Кэмби хотят видеть у себя четыре клуба

25.05.2009 15:41

«Даллас», «Сан-Антонио», «Майами» и «Атланта» заинтересованы в приобретении центрового «Клипперс» Маркуса Кэмби, сообщает Boston.com. «Парусники», которые будут выбирать первыми на драфте НБА-2009, намерены усилиться тяжелым форвардом Блэйком Гриффином. Из-за этого в составе калифорнийцев образуется «излишек» высоких игроков. Основными кандидатами на обмен являются центровые Крис Каман и Маркус Кэмби, а так же форвард Зак Рэндольф.

Однако сам Кэмби не спешит менять команду, надеясь, что с приходом Гриффина «Клипперс» станет одним из претендентов на попадание в плей-офф НБА. «Мне нравится команда, которая строится в Лос-Анджелесе, — говорит он. — Думаю, что с приходом Гриффина мы сможем попасть в плей-офф в следующем сезоне». В минувшем регулярном чемпионате НБА Кэмби в среднем набирал по 10,3 очка и делал 11,1 подбора и 2,1 блок-шота за игру. В предстоящем сезоне 35-летний центровой заработает 12,1 миллиона долларов.

Добавил: bsk
Телеканал Спорт

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс обмены слухи Маркус Кэмби

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
chechaco
ali

нет картинки
25.05.2009 15:47 #

Ну, по возрастному цензу он проходит в Сан Антонио, может, и в Даллас, но я бы хотел Маркуса в Майами видеть. Только им из маленьких предложить особо некого, а большие в Клиперах и так есть…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.05.2009 15:51 #

Заголовок классный) 4 клуба не "хотят видеть Кэмби в своих рядах", а просто хотят его видеть)))
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
25.05.2009 17:56 #

Ну после заголовка "майка Бибби едет в Атланту" сложно уже чем-нибудь удивить.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
25.05.2009 18:42 #

Исправили-таки)))
 
Serii
Sergey

нет картинки
25.05.2009 18:42 #

Можно понять, что 4 клуба хотят к нему в гости приехать, а он там редко бывает.
 
bsk
bsk

нет картинки
25.05.2009 21:11 #

AndrewEM (25.05.2009 17:56),

серьезно такое было? я не помню. давно?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
25.05.2009 23:02 #

хм. а куда он нам ?
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
26.05.2009 05:50 #

bsk (25.05.2009 21:11),
Тьфу наврал. Майка Миллера переезжалав Миннесоту. Еще писали мол специально не будем опечатку в заголовке менять — больно прикольно получилось.
 
chechaco
ali

нет картинки
26.05.2009 08:10 #

Hovd3n (25.05.2009 23:02),
Он вам враз, только куда ОНила девать?
 



нет картинки
18.07.2011 02:48 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!