth technical foul of the playoffs, which would have brought him closer to a one-game suspension.

Players are allowed six technical fouls in the playoffs before being suspended for one game after they pick up their seventh.
 
Den-ver
Den

нет картинки
16.05.2009 19:24 #

С переводом в нашей печати всегда, к сожалению, проблемы были. Вот и сейчас.
 
Chita-basketball
Андрей

нет картинки
17.05.2009 17:05 #

Парни, всех приветствую, читал новости, но никак не брался зарегиться. Вот все же собрался, с регистрацией меня =)
Вопрос такой, на каком сайте лучше всего смотреть матчи нба? И еще, есть у кого-нибудь ссылки на предыдущие матчи 2-го раунда?! Новости читаю, но эмоций никаких, только от побед Бостона разве что…
Заранее благодарю.
 
chechaco
ali

нет картинки
17.05.2009 17:26 #