Технический фол Дуайта Ховарда отменён

28.05.2009 12:31

Лига отменила технический фол центрового «Орландо» Дуайта Ховарда, полученный в четвертом матче финала Восточной конференции против «Кливленда», сообщает AP.

Техническое замечание за оскорбление форварда «Кавальерс» Андерсона Варежао было шестым на счету Ховарда в этом плей-офф, и, согласно правилам, следующее подобное нарушение сопровождалось бы дисквалификацией игрока на один матч. «Мэджик» ведут в серии со счетом 3-1. Пятый матч состоится сегодня в Кливленде.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Орландо Мэджик Дуайт Ховард плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
baron
Erik

нет картинки
28.05.2009 12:38 #

Кто нибудь знает, работала ли данное правило когда нибудь? в смысле был ли ктото удален по данной схеме. идиотизм какой то — если всем отменяют нах тогда такое правило придумывать. Стерн тупит зрелищьность не страдает — но страдают принципы (справедливости).
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
28.05.2009 12:44 #

ну и отлично…значит Мэджик в финале
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
28.05.2009 12:48 #

а Варежка ваще обнаглел..вот его точно надо было на весь ПО дисквалифицировать…
 
agka
Алексей

нет картинки
28.05.2009 12:48 #

изменили решение после того, как коби приблизился на один шаг к финалу .)
 
Serii
Sergey

нет картинки
28.05.2009 12:58 #

Стерн просто решил, что противостояние ЛОЛ против Кливленда будет чересчур рейтингово, потом в следующем году нечем публику будет кормить.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
28.05.2009 13:37 #

Судью, который Ховарду свиснул этот технарь, закопать надо. "Оскорбление форварда «Кавальерс»", ха ппц смешно. Я абсолютно нейтрален к Ховарду, но тот технарь был полнейшим маразмом. Рефери лошара видно слишком рьяно бросился исполнять наводку Штерна на протаскивание Кавс в финал.
Радует что этот фол отменили, всё таки есть в лиге какие-то остатки адекватности.
 
donnas
Альберт

нет картинки
28.05.2009 13:40 #

А какие мотивы отмены?
 
dracula
dracula

нет картинки
28.05.2009 14:00 #

Радует что справедливость восторжествовала. А вообщбе наверное судьи Дуайта не любят за то что он сверхконтактный игрок и часто заставляет судей принимать очень сложное решение.
 
Kolik
Николай

нет картинки
28.05.2009 14:15 #

Ну вот, как и писали — НБА становится похожа на Суперлигу — тоже технические дают, а потом отменяют
 
abi
Вова

нет картинки
28.05.2009 15:08 #

Нее… Суперлига становицца похожа на НБА ))) Мы сильнейшая лига в мире)
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
28.05.2009 16:22 #

abi (28.05.2009 15:08),
ну так..ясно дело! Russia — The Best!!!
 
Deus
Павел

нет картинки
28.05.2009 18:19 #

Странное решение…. Странное не с точки зрения справедливости, а с точки зрения коммерческой логики. Стерну это решение было не выгадно, т.к. без Ховарда у кавс резко возрастают шансы на победу => серия продлевается => возрастает интрига и интерес => больше бабок. (На сколько знаю Стерна именно это его интересует). Да ещё и Леброн вроде как любимчик Стерна…
Когда было противостояние Чикаго-Юта в 90-х все молили бога чтобы эта серия (кроме ярух фанатов этих команд конечно) продлилась до 7 матчей, по тому что это было необыкновенное зрелище и принесло бы НБА огромное кол-во денег. Я не помню точно, где-то говорилось, сколько бы миллионов принёс бы лиге ещё один матч этого противостояния.
 
Main-Ripper
Ник

нет картинки
28.05.2009 23:15 #

Deus (28.05.2009 18:19),
в книжке про Джордана я читал, что еще один матч серии 98-го года принес бы 6 лимонов зелени TV компании
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
29.05.2009 11:53 #

Deus (28.05.2009 18:19),
А мне помнится в книге "М.Джей и мир который он сотворил", говорилось, что 7-й матч принес бы 10 млн (ес-но на тот момент, сейчас думаю побольше).
 



нет картинки
18.07.2011 00:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!