Результат первого матча 1/2 финала плей-офф НБА

20.05.2009 22:27

НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Первый матч.

«Кливленд» — «Орландо» 106:107 (33:19, 30:29, 19:30, 24:29)

К: Джеймс (49 + 6 подборов + 8 передач + 3 блок-шота), Уильямс (17 + 4 подбора + 5 передач), Варежао (14 + 6 подборов), Уэст (11 + 6 передач + 4 перехвата), Илгаускас (10 + 10 подборов)

О: Ховард (30 + 13 подборов), Льюис (22 + 7 подборов), Туркоглу (15 + 6 подборов + 14 передач), Пьетрус (13), Олстон (11 + 8 передач)

Трансляция на телеканале «Спорт» в 21:10 МСК.

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф полуфиналы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Hudlet
Евгений

нет картинки
20.05.2009 22:39 #

подскажите плиз, скока трафа тратиться, если смотреть трансляцию в инете. просто у мя инет по Мб, а посмотреть охото.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
20.05.2009 23:15 #

Hudlet (20.05.2009 22:39),
примерно 500-650 Мb, если без ОТ.
 
DeMx
DeMx

нет картинки
20.05.2009 23:37 #

Что-то Спорт снова в записи показывает…
Неужели и финалы в прямой посмотреть не получится? =(
 
Hudlet
Евгений

нет картинки
20.05.2009 23:38 #

Дайте пожалуйста ссылку где посмотреть можно.Заранее спасибо.
 
BYH
Антон

нет картинки
20.05.2009 23:55 #

DeMx (20.05.2009 23:37),
Да хоть так. В прошлом году вообще ничего не было.
 
BYH
Антон

нет картинки
20.05.2009 23:55 #

Hudlet (20.05.2009 23:38),
www.atdhe.netwww.atdhe.net/
 
dracula
dracula

нет картинки
21.05.2009 00:00 #

Не узнавать что ли счет до девяти вечера? Хотя вряд ли удержусь и узнаю. По матчу — думаю очков 20 возьмут кавалеры.
 
mathew
Матвей

нет картинки
21.05.2009 00:41 #

dracula (21.05.2009 00:00),
Нее. Это скорее во второй. А в первой игре будет напряженная борьба =))
 
Park
Pavel

нет картинки
21.05.2009 00:58 #

dracula (21.05.2009 00:00),
я один раз из-за такой байды сутки прождал. не пожалел так что до 9 инетресурсы по минимуму
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
21.05.2009 01:36 #

Короля обламают. Надеюсь что ховард ему краску закроет. Пускай с периметра бросает по кольцу. Победа Орландо в 2-3 очка!
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
21.05.2009 05:17 #

Пока (странно) Делонте и Мо на самом деле крутые перцы.
 
agka
Алексей

нет картинки
21.05.2009 05:50 #

Nazarbek (21.05.2009 01:36),
у Джеймса уже 24 очка, Ховард сидит с тремя фолами, а еще первая половина не закончилась.
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 05:53 #

Мо точно крутой перец,в конце четверти трехи не шли,зато последняя ниче так))
 
PaulKelley
Витя

нет картинки
21.05.2009 05:53 #

уильямс недурно так захерачил
 
Hunter
Илья

нет картинки
21.05.2009 05:54 #

Мо красавец!
63 — 48 после первой, Кливленд
 
Hunter
Илья

нет картинки
21.05.2009 05:55 #

Hunter (21.05.2009 05:54),
половины
 
PaulKelley
Витя

нет картинки
21.05.2009 05:55 #

на буржуйском кто комментит marv albert? давно его не слышал
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 05:55 #

agka (21.05.2009 05:50),
Ховарду второй оффенсив конечно придумали,но на то это и домашняя арена))
 
dWest
Дима

нет картинки
21.05.2009 06:00 #

Леброн просто делает всё, что хочет! Мо- молочик, зажёг нереально)
 
dWest
Дима

нет картинки
21.05.2009 06:12 #

у Кливленда всего одна потеря, вот это да!
 
agka
Алексей

нет картинки
21.05.2009 06:25 #

третью четверть кливленд пока что откровенно проваливают..
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 06:44 #

фанаты Орландо просто в восторге наверное — Ховард который должен был встречать в краске Леброна имеет 0 блоков — а ЛЕброн поставил блок трижды — кажись все на Ховарде — крепись супергопникмэн
 
agka
Алексей

нет картинки
21.05.2009 06:48 #

орладно вышли вперед.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 06:56 #

Джеймс как в старые добрые времена выдыхается к четвертой а Ховард наоборот прыткий, ибо сидел на банке долго
 
PaulKelley
Витя

нет картинки
21.05.2009 06:59 #

похоже кливленд перегорел малость, но серия думаю за ними будет, посмотрел на марва альберта, он че как джексон пластику лица делает?
 
dWest
Дима

нет картинки
21.05.2009 07:00 #

baron (21.05.2009 06:56),
машина не может выдыхнуться))))))))))
 
agka
Алексей

нет картинки
21.05.2009 07:20 #

если ты считаешь что во всей стране существует лишь один временной пояс, то погугли и узнай, что люди живут и болеют за баскетбол не только в европейской части страны.
 
agka
Алексей

нет картинки
21.05.2009 07:23 #

да, а там кливленд вышел вперед 106-104 .)
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 07:23 #

agka (21.05.2009 07:23),
укже минус 1
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 07:27 #

так тупо разыграть последнюю атаку…
 
agka
Алексей

нет картинки
21.05.2009 07:27 #

nils (21.05.2009 07:27),
согласен.

ну что же, поздравляю болельщиков орландо с победой .)
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 07:29 #

сидел всю ночь в своем часовом поясе,чтобы посмотреть как кидает решающую треху Уэст,вот максималист блин
 
dWest
Дима

нет картинки
21.05.2009 07:29 #

nils (21.05.2009 07:27),
ну почему же глупо? бросок-то открытый был, а то , что не попал, это уже совсем другое
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 07:30 #

agka (21.05.2009 07:27),
да,поздравляем магов с победой,следующую игру я сплю)
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 07:31 #

dWest (21.05.2009 07:29),
в этой игре много открытых трех не попадали,надо было двушку нормальную разыгрывать,или Мо бы со своей половины еще раз кинул
 
veteran
veteran

нет картинки
21.05.2009 07:32 #

2 nils
Что было в последней атаке-то?? Я текстовую смотрел — видел только что почему-то Уэст трёху пальнул, хотя был уверен, что ЛеБрон пойдёт в проход…
 
dWest
Дима

нет картинки
21.05.2009 07:33 #

nils (21.05.2009 07:31),
да, надо было Мо шмалять через всю площадку
 
donnas
Альберт

нет картинки
21.05.2009 07:34 #

veteran (21.05.2009 07:32),
Его прикрыли даблтимом, отбросил на периметр не помню кому, а тот передал мяч на край открытому Уесту. Атака хорошая была, просто не попал.
 
nils
Якобссон

нет картинки
21.05.2009 07:35 #

veteran (21.05.2009 07:32),
вот именно и я был уверен что он в проход полезет,а он отпасовал кому-то я уже и не помню,потом скидка на дугу там Уэст открытый кинул промазал,ребаунд Уолли вроде почти взял,потом спорный Кавз выиграли,секунда до конца,кто-то опять кидает и конечно мажет,вроде так
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
21.05.2009 07:57 #

Орландо победили,еще и в гостях.Молодцы,поздравляю!Интересная серия должна получится,может и все 7 матчей.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
21.05.2009 08:12 #

Поздравляю волшебников с победой! Честно скажу,я верил что первый матч будет за ними! Вот теперь посмотрим как Кавс впервые проиграв в этом ПО себя поведут! Я не против них,просто все предсказывали разгром Магов,а я уверен что все 7 матчей будет,причем победитель может быть 50 на 50! Сочувствую Кавс,начало отлично выдали!
 
NWA
Кирл

нет картинки
21.05.2009 08:15 #

Аномалии какие-то…Лейкерс выигрывают 2 очка с Денвером, тут Орландо на выезде Кливленд..что-то с погодой точно не то.
 
element
Aziz

нет картинки
21.05.2009 08:40 #

ладно. Надеемся на Кливленд в следующей игре
 
Zellos
Павел

нет картинки
21.05.2009 08:41 #

Если Орландо в финале будут играть с Лал шансов у них немного)) ШЛюьиса закроют и у них 1 Ховард будет зверствовать-но Коби ж тоже будет))
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 08:43 #

Ну и где все предсказатели?
NWA, это кому как) Я не думала, что Орлы прямо первую игру возьмут (ведь должен же был Браун чем-то заниматься в течение недели), но в Лейкерсах, и в том, что минимум одна из двух игр в Кливленде будет наша, не сомневалась.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 08:45 #

Zellos (21.05.2009 08:41),
А по ходу сезона Орландо ведь дважды в двух матчах вырубал ЛАЛ
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
21.05.2009 08:55 #

baron (21.05.2009 08:45),
Лично я такого не помню,а если и так,то финал это не регулярка…Тут Коби и Фил не проиграют…Прошлого сезона им хватило! Если ЛА будут в финале,то победа за ними! Тем более как показал первый матч ЛА,у Коби с нервами всё отлично,как и всегда! Думаю врядли кто его уже остановит!
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 08:59 #

Не согласен про кобины нервы. Опять же технарь получил…
Хотел бы, чтоб ЛАЛ всё-таки Кавс в финале победили. Чтоб разговоров не было…
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
21.05.2009 08:59 #

Вауу молодцы!!!Не ожидал.Какой еще финал без короля?
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
21.05.2009 09:03 #

chechaco (21.05.2009 08:59),
Они ему не мешают набирать очки,особенно в ответственные моменты)) в этом плане он как робот,делает свою работу,и делает это превосходно! Хотя Леброн тоже молодец,49 очков-отличный результат,но ему не хватило в конце концентрации,игру должен был брать на себя в самой концовке,как лидер,а он это не сделал…
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 09:04 #

celebrity (21.05.2009 08:55),
Я просто утверждаю, что для Лакеров Орландо не будет легкой прогулкой — да и Кливленд не будет подарком судьбы. А про нервы Коби — так ведь он имеено из-за них технический получил вчера. Не буду уподобляться слепому фанату, но так принято, что штрафные дома бросать легче чем в гостях. счет почти равны и разница была лишь в штрафных. если все дальне пойдет так то лейкеры возьмут все домашние встречи — и в итоге 4-3. А может бэдбойс денверовцам повезет еще на пару технических Коби вытянуть — тогда есть шанс у Денвера. Хотя повторюсь -вчера лейкеры были растерянные — по крайней мере так выглядели. Когда как в движении денверцев чувствовалось наглое спокойствие и хладнокровие — только лишь процент штрафных говорит об обратном. Может это денвер хотел пустить пыль в глаза — мол мы не боимся Вас
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
21.05.2009 09:05 #

Срочно научите меня смеяться как доктор ЗЛО!))))) БУАХАХАХАХАХАХАХА! Интересно сколько игр теперь возьмет Кливленд? 2 или 3?
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 09:11 #

NWA (21.05.2009 08:15),
все то!! посмотри статистику посл 10 игр между Мэджик и Кавс и все поймешь!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.05.2009 09:12 #

Nu pora uzxe i bilo Klivlendu slit , a to kak to neinteresno , eto raslabuxa inache nenazaviosh na etom dumaju i konchitsa lebedinaja pesnia dlia volshebnikov , no mozet eschio odnu vozmiot u sebia doma minimalnoi raznicei , no eto vriatli. Zaruba na zapade dumaju budet bole interesnaja.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 09:13 #

Эдгар, ещё пара технарей и Кобе никак не сможет очки набирать…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 09:17 #

Всем еще не надоели прогнозы вроде "они порвут их", "Кавз/Орландо/Денвер им не соперник", "легкая прогулка"? Остались 4 лучшие команды, просто так до финалов конференций не доходят. Неужели так сложно уважать противника, если он того заслуживает (а сейчас заслуживают уже все)?

sfinks, если ты действительно веришь, что "eto vriatli" — предлагаю пари: если Орлы возьмут еще хоть одну игру — ты больше не пишешь на этом форуме до следующего сезона. Если все оставшиеся выиграют Кавс — не пишу я. Слабо?
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 09:18 #

sfinks (21.05.2009 09:12),
как раз сфинкс и наоборот!! лэйкерс меньше игр отдаст чем кавс, если вообще кавалеры вылезут в финал
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
21.05.2009 09:19 #

baron (21.05.2009 09:04),
Я не спорю-что с Денвером,что с Кавс,что с Магами легких побед точно не будет…Просто уверен что в самые ответственные моменты ЛА и тот же Коби возьмут верх! А на счет первого матча,думаю тоже что ЛА не важно отыграли,но во втором ЛА увереннее сыграют!
 
veteran
veteran

нет картинки
21.05.2009 09:23 #

2Модераторы
Спасибо! Мольбы услышаны! ))

Я думаю, именно то доверие тренера и партнёров по команде, которое есть в Кливленде ко всем без исключения и должно помочь им выиграть серию. Тот факт, что ЛеБрон, попав под двойную опеку не лезет дальше сломя голову, а отдаёт пас свободному партнёру говорит о доверии в команде. Это много значит. Уэст мог и попасть — ситуация с Большим Ребенком повторилась бы один в один. А не попал — повторилась ситуация с Шишкаускасом ))
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
21.05.2009 09:24 #

BeenASon (21.05.2009 09:17),
+1 )))
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.05.2009 09:28 #

sfinks (21.05.2009 09:12),
вот у тебя и отмазка появилась ,ради интереса
А я ведь точно так же могу сказать ,и про вчерашнюю игру Лейкерс,тоже ради интереса ,чтобы интрига была ,рейтинги большие
просто один в поле не воин ,будь то Ле Брон ,Коби ,Кармелло ,Ховард
всегда побеждает команда
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 09:33 #

veteran (21.05.2009 09:23),
Пришлось чуток лодку раскачать, чтобы мольбы были услышаны — так называемое — брать измором
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.05.2009 09:41 #

baron (21.05.2009 09:33),
так ты еще и Павлик Морозов ,впрочем не сомневался…
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
21.05.2009 09:45 #

Хорошо, что сейчас Кливленд слил, сейчас Леборон и ко подзадумаются немного, с небес упадут. Встряска перед финалом неплохая, думается после поражения они еще лучше играть станут…=)
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 09:49 #

vskroi18 (21.05.2009 09:45),
А главное научатся по ходу игры расчитывать силы — а то они вон первые две четверти супер отбегали — а во второй половину сдали чуток и прокололись.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2009 09:58 #

Иххаааа))) Вот это номер)))
Надо качать.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 10:09 #

Альберт, так вечером же по спорту покажут…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2009 10:14 #

Опа, точно, хотя уже закачка началась)) Мне правда на ноуте приятней смотреть, можно перематывать всякую хню, и спортовские комментаторы не портят ничего. Но по Спорту можно с друзяьми посмотреть. Ну к вечеру решу)
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2009 10:15 #

Четно говоря, думал финалы конфы левенькие будут. Ну может еще и будут левенькие) Айверсон тоже одну игру у Лейкерс дернул в 2001м) А Денвер если такими шансами не пользуется, балалайка ему будет.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 10:43 #

народ успокойтесь — не будут Кавалеры чемпионами в этом году…а если убрать оттуда Леброна — и будет Кавс конкурентом Никс и Клипперс))
 
Deiner
alesha

нет картинки
21.05.2009 10:44 #

Думаю в следующем матче Кавс выиграют с разницей более 10 очей. Приятно, что в Орландо в концовке выстреливают разные люди, что нельзя сказать о Лэйкерс и Кавс.

Скамейка на уровне, один Питрус чего стоит. Это вам не Зербиа с Уоллесом или уолтон с вуячичем.
 
element
Aziz

нет картинки
21.05.2009 10:46 #

BeenASon (21.05.2009 09:17),
вот это правильно что все команды в финале конференций достойные соперники. Ато тоже надоело слушать что Лал разнесут Денвера, это легкая прогулка и т.д. ЛУчше заключите пари если Орландо проходит в финал то не пишет Sfinks, если проходит КАвс не пишешь ты.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 10:47 #

Deiner (21.05.2009 10:44),
многое будет зависеть от леброна
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 10:48 #

А давайте все будем писать, только будем корректны и объективны. Хотя я понимаю, что легче вообще не писать…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 10:51 #

Дмитрий, то, что зависело от ЛеБрона, он как раз, по-моему, сделал… Я, правда, по статам сужу, матч надеюсь вечером посмотреть, но, мне кажется, просто Мэджик больше опций использовали…
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 10:53 #

dmitrysmith (21.05.2009 10:43),
Нууу Никсам они уже составляют конкуренцию — платежка под 90 лямов у тех и других. а вот по игре Кливленд не слабый — 66 побед кажись Никс и Клипперами вместе даже не набрали в этом году.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 10:55 #

element (21.05.2009 10:46),
Вот интересно при этом, а не надоело слушать, что Кавз вынесут Мэджик? Такое пари я предлагаю именно из-за его отношения команде, он же вообще в грош не ставит Орландо. И если действительно верит в то, что пишет, то пусть соглашается на такую формулировку.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.05.2009 10:55 #

Deiner (21.05.2009 10:44),
Всякий Вуячич вчера закрыл Джей Р .Смита из Денвера ,а ты наверное кроме супермена игроков не видишь
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 10:59 #

вот если бы в Кавс Супермэна на Мо, Уеста и Иглаускаса поменять к примеру )) вот это была б команда…лучше чем в свое время Коби и Шак или Уэйд и тот же Шак!!
 
element
Aziz

нет картинки
21.05.2009 11:00 #

BeenASon (21.05.2009 10:55),
мне не надоело))) я сам болею за Кливленд. А вообще недооценивать соперника неправильно.
 
tt-rus
Денис

нет картинки
21.05.2009 11:01 #

Скажу свои 5 копеек. Чарльз Баркли после матча сказал следующее: "Я считаю, что у Кливленда нет шансов в этой серии. У них нет ни одного человека в ростере, чтобы сдержать Дуайта. Варежао не успевает за Льисом. Леброну в защите постоянно приходится разрываться. Если он даблтимит Дуайта, то свободными остаются Льюис и Туркоглу, если даблтимит дугу, то вы все видели как Ховард расправляется с Биг Зи. Если троица Ховард, Льюис, Туркоглу будет играть на таком же высоком уровне концентрации как в первой игре, Орландо выиграет эту серию". Ни добавить ни убавить, все сказанное по делу.
 
element
Aziz

нет картинки
21.05.2009 11:06 #

хахахааа Тупое Бревно сломало табло))))
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 11:06 #

tt-rus (21.05.2009 11:01),
в точку!! один ЛеБрон не вытенет команду если Мэджик будут играть так же!!!
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 11:06 #

dmitrysmith (21.05.2009 10:59),
лучше лишь в коммерческом плане — а в остальном — недооцениваешь Веста и Мо
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 11:08 #

Была же статистика — того что лучшая команда защиты в плейофф встречается с лучшей командой нападения. а есть ли статистики лучший игрок сезона МВП против лучшего игрока сезона ДПОЙ в плейофф? интересно бы почитать
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 11:09 #

baron (21.05.2009 11:06),
они хоршие игроки — выше среднего однозначно..но я не о том..я просто предположил гипотетически что была бы супер команда если в ней играли Король и Супермэн
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 11:13 #

element (21.05.2009 11:06),
Так че ж твои Кавалеры проиграли команде этого тупого бревна?!
Это так ты называешь "уважать соперника"?
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 11:16 #

dmitrysmith (21.05.2009 11:09),
гипотетически было бы не хило — в НБА лайв года два назад — мне удавалось на обменах типа один игрок на троих собрать в одну команду Кармело, Вейда и Леброна. получалась не плохая команда династия . Было бы интересно посмотреть на противостояние Леброн+Ховард против Бош-Вейд
 
olive
olive

нет картинки
21.05.2009 11:17 #

baron (21.05.2009 11:08),
Гарнетт и Кобе год назад
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 11:22 #

dmitrysmith (21.05.2009 10:59),
ХАХАХА) Я, знаете ли, тоже бы хотела Вейда в Орландо) Или чтоб ТиМак излечился и вернулся к нам творить чудеса) Или … Ну, мечтать не вредно)
 
element
Aziz

нет картинки
21.05.2009 11:22 #

BeenASon (21.05.2009 11:13),
я уважаю Орландо. Просто люблю пошутить над Дуайтом, люблю я этого игрока за то что он травмирует своих, ломает табло и бегает с улыбкой до ушей))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2009 11:23 #

sfinks (21.05.2009 09:12),
Слушай сфинкси, а в прошлом году в первом раунде ты за кого болел — за Сонгайлу или Илгаускаса, ой то есть за Вашингтон или Кливленд? Как ты разрывался-то? И в финале при хороших обстоятельствах, за Клейзу будешь или Зи, ой то есь за Денвер или Кливленд? Просто интересно стало.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 11:27 #

element (21.05.2009 11:22),
Если бы тут так шутили над Джеймсом, тут все потонуло бы в мате.
Шак тоже табло ломал) А Ли, как видишь, жив-здоров. И вообще 99% людей не стали бы поворачивать голову под удар, если бы до этого им по спине коленки проехались, а мяч уже летел в противоположную сторону.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 11:29 #

Ц-к, Альберт, здесь дело же не в болении, как ты не понимаешь..? Просто Денвер и Кливленд на сегодняшний день объективно сильнейшие в лиге команды, как Кливленд и Вашингтон в прошлом году.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2009 11:31 #

chechaco (21.05.2009 11:29),
Да уж, как и Портленд в 99м….. И Индиана в 2006м! Бугага)))))

ну вот, не сдержался)) Димс бы меня жестко наказал, комментов на 50))
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 11:34 #

tt_rus
Я думаю, стоит всё-таки даблтимить Дуайта, тупо из-за того, что у него процент реализации с игры больше, чем у ваших парней с дуги…
 
b-man
Евгений

нет картинки
21.05.2009 11:42 #

Интересно теперь посмотреть на Леброна в матче против серьезного соперника (регулярка не в счет, не та мотивация)

Главное чтобы не было как в серии Джерси — Маями

ps: вероятность идеального финала без ЛА и ЛДж не так уж и низкая, как казалось до плей-офф, и пока это радует
 
tt-rus
Денис

нет картинки
21.05.2009 11:50 #

chechaco (21.05.2009 11:34),
Пусть об этом думает Майк Браун. Мне не досуг об этом голову ломать. У меня другая боль, кто будет держать Брона?
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 11:54 #

Так вы, наоборот, остальным опять не дайте играть, а Дуайт пусть краску Брону закрывает, как обещал. Брон один всю серию не вытянет… а если вдруг вытянет, так на то он и король и ничего с этим не сделаешь…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 11:55 #

Пьетрюс по атлетизму ещё может с Броном тягаться, а вот игру он так не читает. Смейтесь — не смейтесь, а интеллекта у ЛеБрона всё же побольше, мне кажется…
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
21.05.2009 12:00 #

chechaco (21.05.2009 11:55),
А что смешного, ЛеБрон умный мужик и отлично читает игру. Даже недоброжелатели из числа адекватных это знают. Только хейтеры не признают. Подтянет защиту до более терпеливой, и вообще отлично будет.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 12:08 #

Завтра снова заруба — Денвер — ЛАЛ. Ставлю на Денвер — больно Коби лукавит, что им будет легче психологически — Денвер тоже понял, что Лал дрогнули, и подтянут штрафные.
 
dracula
dracula

нет картинки
21.05.2009 12:28 #

Орландо молодцы!!! Вот это настоящий характер!! Наконец то они его в себе закалили. Вот теперь это уже реально заслужившая себе уважение команда, которую теперь можно по полному праву назвать кубковой. Ничуть не удивлюсь если эти полуфиналы войдут со временем в классику НБА
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 12:31 #

chechaco (21.05.2009 11:29),
а вашингтон то тут причем7
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
21.05.2009 12:36 #

" игра будет за кливлендом — это понятно. все решится в орландо надеюсь всетаки Кливленд победит хочется чтобы ЛАЛ с кливлендом в финале играли. И именно их разорвали.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 12:39 #

Nazarbek (21.05.2009 12:36),
ага..а потом устроить типа суперкубка (как в футболе) и свести ЦСКА с победителем NBA — во где будет заруба)))
 
b-man
Евгений

нет картинки
21.05.2009 12:46 #

dmitrysmith (21.05.2009 12:39),
если уж такая тема, то не ЦСКА
 
dracula
dracula

нет картинки
21.05.2009 12:53 #

dmitrysmith (21.05.2009 12:39),
Это будет не суперкубок а межконтинентальный кубок если уж с футболом сравнивать
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 13:06 #

Дмитрий, это корпоративный юмор1

Baron, это вот они за один день возьмут и подтянут…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 13:09 #

dracula, суперкубок разыграют между собой победители плэйофф и регулярки…
Интересно, что большую кассу соберёт: Кливленд vs Лэйкерс или Кливленд vs ЛеБрон..?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
21.05.2009 13:13 #

dracula (21.05.2009 12:28),
Я бы сказала, спасибо Бостону, что закалили характер Орландо) Кливленд сегодня по сути также пропарил 15-очковое преимущество, как Орлы Бостону 14-тиочковое во второй половине.

chechaco, не знаю, что собрало бы большую кассу, но ЛеБрон, думаю, победил бы Кливленд)
 
dracula
dracula

нет картинки
21.05.2009 13:19 #

BeenASon (21.05.2009 13:13),
После этих трешек Льюис уже наверное ни у кого не повернется язык сказать что он свои деньги не отрабатывает…
 
element
Aziz

нет картинки
21.05.2009 13:39 #

BeenASon (21.05.2009 13:13),
а ты шо Баскетбол сама катаешь?
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 13:44 #

Nowayman
"А что смешного…"
Это я страхуюсь уже…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 13:54 #

dracula, с таким контрактом Льюис должен как минимум каждый второй матч вытаскивать, как Брон или Уэйд, мне так кажется…
Я охотно допускаю, то ты утрировал, но… в общем, у меня… язык не знаю, не пробовал вслух это произнести, но пальцы ещё об клаву стучат…
 
dracula
dracula

нет картинки
21.05.2009 14:06 #

chechaco (21.05.2009 13:54),
Тем не менее после прихода Рашарда Орландо поднялось наверх. Конечно это можно связать с прогрессом Ховарда и Туркоглу, но и заслуга Льюиса тут немалая.
 
bex
bex

нет картинки
21.05.2009 14:08 #

Супермен выдал лучшую пока свою игру в ПО. Чувак явно хотел доказать сегодня, что он не хуже Короля. Хедо так незаметно набрал форму. С кельтами в последней игре решал и сегодня был неплох. Льюис, вообще, красава. У Кливленда слабее обычного выглядели маленькие, особенно Мо. Трудно выигрывать серии с сильныим командами с двумя маленькими в составе, особенно если у них не пошло. Не понимаю, почему Браун не давал больше времени в предыдущих двух раундах ПО Гибсону. Чувак неплохо так смотрелся в конце регулярки, когда Мо отдыхал. Явно он способен проводить на площадке с пользой для команды больше сегодняшних трех минут. По Королю. Ну Король-он и в Африке Король. Но меня, особенно во второй половине, не покидало чувство, что иногда Король позволяет себе небольшой расслабон в игре. То оба штрафных не забьет, то небрежно передачу отдаст Варежао. Устает что ли ? Хотя сегодня были просто шедевральные отрезки в его исполнении. Например в первой половине. В течении минуты данк в высоченном прыжке в отрыве, потом блок-шот Ховарду и завершает этот отрезок трехой. Серия обещает быть интересной…
 
b-man
Евгений

нет картинки
21.05.2009 14:19 #

Вопрос к авторам: вьюхи полуфиналов будут? или уже сразу финал?
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 14:31 #

b-man (21.05.2009 14:19),
Вьюхи дело не благодарное и порой неинтересное — если есть большой интерес то на рамблере уже все вьюхи есть
 
b-man
Евгений

нет картинки
21.05.2009 14:36 #

baron (21.05.2009 14:31),
Читать сдешние вьюхи сдешних авторов весьма и весьма интресно (как впрочем и подавляющее большинство статей)

Интерес даже не именно во вьюхе, а в том что вьюха это собственно статья, котору читать не менее интересно
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 14:44 #

b-man (21.05.2009 14:36),
А по мне так — вьюхи — это порождение рыночной экономики США — когда искусственно пытаются подогреть интерес к какому нибудь ШОУ — к примеру прочитаешь вьюху и горишь желанием посмотреть серию — а возможности то нету . также как и не смотреть эротику, когда нет желаемое не совпадает с возможностью
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 14:53 #

Администрация сайта интересуется, правильно ли она поняла, что публикуемые на сайте статьи были сейчас названы порнографией?
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 14:56 #

chechaco (21.05.2009 14:53),
нет. нет конечно. я просто провел аналогию между маркетинговыми механизмами. Удалите мое сообщение если там двойной смысл.
 
chatman
Роман

нет картинки
21.05.2009 15:06 #

YASHKADNEPR (21.05.2009 10:55),
закрыл Джея? он сам себя закрыл, матч провалил, глупейшие потери, еще и травма, я матч смотрел и никаких подвигов со стороны Вуячича не увидел ни в защите, ни в нападении!
А Лешка на самом деле прав, играй весь сезон Пьетрус и малыш Нельсон, дали бы маги прикурить любому!
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 15:09 #

Администрация шутит.
 
bex
bex

нет картинки
21.05.2009 15:11 #

chechaco (21.05.2009 14:53),
А чо, неплохо было бы статейки про баскет разбавлять небольшой порнографией. Хорошей естественно. Ну там с трупами или животными на худой конец…
 
chatman
Роман

нет картинки
21.05.2009 15:11 #

baron (21.05.2009 12:08),
Если Джей будет не в порядке, то шансов у нас мало, его очки очень много значат. Вот набрал он в первой игре 8очков, а обычно 16 в этом плейофф, очень важные броски он реализовывал по ходу серий, в общем без Смита как без Red Bulla)
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 15:14 #

bex (21.05.2009 15:11),
Был уже такой опыт со Стеном Ван Ганди. с тех пор я его воспринимаю не просто как истеричного, но еще и как несерьозного человека.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 15:17 #

chatman (21.05.2009 15:11),
Денверу (мое мнение) будет трудно независимо от того будет Арсмит в ротации или нет. Но главное, что шансы равны, и лейкеры тоже это понимают. В глазах молодых парней типа Аризы и Фармар читалось то ли расстеряность то ли усталость, что кстати не помешало два шикарных перехвата сделать. Газоль был поникший а Одом взвинченный. Коби был нервным — когда как лидеры Денвера, включая головореза чувствовали раскрепощенность и задор от игры. Главный фактор — будет настрой обоих команд.
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 15:20 #

bex, почему обязательно на худой..? Это смотря какие животные…
 
bex
bex

нет картинки
21.05.2009 15:21 #

baron (21.05.2009 15:14),
Ну тут истеричных нет и все серьезные. И модеры правильные. При них особо не забалуешь…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 15:22 #

Администрация отказывается от комментариев обвинений, касающихся опытов со Стеном Ван Ганди.
 
bex
bex

нет картинки
21.05.2009 15:24 #

chechaco (21.05.2009 15:20),
Щас нас потрут…
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 15:26 #

Не потрут…
"Милиция спросит родственников, а родственники — это я…" (с)
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 15:27 #

bex (21.05.2009 15:21),
Я про Вангандинскую истеричность. А про порно — лучше не надо. тут пытаемся за чистоту рядом бороться — а тут на тебе порно — вершина разврата. Ведь Нейтсмит не предполагал, что когда нибудь баскет будет с порно ассоциироваться. Лучше ребята заниматься другими вещами. Я посмотрел сколько людей здесь зарегистрировались, и сколько людей в день заходят. Лучше организовать акцию по сбору средств на подарки детскому дому например тех же баскетбольных мячей или спортивной формы. Многого не надо.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 15:32 #

baron (21.05.2009 15:27),
ну есть же элементы небольшой эротики в выступлениях девчонок из группы поддержек..вот вам и порно!
 
bex
bex

нет картинки
21.05.2009 15:34 #

baron (21.05.2009 15:27),
Не надо ничего организовывать. Надо просто ездить периодически самому и давать сколько можешь. Там всему рады…
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 15:37 #

bex (21.05.2009 15:34),
а когда нет возможности самому съездить то лучше собираться. к примеру у нас на работе с каждого по чуток собирают и выходит прилично со всех.
 
baron
Erik

нет картинки
21.05.2009 15:39 #

dmitrysmith (21.05.2009 15:32),
окей. но Несмотря на то что грань между порно и эро тонкая — это совсем разные вещи.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 15:43 #

народ как вам экспрессик:
23/05 04:30 NBA. Кливленд — Орландо: Кливленд(-3) 1.30 Ожидается
21/05 19:00 Баскетбол. ЦСКА — Химки: ЦСКА(-4.5) 1.30 Ожидается
22/05 05:00 NBA. Лейкерс — Денвер: Денвер(+10) 1.45 Ожидается
 
chechaco
ali

нет картинки
21.05.2009 16:00 #

Baron
А у нас на работе зарплату за февраль на прошлой неделе дали…
Хорошо, интернет хоть халявный есть…
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 16:05 #

chechaco (21.05.2009 16:00),
ставь ее на экспресс выше и будет тебе за март и пол апреля)))
 
LTK
LTK

нет картинки
21.05.2009 16:07 #

BeenASon (21.05.2009 13:13),
Да тоже хотел сказать, что благодаря Бостону волшебники наматали соплей на кулак, поздравляю всех болел Орландо с заслуженной победой, а всех поклонников баскетбола с таким сериями, жду завтрашней игры в городе Ангелов!!!
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 16:15 #

LTK (21.05.2009 16:07),
причем тут Бостон..не думаю что если бы серия с Бостоном у Мэджик была короче они бы как то по другому играли с Кавс..утут просто дело в том что по стилю Мэджик оч не удобная для Кавс команда — о чем говорит статистика последних 10 матчей..вот и все..
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
21.05.2009 16:44 #

пару деньков не писал — времени не было и почему-то желания.
Я не согласен с теми, кто считает, что ЛАЛ сыграли как-то не ахти.Денвер меня поразил до глубины души, команда очень понравилась. Комбинационный баскетбол команда Карла показывает. Всё супер. Рад, что в решающий момент ЛАЛ всё-таки дожали, помог старина Фиш, спсибо ему. Лейкерс выиграть вторую игру будет очень сложно. Карл как я и предсказывал сделал ставку на первую игру, но ЛАЛ уцелели. Во второй встрече. Денвер еще более оборотистее будет.

Ну а что Орландо сотворил — маленький подвиг. Такой камбэк совершили, браво!
Я считал, что Кавс всё-таки выиграют первую игру, хотя за несколько часов до матча появились какие-то сомнения на уровне "чувствую". Кавс следующую игру выиграют. Причем думаю уверенно. Кстати бенч кливленда в этой игре просто "разрывал" ))))

Ждём дальше матчей. Меньше шести матчей в финалх конференций быть не может, думаю =)
 
Nazarbek
Повелитель Галактики

нет картинки
21.05.2009 16:52 #

dmitrysmith
Дмитрий Я думаю зарубы не выйдет между любой командой НБА и ЦСКА или Панатинайкосом, всетки это очень разные уровни. Я помню этим летом Толи с Шаротой то ли с Орландо ЦСКА играл и проиграл 40 очей
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 16:58 #

Nazarbek (21.05.2009 16:52),
ну это понятно…это я так в шутку..они если не ошибаюсь в финале проиграли тогда Филадельфии вроде очков 30-40..это когда еще Клипперс приезжал в москву и еще кто то…но они играли в пол силы)) а вот в финале NBA показал свое превосходство во всей красе..
 
LeBronJs1
Alex

нет картинки
21.05.2009 17:36 #

Кавс победит 4-2, но Орландо тоже хорошо икрает.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 17:39 #

LeBronJs1 (21.05.2009 17:36),
или проиграет 2-4 ))
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
21.05.2009 17:48 #

dmitrysmith (21.05.2009 15:43),
А эспркссик то ничего. Первое и второе вообще выглдят как "броневагоны", а вот последний при "резком повороте" может "отцепиться" )
В общем удачи, хотя в "паравозы" не верю. Ординар наш выбор )
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
21.05.2009 17:53 #

DeFeat (21.05.2009 17:48),
ну да…хотя думаю и жду небольшого чуда от Денвер ну или минимальную победу до 10 очков Лэйкерс)) на кону 1000 всего то
 
Nox-2009
серега

нет картинки
21.05.2009 20:11 #

Орландо ваще монстры! Молодцы!! Я за них хотя конечно и за короля тоже болею, А вобще хотелось бы у видеть эти команды в финале, жаль что такого не может быть!
 
LeBronJs1
Alex

нет картинки
21.05.2009 20:14 #

Если рассмотреть сезон (первые в конфиренции)и ПО то можно сделать вывод, то что Кавс вообще не проиграют больше игр с Орландо. И я думаю, что они выйграют сезон.
 
CavSfan
Dante

нет картинки
21.05.2009 20:45 #

Думаю что кавс выграют 4-3,но в этом я неуверен,боюсь что мы проиграем((((чувство такое у мну
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
21.05.2009 21:09 #

neverbeatlal (21.05.2009 16:44),
ты думаешь что большие Денвера снова перебросают Газоля и Байнума больше ,чем на 40 очков ?
Я в этом очень сомневаюсь,да и Кармелло не наберет больше столько
как раз думаю игра будет проходить по обычному сценарию ,как в последней игре сезона
Газоль выйдет на уровень 20 очков , и Одом лучше сыграет
1-я игра был единственный шанс Денвера зацепиться . а Бердмен играет ,как Мбенга ,тот же уровень
Думаю в ЛА ,крепко бы сидел на скамейке
 
sfinks
sfinks

нет картинки
21.05.2009 22:11 #

Nowayman (21.05.2009 11:23),
Ja nerazrivajus u menia jest del i bez etogo, i teper nebudu razrivatsa , a budu naslazdatsa krasivoi igroi toist budu neitralen , a jesli ti sprashivaesh mojogo mneninie kto viigraet ja dumaju Klivlend(pisal na forume) potomu chto na moi vzgliad oni absoliutno samije silnije v etom godu, jesli osnovi nepokolechet travmi.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 11:47 #

neverbeatlal (22.05.2009 23:46),
Итог серии будет зависеть во многом от того, как ЛАЛ будут себя чувствовать в гостях.
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 11:48 #

Барон , если ты про ЛАЛ — Денвер, то +1 =)
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 11:49 #

Барон, если ты про ЛАЛ — Денвер, то +1 =)
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2009 11:54 #

У ЛАЛ мотивация пропала после вылета Бостоновцев. Chechaco — Как я и предсказывал — подтянут штрафные и сломают ЛАЛ.
смотрел игру — ничего интересней — кроме шестого матча Чикаго-Бостон и первого матча ЛАЛ-Денвер не видел. Настрой на победу Денвера выше крыши, усталось ЛАЛ сказывается — те же опустошенные глаза Газоля и уже Фишера. То ли до матча на них серьезный наезд идет от Коби то ли просто парни зря в драку с Хьюстоном ввязались. После двух матчей в стейплс — сумма по очкам положительная у Денвера — серьезная заявка на чемпионство — ну все не буду злорадствовать над ЛАЛ — но игра просто фантастическая — надеюсь ЛАЛ отдохнут и подтянутся, так как засчет одного Коби им не выиграть.
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2009 11:57 #

neverbeatlal (22.05.2009 23:46),
При всей своей скромности должен сказать, что Денвер сегодня почти по паркету размазали ЛАЛ. Опять же ощущение того, что Денвер в пол силы играет. Карл в первой игре проговорился, что мол не взвинчивают темп а играют на средней скорости. Ну должна же быть борьба — Фил надеюсь не даст интриге умерень со счетом 4-1 в пользу наггетс.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 11:57 #

baron (22.05.2009 23:47),
да это ясен хрен что там очко в очко будет…я вот лично поставил Денвер + 10 и сспал крепко))
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 11:59 #

dmitrysmith (21.05.2009 15:43),
а меня кливленд только остался (-3)…хотя если честно может и не пройти..
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2009 12:11 #

куда то пропадают коменты — хотя ничего похабного в них нет.
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
22.05.2009 12:16 #

neverbeatlal (22.05.2009 23:29),
What is going on here ???
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 12:44 #

baron (22.05.2009 12:11),
на время посмотри — исправили!!!! бежало видимо на 12 ч вперед
 
dracula
dracula

нет картинки
22.05.2009 13:35 #

neverbeatlal (22.05.2009 23:21),
Ну чего же ты так упорно не хочешь признавать что Денвер в этом году стал топ-командой? Ну какие еще нужны подтверждения? Да, они могут и не выиграть ни полуфинал, ни финал. Но уже ничего не изменится — эти две зарубы в Лос-Анджелесе уже принесли Денверу респект и уважение, они заслужили право называться командой-претендентом.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 13:37 #

dracula (22.05.2009 13:35),
запросто!! и финад Орландо — Денвер вполне вероятен!!!
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.05.2009 13:37 #

YASHKADNEPR (21.05.2009 21:09),
Nu i gde ti ved prizival menia neischeznut, ved Denver LaLu ne sopernik kak ti pisal uze naverno rviot LAL Denvera? chto to neubiditelno
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2009 13:49 #

Денвер реальная сила, — лейкеры просто неузнаваемы, просто неузнаваемы. Суперупорнейшая борьба — но руки заранее опущенные. какое то предчувствие не хорошее. Даже уже не знаю кого бы хотел видеть в финале банду плохих парней во главе с Кармело — или элитных игроков во главе Коби.
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2009 13:53 #

Клейза — суперударно провел свой отрезок, шмалял четко — но вод где 8 подборов взял, проморгал. При равной игре — именно его уверенная игра стала причиной проигрыша ЛАЛ. Если бы ктото из ролевых ЛАЛ выдал такую же как и Клейза — то Денвер бы не выжил
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 16:56 #

Дракула, что такое топ-команда, Денвер? Нет! Один сезон, всего лишь! А что было раньше? Я писал после первой игры, что Наггест хороши, написал и сейчас, по сути отдав им преимущество. Силу вижу, чувствую, признаю, но чтобы топовой командой стать, нужно еще разок хотя бы вторыми закончить регулярку и пройти первый раунд.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
22.05.2009 21:12 #

YASHKADNEPR (21.05.2009 21:09),
Nu vot Denver i zacepil LAL teper pereves ploshiadki na storone Denvera.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 21:21 #

DeFeat (21.05.2009 17:48),
ну вот два события уже с запасом сыграло..осталось чтоб сеня -3 Кливленд сыграл..
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 22:18 #

ппц, почитал слэмданк, пока сайт не работал — охренел от количества дебилов на данном ресурсе. Ни одной мысли, ничего. Думаю, нужно вводить разрешение на просмотр НБА и баскетбола вообще. Пусть задают экзамены и т.д. а уже после этого что-то пишут и вообще баскетбол смотрят.

К огромному сожалению я был прав, говоря о том, что ЛА обе игры в родном озере не возьмут. Так оно и получилось. Любопытный факт во всех трех встречах финалов конференций: команда выигрывающая на протяжении большей части матча в итоге проигрывает.
На спортс.ру выложено превью ЛАЛ-Денвер от Тирюбы (Панченко, спасибо, лично мне твоё чтиво уже не нужно после двух то встреч), который абсолютно верно написал, что в этой серии охотится будет Денвер на ЛАЛ, но не наоборот. По сути то, так и получается. Лейкерс в первой игре выиграли исключительно за счет Аризы и, конечно, Кобе. А во второй ведя +14 упустили победу. Причем, лично мне, чувствовалось, что ЛАЛ держат удар, а не Денвер. Не вижу я запаса прочности, не разглядел я, где Лейкерс могут прибавить, чтобы чётко обыграть Денвер, хоть убейте, не увидел. Команды равные на данный момент. Абсолютно. Думаю, что Наггетс сделали гораздо борльше, чем выиграли одну игру. Они не страдают комплексом Стейпл Сентра. Обе игры очко в очко. Уважаемые, я не уверен, что ЛА в Пепси Сентре будет играть очко в очко, как это сделал Денвер.
Посмотрите. У Денвера в двух встречах своего слова не сказал Смит, искреметной игры под щитом не продемонстрировал Андерсен ( а он то может), то есть Денвер не сыграл в полную силу своего ростера. А что ЛАЛ? Кто в этих двух встречах выпал из игры? Даже Ариза сегодня блестал (такая статистика для него не норма, согласитесь). Все игроки ЛАЛ сыграли так как должны были играть. Я к тому, что Денвер, как мне показалось, играет с небольшим запасом, а Лейкерс на пределе. Ой, если Лейкерс не возьмут третью игру, то рискуют вылететь. Не нужно думать, что я ною или краски сгущаю. Просто, что вижу, то и пишу.
Буду верить в ЛА, надеяться на лучшее — ничего другого не остаётся. Но, если вдруг Денвер выйдет финал, то перстни ему не достанутся, ну не чемпионы они для меня и всё тут =) Если не ЛАЛ, то Восток.

Кстати, в сегодняшней игре мне не понравилось судейство, ЛАЛ посадили на свисток — это ужас.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 23:01 #

neverbeatlal (22.05.2009 22:18),
да, похоже кстати серия на Даллас — Денвер этапом ранее…также очко в очко в Америка Эйрлайнс Центре, а в Пепси уверенные победы Денвера — тоже самое будет думаю и с Лэйкерс — у Денвера все таки больше желания!! Да и Денвер вполне с такой игрой способен стать чемпионом запросто..почему нет..ведь стал же как то Детройт года 4 назад неожиданно для многих — так и сейчас с денвером…оч хорошая защита!!
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 23:07 #

да..в 2004 Детройт был — уточнил..и как раз Чонси МВП плэй офф стал!!!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 23:21 #

Даже не сравнивай защиту того Тройта и нынешний Денвер. Яшка выкладывал стату процента попадания с игры Мавс с Денвером — процент хороший + очков набрали много. ДЕНВЕР НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОНОМ ! Такого быть не может!!!! Я свой паспорт съем если так случится ))) Я не хейтер Денвера. (Как можно ненавидеть команду, которая еще в прошлом году и ранее была никто и звать никак)

Просто Восток — дело тонкое ))) Кавс и Мэджик должны Денвер смять…

Эх… что-то в ощущениях изменилоось … Кажется, что ЛАЛ уже проиграли серию
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 23:29 #

на слэмданке несколько товарищей сватают Фила уйти, мол устал и много тупит )))))) А еще оказывается, после двух игр в Пепси потом будут ДВЕ ИГРЫ играть в Степл )))
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
22.05.2009 23:35 #

neverbeatlal (22.05.2009 23:21),
ну они обе вместе с Кавс до прихода Кармело и ЛеБрона были записными аутсайдерами…а по игре у них наверное сейчас самый большой запас прочности..ю.так что все возможно!!
 
neverbeatlal
Jenka

нет картинки
22.05.2009 23:46 #

Так или иначе у ЛАЛ есть большое будущее, если сохранят Аризу и Одома, то могут и в третьем сезоне кряду быть претендентом. Жаль, что победа только одна а желающих много. В любом случае, Лейкерс я очень люблю, для меня они конечно лучше всех. Мы дважды выиграли Запад и имеем шанс на выход в главный финал. Очень надеюсь, что 2-2 будет, предпосылки всё равно есть. но Денвер не подарок.
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2009 23:47 #