Док Риверс: «Мы хотели бы сохранить Марбэри в следующем сезоне»

18.05.2009 16:40

Главный тренер «Бостона» Док Риверс сказал, что в следующем сезоне хотел бы вновь видеть защитника Стефона Марбэри в составе «Селтикс».

«У него были свои взлеты и падения. Он не получал много времени, но был великолепен. Не только на площадке, но и вне ее он проделал необыкновенную работу. Стефон сделал очень многое для Рондо и для всех нас. Мы хотели бы его сохранить, но посмотрим, как получится», — приводит слова тренера The New York Post.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Бостон Селтикс контракты Док Риверс Стефон Марбэри

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowayman
Альберт

нет картинки
18.05.2009 16:54 #

Че-то опасно всё это дело. Хотя один хрен Марбэри при Гарнетте не играл, а это уже другая команда, с Кевином-то ёпт. Надо смотреть в общем.
 
Deus
Павел

нет картинки
18.05.2009 23:29 #

Интересно, сколько Стэфон сейчас получает? Стоит ли он своих денег? А ведь раньше был супер звездой, Рондо может толь позавидовать…
 
mister-vasya
Артём

нет картинки
18.05.2009 23:31 #

Deus (18.05.2009 23:29),
1,9лимона за 2 года,я не ошибаюсь?
 
Shooter-3
Shooter_3

нет картинки
18.05.2009 23:36 #

насколько мне показалось,то Рондо с приходом старбури только прибавил,если марбэри останется и нас ледующий сезон в бостоне то кельтам он ,думаю,очень поможет.всетки физику подтянет за лето,а нащет загулов то в бостоне у нево с этим вроде проблем не возникает,короче за такие деньги очень неплохой скамеечник у кельтов..
 
Deus
Павел

нет картинки
18.05.2009 23:41 #

Ну да, так вроде и написано, что он хорошо влияет на Рондо. Игрок с такие опытом и уровнем может многому научить молодого.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
19.05.2009 11:23 #

не плохо, не плохо для бостона!!!