Гершон хочет видеть Дариуша Лавриновича в «Маккаби»

19.05.2009 14:56

Наставник «Маккаби» Пини Гершон заявил, что целью его клуба на межсезонье будет приобретение центрового Дариуша Лавриновича, который выступал в сезоне-2008/09 в московском «Динамо».

«Дариуш Лавринович будет в списке баскетболистов, которых мы постараемся приобрести летом. Мне нравится его стиль игры. Хочу видеть его в «Маккаби», — цитируерт Гершона Krepsinis.

В услугах Дариуша Лавриновича, набиравшего в среднем по 8,2 очка и 4,2 подбора в Еврокубке, заинтересованы также «Монтепаски» и «Жальгирис».

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: Маккаби Дариуш Лавринович Пини Гершон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Djeck141
Евгений

нет картинки
19.05.2009 15:24 #

бедное динамо очень жаль если бы не отсутствие денег сейчас играли бы в финале
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
19.05.2009 16:10 #

Да,а перспективный составец в начале сезона был..с тех пор уже 5 человек ушло..да и литовцы под вопросом.
 
Teerax
Женя

нет картинки
19.05.2009 16:18 #

Ну и пох. Молодым составом поиграют. Это намного перспективнее чем гоняться за "мертвыми душами"
 
Dembel
Василий

нет картинки
19.05.2009 17:53 #

vret vse vash Gershon. Mog by eshe v mejsezon'i ego kupit. Blatt takuu opciu ozvuchival. A v principe, Lavrik by usilil jeltyh
 
felix-r
Феликс

нет картинки
19.05.2009 18:31 #

Dembel (19.05.2009 17:53),
Хм… В межсезонье? А он разве был тренером команды в это время?

Ну а кроме того, я от Гершона такого не слышал. Не знаю откуда Чемпионат.вру это взял.
 
Dembel
Василий

нет картинки
19.05.2009 19:02 #

e. sovral ia. V period dozoyavok.
 
Dembel
Василий

нет картинки
19.05.2009 19:02 #

e. sovral ia. V period dozoyavok.
 
Dembel
Василий

нет картинки
19.05.2009 19:06 #

sorry,s telefona pisal. Progluchilo. Ia tut na F4 israeli. Gde novost?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
19.05.2009 22:29 #

Darjushu v Zalgiris nado idti , dengi pojavilis budut i pobedi!!!!