Результат третьего матча 1/2 финала плей-офф НБА

24.05.2009 22:27

НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Третий матч.

«Орландо» — «Кливленд» 99:89 (24:17, 18:24, 26:22, 31:26)

О: Ховард (24 + 9 подборов), Олстон (18 + 4 подбора), Пьетрус (16 + 6 подборов), Льюис (15), Туркоглу (13 + 10 подборов + 7 передач), Ли (9 + 4 подбора)

К: Джеймс (41 + 7 подборов + 9 передач), Уильямс (15 + 7 подборов), Уэст (12), Илгаускас (9 + 9 подборов)

Счет в серии: 2-1

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард отметил настрой и самоотдачу команды. «Мы сражались на площадке — от начала игры и до финальной сирены. Это именно то, что нам необходимо делать в каждой новой встрече. Нам не нужно ни о чем думать и переживать. Мы должны просто выходить на площадку и играть», — цитирует лидера «Мэджик» официальный сайт НБА.

Ховард получил свой пятый технический фол в нынешнем розыгрыше плей-офф. Согласно правилам, игрок, пять раз наказанный техническим, получает предупредительное письмо от управления лиги о том, что седьмой фол, а также каждый второй последующий будут сопровождаться дисквалификацией на один матч.

Ховард получил технический в третьей четверти после того, как высказал свое недовольство решением арбитра Джои Кроуфорда, зафиксировавшего толчок Бена Уоллеса со стороны центрового «Мэджик». На счету лидера «Лейкерс» Коби Брайанта также пять технических замечаний в плей-офф, пишет ESPN.com.

В первой половине встречи разыгрывающий «Кливленда» Мо Уильямс получил рассечение в области левого глаза от удара локтем защитника Энтони Джонсона. Игроку наложили четыре шва, после чего тот вернулся на паркет, сообщает AP. «Посмотрите на лицо Мо — вид не очень красивый. Это была умышленная грубость. Но судьи так не посчитали», — прокомментировал партнер Уильямса ЛеБрон Джеймс.

Мо Уильямс признал закономерность победы соперника. «Очевидно, что лидеры „Орландо“ создали нам много проблем, к которым мы оказались не готовы. Хотя прекрасно знаем, что можно от них ожидать. Все это знают. Сегодня по ходу встречи мы почему-то пытались делать те вещи, которые не делали весь год. Даже удивительно, что мы до финальной сирены оставались в игре», — цитирует баскетболиста «Кавальерс» официальный сайт лиги.

По материалам: Спорт-Экспресс и Sports.ru

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф полуфиналы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jester
Сергей

нет картинки
24.05.2009 23:48 #

celebrity (25.05.2009 23:43),
Да и толку от них не бывает
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.05.2009 23:53 #

celebrity (25.05.2009 23:43),
Не беспочвенные предвиденья — это уже прогнозы, а от них нет такого резонанса.
 
Biror
Sema

нет картинки
25.05.2009 01:00 #

Не знаю почему,но кажется,чувствую прям,что кавс возьмут эту игру.
Болею за кавалеристов.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
25.05.2009 02:16 #

Все что не делается, все к лучшему!
Посмотрите зато какая интрига в серии!
Неважно кто победит, зато смотреть интересно!
Я сразу знал что Кавс с Орландо будет тяжело.
Шансы на победу Кавс в серии 55 на 45!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 03:41 #

Думаю,что маги сегодня выиграют,уж очень неуверенно Cavs дома обе встречи провели.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 05:10 #

Пока все неплохо для Орландо.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 06:09 #

Подздали Меджик во второй четверти.42-41 после первой половины,все еще впереди.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 06:11 #

Что-то я один отписываюсь и комменты почему-то в середину уходят.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 07:12 #

81-74 в пользу магов в середине 4-й.У меня одного сайт работает?))).
 
agka
Алексей

нет картинки
25.05.2009 07:15 #

maxud (25.05.2009 07:12),
ни у тебя одного .) но как то неправильно он работает..
 
baron
Erik

нет картинки
25.05.2009 07:21 #

maxud (25.05.2009 07:12),
Сайт тормозит почему то уже неделю. Наверное, чтобы отбить желание недаекватов тут флудить. а кому нужны толковые коменты, тот конечно их найдет.
 
baron
Erik

нет картинки
25.05.2009 07:22 #

Biror (25.05.2009 01:00),
Чувства тебя кажись подводят — за две минуты до конца у КАВС -7
 
Deiner
alesha

нет картинки
25.05.2009 07:36 #

Победа с предвзятым судейством. Играй Хауард весь матч-шансов бы у королевы вообще не было .
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 07:41 #

baron (25.05.2009 07:21),
Да сайт плохо работает,уж не знаю почему,но часто именно во время матчей.Поздравляю болелов магов с заслуженной победой!
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
25.05.2009 08:02 #

Deiner (25.05.2009 07:36),
согласен, в концовке как могли судьи опять пытались помочь Крабу, даже Супермена посадили за чистый блок. И еще парочку левых фолов свистнули у Пиетруса.
 
agka
Алексей

нет картинки
25.05.2009 08:03 #

ндя, если бы не трешка леброна во второй игре, было бы щас 3-0 .) забавно.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.05.2009 08:03 #

Jester (24.05.2009 23:53),
Ну боюсь тебя разочаровать,но прогнозист из тебя никакой…Во всяком случае сегодня! Как я и ожидал,Маги выиграли-может не прям разгром,но спокойно и уверено! НЕ 1 ОЧКО И ТО ЕЛЕ В КОНЦЕ, а 10 очков спокойно на своей площадке! Поздравляю Магов,они молодцы! Ховард красавчик))
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
25.05.2009 08:04 #

Jester (25.05.2009 23:27),
Молодец, Кассандра, обязательно угадаешь!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.05.2009 08:05 #

agka (25.05.2009 08:03),
+1 )))
 
NWA
Кирл

нет картинки
25.05.2009 08:09 #

Да уж, боюсь чтобы было с Кливелендом если б ЛЕБРОн не забил. Орландо удивляют
 
misha123
misha123

нет картинки
25.05.2009 09:20 #

вот вам и победа кавс, даже с фол-аутом супермена волшебники +10
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.05.2009 09:29 #

Дааа, мистер Панченко в этот раз прав) Я думал будет 4-1, по той причине, что с Бостоном да и с Филой Орландо смотрелся мертво. Правда, не оставляет ощущуние, что Кавс сами во всем виноваты, в первой матче потеряли концентрацию, а сбоираться бывает катастрофически сложно.

Короче пока памятный финал ЛАЛ-Пистонс)))) Все думали, что ЛАЛ порвут, в итоге выиграли всего одну игру после баззера Коби. Пока Кавс выиграли всего одну игру после баззера Брона))))
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 09:29 #

финал будет ЛАЛ — Орландо!!!
 
Nowayman
Альберт

нет картинки
25.05.2009 09:30 #

Сайт бредит…

Все же думаю, Кавс выползут, послезавтра будет 2-2.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 09:30 #

Nowayman (25.05.2009 09:29),
да да да…параллель верна…вот и Кавс максимум что выжмут так это победу на своей площадке и 2-4…
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 09:33 #

Nowayman (25.05.2009 09:30),
посмотри на статистику последних 13 игр между ними и ты поймешь что Кавс не вылезет в этой серии
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 09:54 #

Не буду загадывать на результат 4-го матча этой серии и так понятно,что если Орландо победит они будут в финале.Cavs вообще ничего в этой серии пока не показали.
 
vskroi18
Дмитрий

нет картинки
25.05.2009 10:51 #

Тяжко Крабу будет увы! Замечу, что Брон в плейофф на себя одеяло тащит, а зря… процент у него не очень, не говоря уже о том мифе, что он неостановим.. Бред полный Лейкерс остановил, что ж такого выдающегося если чел набирает 40+ очков, но зато процент попадания то какой.. Кароч для меня Леброн совсем не изменился за последние годы, те же ошибки в плейофф — бесконечное тупое лазание под кольцо.. Если и выйдут они в финал, то Лейкерс проблем не составит с ним справиться…
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 11:08 #

vskroi18 (25.05.2009 10:51),
эт точно! уж кто кто из оставшейся четверки но у Кавс шансов меньше всего..как ни странно буки до сих пор считают наоборот)) и Кавс фаворит))
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
25.05.2009 12:07 #

sfinks (25.05.2009 23:45),
А на мой взгляд эти три игры показывают команду Кливленда, в которой действительно что-то может сделать только 23-ий номер. Если будут играть более командно, хотя бы так, чтобы не ЛеБрон забивал половину очков в каждом матче, то тогда все еще впереди….
 
element
Aziz

нет картинки
25.05.2009 12:33 #

а че Мо весь в фингалах какойто?
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 13:02 #

element (25.05.2009 12:33),
это ему за "кидок" мячом в Супермэна в прошлой игре!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
25.05.2009 13:21 #

Я матч не смотрел, ибо нервы надоело тратить, но объясните мне, как Орландо умудрилось пробить 51 штрафной???
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.05.2009 13:37 #

JC (25.05.2009 13:21),
Фолы Варежка и Зи фолаут более менее нормально было у Брона 3 вроде… но интересна еще одна вещь Брон 24 штрафных пробил…не хило да…Ах да совсем забыл Кроуфорд судил)))
 
JC
Сергей

нет картинки
25.05.2009 13:47 #

LAT-KoBe (25.05.2009 13:37),
Не ну ЛеБрон то понятно, ибо в проход ходит. Да и Дуайт тоже понятно, но вот Орландо команда любящая атаковать с дистанции, собрала на себе 34 фола??? Жесть вообще. В принципе теперь понятно почему защита Кливленда не работает, ибо защищаться как привыкли Кэвс(Бостон, САС, нынешний Денвер), то есть активно, им не дают. Ну что ж надо перестраиваться Кавалерии и просыпаться остальной команде.
 
Kan-59
Аркадий

нет картинки
25.05.2009 13:53 #

Орландо удивляет.Только хватит ли у них волшебства да конца серии?
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 13:56 #

Kan-59 (25.05.2009 13:53),
по логике должны проходить они кавс!
 
Zaha
Андрей

нет картинки
25.05.2009 14:46 #

да, интересные в этом году финалы конференций… не удивлюсь, если MVP плейофф станет не леброн и не кобе, а мело или дуайт или даже хедо или чонси… )) и это — хорошо!
 
agka
Алексей

нет картинки
25.05.2009 15:17 #

В 2000-х годах MVP регулярки выигрывал чемпионат только 2 раза, Шакил в 2000 и Данкан в 2003 году. во всех остальных случаях, ни один из MVP (кроме AI в 2001 и Коби в прошлом году) даже в финал не попадал. Так что статистика 2000-х против Леброна.)
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.05.2009 18:55 #

В следующей игре Кливленд вынесет Орланду влёт.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.05.2009 19:54 #

Jester (25.05.2009 18:55),
Все неймется??? Пророч дальше…
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
25.05.2009 20:04 #

LAT-KoBe (25.05.2009 19:54),
У него неплохо получается,только наоборот.Может на ЛА что-нибудь напророчит.)))
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
25.05.2009 20:15 #

maxud (25.05.2009 20:04),
Знавал я таких горе пророков…однажды чуть до драки не дошло когда один такой антипророк решил на мою команду поставить…
 
tt-rus
Денис

нет картинки
25.05.2009 22:33 #

Должны парни собраться и взять обе игры на своей площадке! GO MAGIC!
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 23:04 #

Должны, хотя конечно та трешка Короля подломила команду как мне кажется психологически…было бы 2-0 куда раскрепощеннее бы ребята играли
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.05.2009 23:16 #

Легкая победа Кавс
 
tt-rus
Денис

нет картинки
25.05.2009 23:23 #

Jester (25.05.2009 23:16),
Вот про таких как ты и говорят: "Электричество уже не поможет"!!! Ага!
 
depytat
mishael

нет картинки
25.05.2009 23:24 #

Ночка обещает быть бурной!Орландо,вперед!!!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.05.2009 23:25 #

Jester (25.05.2009 23:16),
Такая же легкая как и 2 предыдущие игры)) уже смешно,честно) ниче личного
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 23:26 #

Должны Мэджик поставить сеня на место Короля и его Кливленд!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.05.2009 23:27 #

celebrity (25.05.2009 23:25),
Рано или поздно я угадаю и вам придется признать мой дар предвиденья!
 
SG-KB
Сергей

нет картинки
25.05.2009 23:28 #

Jester (25.05.2009 23:27),
ванга прямо.. также, как и она угадываешь 1 из миллиона?
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
25.05.2009 23:33 #

а грузят на Орландо кстати, а на Джеймса аж 33.5 дают
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
25.05.2009 23:43 #

Jester (25.05.2009 23:27),
Знаешь,я признаю это только когда буду видеть НЕ БЕЗПОЧВЕННЫЕ предвидения! Ради приличия мог хотя бы какой нить аргумент привести-например самый популярный-Король всех сделает,или че то типа…
 
sfinks
sfinks

нет картинки
25.05.2009 23:45 #

Mne toze dumaetsa chto Klivlend dalshe tak nedast raslabitsa , da naverno i etot dlinij pereriv svoebrazno podeistvoval na formu komandi.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 00:41 #

Jester (25.05.2009 18:55),
Ахахаха)))) конечно вынесет,как и 3 предыдущие встречи)) интересно,а если Кавс не выйдут в финал,ты так и будешь продолжать писать что они всех вынесут?
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
26.05.2009 13:49 #

Ничего, тем интересней серия!
Интрига тут не умрет до 7й игры!
 



нет картинки
18.07.2011 02:48 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!