Результат шестого матча 1/2 финала плей-офф НБА

30.05.2009 23:33

НБА. Плей-офф. 1/2 финала. Шестой матч.

«Орландо» — «Кливленд» 103:90 (30:25, 28:15, 28:30, 17:20)

О: Ховард (40 + 14 подборов + 4 передачи), Льюис (18 + 8 подборов), Пьетрус (14 + 5 подборов), Олстон (13 + 4 подбора), Туркоглу (10 + 7 подборов + 5 передач)

К: Джеймс (25 + 7 подборов + 7 передач), Уэст (22), Уильямс (17 + 5 передач), Варежао (14 + 8 подборов)

Счет в серии: 4-2

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: НБА результаты матчей плей-офф полуфиналы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Deus
Павел

нет картинки
30.05.2009 23:48 #

Вперёд Кавс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
31.05.2009 00:27 #

надо добивать кавалерию… сегодня единственный шанс… Мэджик соберитесь!!!!
 
veteran
veteran

нет картинки
31.05.2009 00:28 #

Может, Стерн всё-таки заготовил камбэк для Короля?? )) А, может, решил ставку сделать на Супермена… Король голым ему показался…
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
31.05.2009 00:36 #

Очень хочу победы Кавс!!! Вперёд ребята! И в тоже время хочется красивой победы, с нормальным судейством… Знаю я, что если бы не судьи — было бы 4:0, и всё же… В любом случае, Орландо показали Кавалеристам, какие они еть на самом деле… Зазнались ребята, промчавшись по Детройту и Атланте, теперь отгребайте…

Надеюсь на ЛеБрона и Ко… Не хочу впервые в жизни болеть за Коби…
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.05.2009 00:37 #

Мэджик должны решать все. Слишком уж хорошо сыграл Джеймс в прошлом матче, сейчас такой номер не пройдет, а кроме него некому.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.05.2009 00:40 #

Кто победит — хз, главное чтобы игра была интересная, а не вынос в одну калитку.
И давайте не будем писать о ставках на матчи, а то читаешь комменты и думаешь: я в букмекерсой конторе или на сайте basketball.rubasketball.ru?
Зы: к Диме создай тему на форуме о ставках и т. д. и там обсуждайте свои выигрыши, так всем будет лучше.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.05.2009 00:41 #

Jester (31.05.2009 00:37),
Почему не пройдет? Матч на матч не приходится?
 
john-doe
Иван

нет картинки
31.05.2009 00:44 #

Не за кого в этой серии не болею, но мне кажется если Кавз сами не будут выигрывать, то им помогут. Коби Vs Брон смотриться просто потрясающе так что скорее всего Кавз победять, но если я не прав и Орландо победит тогда моя вера в честный баскетбол только укрепиться.
 
lemonoff1
lemonoff1

нет картинки
31.05.2009 00:48 #

Упреждающий пост:
Задолбали любители тотализатора в комментариях.
Это спортивный сайт, а не букмекерская контора, я думаю администрации пора обратить внимание и принять меры.
 
Jester
Сергей

нет картинки
31.05.2009 00:52 #

Kolik (31.05.2009 00:41),
+чужая площадка
+Орландо должны учесть ошибки
Если никто не выстрелит у Кавс, шансов нет.
(У Леброна может быть свое мнение на этот счет)
 
Biror
Sema

нет картинки
31.05.2009 00:52 #

Гоу кавс,гоу!!!надеюсь на крабика!!!
 
Banzay
Banzay

нет картинки
31.05.2009 01:30 #

если ЛеБрон не наберет 60 очков, то Кливленд проиграет)))
Орландо дома играет на ура, и особенно в защите. Краболя конечно не остановят, но остальных по возможности прихватят. Добывим к этому домашнее судейство Ховарда и…===>>> Орландо должно побеждать с разницей в 5(7)+.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
31.05.2009 01:32 #

Banzay (31.05.2009 01:30),
Против ЛеБрона в этой серии даже "домашнее" судейство в Орландо не катит… У Кливленда везде домашнее судейство…
 
Biror
Sema

нет картинки
31.05.2009 01:40 #

Chesterfield (31.05.2009 01:32),
Бред.
 
ajk
Anton

нет картинки
31.05.2009 01:49 #

Chesterfield (31.05.2009 01:32),
Скорее, особый свод правил для Леброна
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.05.2009 01:50 #

Chesterfield так думается что у тебя нет любимой команды и начинаешь то одни то другие. Моя любимая тим уже за пределами ПО,хочу победы Орландо.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
31.05.2009 01:55 #

stifler (31.05.2009 01:50),
Моя любимая команда распалась с уходом Бена, а потом Биллапса… Сейчас я болею за Кавс, и, чесно говоря, больше за Леброна, чем за Кавс… Но просто, если проигрывать, так проигрывать чесно и заслужено, а не тянуть Короля в Финал за всё что можно… Поэтому такое двуликое мнение…
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.05.2009 01:57 #

насчет 3 матча серии не знаю,полностью матчи редко удается смотреть,но в концовке 4-го матча судьи свистнули фол на Леброне не заслуженно,Петрус чисто отзащищался…..а фол в концовке на вес золота,судьи дали шанс Кавс,но не помогло….Двайт реши все в свою пользу….

В итоге,возможно подозрительное судейство в этом матче,но все в руках Орландо: настрой на игру и игра Хедо с Рашардом вот Х-фактор,Двайт итак будет стараться….Вот в общем то и все. РАдует что Орландо держит удар и не кипешует.Болею за Магов…
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.05.2009 02:01 #

Леброн сильный игрок,но против него можно отработать на ура,ВанГ анди знает как,но вот получится ли…ведь один 2 , свистка в мировом баскетболе решают все…Леброну бы Уэйда в партнеры или Уэйду Леброна (к слову про Нью Йорк)))) то думаю тут можно было бы стать чемпионами неглядя.Сдержать одного трудно,а уж 2-х архинепросто xDDD
 
karabasych
Виктор

нет картинки
31.05.2009 02:34 #

По игре конечно Орландо должны быть в финале. Но вот, что думает Стерн на этот счет?
ЫЦ!
 
Biror
Sema

нет картинки
31.05.2009 02:54 #

Теперь если кливленд победит,все будут твердить,что это заслуга только Стерна..
 
karabasych
Виктор

нет картинки
31.05.2009 02:57 #

Biror (31.05.2009 02:54),
Нет. По игре будет видно.
ЫЦ!
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
31.05.2009 03:12 #

Jester (31.05.2009 00:37),
Д неужели? я думал ты опять предскажешь разгром Магов)))) рад что разум взял вверх над чувствами уверен за магов,сегодня они возьмут вверх)))
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
31.05.2009 03:45 #

Согласен Magic достойнее быть в финале, но вариант Cavs-Lakers куда интереснее и зрелищнее, ежели шансы Magic против озерных максимум 2 победы в финале.
Так что седня победит сильнейший, впринципе у Cavs есть шансы не плохие, если вспоминать 4 игру, где ORL выйграли в OT дома, и то не был решающий матч для Cavs, что не скажешь о седняшнем.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
31.05.2009 04:54 #

lemonoff1 (31.05.2009 00:48),
Ты уж определись, что тебя задолбало — тотализатор или букмекерство. Это довольно разные понятия.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 04:55 #

Ну вот и момент истиныдля Кавс!
Или пан или пропал!
Ну чтож, вскрытие покажет, кто есть кто))
 
Biror
Sema

нет картинки
31.05.2009 05:09 #

30-25-нормально.краб просто убийца,уже 13 очков.вперед Кавальерс,вперед!
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 05:11 #

Кавс мы с тобой!!!
Интересно, у Бена лучше получается Ховарда держать.
У Зирбияк железные нервы, первый пульнул в молоко, а потом хладнокровно положил треху!
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 05:26 #

Чтото пока туговато Кавс…
Надо перелом, ато пойдете в отпуск!
 
Biror
Sema

нет картинки
31.05.2009 05:35 #

Вот это дела,15 очков..
 
Azov
Виталий

нет картинки
31.05.2009 05:36 #

надо Кливленд в отпуск!!!
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 05:43 #

- 18!!! Это ужас, при всем моем уважение к Кавс, не верю!
пусть я ошибаюсь!
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.05.2009 05:45 #

ура!!! Жмите Кавс…объективно Орландо интереснее:Дуайт и РАша и Хедо и Ли и т.д…..даже Гортат все неплохи,объединяет это все Стен Ван Ганди…отличный тренер! +18
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 05:46 #

stifler (31.05.2009 05:45),
Все еще может поменяться, нам 19 очей хватит)))
 
Karas
Yura

нет картинки
31.05.2009 05:50 #

Вообще не видно как Кавс могут переломить Орландо! Маджик весь смотрится настолько мощно и уверенно! Походу тут без шансов ГО ГО МАГИ)
 
Azov
Виталий

нет картинки
31.05.2009 05:51 #

1)Д.Ховард 1.85 12.50 2.10 64.5 1.85 1.85
line 2)Л.Джеймс думаю Б64.5
 
Karas
Yura

нет картинки
31.05.2009 05:52 #

ХА ХА зашел на НБА ком! У игроков Кавс ВСЕ ИГРОКИ В МИНУСЕ)))) У Орладно соответственно ВСЕ в плюсе идут)
 
chatman
Роман

нет картинки
31.05.2009 05:53 #

-18 в половине, дело начинает пахнуть керосином для кавалеров, маги заколдовали Короля и его свиту во второй четверти, Рафик вышел и бомбанул треху, когда команды минуты 3 пуляли в молоко, другой стритболер молчит, а один ЛеБрон в поле не воин.
 
NWA
Кирл

нет картинки
31.05.2009 06:02 #

Beat L.A.))))))))))
 
agka
Алексей

нет картинки
31.05.2009 06:05 #

8-1 рывок кавс в начале третьей
 
Karas
Yura

нет картинки
31.05.2009 06:06 #

agka (31.05.2009 06:05),
угу меньше чем за минуту НЕльзя так
 
Azov
Виталий

нет картинки
31.05.2009 06:07 #

Плохое начало
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
31.05.2009 06:11 #

Дааааа Ховард 22, 8-12, 6 Reb и всего 1 фол! явно заявка!
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 06:24 #

Ну хоть чтото интересней стало, хоть не — 18!
 
Karas
Yura

нет картинки
31.05.2009 06:29 #

RODMAN-91 (31.05.2009 06:24),
Да да все намного интересней -16)))))))))
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 06:30 #

пацаны старались, отыграли 2 очка!)))))
 
agka
Алексей

нет картинки
31.05.2009 06:32 #

за 12 минут два очка.. им еще денёк дать, они и остальные 16 отыграют .)
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 06:34 #

Ваши ставки? ставлю 10 на Кавс, остальное на Орландо!
 
Karas
Yura

нет картинки
31.05.2009 06:37 #

110 на орландо! Да хоть все 200!)
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 06:39 #

Нет, уже и 10 не дам, дам 1%.
А вообще это похороны Кавс!
Болел Орландо с победой!
Кавс сегодня безпомощные!
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 06:41 #

Жаль интриги не вышло в игре.
Но в этом виноваты Кавс!
Не знаю как они могут искупить свою вину перед нами?))

Не знаю и на кого гнать, все в иноваты. Но наверное тренер — главная проблема!
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
31.05.2009 06:46 #

Браун по сравнению с Ван Ганди сам ничего не делает, даже в таймаутах все расписывают помощники.
 
Karas
Yura

нет картинки
31.05.2009 06:48 #

neverchanges (31.05.2009 06:46),
Он же лучший!!! Зачем ему напрягатся.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 06:50 #

Вот тебе и лучший))
Недаром говорят, ПО и регулярка 2 большие разницы!
Раньше надо было команду встряхнуть, ато он во 2й четверти просто наблюдал.
Тупиту!
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.05.2009 06:50 #

Щербяк четкий…стабильный,сёдня он без вазелина получит
Ван Ганди один из лучших тренеров,комбинации эо пдтверждают!!!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.05.2009 06:57 #

Поздравляю Магов и их болельщиков с выходом в финал!За 4 минуты ничего не изменится.
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
31.05.2009 07:00 #

Леброн как приведение, гдето в тени весь матч!
Если ты лидер то тяни!

Маги, Вас с победой!
О обязательно стать Чемпионом!
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.05.2009 07:04 #

Жаль Кавс,но сами виноваты.Недооценили соперника,заявления Мо ну и Браун не тянет на тренера года.
 
Karas
Yura

нет картинки
31.05.2009 07:05 #

RODMAN-91 (31.05.2009 07:00),
Да сколько же можна тянуть!!! Ну не выигрывает один человек серии! И так вся команда на нем держится! То, что состав мертвый вот проблема.
 
neverchanges
Сергей

нет картинки
31.05.2009 07:11 #

Итак король снова без короны. Не в последнюю очередь заслуга Пьетруса.
После такой игры, что то говорить про ЛеБрона бесмысленно, но Коби наверно огорчился, а Газолю снятся ужо неминуемые толчки Супермена
Какого финал начинается 4-го?
 
Deiner
alesha

нет картинки
31.05.2009 07:12 #

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Дуайт выирал 6 матч, лучший. С Лэйкерс будет тяжало, ибо почти уверен что судьи будут на их стороне.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 07:24 #

Кстати противостояние Коби и Леброна не закончилось, теперь оно заочное. Леброн ничего не смог сделать с Орландо а сможет ли Коби, провда у него партнеры мякго говоря посильнее.
 
Zett
Zett

нет картинки
31.05.2009 07:25 #

какой окончательный счет?
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 07:27 #

А на счет Леброна то что он получил MVP это всего лишь за сезон, а лучший игрок чемпионата в целом думаю Коби. Еще в регулярке Ховард мне не понравился, но то что он делает в плей-офф супер-мега, но думаю главную роль в противостоянии с Кавс сыграла скамейка в особенности Пьетрус.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 07:28 #

Zett (31.05.2009 07:25),
103-90
 
Zett
Zett

нет картинки
31.05.2009 07:28 #

спс
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
31.05.2009 07:36 #

Всех с победой! Ховард монстр 40 очей! Вот вам и не лидер команды!)) И без технарей) А у ЛеБрона всего 25))) Браун ни минуты не лучший тренер, Мо выскочка, любящая трепаться. Зато ЛеБрона теперь поди не ненавидят в 28 городах, в которых есть команды, а жалеют)))
 
Zhencha
Zhencha

нет картинки
31.05.2009 07:40 #

Орландо выходит в финал без основного разыгрывающего! У Кавс не было бы шансов, будь Нельсон в строю. ИМХО
 
Mestre
Саша

нет картинки
31.05.2009 08:42 #

Ну так че Нельсон выходит на финальную игру?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
31.05.2009 08:43 #

est takoe poniatie kak neudobnaja komanda, tak vot Cavs narvalis imenno na takuju…….
tem ne menee za ves sezon im uvazuha…….Lebron Lebronom, no i vsia ostalnaja komanda igrala v etom godu vyshe vsiakih pohval….ocen zal shto vse tak zakoncilos, etogo matca nevidel k scastju……
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
31.05.2009 08:57 #

makarlt (31.05.2009 08:43),
Ну да, Орландо неудобная команда, а еще Лейкерс, наверное? А будь Бостон с Гарнеттом, так и они, как в прошлом году? Не повезло Кавз, что и говорить… Надо же было этим Мэджикам пройти в финал конфы! Это все Фила виновата, видимо, они должны были избавить кливленд от этой неудобной команды.

Кстати, где тот человек, что перед серией с Бостоном еще сказал, что финала Лейкерс-Орландо не будет на 99%?
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 09:03 #

Кливленд добился максимума, как только попал на сильныю команду сразу вылетел, ведь Детройт и Атланта, это не уровень, а у Орландо был Бостон, хотя и без КГ но все равно они были сильны.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 09:06 #

makarlt (31.05.2009 08:43),
Неудобная потому что сильная, конечно Детройт и Атланта удобные, если у них не будет преобретений(нормальных) Леброну надо уходить в Хьюстон или Филадельфию.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 09:09 #

BeenASon (31.05.2009 08:57),
Тебя как болельщика Орландо лично поздравляю хотя я сейчас болею за другую командй (Сан-Антонио) в этой серии я болел за них. Команда очень добротная, я уверен что Лейкерс уничтожили бы Кливленда, а вот сейчас уже для них не все так хорошо шансы 60 на 40 в пользу Лейкерса.
 
NWA
Кирл

нет картинки
31.05.2009 09:10 #

не ну первая команда востока и проиграть 4-2…я честно признаю…не ожидал, после мощных игр Кавс на ноль
 
element
Aziz

нет картинки
31.05.2009 09:11 #

теперь из принципа буду болеть в финале за Лэйкерс. Ибо орландо выиграли Кавс.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
31.05.2009 09:15 #

BeenASon (31.05.2009 08:57),
mozesh jazvit skolko hocesh konecno teper……..
 
UnreaJI
Макс

нет картинки
31.05.2009 09:20 #

Леброну никуда не надо уходить! Поздрвл болел магов… не искрене))) КАВс спс за всё, не смогли ребята настроиться против Магов.. жаль. Я до сих пор не верю что они проиграли.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 09:20 #

makarlt (31.05.2009 09:15),
А я не язвил, просто высказал свое мнение. Понимаешь в Орландо или Денвере чувствуется один за всех и все за одного, а Кливленде, Маями и т.п. просто один за всех а остальные смотрят и ждут постояно от него чуда.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
31.05.2009 09:21 #

zizu105 (31.05.2009 09:06),
nikuda uhodit emu ne nado, komanda mozet vyigrat perstni i v etom sostave, a v slucae priobretenija silnogo igroka pod kolcom ja ne dumaju shto ih kto to ostanovit…..

kak by tam ne bylo vo vseh treh matcah doma Cavs v peroj polovine vynosil Magic, shto potom slucalos s komandoj fig znaet….odno poniatno Van Gundy Browna pereigral polostju…..
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 09:22 #

UnreaJI (31.05.2009 09:20),
Что значит не смогли настроится они же играли не один матч а шесть , просто реально Орландо сильнее.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
31.05.2009 09:23 #

zizu105 (31.05.2009 09:20),
nu ja voobsce tot to post adresoval BeenASon…….
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 09:25 #

makarlt (31.05.2009 09:21),
На счет сильного игрока под кольцом согласен и это я и имел в виду под преобретением но этим составом шансов нет. Смотри с Лейкерс убирай равноценных игроков Коби и Леброна и увидишь что у Кливеленда нет шансов. Вот Лейкерс вовремя преобреля Газоля.
 
tevazz
Andrius

нет картинки
31.05.2009 09:28 #

А я счет угадал… 4-2, только жалко не в ту сторону………………

Ну а если обьективно то Орландо сильнее….. чё тут ещё говорить
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
31.05.2009 09:56 #

Кто там у нас Леброн?Король?хахаха.за что там боряться главные баскетбольные крабовые палочки планеты?за перстни?за право называться наследником Джордана?
В плейофф Джордан тащил и выдирал победы для команды,это был спортсмен который не умел проигрывать.Так что пока у Джеймса кроме титула короля кливлендских крабов ничего и нет)
Леброн и шнурка с кроссовка Джордана не стоит.ИМХО
Ховард и Ко. сделали из Кливленда крабовый салат
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
31.05.2009 10:05 #

Ну что любители Короля и кавс. примите мои соболезнования…могу назвать две причины неудачи: 1. Тренер 2.Неудобный соперник в лице Орландо. Ну а так все предсказуемо…как я и говорил финал будет ЛАЛ орландо. Думаю КОБЕ и ко не упустят шанс надеть перстни! Интересный финал ожидает..рискну сделать прогноз что будет 4-2 в пользу Лал
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
31.05.2009 10:09 #

Kiev1520 (31.05.2009 09:56),
Ну это уж слишком конечно…не думаю что Король хуже Джордана…плюс он еще молод и думаю будет лучшим игроком за всю историю..а вот все же партнеры у нынешнего Короля не те что были у его Воздушества…
 
RootKit
Денис

нет картинки
31.05.2009 10:13 #

Всем привет. Я тут у вас новенький, читаю сайт очень давно, надеюсь дорос комментарии оставлять))) Сразу определюсь, болею я за Даллас, Финикс и Милуоки + за отдельных игроков вроде нашего Андрея и раньше Мутомбо. В спорах кто круче Леброн или Коби отвечаю, что однозначно оба великие игроки и никому лично я пальму первенства отдать не могу. С уважением к болельщикам всех команд и лиг)

Сорри за предыдущий оффтоп, теперь по делу. В течение серии у меня сложилось впечатление,что Орландо сильнее, а после того как судьи стали помогать Кливленду, начал и во все болеть за Орландо. Сильнее игроки старта в первую очередь + Х-фактор в клатче в лице Льюиса. Еще я думаю их прилично разозлил болтун Мо. Вообще не люблю игроков, которые чересчур самоуверены. Всех болел Орландо с победой, а фанам Кливленда не унывать, я думаю Леброн рано или поздно привезет вам перстни.
П.С. тут много люди пишут о ставках, а слабо им написать статью на эту тему. было бы интересно получить урок от профи.
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
31.05.2009 10:23 #

dmitrysmith (31.05.2009 10:09),
Пока сравнивать Джордана и ЛеБрона смешно.У Джордана 6 финалов и 6 выиграных,у ЛеБрона попытка переделать правила баскета под себя.

"Дрекслер осознал, что расстояние между ним и Джорданом не измерить статистикой, что кажущаяся близость — это мираж, а «Противостояние» между ними не больше, чем громкий, выгодный Лиге, газетный слоган."Вместо Дрекслера надо читать Джеймс
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 10:35 #

dmitrysmith (31.05.2009 10:09),
Леброну пока не стоит рядом нм с Джорданом, Пиппеном, Стоктоном, тем же Браянтом и др. великими, чтобы ставить его в один ряд с ними он должен провести на высочайшем уровне не один или два сезона, он талант как и Уэйд или Пол но пока не больше, а на счет партнеров согласен.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 10:39 #

RootKit (31.05.2009 10:13),
Я тоже только второй день здесь, на счет ставок лучше не начинай. Скажи ты называешь Леброна великим, чем ты это аргументируешь, интересно твое мнение.А по твоему мнению и Уэйд великий.
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 10:40 #

Kiev1520 (31.05.2009 10:23),
Красавчик, в точку. Я помню про Айверсона писали. Он сменит Джордана и где сейчас он.
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.05.2009 10:48 #

Не повезло Леброну. Чтож теперь посмотрев на свою команду и партнеров точно уйдет в 2010 году.
Болельщиков Орландо с победой1
 
Kolik
Николай

нет картинки
31.05.2009 10:54 #

Интересно. но в финал прошли команды которые в 1/4 выиграли свои серии со счетом 4-3, а проиграли те кому четвертьфиналы в один прыхок удалось пройти — можно говорить о некоторой расслабленности и в случае с Кливлендом о недооценке соперника.
Так что если команда выигрывает серии со счетом 4-0(4-1) это еще ничего не значит.
 
Betbasket
In Otis we trust

нет картинки
31.05.2009 11:06 #

аааааааааа…. ОРЛАНДО, ДВАЙТ…. муууууууууужикиииии!!!!!!!
 
kobi22
Рушан

нет картинки
31.05.2009 11:47 #

Магов с победой!!! Достойны.
Как мне надоели разговоры о ЛеБроне… Хороший игрок, но команда имхо слабоватая для перстней.
Центр ветеран Зи, который кроме заслонов ничего не умеет, коненчо Ховарду проиграет, да и остальные если сравнивать не очень. Король тянет всю свою свиту, а помощи толком нет, поэтому и статы большие и всё умеет только он один)
На счет противостояния Лейкерс-Мэджик, думаю будет очень и очень интересно)У Ховарда будет сложное время))) Байнум-Ховард, вот где будет противостояние…
 
stifler
Андрей

нет картинки
31.05.2009 12:08 #

Теперь Уэйд и Леброн объединят силы….контракты то заканчиваются
 
Zakhi
Захар

нет картинки
31.05.2009 12:12 #

На ЛеБрона можно теперь тоже ярлык вешать…человек, который не может пройти финал конфы)))
 
LBJ23
Николай

нет картинки
31.05.2009 12:18 #

makarlt (31.05.2009 08:43),
насчет вся команда я с тобой не согласн посмотри как играют Илгаускас и Уоллес
 
LBJ23
Николай

нет картинки
31.05.2009 12:22 #

zizu105 (31.05.2009 09:03),
Атланта- не уровень? Рассмешил.
 
maxud
max. забаньте по ip адресу

нет картинки
31.05.2009 12:35 #

Zakhi (31.05.2009 12:12),
Был он уже в финале против SА,проиграли 4-0.
 
LALBEST
LAL

нет картинки
31.05.2009 12:43 #

Щас все болелы Леброна и Кавс будут писать что ничего страшного в следующем сезоне Леброн вообще будет рвать и метать в следующем сезоне но метать он будет походу только ИКРУ. Что и требовалось доказать что МВП и Лучшей тренер. Ладно МВП может и заслуженно, но лучшей тренер это НБА переборщила
 
Vermont
Сергей

нет картинки
31.05.2009 12:50 #

А кем были эти трое без Джордана?
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.05.2009 13:01 #

Mda , jesli pobedu LAL eschio mozno bilo prognozirovat to pobeda Orlando nad Klivlendom polnaja nedarazumenije. Zal chto final popali komandi ne te kotorix bi xotel videt
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.05.2009 13:28 #

Ахаха…У Джордана быи партнеры, но именно он он сделал их такими какими они были…а ЛеБрон этого пока не сделал…Поэтому если Джордан без партнеров никто…то тогда ЛеБрон вообще пустое место…
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 13:29 #

sfinks (31.05.2009 13:01),
Только далекие от баскетбола люди считали Кавс явными фаворитами, на состав только посмотри и все будет ясно.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
31.05.2009 13:33 #

sfinks (31.05.2009 13:01),
Недоразумение? Это будет для них отличным уроком! Зазнались ребята! Лучшая команда регулярки! Дважды по 4-0 в первых раундах ПО… Все прогнозы на победу над Магами — максимум 2 игры возьмут Орландо… Вот теперь и сьели… Так обидно… Можно сейчас приводить много примеров "ах если бы да ка бы…", но делать этого не буду… Да и не надо… Проиграли так проиграли… Профукали пожалуй идеальный шанс… Команда на взлёте, Брон отжигает на максимуме… Уверен, что в следующем году они уже так уверенно в регулярке не выступят… Хотя, наверное оно и к лучшему… Пусть закаляются…

Что ж… Как я писал в начале, первый раз в жизни прийдётся болеть за Коби)))
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.05.2009 13:39 #

Chesterfield (31.05.2009 13:33),
Dumaju profukali oni chto Lebron slishkom mnogo na sebia bral igrali bi bole kolektivno xotiabi kak reguliarki isxod bil drugoi
 
sfinks
sfinks

нет картинки
31.05.2009 13:40 #

zizu105 (31.05.2009 13:29),
A ti kak vizu blizkim chelovekom stal basketbolu tolko posle etix igr
 
zizu105
Виктор

нет картинки
31.05.2009 13:44 #

Да никто не зазнавался, то что они лучшие в регулярке это практически не о чем не говорит тем более что Орландо обе игры в регулярке у ебя то же выиграли. Посмотрите в НХЛ Сан-Хосе, Бостон лучшие команды регулярки и сразу вылетели а выигрывает Детройт, то же самое здесь.
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.05.2009 13:53 #

всех болел Магов с заслуженной победой!Но в финале все равно проиграют,думаю 2-4,и опять у желтых под своды их арены вывесят здоровенный "вымпел" чемпионы Мира такого-то года))Надо бы подкинуть идейку куда-нить в Берлин,Альба шоб тож понавесила,чемион Европы,такого-то и такого года))Насчет ухода Брона к перстням,уйти то конечно всегда можно,но…Великим назвать уже будет сложно,хоть на каждом пальце будет по перстню вместе с какими-нить Вейдами да Бошами.
 
nils
Якобссон

нет картинки
31.05.2009 14:01 #

Chesterfield (31.05.2009 13:33),
а просто за красивый баскет если болеть?У этого мистера и так болельщиков навалом)))
 
karabasych
Виктор

нет картинки
31.05.2009 14:10 #

LAT-KoBe (31.05.2009 13:28),
Мне думается, что их всех ТАКИМИ сделал Фил Джексон
Баскетбол — командная игра.
ЫЦ!
 
Gregoire1
Gregoire

нет картинки
31.05.2009 14:17 #

Да нет, Джексон всегда имел лучших игроков в лиге — отсюда и успех.
 
RootKit
Денис

нет картинки
31.05.2009 14:43 #

zizu105 (31.05.2009 10:39),
Про Вейда для меня вообще больной вопрос, как для болелы Далласа)) Еще когда отдавали МВП сезона, я б вручил ему… А чтобы стать не просто Великим, а войти в историю игры, мало просто офигенно жечь в ПО, нужны перстни и титулы, так что считаю Вейд к этому ближе, а также осталась еще пле\да таких игроков, как Тим, Шак, Коби. А вот до них Леброну еще расти и расти, но он так молод так что все у него впереди. Времени вагон.)
 
RootKit
Денис

нет картинки
31.05.2009 14:50 #

еще читаю некоторые комментарии, и люди готовы поставить Брона в один ряд с Майклом. Мне кажется стоит подождать лет 5 и посмотреть что из этого выйдет, а уже потом проводить подобные параллели. А то может это будет второй Ансвер, как тут верно подметили.
 
leonid1
leonid berkhin

нет картинки
31.05.2009 14:56 #

to Mr. Gregoire1
---------------------
А спросить можно?
А кем был Лейкерс до того как Фил Джексон принял команду?
А никем. Были хорошие игроки — Шак и Кобе и команда под руководством Харрисона (так кажется его фамилия) и попадали они в сериях плей-офф если не 0-4, то 1-4.
А потом пришел он ЗУБР-ЗУБРОВ, Заслуженный тренер НБА Фил Джексон и с первого захода перспективные и хорошие игроки превратились в звезд НБА, выиграв три сезона подряд, и только на четвертый раз уступив Детройту в финале.
А сегодняшний Лейкерс — это что команда звезд?
Это команда-звезда. Имея супер звезду на площадке и супер тренера на скамейке.
А вы говорите везет.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
31.05.2009 15:11 #

mozno konecno radovatsia pobede no terpet nemogu takih cuvakov tipo Kiev1520……salat ty mlia..
proleteli Cavs tak proleteli, miac kruglyj, paru broskov siuda, paru tuda i vse bylo by po drugomu, tem ne menee Orlando zasluzenno vyigrali….

i esce ja neponimaju o kakom tut sudejstve v polzu Cavs rec idet….???
primerciki bylo by neploho, i ne pro kakoj nibud out ne tuda pokazannyj……
 
barsuk
barsuk

нет картинки
31.05.2009 15:16 #

leonid1 (31.05.2009 14:56),
Харрис
 
RootKit
Денис

нет картинки
31.05.2009 15:19 #

про результат финала было бы интересно послушать ваше мнение однофорумчане. я сразу сказать не могу, тк в Орландо не верили и в серии с Бостоном и тем более с Кавс, а теперь где кто… Все на рыбалке,а Орландо в финале… Я скажу,что если Льюис будет зажигать и трешки лететь будут, то шанс на победу однозначно появится и хороший.Но для меня вопрос,как рашард будет бороться с Газолем? Байнумом займется Ховард, а вот Газоль-ключ к успеху ЛАЛ.
 
Koma
Paolo

нет картинки
31.05.2009 15:33 #

Хотелось бы посмотреть на рожу Холлинджера из ESPN. Такое разочарование для него. Он же, мудак, по своей дурацкой статистической методике ЛеБрона ставил выше Джордана.
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
31.05.2009 15:38 #

RootKit (31.05.2009 15:19),
Думаю 4:3 за Лейкерс, не больше не меньше… Фил не отдаст в этом году перстни… Я лично больше всего боюсь именно этого тренера… И больше всех его уважаю…
 
LALBEST
LAL

нет картинки
31.05.2009 15:45 #

А чево вы хотели КЛИБРОНЩИКИ в регулярулярке Были разнесены лал и играли с бостоном и орладно на равных и почему победа орладо вызывает столько удивление. Если орладно станет чемпионом я тоже не удивлюсь ведь они выиграли серию с лейкерс в регулярке 2-0
 
YouSeeDaBoss
Kareem

нет картинки
31.05.2009 15:51 #

если Нельсон подтянется, то будет совсем отлично, разнесут ЛА в пух и прах;
а если по делу — то Орландо кажется мне фаворитом в этой встрече
 
Koma
Paolo

нет картинки
31.05.2009 16:06 #

Всех теперь ждет очень интересный финал. Здесь очень трудно заранее отдавать кому-то предпочтение. Орландо выиграло обе игры регулярки, но у них сейчас нет Джамира, который был лучшим у магов в обеих играх. Олстон не может достойно заменить его. К тому же обе игры были равными. В обеих играх у Орландо отлично летели трехи, большие ЛАЛ проигрывали Ховарду, у ЛАЛ блестел Брайант.
Орландо очень неудобный соперник для ЛАЛ. У этой команды нет комплекса чужой площадки (хотя у ЛАЛ тоже), маги хороши как в атаке, так и в защите. Они играют в баскетбол, похожий на игру Хьюстона, который доставил так много неприятностей Лейкерс даже без Яо. Разница с Хьюстоном в том, что у Орландо исполнители посильнее будут. Байнум здоровым не мог противостоять Ховарду, а сейчас подавно. Больше с Дуайтом будет играть Газоль, который уступает ему в физике. Фолить на Дуайте теперь опасно, он в последнее время хорошо бьёт штрафные. Если ставить против Дуайта дабл-тим, то Орландо на периметре будет убивать ЛАЛ. Впрочем у Газоля тоже есть своё преимущество — он лучше бросает с дистанции и лучше играет на партнеров.
У Орландо никто не сможет сдержать Коби. Его тоже не будут даблтимить, как и ЛеБрона. Против Коби больше будет играть Пьетрус, но вряд ли он остановит его. Очень многое будет зависит от Одома. Если он будет в ударе, то Рашард ему не противник (в защите). Также многое будет зависит от Пьетруса. Бенч Орландо переиграло бенч Кавс, хотя скамейка магов состоит из всего 1,5 игрока — Пьетруса и Джонсона. У ЛАЛ выбор побольше.
Полегче должно быть Фишеру. У Орландо нет своего быстрого Брукса или опытного Биллапса. Олстон никогда звезд с неба не хватал, к тому же у Орландо мяч больше разыгрывает Туркоглу чем Рафер. В чем можно не сомневаться — игра будет контактной и будет много фолов и Лейкерс чуть лучше бросают штрафные.
У тренеров тоже будет интересная дуэль. Стен ван Ганди достойный противник Филу, да и паниковать стал меньше.
Этот финал лично для меня не будет стрессовым, обе команды для меня симпатичны.
Мой прогноз — 4:3 в пользу ЛАЛ.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
31.05.2009 16:15 #

v finale nebudu bolet ni za kogo, no dumaju v etoj serii Lakers ne upustit preimuscestvo svoej ploscadki i vyigraet oba pervyh matca doma ne tak kak Celtics i Cavs……
u Cavs snajperov Magic kryli malenkie West i Mo, a mobilnogo Lewisa derzal namnogo bolee medlennyj Varejao, a teper oni popadut pod dlinorukih Arizu, Odoma nu i Kobik v zascite nepromah…..tak shto grada tocnyh treh naverniaka nebudet….
da i potolkatsia s Howardom u LAL est komu……

4:1 LAL

IMHO estestvenno… ja ne raz oshibalsia mozet tak budet i teper……
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
31.05.2009 16:33 #

Koma (31.05.2009 16:06),
Вполне возможно, что когда будут на площадке Газоль+Байнум, игра в атаке будет идти на них, чтобы посадить на фолы Ховарда. Правда в защите от такой пятерки будет мало. В принципе, Газоль очень подвижен (для парня с ростом 215см конечно)), с длиннющими руками, поэтому либо Двайт дает ему забивать, либо часто фолит.
В общем получается все равно, что от Байнума толку мало, наверно играть будет минут по 10 в начале и все.
 
Kuman
Vitaliy

нет картинки
31.05.2009 16:41 #

Koma (31.05.2009 16:06),
И самое главное ты забыл, в тех 2 проиграшах по 40 минут бегал Фишер, Фармар травмирован был, и не было обмена с Шарлотт. То есть по сути был всего один разыгрывающий, щас таких проблем нету.
Плюс Ариза очень серйозно добавил, и он умеет защищаться от броска(как бы Панченко не говорил).
Ну и как по мне, все упреться в Газоля и Одома, все таки Рашарда они в любом случае должны обыгрывать.
 
RootKit
Денис

нет картинки
31.05.2009 17:24 #

Chesterfield (31.05.2009 15:38),
Насчет Фила согласен. Глядя на него кажется что у него столько козырей, понимание игры … Хотя я все-таки рискну что ван ганди сможет испортить игру филу и поболею за Орландо и пусть они победят 4:3 в овертайме)))
 
Doctor75
Semen

нет картинки
31.05.2009 18:08 #

Молодцы волшебники.Достойны большого финала.
 
JC
Сергей

нет картинки
31.05.2009 18:14 #

В финале я за Орландо. Команда очень мощна. Ховард вышел на фантастический уровень. Думаю, у Лейкерс мало шансов.
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
31.05.2009 18:21 #

В Лос-Анжелесе по городу уже развесили плакаты Коби vs. ЛеБрон. Щас приходится снимать половину с Джеймсом))) Но если вспомнить, как Ховарда бесила реклама финала лал-кливленд, плохую услугу команде город уже оказал)))
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
31.05.2009 18:24 #

смотрю болельщиков у Мэджик прибавилось)) ниче не скажешь — заставили они себя любить!! молодцы!!!
 
dracula
dracula

нет картинки
31.05.2009 19:04 #

Сначала Паркер, потом Пирс, теперь Ховард — постоянно находится человек который в самый решающий момент превосходит Леброна, хотя в целом по сезону все трое слабее, но наверное действительно существуют кубковые игроки, которые в самый решающий момент прыгают выше головы
 
Zellos
Павел

нет картинки
31.05.2009 19:24 #

шансов мало у Орландо)) КОби и Фил это супердуэт))
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
31.05.2009 19:25 #

мне кажется и ставлю на 4-2 ЛАЛ…
 
linar
Linar

нет картинки
31.05.2009 20:36 #

))))guys Lakers will win! no doubt! y Ozernyx boleshe shansov i sostav posilnee…
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
31.05.2009 21:07 #

Блииинннн не предсказывайте нам победу пожаааалуйста…не надо прошлого сезона хватило слишком мощно Маги выглядят…ИМХО 7матчей будет железно…от прогнозов воздержусь…GO LAKERS,GO!!!!!!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
31.05.2009 21:31 #

dracula (31.05.2009 19:04),
Что-то ты непонятное написал. Как Ховард или Паркер могут превосходить Джеймса, если играют на разных позициях. Ховард такую игру показал, потому что у Кавс нет толковых больших. А звёздные свингмены Орландо, наоборот абсолютно не справились с ЛеБроном. И причём здесь кубковые игроки? Более кубкового игрока, чем ЛеБрон найти сложно и он подтверждает это не первый сезон. Те же Ховард, Пирс и Паркер в данном компоненте блистали гораздо реже.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
31.05.2009 21:34 #

JC (31.05.2009 21:31),
не ну о чем спор мужики!!! ЛеБрон сейчас лучший в лиге — это в общем и целом и его МВП тому подтверждение..я скажу честно не люблю Кавс как команду — но отдаю должное Леброну — он зе Бест Плэйер он зе Уорлд
 
linar
Linar

нет картинки
31.05.2009 21:36 #

respect Lebrony,,, tak xotelos' yvidet duel Kobe-LbJ,
dostoinee chem Kobe-Superman……
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
31.05.2009 21:49 #

Начну того,что совсем не считаю победу магов удивительным-и всегда поражался тому,как их недооценивали! С самого начала я знал и говорил-у Кавс будут проблемы,но некоторые люди с каждым днем меня смешили фразами что "на этот раз Кавс разгромят Магов"…Ну да ладно! Кавс хорошая команда,и я очень уважаю Леброна,и я не буду злорадствовать-всё таки понимаю болельщиков….а пожелаю Кавс удачи в следующих сезонах,хотя больше Леброну в частности!
Поздравляю Магов и их болельщиков с заслуженной победой,они молодцы,а то что Хорвард сотворил в последнем матче,по праву можно считать его суперменом…
 
dracula
dracula

нет картинки
31.05.2009 21:59 #

JC (31.05.2009 21:31),
Учи матчасть ) В 2007 году в финале Паркер сумел прыгунть выше головы, а Леброн нет. В прошлом году в седьмом матче Бостон-Кливенд Пирс сумел выдать суперматч(хотя Леброн тоже хорошо сыграл но Пирс лучше) и прошел дальше. Ну и в сегодняшнем матче Леброн сыграл ниже среднего, а Ховард выдал свой лучший матч в плейофф.
 
celebrity
Эдгар

нет картинки
31.05.2009 22:22 #

Теперь о самом главном! Да,я фан ЛАЛ и я это не скрываю! Но я опять вижу недооценку…Недооценку Фила Джексона! И про того же Байнума…Ответьте мне на вопрос-неужели вы думаете такие великие люди как Фил и Карим будут вот так,ПРОСТО ОТ НЕФИГ ДЕЛАТЬ ставить его в таких ответственных матчах в СТАРТОВЫЙ СОСТАВ??? Все козыри ЛА все знают-Коби и остальная команда,и гений тренер! Но я лично не раз думал-а зачем он жертвует Одомом ради него? Как я считаю и вижу-Байнум прогрессирует,и то что было в полуфинале это цветочки,что Фил приготовил нам,а в финале мы увидим почему он так доверяет этому человеку! Вот тогда в очередной раз услышим-великий Коби,великие Лейкерс(как команда),великий гений тренер и игрок,открытие ПО(вы поняли про кого я…) Это всё естественно мое личное мнение,но совет всем-не стоит недооценивать такого человека как Фил Джексон,который спокойно дошел до финала(не в обиду фанам других команд). А насчет прогноза на финал-загадывать не буду! Маги очень сильны,поэтому буду просто болеть и переживать!
 
Shifr
Игорь

нет картинки
31.05.2009 23:07 #

leonid1 (31.05.2009 14:56),
"А потом пришел он ЗУБР-ЗУБРОВ, Заслуженный тренер НБА Фил Джексон и с первого захода перспективные и хорошие игроки превратились в звезд НБА, выиграв три сезона подряд, и только на четвертый раз уступив Детройту в финале."
На четвертый сезон они в финал не попали. САС чемпионы 2003, выбили ЛАЛ в полуфинале запада 4-2.
По результату серии Магов и Кавс. Магам и болельщикам поздравления, Кавс — танцы на костях не проходят даром. В конце регулярки Кавс выносили вперед ногами Бостон, в таймаутах танцевали, весилилсь — собственная мощь опьяняла. Мне подумалось, что в жизни такое не прощается. Конечно, с точки зрения материалистической диалектики это чушь, но, имхо, и это тоже им аукнулось. Леброн — отличнейший игрок, но понты его команды (Гибсон, Мо) перевешивают для меня достоинства их как игроков.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
31.05.2009 23:35 #

Shifr (31.05.2009 23:07),
во во!!!
 
Chesterfield
Константин

нет картинки
31.05.2009 23:47 #

Shifr (31.05.2009 23:07),
Сразу вспоминается финал ЛЧ "Милан" — "Ливерпуль", когда после 3:0 в первом тайме, итальянцы уже распивали шампанское в раздевалке… И что в итоге
 
ole14
Олег Безруков

нет картинки
01.06.2009 00:12 #

Закон баскетбола есть закон-матч выигрывается в защите.Экспансивность ван Ганди не помешала профессионализму,а исполнители не подвели.Следил за
"Орландо" с начала сезона,поэтому результат не удивляет.Немного обидно за "Денвер",Чонси и Мело чуть-чуть не хватило сил.Надеюсь,что "чародеи"
отомстят.Прогноз дело неблагодарное,но если в финале у "Орландо" будут те же концентрация и дисциплина,то LAL перстней не видать.

P.S.Хедо-5+ за ПО.Ну очень хорош!
P.S.S.Королю-респект!Невозможно играть одновременно пять номеров,но у него получается.
 
Shifr
Игорь

нет картинки
01.06.2009 00:17 #

Кстати, мой племянник обратил мое внимание, что у Джеймса новая привычка: вместо ногтей упражнения с капой. Такие уморительные рожицы корчит
 
RP
RP

нет картинки
01.06.2009 00:36 #

Пишу как болела Орландо. Мое уважение болелам и игрокам Кивленда. Была очень хорошая серия,Кливеленду удачи в следующем сезоне. Орландо весь год недооценивали, пусть так дальше и продолжается. Вместо раскрученых суперзвезд у нас есть Команда! Do you believe in Mgic! Do yuo? Весь сезон я молился и верил, и сейчас мы в финале! Двайте ребята порвем ЛА и докажем опять, что хорошая Комада это лучше, чем суперзвезда!
 
JC
Сергей

нет картинки
01.06.2009 00:44 #

dracula (31.05.2009 21:59),
Ну а ЛеБрон каждый матч так прыгает выше своей головы и выше головы соперников)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.06.2009 00:47 #

JC (01.06.2009 00:44),
а порой бывает, что и выше кольца прыгает
 
JC
Сергей

нет картинки
01.06.2009 00:59 #

Hovd3n (01.06.2009 00:47),
Это мы на СДК 2010 посмотрим наверное)
 
baron
Erik

нет картинки
01.06.2009 07:13 #

Верю в Орландо — видел матч сезона Орландо в стейплс — вынесли Коби но с Джамиром. Если Алстон не подкачает — это будет второе подряд разочарование для Лейкерс.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
01.06.2009 10:00 #

celebrity (31.05.2009 22:22),
Может и не от нефиг делать, но Эндрю на данный момент в защите просто столб, который способен только на флагрант фол, ну просто никак не сравнить его форму до травмы и сейчас — два абсолютно разных игрока. Парень с ростом 217см (ну примерно, не суть) берет 1 подбор за 20 минут — это явно не время Байнума пока.

to RP
Упрекать Лейкерс в отсутствии командности в этом году не стоит

to baron
"матч сезона Орландо в стейплс — вынесли Коби но с Джамиром" — интересно очень, где ты там разгром видел?)) Все решилось на последних секундах — Джамир попал, Коби нет. Бывает. Это НБА. Тем более, как в очередной раз показала практика плейофф, игры регулярки имеют малое значение.
 
baron
Erik

нет картинки
01.06.2009 10:17 #

HOLLYWOOD (01.06.2009 10:00),
несколько раз подумал прежде чем написать вынесли. Но решился по следующим причинам- Орландо впервые за последнее а то может и два десятилетия выигрывает обе игры в сезоне у Лейкеров. Лейкеры фавориты сезона и вицечемпионы. И раз ты играешь у них дома и выигрываешь да еще и с улыбкой на лице Ховарда — то это для меня означало вынести. Игра была упорная — но все таки Орландо победил. Кстати никто не знает сколько игр у себя дома проиграли Лейкерс ? а вот еще что — я ведь как раз и не писал слова разгром — это ты просто понял мои слова вынесли как разгром.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2009 10:37 #

baron (01.06.2009 10:17),
"да еще и с улыбкой на лице Ховарда"
Отличный показатель, Ховард даже когда мусор выносит — и то улыбается как дурень.
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
01.06.2009 10:41 #

baron (01.06.2009 10:17),
5 раз мы вроде дома проиграли.

to Jester
))
 
baron
Erik

нет картинки
01.06.2009 11:01 #

Jester (01.06.2009 10:37),
Настали времена — когда от данного сайта получаешь только положительные эмоции и юмор — жесть слемданка канул в лета -
 
baron
Erik

нет картинки
01.06.2009 11:06 #

HOLLYWOOD (01.06.2009 10:41),
Кажись в этих пяти точно нет ни Бостона ни Джеймса — и кажись ни Хьюстона ни Денвера — так что Лейкерам придется еще попотеть над тем, чтобы стереть улыбку Ховарда у себя на площадке
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
01.06.2009 11:07 #

ну не думаю что Орландо прям так уж вынесет ЛАЛ…все таки ЛАЛ наверноре сейчас лучшие..тем более там достаточно много ветеранов (Фишер,Одом, Кобе) для которых это один из последних шансов получить еще по перстню..но с другой стороны Мэджик еще более "голодны" по чемпионству — у них в составе вроде как вкроме Хедо никого нет (поправьте если ошибаюсь)..поэтому думаю ждет оч интересный финал!!! Минимум 6 матчей быть должно..и все же ставлю на ЛАЛ
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
01.06.2009 13:33 #

baron (01.06.2009 11:06),
Да, дома никому из этого списка мы не сливали. Но еще раз хочу повториться — регулярка и плейофф совершенно разный уровень игры.0
В общем ждем 4-ого июня и наслаждаемся баскетболом высочайшего уровня
 
baron
Erik

нет картинки
01.06.2009 14:02 #

HOLLYWOOD (01.06.2009 13:33),
наслаждаемся — это точно — я даже иногда пивка прикупаю, чтобы насладиться хотя сам не пью совсем. Уверен Ховард будет интереснее выглядеть чем Джеймс и Ко
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
01.06.2009 14:23 #

baron (01.06.2009 14:02),
наверное Кобе и Ко…хотя тут вряд ле..шапкозакидательства со стороны ЛАЛ в отличие от Кавс не будет…
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
01.06.2009 21:17 #

HOLLYWOOD (01.06.2009 13:33),
"Регулярка и ПО" — совершенно разный уровень игры — что-то очень похожее сказал Джеймс перед матчами с Орландо)))
 



нет картинки
18.07.2011 00:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!