«Спартак» намерен усилиться игроками сборной России

23.05.2009 13:01

Питерский «Спартак» ведет переговоры с игроками сборной России – 26-летним центровым УНИКСа Дмитрием Соколовым и 25-летним форвардом «Триумфа» Федором Дмитриевым, сообщает «Спорт-Экспресс».

Последний уже выступал за красно-белых до того, как в межезонье-2007 перешел в подмосковный клуб.

Напомним, что в настоящий момент «Спартак» играет в серии за 3-е место чемпионата России как раз с УНИКСом и после трех матчей проигрывает со счетом 1:2.

Добавил: Saniog
Спорт-Экспресс

Теги: Чемпионат России контракты Спартак

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2009 13:11 #

Клад нашли под Зимним Дворцом
 
Zakhi
Захар

нет картинки
23.05.2009 14:09 #

felix-r (23.05.2009 13:11),
Скорее в летнем саду)))
 
x-crazer
Артём

нет картинки
23.05.2009 14:16 #

felix-r (23.05.2009 13:11),
Газ нашли))
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
23.05.2009 15:03 #

x-crazer (23.05.2009 14:16),
Сокол из УНИКСа не уйдет. Видно, что в команде Петровича он чувствует себя очень комфортно. Как у него пойдет игра в другом коллективе — неизвестно.
Насчет Дмитриева — тоже плохо понимаю. Зачем он им при наличии Мещерякова, Раковича и Курбанова? Или кто-то из этой тройки покинет клуб? Лучше бы Сергеева себе вернули, как раз разыгрывающий нужен.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
23.05.2009 15:18 #

Zarathustra (23.05.2009 15:03),
Мне кажется, тут имеется в виду Суровцев.
Несмотря на то, что в тексте так не написано)
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
23.05.2009 15:28 #

x-crazer (23.05.2009 15:18),
Да, Суровцев пришелся бы Спартаку очень кстати.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
23.05.2009 15:47 #

Zarathustra (23.05.2009 15:28),
Как раз у УГ проблемы с деньгами.
Сергеев был бы очень, кстати.
Или Быкова, если у Динамо всё плохо совсем станет
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.05.2009 15:58 #

Цитата с питерской гостевой о намерениях Спартака заполучить Дмитриева: "А теперь открываем СЭ и спрашиваем сами себя "вас ис дас" ? О нет… я буду только рад возвращению Летающего Пельменя ( культовый игрок)"
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.05.2009 16:46 #

Спартак видать решил в противовес суперкулбам нашим действовать — россиянами добиваться всего. Что ж, флаг в руки.
 
Zarathustra
Zarathustra

нет картинки
23.05.2009 16:47 #

x-crazer (23.05.2009 15:47),
Неее, Быков из Динамо не уйдет.
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.05.2009 16:48 #

Ну и судя по всему, как и у Зенита, "в цветах Спартака черного нет"
 
x-crazer
Артём

нет картинки
23.05.2009 16:50 #

Nowayman (23.05.2009 16:48),
Да ну.
Я думаю, они были бы не против, если бы к ним Лев Бонифаций вернулся)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2009 17:54 #

Смотрю сейчас Уникс — Спартак, странно всё таки ведёт игру Пашутин. Вишневски и Саврас с 3-я фолами продолжают играть во второй четверти, а Заворуев продолжил даже с 4-я фолами. Забыл, что есть вторая половина?

Саврас опять играет ужасно. Мажет лэй-апы, теряет под кольцом, и даже в защите слаб. На удивление не плохо сегодня смотрится Курбанов.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
23.05.2009 17:58 #

felix-r (23.05.2009 17:54),
Ну а на кого ему менять?
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.05.2009 18:02 #

Писец какой-то, сколько можно трюльников мазать? Свободные же броски, бросают вроде те кто попадает. Очков 7 должны были вести.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2009 18:18 #

Nowayman (23.05.2009 18:02),
Кто должен был вести Уникс по твоему?

А то, что Саврас и Курбанов кучу лэй-апов не забили, это ты не считаешь?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2009 18:19 #

x-crazer (23.05.2009 17:58),
Да во второй четверти можно на любого попробывать заменить, а вдруг пойдёт. А вот в четвёртой, когда останестя без ведущих игроков, и начнёт подымать холодных запасных со скамейки, тогда уже шансов нет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2009 18:27 #

Всё, у Спартака пол команды на фолах висят, и никто не защищается в полную силу. Под кольцом проходной двор. Поплыли питерцы.
 
TALON
Talon

нет картинки
23.05.2009 19:53 #

temper (23.05.2009 23:47),
Какая еще вторая лицензия А? У них вроде какой-то рейтинг там есть, с помощью которого они лицензии А выдают.
 
TALON
Talon

нет картинки
23.05.2009 19:54 #

тест
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.05.2009 21:13 #

felix-r (23.05.2009 18:18),
Я ж говорил, попадут наконец пару-тройку трехочковых — и усе, Спартак отдыхает))
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
23.05.2009 21:13 #

В Евролигу их тянут, есть такой момент. Но для Евролиги Спартаку придется состав перетряхнуть, в том чиле и Пашутина-старшего… Симпатичную команду построил Евгений, даж Родионов это признал. Но ее потолок очевиден. Так что будут несимпатичные, зато евролыжные.
 
nov
al

нет картинки
23.05.2009 21:56 #

едешко ещё след в шахтёре оставии когда выискивал!!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.05.2009 22:54 #

И опять чё-то с форумом Когда же, наконец, закончатся все эти косяки????
 
Got
Дмитрий

нет картинки
23.05.2009 22:54 #

Казань с победой и бронзовыми медалями.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
23.05.2009 22:55 #

Кстати, по поводу этой темы (Питер — Евролига) вспоминается классический диалог из классического фильма.
Некий бандит заходит в банк на предмет прикинуть, как бы его половчей ограбить. А там — мама рОдная — куча охраны, сейфы импортные, сигнализации навороченные.
В общем — свистать всех отседова. Без шансов.
Ну и он спрашивает охранника, задумчиво так, даже с сожалением некоторым: А что типа случилось со старым банком? (Который он несколько раз с удовольствием и без лишних проблем бомбил.) Он был такой КРАСИВЫЙ…
А тот и отвечает, просто так и доходчиво: Его слишком часто грабили…
Знаете, что Буч ответил?
Ну так и что же? За красоту всегда приходится платить.

Теперешний "симпатичный" Спартак пока что как раз и платит за "красоту".
А за Евролигу — придётся заплатить своей "симпатичностью".
Таково селяви. Уви.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.05.2009 22:59 #

Уникс, с победой!
 
temper
Vacheslav

нет картинки
23.05.2009 23:19 #

Феликс, да ты чё?! Какая такая "вторая половина"?
Там уже к награждению всё готово было. Шампанское охлаждали.
Ты не дождался поди награждения?
А зря — все вопросы сразу отпали бы, как клещи от стеклотары.

Да и какая игра, если четвёртая игра за 6 дней? А Спартак — ветеранская команда без скамейки практически.
Они же едва ноги таскали. Ладно хоть не падали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.05.2009 23:21 #

temper (23.05.2009 23:19),
А почему Ракович не играл? Травма?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
23.05.2009 23:24 #

felix-r (23.05.2009 23:21),
Феликс, а зачем? О уже на выход стоит.
Спартак летом состав перетряхнёт на три четверти.
Легионеры наверное все будут новые.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.05.2009 23:26 #

Легионеров наверное вообще не будет
 
temper
Vacheslav

нет картинки
23.05.2009 23:29 #

Sognatore (23.05.2009 23:26),
Ну-ну. В Евролигу — без легионеров.
Ты ваще даёшь жару.
 
TURINTUS
Сергей

нет картинки
23.05.2009 23:35 #

temper (23.05.2009 23:29),
Куды — куды?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.05.2009 23:37 #

temper (23.05.2009 23:29),
В какую такую Евролигу???
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.05.2009 23:40 #

temper (23.05.2009 23:29),
в какую-такую Евролигу ?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
23.05.2009 23:40 #

Sognatore (23.05.2009 23:37),
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
23.05.2009 23:43 #

Синхронные мысли
 
temper
Vacheslav

нет картинки
23.05.2009 23:47 #

В Ев-ро-ли-гу. Ещё раз повторяю, по буквам — Едешко-Вишня-Родионов-Осипов-Лопатова-Иерофант-Гоголь-Автодор.

Не в следующем сезоне, разумеется. (Хотя вполне могут и Химки подвинуть в чемпионате — зависит от денег и ещё некоторых моментов.)
Питер — единственный наш реальный претендент на вторую лицензию А.
Будут деньги, будет новый дворец, будет успешное выступление в СЛ на будущий год — вот вам и Евролига. Останется только уладить мелкие детали с УЛЕБ.
 



нет картинки
18.07.2011 02:48 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!