Чарльз Баркли: «Орландо» обыграет «Кливленд»

19.05.2009 22:13

Аналитик TNT Чарльз Баркли считает, что в финале Восточной конференции «Орландо» одержит победу над «Кливлендом».

- Я думаю, что «Мэджик» обыграет «Кавальерс». Если сравнивать команды по позициям, по-моему «Кливленд» проигрывает стартовой пятерке «Орландо». К тому же, у «Орландо» лучше скамейка запасных. Хотя это всего лишь сравнение на бумаге, а как вы знаете, в баскетбол играют не на бумаге.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Кливленд Кавальерс Орландо Мэджик Чарльз Баркли плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
19.05.2009 22:16 #

Какая скамейка запасных..?
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
19.05.2009 22:20 #

Вот вот, не на бумаге, госпадин Баркли.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.05.2009 22:45 #

кливленд и денвер
 
nukeee
Dima

нет картинки
19.05.2009 23:01 #

кливл лал
 
elka
elka

нет картинки
19.05.2009 23:02 #

Твоими устами, Чаки,мед бы пить!!!!
 
SlobbaN
#41

нет картинки
19.05.2009 23:04 #

Опять чудачит )) 2 игры для Мэджик потолком будет.
 
stifler
Андрей

нет картинки
19.05.2009 23:11 #

из 4ки оставшейся я за Денвер!
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
19.05.2009 23:46 #

просто Баркли Леброна недолюбливает, это давно известно, вот так и говорит.
А так, я думаю, Орладно все же проиграет
 
tt-rus
Денис

нет картинки
19.05.2009 23:59 #

mitya-suhoy (19.05.2009 23:46),
Не будем говорить "гоп" раньше времени. ))))
 
SMNVCH
SMNVCH

нет картинки
20.05.2009 00:04 #

Мне кажется что если бы был здоров Джамир то Орландо бы сделали Кливленд,но в принципе и так у них неплохие шансы думаю будет матчей 6 минимум,да и Ховард может остановить Леброна в краске.Всё-таки последний матч между ними прошёл с явным преймущесвом магов
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
20.05.2009 00:05 #

tt-rus (19.05.2009 23:59),
да я сам против Кливленда буду болеть, просто если судить объективно, то Кливленд посильнее
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.05.2009 00:51 #

Да че вы к словам цепляетесь, человек высказал тезис, аргументировал, подумал, понял, что аргументы не аргументы и в итоге передумал, а за эти заголовки авторов надо кастрировать.
По теме, вообще не понимаю за счет чего (вернее кого) Кливленд всех порвал в регулярке и продолжает заниматься этим в по, так что в плане сравнения составов я бы с Баркли согласился, но играть будут люди. Правда не знаю насколько это можно отести к Джеймсу)
 
ovod
ovod

нет картинки
20.05.2009 01:01 #

Учитывая как Крабс играют с Орландо в последнне время, все не так уж и однозначно. А на кураже после Бостона Маги могут взять первый же матч
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.05.2009 01:21 #

фифти-фифти,даже своя площадка Кливленда к сожалению не большой плюс,хорошо что Баркли так сказал,значит скорее будет наоборот.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
20.05.2009 01:54 #

mitya-suhoy (19.05.2009 23:46),
Баркли когда то устроил драку в одном из баров Кливленда ,еще когда был игроком,поэтому он не хочет ехать в Кливленд на финал
www.nytimes.comwww.nytimes.com/1997/07/29/sports/barkley-i …
А ЛЕ Брона он просто обожает,недавно назвал его лучшим игроком , а не долюбливает он Коби и Лейкерс
и все другие команды ,которые были чемпионами
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
20.05.2009 21:45 #

UnreaJI (20.05.2009 22:32),
ошибаешься..посмотри статистику последних матчей между ними…как минимум волшебники возьмут две игры! а как максимум выйграют серию!!!!!!!!!!
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
20.05.2009 21:50 #

запросто м-р Баркли…и кстати судя по изменениям в марафоне грузят на + на Орландо!!!
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
20.05.2009 22:32 #

Вы о чём вообще народ??? Кливленд просто разгромит Орландо!! У магов шансов нет вообще, я не удивлюсь если сыграют 4-0..
 
baron
Erik

нет картинки
20.05.2009 22:35 #

Баркли попытался наехать на Кливленд и Леброна — но понял что заливает взял свои слова обратно, мол на бумаге. кажись в прошлом календарном году Леброн Чарльза назвал дураком. Вот и пытается припомнить это Чарльз
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 02:44 #

UnreaJI (20.05.2009 22:32),
А я не удивлюсь вообще — если ты окажешся не прав в своих прогнозах
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 03:00 #

Переведем тему… Как думаете, сможет ли Вережао… ходить прямо после встречи с Рафером, Хедо и Ховардом, если он даже Аллена умудрился вывести из себя?
 
LBJ23
Николай

нет картинки
21.05.2009 03:39 #

опять ***ню вы начинаете говорить госпоин Баркли, не отдал бы я ему МВП в далеком помойму 1992 году. Не заслуживал он
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 03:49 #

YASHKADNEPR, там его до сих пор выпасают, что ли, в том баре..?
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 06:42 #