Результат четвёртого матча 1/2 финала плей-офф НБА

25.05.2009 23:53

НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Четвертый матч.

«Денвер» — «Лейкерс» 120:101 (22:19, 30:26, 25:21, 43:35)

Д: Смит (24 + 4 передачи), Биллапс (24), Энтони (15 + 5 передач), Хиларио (14 + 13 подборов + 6 передач), Мартин (13 + 15 подборов), Джонс (12), Клейза (10), Андерсен (6 + 14 подборов)

Л: Брайант (34 + 7 подборов + 5 передач), Газоль (21 + 10 подборов + 4 передачи + 3 блок-шота), Байнум (14 + 5 подборов), Фармар (10), Одом (5 + 8 подборов)

Счет в серии: 2-2

Главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон выступил с критикой в адрес защитника «Наггетс» Дантея Джонса. По мнению легендарного наставника, Джонс на протяжении всей встречи откровенно грубил против Коби Брайанта.

«Его неспортивное поведение на паркете вызывает возмущение. Было несколько моментов в игре, когда Джонс специально грубил. Постоянные зацепы, толчки едва ли можно назвать настоящим баскетболом», — приводит слова Джексона официальный сайт лиги.

Отвечая на критику, баскетболист «Денвера» сказал, что просто старался действовать на площадке с полной самоотдачей. «Я очень старался сегодня. Если соперник этого не понимает или относится с неуважением к моему стремлению, очень жаль. Да, возможно, временами я играл чересчур жестко, агрессивно. Но мои партнеры оценили это по достоинству», — сказал Джонс.

Защитник «Денвера» Чонси Биллапс считает, что у его команды неплохие шансы на победу в пятом матче полуфинальной серии плей-офф НБА против «Лейкерс». «Уверен, что весь мир хочет увидеть в финале „Лейкерс“ и „Кливленд“. В этих командах играют два лучших баскетболиста мира, и есть шанс увидеть семиматчевую серию. Но только я этого не хочу. Постараюсь, чтобы этого не произошло».

Защитник «Денвера» Джей Ар Смит, набравший 24 очка за 28 минут, рассказал, за счёт чего его клуб победил в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф НБА. «Эта уверенная победа показала, что у нас есть сердце, и мы можем показывать достойный баскетбол даже в том случае, когда наш лидер, Кармело Энтони, играет с травмой. В этом сезоне мы уже несколько раз проявляли лучшие качества в решающих матчах и продолжили в четвёртой встрече с «Лейкерс».

Форвард «Денвера» Кармело Энтони рассказал, почему ему удалось реализовать только три броска с игры в четвёртом матче полуфинальной серии. «У меня были проблемы из-за желудочной инфекции, а по ходу игры я подвернул ногу. Но даже без этих проблем у меня просто не было сил в начале встречи. В такой ситуации важно было, чтобы все баскетболисты нашей команды показали хороший баскетбол. В последних матчах наши запасные не очень хорошо смотрелись, но в четвёртой встрече заиграл Джей Ар Смит, важные броски реализовал Клейза».

Защитник «Лейкерс» Коби Брайант рассказал, почему его команда уступила «Денверу» в четвёртом матче полуфинальной серии. «Наши соперники разгромили нас благодаря потрясающей борьбе на подборах. К тому же им удавалось самоотверженно сражаться и спасать невероятные мячи, показывая замечательную защиту». «Денвер» собрал 58 подборов против 40 у «Лейкерс» в четвёртой встрече и победил со счётом 120:101. «Не согласен с теми, кто считает, что мы провалили матч. На мой взгляд, команда смотрелась сегодня хорошо, а счет совершенно не отражает хода игры. Физически я чувствовал себя нормально. Встреча прошла в очень напряженной атмосфере, борьба на площадке была плотной. Однако я не скажу, что мне это сильно мешало».

Форвард «Денвера» Кеньон Мартин прокомментировал обвинения в грубой игре в адрес своего партнера по команде Дантея Джонса, которые высказал главный тренер «Лейкерс» Фил Джексон на пресс-конференции после четвертого матча серии. «Тэй, ты сделал это. Ты теперь грязный игрок. Добро пожаловать в элитарный клуб. Тебе выпала большая честь быть одним из них».

По материалам: Спорт-Экспресс, Sports.ru, Чемпионат.ру

Добавил: bsk
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф полуфиналы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 00:05 #

Наггетс вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Shifr
Игорь

нет картинки
26.05.2009 00:14 #

Хотелось бы 2-2
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 00:45 #

Думаю Фил сделает всё,чтоб сегодня выиграть-7 матчей это конечно хорошо,зрелище,рейтинги,деньги,только Коби не всесилен и его потом изза усталости может на финал не хватить,поэтому он уже так врядли будет рисковать! Ставлю сегодня на ЛА! Коби наберет больше 30…Надеюсь))
 
JoInT
JoInT

нет картинки
26.05.2009 02:17 #

Лал люблю но думаю наги будут впереди на 1 о4ко)))
 
NWA
Кирл

нет картинки
26.05.2009 03:26 #

Думаю Лейкерс, надеюсь Наггетс
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 03:43 #

А где матч будет?Там же проблемы были из-за реслинга.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 05:33 #

11-17,пока не очень.У Мело 0-7 с игры,Коби 0-2.
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 05:40 #

мело начал не очень, 0-8 с игры.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 05:42 #

Я шоке от Мело! Парень, просыпайся!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 05:42 #

22-19 после 1-й Денвер.ЛА надо прибавлять.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 05:47 #

Бердмен красавец! В обороне здорово!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 05:50 #

Ну вот,вышел наш так называемый запас и сразу рывок Денвера 8-0.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 05:57 #

Как Смит с Нене хорошо взаимодействует! Пока все очень неплохо.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 06:10 #

Смит просто молодец! Тащит на себе команду) А про Мело я лучше помолчу.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 06:15 #

Ну вот почти ничего и не осталось. Всего +4
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
26.05.2009 06:18 #

Кармело седня должен рвать и метать, уж очень злой был позовчера
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 06:23 #

neverchanges (26.05.2009 06:18),
Рвет и мечет просто жесть как! На целых 1 из 11.
А вот большим нашим вместе со Смитом респект. +7 после первой половины. Жизненно необходим рывок в начале третьей.
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 06:24 #

neverchanges (26.05.2009 06:18),
фигово чета кармело седня мечет — всего 1 из 11 .)
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 06:24 #

52-45 в перерыве в пользу Наггетс.Коби 19,у Мело 1-11 с игры.Думаю 3-я четверть будет решающей.
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
26.05.2009 06:46 #

это было сказано с сарказмом.
Щас зайду на espn.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 06:47 #

Плохо начали четверть. Ой, что-то стремно мне.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 06:52 #

Den-ver (26.05.2009 06:47),
Для меня плохо.
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 06:55 #

все идет по сценарию первой и треьей игры — опять будет клатч тайм — но надеюсь результат будет другой
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 06:55 #

Чонси вовремя включается. +11
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 07:04 #

У Денвера тотальное превосходство под обеими щитами. просто раздавили больших ЛАЛ
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 07:05 #

На подборе просто великолепен сегодня Денвер. Подходет постепенно к концу четверть. Все те же +11. Держимся.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 07:05 #

baron (26.05.2009 07:04),
Прям в одно время об этом подумали)
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 07:13 #

конец третьей, + 11. а по щитам да, 55 против 36, отсюда и преимущество.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 07:22 #

Чонси — 6 очков подряд. Мега мэн!
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 07:24 #

Den-ver (26.05.2009 07:22),
Джей Ар играет раскрепощенно — отсюда 14 очков набрал. все наверное получили по пистону от Карла — играют ровно и гладко — без пижонства и задиристости. Даже промахивающийся Энтони только себя винит.
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 07:25 #

Игра сделана — и первым это понял Фил, усадив Коби на банку.
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 07:26 #

Бенч ЛАЛ 11 очей — Бенч Денвера 30 очей. так бы и в треьей играли бы и серия бы уже катилась к завершению — но умница Фил взвинтил интригу — красава.
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 07:27 #

baron (26.05.2009 07:24),
ну у Энтони не пошел седня бросок, кого кроме себя винить то?..
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 07:30 #

baron (26.05.2009 07:25),
Надеюсь, что ты прав)
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 07:31 #

интересно почему Фил не придерживался тактики третьего матча? просто наверное подумал, что Карл найдет адекватный ответ к данной тактике рванной игры. если будет десять и более очков + у Денвера то Денвер возьмет серию. Коби уже никакущий бедолага. запала нет все игры самому вытаскивать. Другой клатч плейер Фишер спекся уже в прошлом году.
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 07:34 #

коби вышел со скамейки
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 07:35 #

baron (26.05.2009 07:25),
Коби вернулся — Фил почувствовал запах жаренного мяса,
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 07:35 #

-10.Отыграть можно,но врятли сегодня.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
26.05.2009 07:52 #

Штрафные и трешки кидают как-то особенно отвратно сегодня. Кстати, почему Клейза сидит — любуется чудесной игрой Энтони?
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 07:56 #

похоже сегдняшним судьям захотелось догнать вчерашних судей в плане выписывания персональных замечаний. вчера вроде было 58 на две команды, седня уже 52
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 08:00 #

Фух! Ну теперь точно победа +14 за 1:19 до конца. Джей Ар классно 2 трешки положил.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 08:00 #

Жду от ЛАЛ чуда,но врядли дождусь! А Денвер молодцы,заслуженно выиграли!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 08:02 #

Подскажите сколько Коби набрал?
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 08:02 #

Все,поздравляю болельщиков Денвера с победой.Надеюсь на Лейкерс в следующей игре.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
26.05.2009 08:04 #

Ок, заруба впереди, 2-2. Имхо, 5 игра будет просто битвой
 
chechaco
ali

нет картинки
26.05.2009 08:05 #

Спасибо за репортаж.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.05.2009 08:06 #

Всех болельшиков Денвера с победой! Очень радует, что еще вернемся в Пепси
Кстати, это первая игра в серии с большой разницей в счете. Коби 34 набрал.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 08:06 #

celebrity (26.05.2009 08:02),
У Коби 34.Смит хорошо сыграл 24.
 
Venero4ka
Venera

нет картинки
26.05.2009 08:08 #

Только зря пару прогуляла
У Денвера много чего получилось сегодня, вряд ли в Лос-Анджелесе такое повторится, наверно, это был их максимум. Мне кажется, у себя дома Лейкерс точно выиграют.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 08:12 #

maxud (26.05.2009 08:06),
Спасибо! И кстати,соглашусь с Али-за репортаж тоже спасибо)) поздравляю всех болельщиков Денвера!
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 08:13 #

преимущество денвера на подборах 68-51, плюс очки скамейки 42-24. так что вот..
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 08:14 #

Venero4ka (26.05.2009 08:08),
Если вдруг это не Женя,в чем я сомневаюсь-то ему привет)))) Да,следующая игра будет веселой уж точно,и надеюсь пройдет менее заметной в плане судей…
 
Venero4ka
Venera

нет картинки
26.05.2009 08:16 #

Ну, Лейкерс уже сделали подвиг выиграв третий матч, расчитывать и на второй было бы бесмысленно. Из всего увиденного показалось, что Лос-Анджелес был не против победы Денвера, как-то они не сильно уперались. Вообще не понимаю, почему у Денвера все подряд ходят под кольцо и бьют штрафные, а у Лейкерс только Браянт в основном.
Из-за штрафных еще проиграли.
 
Venero4ka
Venera

нет картинки
26.05.2009 08:22 #

celebrity
Эдгар

Это не Женя, а Я! Привет передам. Я вообще много чего еще могу написать, от Женьки наслушилась, чуть-чуть понимать стала. Кстати, он сегодня этот матч не видел, придётся всё это грустное ему рассказывать
Всё пора учиться, пока.
 
element
Aziz

нет картинки
26.05.2009 08:26 #

Мело что так остался с двумя очками судя по комментам?
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 08:38 #

element (26.05.2009 08:26),
у мело с игры 3-16, штрафные 9-11
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 08:54 #

Venero4ka (26.05.2009 08:08),
не факт…возможно и Денвер запросто
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 08:57 #

вообщем в сериях все понятно практически..если Денвер берет игру в лос анджелесе то они в финале, если нет, то все решится в 7й игре…если Орландо тоже сеня выйграет то думаю Кливленду даже на своей площадке не стоит сопротивляться…вообщем пока командная игра переигрыват немного ярких звезд коими являются Кобе и Король
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 09:01 #

думаю в след игре Денвер с форой +8 пройдет 100 процентов!!! поскольку Мэло должен свою н7орму набрать в след матче после неудачной для себя прошедшей игры..
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 09:03 #

dmitrysmith (26.05.2009 08:57),
Я сегодняшний матч еще не видел,поэтому по этой игре ниче сказать не могу,но вот другие игры ЛАЛ выигрывал не только за счет Коби,а как раз как команда-что Ариза,что Одом,что особенно Газоль играли хорошо! Помоему больше Денвер играл за счет Мело,особенно первые 2 игры!
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 09:05 #

celebrity (26.05.2009 09:03),
Газоль седня отыграл в принципе нормально. 8-11 с игры, 5-7 штрафные, 10 подборов, 4 паса, 3 блока. но вот Одом с Аризой на двоих всего 8 очков при 2-12 с игры.
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.05.2009 09:07 #

Ну вот, стоило назначить пару банов и приятно почитать тред.
В этой серии действительно мало понятного, но почему то есть ощущение, что ЛАЛ имеет где прибавить, а вот Денвер играет на максимуме возможностей. Посмотрим что будет дальше. Что касается Кавс-Магс — последние во всех трех играх переиграли кавалеристов. Кавс должны в корне усилить игру, чтобы получить шанс на финал лиги. Сегодня для них решающий матч, если проиграют, не вижу для них шансов выйграть 3 игры подряд.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 09:13 #

пока видится финал Лэйкерс — Орландо
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
26.05.2009 09:13 #

agka (26.05.2009 09:05),
Газоль молодец,опять дабл-дабл! На счет другой парочки,я расстроен конечно! Но уверен,следующая игра за нами,причем выиграют спокойно-на своей площадке, +5 минимум! Сегодня проиграли,но не думаю что они расстроены,всё таки Денвер заслужил победу дома,было бы не честно если бы с такой игрой они их разочаровали б болельщиков!
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 09:13 #

donnas (26.05.2009 09:07),
Такого же мнения и многие другие но только в пользу Денвера. Лейкерам негде включить нитрос — а вот Денвер при удачной игре сможет таки такое сделать. Икс факторов у Денвера больше а у лейкеров их нет ввиду звездности состава. Все признанные звезды играют на своем уровне, а вот Денверовские могут и выстрелить. Если начнет забивать Мело то в принципе у Денвера шансов на победу в 5 игре 50/50. Там то Денверовцы нарываться не будут на фолы технические, а сыграют ровно.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 09:18 #

baron (26.05.2009 09:13),
да да…в 5 матче по крайней мере Денвер +8 пройдет если говорить о ставках…Упорная игра будет..как первые две!
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 09:24 #

celebrity (26.05.2009 09:13),
Ты молодец-фанат — из любой ситуации вытаскиваешь положительное как и большая часть хороших фанов. Но именно Газоль позволил хозяйничать и Нене и Мартину и Андерсену, кстати на троих набравшие 42 подбора — не учитывая тимрибаундс где они вовлечены были
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
26.05.2009 10:25 #

Одом и Фишер опять провалили игру. Надоело это уже реально.
Ариза мало на себя брал, всего 4 броска с игры.
 
PhilJackson
Phil

нет картинки
26.05.2009 10:30 #

baron (26.05.2009 09:24),
а он каждую игру позволяет хозяйничать, только мало кто это замечает…, все говорят как он крут. Да, атакует обычно с высоким %, но его игра в защите, как обычно, оставляет желать…
не самые великие большие Денвера переигрывают его… хотя сегодняшняя игра не худшая была для него.
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 10:45 #

PhilJackson (26.05.2009 10:30),
действительно — в начале матча его блокшоты успокаивали пыл болелщиков Денвера в ПЕПСИ центре
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
26.05.2009 11:12 #

baron (26.05.2009 10:45),
Газолю массы не хватает бороться с Нене и Мартином,а помочь по сути некому.Была надежда,в этом году на Байнума,но он пока слабовато смотрится.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
26.05.2009 11:19 #

Всем спасибо за репортаж.интересно почитать, потому что возможности пока смотреть нет из-за проблем с интернетом.

радует,что все могут мирно обсуждать события и делиться мнениями без ругани.

дмитрийсмит, на форуме есть тема про ставки, найди её и отписывайся лучше там, тем кому интересно — зайдут и обсудят
 
element
Aziz

нет картинки
26.05.2009 11:34 #

Классную мельницу Смит сделал.
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 11:54 #

Hovd3n (26.05.2009 11:19),
яшки не было, поэтому обсуждали спокойно и без ругани .)
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 12:09 #

народ а че это сеня на Орландо дают +1,5 ??? верят буки что Кавс возьмут сеня матч???
 
Jester
Сергей

нет картинки
26.05.2009 12:27 #

Охохо))) Надеюсь, Клив тоже 4ю возьмет. Даешь семиматчевые серии!
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 12:30 #

ну если тока как тогда … не более 5ти очков…взял сеня два одинара:
Орландо (+6)- 1,45
ТБ 184 — 1,5

Должо все пройти))
 
Serginn
Serginn

нет картинки
26.05.2009 13:08 #

agka (26.05.2009 08:13),
По подборам чё-то врёшь. 58-40. Причём при 20 оффенсив подборах. При таком раскладе Денверу можно было и с 35%-ми с игры выигрывать.
 
Serii
Sergey

нет картинки
26.05.2009 13:20 #

Да, легендарный наставник совсем уже заврался.
 
DM23
Dima

нет картинки
26.05.2009 13:34 #

baron (26.05.2009 09:24),
В этом матче денвера большие выглядели круто. классная мельница Джонса+ блок Андерсона
 
element
Aziz

нет картинки
26.05.2009 13:42 #

DM23 (26.05.2009 13:34),
аа это тжонас был. я не рассмотрел думал Джей Ар сделал.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
26.05.2009 13:47 #

Хочется верить в финал Кавс — Денвкр!)
Легко нигде и никому небудет …
 
olive
olive

нет картинки
26.05.2009 14:04 #

У меня появилось ощущение, что Лейкерс через матч дурака валяют. Как будто не боятся серию до семи игр затянуть, из которых выложатся на полную только 4 раза, и эти матчи выиграют.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 14:07 #

RODMAN-91 (26.05.2009 13:47),
скорее всего будет с точностью наоборот)) по поводу финала…Лэйкерс и Орландо
 
agka
Алексей

нет картинки
26.05.2009 14:07 #

Serginn (26.05.2009 13:08),
здесь необходимо обращать внимание на подборы, которые называются team rebounds, в личную статистику они не идут. так вот, у Денвера их было 10, а у Лэйкерс 11. Итого, получается как я написал, 68 против 51.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 14:08 #

olive (26.05.2009 14:04),
не думаю..тут скорее настрой..игры оч эмоциональные..а поскольку команды практически равны по силе вот и получаются качели…по идее в итоге д.б. 4-3 Лэйкерс
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 14:24 #

Serginn (26.05.2009 13:08),
там имеется ввиду также и подборы командные
 
baron
Erik

нет картинки
26.05.2009 14:26 #

dmitrysmith (26.05.2009 14:08),
команды суперравные по силе — все четыре финалиста конфы — ни ни разу не было овертайма — тоже прикол.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 14:30 #

baron (26.05.2009 14:26),
сегодня возможен тайм аут в Орландо
 
Polosaty2
Андрей

нет картинки
26.05.2009 15:14 #

olive (26.05.2009 14:04),
Абсолютно согласен! Именно — валяют дурака, по другому никак не скажешь. Играют так, как будто их заставляют в финал лезть, а им и не особо хочется…
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 15:18 #

Polosaty2 (26.05.2009 15:14),
так может рассуждать только тот человек который сам никогда не играл и не занимался спортом…как будто соперника нет…тем более на таком уровне как финал конференции в сильнейшей баскетбольной лиге!!!!!
 
nils
Якобссон

нет картинки
26.05.2009 15:30 #

dmitrysmith (26.05.2009 15:18),
ты вероятно имеешь ввиду овертайм в Орландо,возможно все,кроме явного преимущества кавз,а жаль.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 15:33 #

nils (26.05.2009 15:30),
там шел диалог про Лэйкерс..мол ЛАЛ дурака валяют…а про сегоднешнее противостоянии — тоже думаю что очко в очко будет…но грузит народ как обычно на леБрона и на победу в игре Кавс
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 15:42 #

что то странное…уже изменили за 2 часа на победу Орландо с 2,05 до 2.15 и на Джеймса тотал 34.5 на больше берут…может дезориентируют? мол народ ставьте на Кавс)))
 
Melo76
Pavel

нет картинки
26.05.2009 15:48 #

dmitrysmith (26.05.2009 15:42),
ничего странного, так обычно и делают
 
LTK
LTK

нет картинки
26.05.2009 16:07 #

Что то про травму Кармело все говорят вскольз, никто не в курсе, серьёзно или нет?
 
LTK
LTK

нет картинки
26.05.2009 16:10 #

Чонси Биллапс: «Уверен, что весь мир хочет увидеть в финале „Лейкерс“ и „Кливленд“. В этих командах играют два лучших баскетболиста мира, и есть шанс увидеть семиматчевую серию. Но только я этого не хочу. Постараюсь, чтобы этого не произошло».

Так то Мистер Биг Шот настроен серьёзно, и при чём почему то его слова видятся не простым трёпом, как из уст Мо Вильямса.
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
26.05.2009 16:12 #

dmitrysmith (26.05.2009 15:42),
а как думаешь почему они поменяли коэффициенты?
Потому что народ прогрузил Кливленд, если бы ты открыл линию позавчера, то увидел бы равные исходы на обеих (лень искать).
И еще одно сам у себя деньги крадешь, когда докупаешь форы.
Гугл те в помощь.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 16:17 #

Kuman (26.05.2009 16:12),
ну это понятно что прогрузили Кавс..я вот и задаюсь вопросом почему??? какая логика в этом?? а насчет крадешь у себя деньги спорный момент…лучше синица в руках чем журавль в небе..просто попадал так 2-3 раза …когда из-за одного очка (!!!) лишался приличных сумм, хотя исход угадывал..когда по 20 руб ставишь ясен перец резона покупки нет
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 16:22 #

Melo76 (26.05.2009 15:48),
читай внимательнее — умник тоже мне))
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
26.05.2009 16:26 #

Да Биг Шот явно что то замышляет.
 
Koma
Paolo

нет картинки
26.05.2009 16:31 #

Время Фила Джексона прошло. А жаль. Человек выиграл 9 перстней, но они и возраст мешают ему объективно оценить нынешный баскетбол и делать изменения в своей работе. Человек проиграл 2 своих последних финала, но правильных выводов не сделал. Он не понимает, что теперь титула берут только команды, умеющие играть и умирать в защите. Про запоздалые тай-ауты, про использование и ротацию игроков, про отсутствии прогресса в игре молодых (идет даже регресс, и не с одним, а многими) можно даже не говорить.
Вот все смеются над Стеном ван Ганди. Но как изменилась его команда за год! Команда, которая делала акцент на атаку, за год научилась играть в защите. Льюис, Турк, Джамир никогда индивидуально не были сильными в защите, как и Рей Рей с Пирсом. Их научили.
 
LeBronJs1
Alex

нет картинки
26.05.2009 17:20 #

А почему Ариза не божил?
 
Melo76
Pavel

нет картинки
26.05.2009 19:18 #

dmitrysmith (26.05.2009 16:22),
прочитал. спасибо большое.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
26.05.2009 21:21 #

Mne smeshno chitat takije komentariji v kotorix pishetsa chto LAL igraet pol sili, kak bi ne tak prosto Denver bole xarosho fizicheski podgotovlena komanda da skameika namnogo glubze kak uze ne raz bilo chto neobezatelno Karmelo xorosho sigrat est tam i bez nego komu igrat, a LAL polnastju zavisit ot Kobe i Gasolia. Kstati 19 ochkov eto uze razgrom LAL xot v odnom matche i ne dumaju chto eto iza etvo chto LAL pol sili igraet, prosto privikli ushi u vas ot vsiakoi brexni chto mol "Denver pereoceonionaja komanda", pora poniat chto na takom etape slabix komand uze nebivaet!!!.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 22:01 #

sfinks (26.05.2009 21:21),
вот вот
 



нет картинки
18.07.2011 02:49 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!