Дирк Новицки мечтает завершить карьеру в «Далласе»

16.05.2009 17:21

Ключевой игрок «Далласа» Дирк Новицки признался, что не теряет надежды когда-нибудь выиграть вместе с командой чемпионский титул и хотел бы завершить карьеру в составе «Маверикс». В нынешнем сезоне «Даллас» завершил борьбу в плей-офф на стадии 1/4 финала, уступив в пяти матчах «Денверу».

«В этом городе я провел более 10 лет — играл очень усердно, временами до безумия, отдавал команде всего себя. Можно сказать, что за все эти годы я отдал „Далласу“ свое сердце. Поэтому не думаю, что буду испытывать схожие чувства к какому-либо другому клубу. Всегда мечтал выиграть вместе с родной командой чемпионский титул и завершить именно здесь профессиональную карьеру. Мне кажется, что еще представится шанс воплотить свою мечту в жизнь. Приложу для этого все усилия», — цитирует Новицки официальный сайт НБА.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Даллас Маверикс Дирк Новицки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2009 17:39 #

Давай в Лэйкерс через пару лет на ветминимум в бэкап Гасолю…
Издеваюсь, конечно…
 
Teerax
Женя

нет картинки
16.05.2009 19:45 #

Ну насчет перстней он конечно отлично помечтал
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.05.2009 21:19 #

Мечтать имеет полное право… Да вот воплотятся ли мечты? Однажды уже побывал в Финале… Второй раз, если он будет, дастся намного сложнее…
 
dracula
dracula

нет картинки
16.05.2009 21:49 #

Chesterfield (16.05.2009 21:19),
Надо переманить себе Криса Пола, и тогда все возможно.
 
Magic12
Артем

нет картинки
16.05.2009 21:59 #

в другой команде го сложно представить
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
16.05.2009 23:26 #

dracula (16.05.2009 21:49),
У Пола, если я не ошибаюсь, максимальный контракт с НОХ… Перемать получится только обменом… Каким?
Разве только на самого Дирка и Ховарда либо Терри))))
 
chechaco
ali

нет картинки
16.05.2009 23:32 #

Chesterfield (16.05.2009 23:26),
Как Гарнетта…
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.05.2009 02:06 #

Да, свой шанс он профукал.
 
teamON
timon

нет картинки
17.05.2009 09:37 #

chechaco (16.05.2009 23:32),
Ждать покамись уйдет Кидд и потом брать Пола!

А про Дирка еще помню статью на сайте там было про Майами когда они следущий сезон после чемпионства играли! Так там автор написал что то вроде : В Майами Уэйд до сих пор МВП …..а Дирк-самый большой неудачник финала! Последнее впрочем не изменилось! Это про мечты Дирка на перстень
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 15:36 #

Teerax (16.05.2009 19:45),
были же близко от них два года назад!!! да и по игре сильнейшая команда на тот момент! 15 поражений за сезон!!