Джеймс сравнялся с Данканом по трипл-даблам в плей-офф

29.05.2009 13:49

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс набрал 37 очков, 14 подборов и 12 передач в пятом матче полуфинальной серии против «Орландо» и сделал свой четвёртый трипл-дабл в плей-офф, сообщает ESPN. Среди баскетболистов, выступающих в настоящее время в НБА, он теперь делит второе место по этому показателю с Тимом Данканом. Лидирует в этом рейтинге защитник «Далласа» Джейсон Кидд, на счету которого 11 трипл-даблов в плей-офф.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА рекорды Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс Тим Данкан плей-офф Джейсон Кидд трипл-даблы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 13:55 #

молодец Кинг!!!
 
agka
Алексей

нет картинки
29.05.2009 13:56 #

думаю если Рондо будет играть в будущем так же, как в этом ПО, то побьет он рекорд Кидда. у него в этом ПО уже три было.
 
chechaco
ali

нет картинки
29.05.2009 14:10 #

Ну, Джэймс ещё с Рондо поборется. Дело же в том, что Брон вполне возможно будет играть всю карьеру в п/о раунда так до третьего, если будет здоров. А Рондо и в среднем триплов не так много делает, и с командой у него посложнее будет: возможно, он не так много игр в п/о сыграет. Впрочем, всё может быть и наоборот, мы не знаем. Но оба красавцы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2009 14:45 #

Тоже думаю, что у Брона гораздо больше шансов добраться до Кидда чем у Рондо. Все-таки он всегда много подбирает и много раздает, Рэджону в этом плане помогло отсутствие Гарнетта.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 14:55 #

у Краба вообще все предпосылки оч многие рекорды побить..ему только 24!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2009 15:00 #

РОндо тож не старик=)
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 15:08 #

Jester (29.05.2009 15:00),
у Рондо "физика" не та..не потянет…тем более КГ выйдет скоро
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.05.2009 15:26 #

dmitrysmith (29.05.2009 15:08),
У Рондо физика не та????)))))
Нет, он конечно не танк, но физика у него такая, что дай боже кому угодно
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2009 15:28 #

dmitrysmith (29.05.2009 15:08),
Тогда и говори так :"Краба вообще все предпосылки оч многие рекорды побить, у него "физика" та". Обсуждаются перспективы двух игроков, ты выдал аргумент в пользу одного из них, а этот аргумент как раз больше ко второму подходит. А про КГ я уже написал выше, так что как бэ…
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2009 15:29 #

x-crazer (29.05.2009 15:26),
"дай боже кому угодно"
И Джеймсу?)
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 15:31 #

x-crazer (29.05.2009 15:26),
сравнил…посммотри на физ данные Брона и Рондо..Леброн и выше см на 10 и мощнее кг на 15-20!!!
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 15:33 #

Jester (29.05.2009 15:28),
ты что то путаешь..Леброн унивесальный..такого второго в лиге нет просто…он может играть на всех позициях включая Центра!!!! вспомните блок тому же Яо и в этом ПО уже несколько было Ховарду!!! ни Рондо ни Вэйд ни Кобе такой физикой не обладают!!!! а по технике и нацеленности брон не уступает вышеперечисленным!!!
 
monax
Сергей

нет картинки
29.05.2009 15:36 #

dmitrysmith (29.05.2009 15:31),
это габариты называются!
Кидд тоже не гигант-суператлет
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 15:37 #

monax (29.05.2009 15:36),
еще один..так Кидду скока лет знаешь??? 37!!! а Брону еще 13 (!!!) лет играть и играть
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 15:37 #

dmitrysmith (29.05.2009 15:37),
в плане еще 13 — это разница (37-24)
 
monax
Сергей

нет картинки
29.05.2009 15:52 #

dmitrysmith (29.05.2009 15:37),
Попроще юноша! Это к тому что Рондо могёт Кидда превзойти.
А сказать что у Рондо физика не та, а в пример приводить физические данные — это отличный ход мысли!
 
Koma
Paolo

нет картинки
29.05.2009 15:56 #

А что разве физика даёт преимущество в достижении трипл-даблов? По такой дурацкой логике Шак или Ховард давно бы перебили все рекорды.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 15:56 #

monax (29.05.2009 15:52),
послушай мальчик! я тебе не про это!!! читай внимательнее!!! да, Рондо не сравнить с Броном, и физщика у него не та что у Брона
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 15:57 #

Koma (29.05.2009 15:56),
еще один "баскетболист"…
Шак и Ховард выраженные центры!!! а Брон игрок кот может сыграть на любой позиции!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2009 16:00 #

monax (29.05.2009 15:52),
во-во. А блоков Вейд больше делает)
Думаю если Леброну доведется играть в команде с хорошим разыгрывающим, то количество передач заметно упадет, та же ситуация у Рондо с игроками фронткорта. Кидд всю жизнь играл с хрен какими большими, вот и подбирал как сумасшедший. Хотя игрок Великий конешн.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.05.2009 16:06 #

dmitrysmith (29.05.2009 15:31),
Я не мышечную массу имел ввиду
 
x-crazer
Артём

нет картинки
29.05.2009 16:06 #

dmitrysmith (29.05.2009 15:57),
А Робинсон тоже Яо банку поставил!
Он тоже суперцентр!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2009 16:09 #

x-crazer (29.05.2009 16:06),
Да и "физика" у него даж покруче Броновской))))
 
zizu105
Виктор

нет картинки
29.05.2009 16:23 #

Это все статистика. Чтобы ставить его в один ряд с Данки и Ясоном ему также надо еще около десяти сезонов так отпахать, а говорить что он или Уэйд великие еще очень рано.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.05.2009 16:25 #

x-crazer (29.05.2009 16:06),
тоже про блоки хотел написать. каким образом блок кому-либо показывает возможности игрока ? бред.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 16:31 #

Hovd3n (29.05.2009 16:25),
читай внимательнее комменты…это про физику!!! то что Леброн помимо скорости и дриблинга может играть как МФ и Центр…а вот такого второго вряд ли найдешь во всей лиге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ни Уэйд ни Кобэ ни Кармэло не то..хотя по скорости и дриблингу им Джеймс вряд ли уступит
 
chechaco
ali

нет картинки
29.05.2009 16:34 #

Примерно постов 20 назад стоило определиться с тем, что в данном контексте понимается оппонентами дискуссии как "физика". Вы, по-моему, по-разному это понимаете, потому и спорите.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2009 17:16 #

Вот как Джеймс играет центра я ни разу не видел, а вот Гарнетт играл и разыгрывающего в Миннесоте (довольно большие отрезки), и АЗ (правда тока на АСГ я это видел), ну а уж позиции 3-5 он спокойно закрывает. Ну и Кириленко тоже играл и первого, когда ахтунг был с разыгрывающими, когда дочери Фишера еще операцию делали, ну и центром в сборной приходилось бывать.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
29.05.2009 17:32 #

dmitrysmith (29.05.2009 16:31),
"он может играть на всех позициях включая Центра!!!! вспомните блок тому же Яо и в этом ПО уже несколько было Ховарду!!!"

что тут ещё читать?
PS: у тебя клавиша восклицательного знака заедает ? я понять не могу.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
29.05.2009 17:46 #

Jester (29.05.2009 17:16),
сравнил Х с пальцем..Кириленко)) не смешт…играть то на любой позиции может каждый!!!!! а вот как играть — это уже другое дело!!!!!
 
Mestre
Саша

нет картинки
29.05.2009 18:09 #

Кто на 3 месте по даблам после Джеймса и Данкана?
 
olive
olive

нет картинки
29.05.2009 19:51 #

Обожэмой!
Началось народное обсуждение вечной проблемы "Кто круче — ЛеБрон или Уэйд"?
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
29.05.2009 19:54 #

Если Брон так и останется в Кливленде сегодняшнего образца, то конечно будет первый и по трипл-даблам и по-многому другому, а если будет в нормальной команде играть, то показатели снизятся, зато…может перстней наберет
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.05.2009 22:21 #

Eto ne samoe vaznoe glavno chto komanda pobedila
 
monax
Сергей

нет картинки
30.05.2009 00:55 #

пытался найти сумарную статистику по трипам в плейофф, ничего не получилось, но нарыл такую инфу, правда не совсем из достоверного источника:"Рекорд НБА по количеству трипл-даблов в регулярном чемпионате (181) до сих пор удерживает Оскар Робертсон, прекративший выступления ещё в 70-е годы. Рекорд в играх плей-офф (30) принадлежит Мэджику Джонсону." Так что получается что и Кидд не первый в общем.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
30.05.2009 00:59 #

monax (30.05.2009 00:55),
только хотел про Мэджика написать, вот уж кто и был универсалом — так это он.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
30.05.2009 03:10 #

Хорошим уневерсалом был Пипен!
Так вот, Леброн — улучшеная его копия!
 
Jester
Сергей

нет картинки
30.05.2009 13:22 #

monax (30.05.2009 00:55),
"Так что получается что и Кидд не первый в общем."
Кидд первый из действующих игроков, как написано в статье, а так я думаю, что и у Оскара больше 11 в ПО
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
30.05.2009 17:09 #

Jester (30.05.2009 13:22),
надо Кидда в ЦСКА!!! вместо Холдена)) махнуть короче надо
 



нет картинки
18.07.2011 00:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!