Майкл Джордан хочет стать полноправным владельцем «Шарлотт»

24.05.2009 12:59

Суперзвезда НБА прошлых лет Майкл Джордан выразил интерес в приобретении контрольного пакета акций клуба «Шарлотт Бобкэтс», сообщает Yahoo! Sports. Знаменитому баскетболисту сейчас принадлежит незначительный процент команды, в то время как основной акционер Боб Джонсон планирует вывести из «Рысей» свой капитал. В настоящее время Джордан занимает пост спортивного директора клуба. Именно ему принадлежит инициатива приглашения в команду главного тренера Ларри Брауна, при котором «Бобкэтс» показали лучший результат в истории клуба — 35 побед при 47 поражениях за сезон. «Не думаю, что буду покупать клуб целиком сейчас. Но если на продажу будет выставлена некоторая его часть и она будет мне по карману, то я определенно захочу увеличить объем своих инвестиций», — сказал легендарный защитник «Чикаго Буллз».

Добавил: Saniog
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Шарлотт Бобкэтс Майкл Джордан

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.05.2009 13:23 #

Большому Кораблю Большое Плаванье…Дерзай Майк!!
 
airmichael
airmichael

нет картинки
25.05.2009 13:38 #

Удачи Майк!!!
 
NWA
Кирл

нет картинки
25.05.2009 15:57 #

Главное на драфте не давайте ему никого выбирать
 
mathew
Матвей

нет картинки
25.05.2009 16:38 #

35 побед при 47 поражениях — лучший результат клуба, как то грустно звучит..
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.05.2009 19:14 #

Да уж пора бы уже что-нибудь показать, каждый год высокий пик, а серьезно побороться за ПО не получается
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.05.2009 19:26 #

ГМу там работы непочатый край, я вообще удивляюсь как там еще находится нечто по фамилии Мэй.. ужос
 
Zakhi
Захар

нет картинки
25.05.2009 19:45 #

Vermont (25.05.2009 19:26),
Там вообще смело треть ростера можно разгонять…
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
25.05.2009 19:57 #

Vermont (25.05.2009 19:26),
Что не так с Мэйем?
Если бы не травмы, то был бы вполне такой добротный большой.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
25.05.2009 21:43 #

Lama-paloosa (25.05.2009 19:57),
Хех, если бы да кабы….
Нормальный ГМ давнооо бы уже сплавил это чудо кому-нибудь.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
25.05.2009 22:06 #

Vermont (25.05.2009 21:43),
За трёхлетнюю карьеру сыграл всего 82 матча.

В прошлом сезоне у него было 12+7 и снова травма, причём в этом сезоне он сыграл рекордные для себя тридцать пять матчей.

Он ещё молодой и вероятность возвращения на свой уровень существовала/существует.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
25.05.2009 22:10 #

Я больше удивляюсь, за что там получают большие деньги такие люди как Диоп и Моххамед, всё-таки шесть млн. на брата очень много для них. Ну и Радман ещё. И долгие контракты.

Уж никак не Мэй со своими 3 млн и квалифаинг оффер на этот сезон.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
25.05.2009 22:14 #

Диоп там краску защищает и подборы берёт, причём очень добротно это делает, несмотря на больших оппонента. А Моххамед старьё, конечно сплавлять надо.
А беда Шарлотт в том, что уже который год ничего толкового на драфте взять не могут. Окафор такого высокого номера совсем не стоил и никогда не будет стоить. Повезёт может так Агустин раскроется.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 22:20 #

или Джордан может сам заиграет
 



нет картинки
18.07.2011 02:48 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!