Дариуш Лавринович: «Хочу играть в чемпионате Испании или Италии»

26.05.2009 13:02

Центровой «Динамо» и сборной Литвы Дариуш Лавринович считает, что бело-голубые неудачно выступили в чемпионате России и Еврокубке из-за проблем с финансированием, и хочет продолжить карьеру в Испании или Италии.

«Какой в «Динамо» был бюджет? Половина игроков ушли, другая — не могла показать свою лучшую игру, поскольку полгода не выплачивалась зарплата. Отсюда и результат. Если и вправду был хороший бюджет, то мы бы выступили лучше.

Сейчас хочу играть в чемпионате Испании или Италии. Конечно, идеально было бы выступать на родине в Литве, но пока вряд ли это возможно«, — цитирует Лавриновича BasketNews.lt.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Динамо контракты Дариуш Лавринович

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
triple
valdas

нет картинки
26.05.2009 13:38 #

Чтоб он играл в Литве, идеально было бы для многих, но действително вряд ли это возможно. Вот МТА отказались от намерений подписать с ним контракт потому, что он запросил 1,5 млн. за сезон. Последствия Российского рынка — приучили к раздутым зарплатам, а с небес на землю ох как тяжело вернуться
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.05.2009 13:51 #

даже боюсь пдумать как будут выглядеть наши команды в след сезоне..все норм игроки разбегаются, будем своих растить)
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 14:26 #

пора уже молодежи своей давать больше играть а не на легионеров миллионы тратить…пусть поначалу и не интересно будет,уровень упадет конечно но если смотреть на дальнюю перспективу — то самый верный шаг!!
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.05.2009 14:27 #

Unearth (26.05.2009 13:51),
Так это только плюс.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
26.05.2009 15:04 #

dmitrysmith (26.05.2009 14:26),
Во это правильно и заверяю — тому кто насамом деле интересуетса баскетболом будет интересно.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
26.05.2009 17:44 #

А нафига ему Италия??? Там кроме одного клуба, больше нет нормальных команд
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
26.05.2009 18:27 #

Sognatore (26.05.2009 17:44),
а у него там в одном клубе знакомый есть
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
26.05.2009 18:31 #

garri79 (26.05.2009 18:27),
Ну тот самый клуб я и имел в виду
 
garri79
ОЗъ

нет картинки
26.05.2009 18:36 #

Sognatore (26.05.2009 18:31),
я тоже ….

ПС. заодно смогут у дроздову косточки перемыть, там есть с кем
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.05.2009 19:31 #

donnas (26.05.2009 14:27),
это там у вас в литве может и плюс где с молодежью работать умеют и игроки реально прогрессируют. но не у нас..
 
sfinks
sfinks

нет картинки
26.05.2009 21:47 #

Nu jesli poltara limona Lavrik xochet to uz tochno ego nebudet LITVE samoe bolshoe dumaju jesli Romanov raskashelitsa to na milion i to neuveren , dumaju dlia Zalgirisa nado bistrei vziat Motiejunasa i kontrakt ne menee chem na 5 let , a posle dvux sezonov mozno budet na niom i krupninkuju sumu zarabotat, xotia koneshno NBA zaberiot ego i kontrakt u nego Evrope budet s vozmoznostju tuda uexat.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 22:09 #

в России бы играть научился…
 
Serginn
Serginn

нет картинки
26.05.2009 22:45 #

Попутного ветра в горбатую спину.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
26.05.2009 22:53 #

Serginn (26.05.2009 22:45),
)))))))
 
Koe-kto
Владас

нет картинки
26.05.2009 23:33 #

dmitrysmith (26.05.2009 14:26),
Есть у нас перспективные молодые реабята. Главное, чтобы за длинным рублем не гнались и в ЦСКА не переходили. Иначе — кранты!
 
Dembel
Василий

нет картинки
27.05.2009 03:46 #

Koe-kto (26.05.2009 23:33),
Kak je zaebala vot eta huynya pro CSKA… Vot skaji, gde primery drugih klubov v kotoryh igroki vyrosli v zvezd evro urovnya? Kto eti neizvestnye geroi? A kluby-vospitatili kto? Uniks? Himki? Nu nu. CSKA-flagman i estestvennaya stadia v kar'ere perspektivnogo sportsmena. Ne sumel zakrepitsya v CSKA- znachit ne dostoin igrat na vyswem urovne. Ili imeutsya primery nezaigravshih v CSKA,no zablistavshih,naprimer, v Barce ili Pao ili Dinamo igrokov?
 
x-crazer
Артём

нет картинки
27.05.2009 04:54 #

Dembel (27.05.2009 03:46),
Anderson u Messiny i v Barse?
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.05.2009 10:04 #

Dembel (27.05.2009 03:46),
Не воспринимай так близко к средцу весь этот постоянный бред и нытьё в отношении ЦСКА.Каждому не докажешь,да и смысл?Ну хоронит и них ЦСКА русских,ну пусть хоронит.Вот Витю,например,в этом сезоне похоронил.Да так похоронил,что Витя стал одним из лидеров клуба и уже тянет на капитанское звание.Савраса тоже в своё время похоронил.Ворон тоже на подходе…к похоронам,конечно же.
 
Dembel
Василий

нет картинки
27.05.2009 10:12 #

x-crazer (27.05.2009 04:54),
Ne podhodit. Tut vrode o rossianah govorilos. K tomu je,skazat,chto Andersen ne zaigral v CSKA,eto silno pogreshit protiv istiny. Iz russkih za poslednie 20 let mojno nazavat lish Mihailova, Babkova i Bazarevicha. Ostalnye vyshli na evro uroven proidya jernova CSKA
 
Dembel
Василий

нет картинки
27.05.2009 10:17 #

Eesti (27.05.2009 10:04),
Ty prav. Nado bez nervov. Prosto utverjdenie,chto CSKA mogilshik rossiyskogo basketa kraine glupoe. A ludi pishut,ne davaya sebe truda zadumatsya. Vse chto est u Rossii tak ili inache svyazano s CSKA. Nachinaya ot Karaseva zakanchivaya Kirilenko. (pust oba vospitaniki piterskoi shkoly,no na vys'shiy uroven oni vyshli imenno u nas) Te kto ne zaigral prosto ne tyanut
 
Eesti
Алексей

нет картинки
27.05.2009 10:17 #

x-crazer (27.05.2009 04:54),
Андерсон в Барсе ничем не лучше выглядет,чем в ЦСКА.Его бенефис был на Ф-4 в Берлине,а так он лишь один из четвёрки больших,причём как правило он меняет Ильясову.И если у турка идёт,то Дэвид может почти всю игру так и отсидеть.
 



нет картинки
18.07.2011 02:48 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!