Гарнетт перенес операцию на правом колене

27.05.2009 11:45

Кевину Гарнетту была сделана операция на правом колене, из-за повреждения которого он не смог помочь «Бостону» в плей-офф. Во время артроскопической процедуры ему были удалены осколки кости, сообщает АР.

В 57 матчах регулярного чемпионата Гарнетт набирал в среднем по 15,8 очка, 8,5 подбора и 1,1 блок-шота.

Игрок повредил колено 19-го февраля в игре с «Ютой» и пропустил 13 встреч, после чего вернулся на площадку и сыграл в 4 матчах. Однако в противостоянии с «Орландо» Гарнетт усугубил травму, и сезон был для него завершен.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Бостон Селтикс Кевин Гарнетт операции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.05.2009 11:56 #

Если задуматься, Гарнетт получил травму всего через 2 недели после Нельсона. Поправьте, если не права, но разрыв связок плеча ведь серьезнее, чем осколки костей? — а Нельсон-то уже активно заявляет о собственном возвращении. И возникает вопрос: не откладывай Кевин операцию, вылетел бы Бостон из ПО?
Здоровья Гарнетту. Великий игрок.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
27.05.2009 12:03 #

поправляйся КГ!!!
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
27.05.2009 12:28 #

BeenASon (27.05.2009 11:56),
Нельсон обещал на финал вернуться, так?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.05.2009 12:32 #

Lama-paloosa (27.05.2009 12:28),
Да он и с Кливлендом вроде хотел сыграть, но тут ему Отис Смит сразу сказал: нет.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
27.05.2009 12:41 #

скорейшего выздоровления. осенью дадим жару
 
dracula
dracula

нет картинки
27.05.2009 13:32 #

BeenASon (27.05.2009 12:32),
Да наверное нет смысла возвращаться ему, если только на скамейку запасных. Может только помешать, ведь схватки очень тяжелые, а он пропустил кучу времени
 
chechaco
ali

нет картинки
27.05.2009 13:42 #

А я думаю, Джамир не подведёт…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
27.05.2009 13:44 #

chechaco (27.05.2009 13:42),
+1000)))
Хотя как-то неправильно, что в новости о Гарнете больше разговоров о Джамире…
 
monax
Сергей

нет картинки
27.05.2009 14:13 #

Затянул КГ с операцией конечно, надо было сразу её делать! Тем по игровому злее будет КГ и команда в следующем сезоне!
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
27.05.2009 14:59 #

только хотел написать в теме Орландо про Джамира, что он мол успевает к финалу если что…а вы уже тут сами, без меня
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
27.05.2009 15:51 #

BeenASon (27.05.2009 11:56),
ненене, ты не права:
Поправьте, если не права, но разрыв связок плеча ведь серьезнее, чем осколки костей?
на восстановление потребовалось бы куча времени при травме гарнета, связки быстрее срастутся тем более на плече.. если б делал операцию прям в феврале … ну … может к июню оклемался… но очень вряд ли
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
27.05.2009 20:56 #

Но как заиграл Олстон!! Красава!! А его сплошь и рядом обсирали!!И необходимости в Нельсоне то нет!
 



нет картинки
18.07.2011 00:30 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!