«Летувос Ритас» подписал центрового команды университета Вашингтона

29.05.2009 17:29

Очередным приобретением «Летувос Ритас», который проводит активную селекцию в связи с предстоящим участием в Евролиге, стал австралийский центровой университета Вашингтона Арон Бэйнс (22 года, 208 см), сообщает lrytas.lt.

Стороны подписали двухлетнее соглашение, но оно вступит в силу, если в НБА игроку не будет предложен гарантированный контракт. Сам Бэйнс не против сыграть в Европе.

«Рад, что команда уровня Евролиги предложила мне контракт. Думаю, было бы неплохо сыграть в сильнейшем турнире Европы, чтобы проверить свои возможности, а в будущем хочу пробиться в НБА», — отметил Бэйнс.

В чемпионате NCAA австралиец набирал в среднем за матч по 12,7 очка, 7,5 подбора и 1,3 блок-шота.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: контракты Летувос Ритас Арон Бэйнс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
29.05.2009 18:04 #

tiazelovato vygliadit, no eto konecno vpecatlenie tolko posle prosmotra pary minut video
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.05.2009 18:55 #

Vygljadit sovsem neploxo, prosto super medved'.
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.05.2009 21:15 #

Prikolno, centr(208) u LR budet nize na 1 сhem tiazolij napadajushij D.BoD.Borovnjak (209)kotorogo na dniax toze LR kupil.
 
tevasss
Antanas

нет картинки
29.05.2009 21:41 #

sfinks (29.05.2009 21:15),
Predstav' kakaja jeto budet chudesnaja para 209 i 208 !
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.05.2009 22:17 #

tevasss (29.05.2009 21:41),
Nu nashiot chiudesnoi nado podazdat vsio taki ne vsio izvestno kak oni sebia projavit, a vot Petravichiusa zal chto neuderzim on bil siloi daze Evrolige proshlom sezone. Koneshno ostajotsa verit v ludchije.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
29.05.2009 22:25 #

da poka shto predskazyvat shto to problematicno….
NCAA ja redko smotriu i etogo Baynesa nevidel, a Borovnjak hot i neplohie stasy imeet no igral v autsajdere Adriticeskoj ligi….
plius shto oba molodyje mogut vyrasti, kak po rostu… tak i po igre….
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.05.2009 23:42 #

makarlt (29.05.2009 22:25),
kstati a ne znaesh kto za playmeiker na dniax LR pojavitsa
 
sfinks
sfinks

нет картинки
29.05.2009 23:58 #

www.in-the-game.orgwww.in-the-game.org/?p=2599

interesnaja informacija po fomatu evroligi, kstati viigranaja LR licenzija C otdajotsa ne Ximkami te dolzni budet proxodit kvalifikaciju , a LR perexodiat licenzija B, tak kak u Zalgirisa licenzija A
 
Jevgenij76
Adbokat

нет картинки
30.05.2009 16:09 #

Будет хорошая замена Петравючюса!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.05.2009 18:52 #

sfinks (29.05.2009 23:42),
da net ne v kurse….
hot odnogo kandidata imeju v mysliah, no eto tolko moi dogadki…..
skazu shto igraet v pribaltike…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.05.2009 18:58 #

sfinks (29.05.2009 23:58),
vot kto skoree vsego budet igrat v kvalifikacii

„Chimki“, „Asvel“* (esli stanet cempionom to finalist vo Francii) Italjanskaja lyga tretje mesto ( „Armani Jeans“, Bjelo Angelico, „Benetton&ldquo
Greceskaja lyga 3 mesto ( „Aris“, „Maroussi&ldquo, cempion Belgii, „Ventspils“, „Azovmash“ i specialnyj Wild card dlia esce odnoj francuzskoj komandy kotoruju vyberet ULEB
 



нет картинки
18.07.2011 00:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!