«Торонто» планирует обмен Боша

31.05.2009 23:36

Как сообщает The New York Daily News, «Торонто» планирует обменять форварда Криса Боша, так как рискует потерять игрока по окончании контракта в 2010 году.

Согласно сообщению, клуб готов обменять своего лидера в «Юту» на форварда Карлоса Бузера. Также Бошем интересуется «Чикаго», предлагающий за него форварда Луола Денга.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: НБА Торонто Рэпторс Крис Бош обмены слухи

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Serginn
Serginn

нет картинки
31.05.2009 23:40 #

Джо — не спать!
 
Deus
Павел

нет картинки
01.06.2009 00:14 #

Мне кажется, что если менять, то Карлос будет значительно предпочтительным вариантом, чем Денг.
 
AndrewEM
Андрей

нет картинки
01.06.2009 00:16 #

Берите Денга, он хороший.
 
Deus
Павел

нет картинки
01.06.2009 00:19 #

AndrewEM (01.06.2009 00:16),
На кой он им нужен? Им нужен большой, примерно выполняющий те же функции, что и Бош (если они конечно не собираются всю команду на корню переделывать).
 
RODMAN-91
Vadim

нет картинки
01.06.2009 00:24 #

Зачем для Чикаго Бош? У них есть Ноа, 24й и 52й забыл.
Будет переизбыток высоких!
 
Deus
Павел

нет картинки
01.06.2009 00:39 #

RODMAN-91 (01.06.2009 00:24),
Тем более, что менят на Денга для Торонто не вариант. Хотя, больших уровня Боша у быков тоже нет(мож они тоже собрались команду по-крупному перестраивать)…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.06.2009 00:39 #

RODMAN-91 (01.06.2009 00:24),
за шкафом
Чикаго уже несколько страдает от недостатка скоринга из краски. вот затем, собственно, и нужен.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
01.06.2009 00:56 #

Hovd3n (01.06.2009 00:39),
Бош это не совсем скоринг из краски, он любит отойти подальше от кольца, средний бросок у него хороший. Но в том, что он однозначно выше уровнем всех больших Чикаго, никто не сомневается. Только, учитывая, что Денг последний сезон провалил, и то, что у Луола длинный контракт, не факт, что Торонто он нужен. К тому же, отдав Боша, они останутся с одним Барньяни впереди.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.06.2009 01:06 #

Пусть меняют в Кливленд на Илгаускаса, и тогда в Торонто будут одни европейцы
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2009 01:13 #

Сливайте БУЗАААААА!!!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
01.06.2009 01:20 #

felix-r (01.06.2009 01:06),
Мечты…Эх…
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.06.2009 01:28 #

Rakoth (01.06.2009 00:56),
я понимаю, и всё же.
а при обмене Боша в Чикаго, как я понимаю, Чикаго наверняка кого-то из больших отдаст, ибо куда столько ?
Бош, Ноа, Томас, Миллер(истекающий контракт, кстати), ещё и Грей есть(несерьёзно).
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.06.2009 02:22 #

Денг за Боша это конечно лол. Большой лол. Паксон конечно идиот, но неужели он идиот настолько, что думает, что Коланджело тоже идиот..? вот вопрос..
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2009 02:52 #

Vermont (01.06.2009 02:22),
+1
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.06.2009 04:22 #

Vermont (01.06.2009 02:22),
Можно подумать, что есть какой либо игрок, который придя вместо Боша сделает из Торонто боеспособную команду…

Если Коланджело был достаточно идиот, что бы выиграв лотерею взять Барньяни под первым номером, то от него всё можно ожидать!
 
Mestre
Саша

нет картинки
01.06.2009 09:29 #

//планирует обменять форварда Криса Боша, так как рискует потерять игрока по окончании контракта в 2010 году.
Ну не идиотизм ли?
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2009 10:19 #

нет
 
olive
olive

нет картинки
01.06.2009 11:12 #

Интересно, почему им Детройт не интересуется. Вроде бы к Бузеру присматривались, а Бош покруче будет. И подешевле. Пока.
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
01.06.2009 11:14 #

Mestre (01.06.2009 09:29),
я тоже не считаю это идиотизмом, что толку держать БОША ,если они его так и так потеряют .Большого желания БОШ не проявляет в игре за ТОРОНТО.
 
AIR-YAR
Ярослав

нет картинки
01.06.2009 11:18 #

RODMAN-91 (01.06.2009 00:24),
ТЫ это называешь высокими НОа И ТОМАС они вялые .На НОА посмотришь то и гляди рассыпится а Чикаго нужен хороший большой ,и игрок Уровня БОША им подходит , Тем более что СЭЛМОНС и ДЕНГ врядли сыграются вместе
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.06.2009 12:39 #

felix-r (01.06.2009 04:22),
Странная у тебя логика.
Вроде бы уже давно известно что безошибочных драфтов для любого гма, даже самого гениального, НЕ БЫВАЕТ.
Думарс выбрал Бездарко 2 пиком. Ошибка? Несомненно. Он идиот? Не думаю, учитывая что у него авторитет одного из лучших гмов в лиге.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.06.2009 12:43 #

olive (01.06.2009 11:12),
Интересуется, будь уверен)
Просто штаб Детройта не трепет языком много. Так уж сложилось)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.06.2009 14:19 #

Vermont (01.06.2009 12:39),
Я тебе объясню.

1) Барньяни никогда не смотрелся феноменом даже в Европе. Да, талант, но не феномен.
Вот когда я видел игру сборной 18 летних амеров против сборной остального мира с Новицки, то Дирк смотрелся: "ВОТ ЭТО ДА!!! МЕГАБИЗОН!!!". Было сразу ясно, что Новицки будет звездой в НБА. А Барньяни никогда не вызывал ни каких подобных мыслей.

2) Зачем Коланджело вообще выбирал игрока на четвёртой позиции? У него в передней линии уже был Бош, надо было искать усиление для задней линии!
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.06.2009 16:20 #

Господа, я тут год в армии служил…Пытаюсь втянуться, но еще много не догоняю.
Бош же вроде как был франчайзом в Торонто? Что стало-то?
 
Vermont
Сергей

нет картинки
01.06.2009 16:35 #

TeamLeader (01.06.2009 16:20),
За год с Бошем ничего не стало) Просто ему не нравится играть в команде, которая не выходит в ПО.
 
chechaco
ali

нет картинки
01.06.2009 16:37 #

Gevorg, ничего не стало; просто он видит, что команда в контендеры ладно — в п/о пробиться не может. Ну, менеджмент решает, раз мы условия для него создать не смогли, предпосылок к тому, чтобы убедить его в том, что они за лето создадутся, — нет… ну, и значит, луше обменять его за год до того, как он сам бесплатно уйдёт.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.06.2009 17:06 #

Да уж…Отличный составчик будет у Торонто. Я, конечно, могу ошибаться, ведь за год много чего изменилось, но Боша они не поменяют с выгодой для себя. Он какой-то весь из себя…мне приходит в голову только одно слово — желе.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2009 17:42 #

felix-r (01.06.2009 14:19),
Феликс
Исторически сложилось, что на драфте лучший шанс имеют менеджеры, которые больше внимания уделяют силе и потенциалу игрока, чем конкретной позиции, требующей усиления. При прочих равных, конечно, бери то, что тебе нужно сегодня. Но лучше сильный игрок и головная боль с обменами, чем наоборот. Из крутых игроков, которых Торонто могло выбрать на задней линии в том, не самом хорошем драфте, на ум приходит Рой. Пожалуй всё. Конечно было бы очень здорово. Ну так задним умом. Были кандидаты и спереди получше Барньяни, тот же Олдридж, например.
Сзади же выменяли Форда и привезли Кальдерона. Так что риск на тот момент казался оправданным.
ИМХО менеджмент гораздо больше опошал с ролевыми игроками и особенно выбором тренера. Если хотели менять Митчелла, надо было делать это в межсезонье. И уж конечно не на Триано
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2009 17:44 #

TeamLeader (01.06.2009 17:06),
Я ещё в начале сезона сказал — провал команды в этом году и Бош скорее всего будет обменян в межсезонье или в начале сезона. Уж слишком велик риск потерять его ДАРОМ через год
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.06.2009 18:07 #

Ну вот…Теперь непонятно кого-винить. ГМ или Боша. Боша за то, что вместо разговоров и нытья должен тянуть команду вверх и помогать своим партнерам, а ГМ за то, что не смог собрать правильных игроков вокруг своего франчайза (хотя я, честное слово, всегда думал, что зря о Боше так думают — он никогда не сможет быть оплотом команды, он не такой).
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2009 18:20 #

TeamLeader (01.06.2009 18:07),
Ну здесь надо понять, что значит "такой". Он не Браянт, Леброн или Джордан (не будем поднимать снова спор, кто лучше, плиз). Это ясно. Но таких и так немного, мягко скажем. Его вина имхо минимальна. Обделался менеджмент
 
RootKit
Денис

нет картинки
01.06.2009 18:21 #

TeamLeader (01.06.2009 18:07),
Пожалуй, трудно с тобой не согласиться. Как-то слабо я его представляю мистером "Тащу команду в финал конфы". Ему бы партнера-звезду типа Вейда и все будет путем. А в Чикаго мне кажется вариант не очень, особенно для Торонто. Зачем им Денг, который не супер-стар и у которого огромный и длинный контракт? может я чего-то не понимаю, просветите.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.06.2009 18:32 #

barsuk (01.06.2009 17:42),
Вот именно, что драфт был слабоватым! Если на драфте Мэджик, или Берд, или ЛеБрон допустим, то понятно дело, надо выбирать звезду, и пофиг позиция. Но когда драфт слабый, где вся первая десятка выглядит одинаково невнятно, то надо выбирать игрока по позиции, которую тебе нужнее всего укрепить.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.06.2009 18:54 #

barsuk (01.06.2009 18:20),
Не…Не будем спорить. Я против холиваров типа ЛеБрон круче Джордана и т.д. И еще правда, что обделался менеджмент, который во главу угла поставил игрока неспособного "через немогу" тащить команду вперед.
Ладно. Удачи Ронто в поисках нового франчайза.

И еще вопрос ко всем. Я мало сведую в баскетболе…товарищи, подскажите была ли команда — чемпион (ну или финалист), в которой не было франчайза?
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2009 19:04 #

felix-r (01.06.2009 18:32),
Выглядела десятка ещё туда-сюда. Пропиарены были, пожалуй, Олдридж и Барньяни. Всё-таки любят менеджеры игроков за 2.10, которые ещё и трёхи шмалять могут На тот момент никто не ожидал, что Рой выстрелит настолько мощно и так быстро. Форд же хоть и был после травмы, но считался (по праву) очень перспективным. Кстати перзвый же сезон, показал, что риск оправдал себя. Команда вышла в ПО после полностью проваленного прошлого сезона. Но успех развить не сумели, именно из-за того, что вместо точечных усилений команду постоянно ослабляли. Трейд Форда на ОНила и маразм с тренерами, были последними гвоздями в крышку гроба
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 19:44 #

TeamLeader (01.06.2009 18:54),
"Детройт Пистонс". С возвращением, бывший товарищ по несчатью.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.06.2009 19:48 #

P@vel (01.06.2009 19:44),
В Детройте не было франчайза? Имеешь ввиду Детройт времен Томаса?
Спасибо, товарищ
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 20:13 #

А по основному поводу — обмен на одного Денга, конечно, сомнителен, а вот комбинированный обмен с участием Денга и, например, Ноа — вполне. Если ещё накидывать варианты: Бош+Мэрион — Стаудмайер+Ричардсон; Бош+Грэм — Богут+Виллануэва (или Симмонс); Бош+Грэм+Паркер — Терри+Басс; Бош — Дж.Грин+3-й номер драфта; Бош — Гэй+2-й номер драфта; Бош+кто-нибудь — Э.Карри+У.Чандлер+драфт в первом раунде; Бош — Бизли+Хаслем; Бош — Бедриньш+Эллис (можно попробовать с Маггети намутить) и т.д. и т.п.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 20:16 #

TeamLeader (01.06.2009 19:48),
Под франчайзом ты имеешь ввиду явного лидера? Тогда я имею ввиду именно современный "Детройт". МВП дали Биллапсу, но с таким же успехом могли дать и Уоллесам, и Хамильтону. Во всяком случае, на "франчайз" Чонси явно не тянул.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2009 20:25 #

P@vel (01.06.2009 20:13),
"Бош+Грэм+Паркер — Терри+Басс; Бош — Дж.Грин+3-й номер драфта; Бош — Гэй+2-й номер драфта;"
Павел, а необходимость хоть как-то уравновесить обменные пакеты с точки зрения зарплаты уже отменили?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 20:43 #

barsuk (01.06.2009 20:25),
Ну, нет, конечно. Моя определённая легкомысленность в этом посте объясняется тем, что главная-то фигура в обмене — именно Бош — остальные — как раз для "уравновешения". Взять "далласовский" вариант — вместо "Терри+Басс" можно сделать "Терри+Кэрролл+Стэкхаус+Басс". Суммы примерно совпадут, а вариант менее реальным не станет. Всё равно всё упирается в "Терри" а не в "Кэрролл+Стэкхаус+Басс" вместо "Басс". В "Оклахоме" есть Уотсон, Крстич, Роуз. В "Мемфисе" — Миличич, Ярич и Бакнер. Уравновесить деньги — не нерешаемая задача.
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.06.2009 20:44 #

P@vel (01.06.2009 20:16),
И правда было. Отличный пример, спасибо!
Я правильно понимаю, что лучшая политика сейчас для Торонто — отдавать Боша, меняя его на других, + пики и надеяться на будущее?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 20:59 #

TeamLeader (01.06.2009 20:44),
Лучшая политика для "Торонто" — набрать сильный состав. В случае с Бошем им желательно закрыть хорошими игроками позиции 4(5),3 и 2 номеров, не трогая Барньяни и Кальдерона, если речь не пойдёт о возможности получить суперигрока. По поводу пиков на драфте — я не очень хорошо представляю себе круг новичков и исхожу скорее из общих позиций. Если в итоге "драфтанут" Рубио или Дженнингса, то нужно будет что-то решать с Кальдероном, но это уже тема для других моделей (хотя и весьма перспективная, сильного снайпера где-нибудь за него дадут наверняка))).
 
TeamLeader
Gevorg

нет картинки
01.06.2009 21:40 #

P@vel (01.06.2009 20:59),
ИМХОте, сильный состав надо набирать только если команда ставит задачу выйти в плей-офф там и вылететь в 1-м, 2-м раунде. А для более серьезных задач нужен суперстар будущий или настоящий.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
01.06.2009 22:01 #

P@vel (01.06.2009 20:43),
Сомневаюсь, что Терри — то, что нужно Рапторам. Вообще у Торонто ситуация с этим обменом тяжёлая. Теоретически Бош наложить вето на обмен не может, но практически… У него контракт истекает и есть команды, которые рассматривают его, как важный кусок чемпионского состава и важный аргумент в заманивании Леброна (Кливленд, у которого можут появиться бабки с уходом Уолласа, НЙ и т.д.) Так что спихнуть его абы кому не удастся, там же тоже не идиоты и понимают, что если он идти туда не хочет, они зверски рискуют, когда команды с шансами предложат ему через год сопоставимые деньги.
 
LAT-KoBe
Макс

нет картинки
01.06.2009 22:10 #

В Майами было б неплохо
 
chechaco
ali

нет картинки
01.06.2009 22:11 #

P@vel (01.06.2009 20:43),
"Кэрролл+Стэкхаус+Басс" и просто "Басс" два совсем разных пакета. При определённых условиях я бы Басса даже Терри предпочёл.
А вообще — Бош скорей всего попадёт в Кавс или в Хит, я думаю… Опять будет левенький какой-нибудь обменчик, с тем, чтобы Рапторам через пару сезонов тоже как-нибудь подфартило, ибо реально равноцено вместо Боша им предложить щас ни одни ни другие не могут.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 22:57 #

TeamLeader (01.06.2009 21:40),
Суперстара они вряд ли получат в любом случае. Даже будущего. А если укрепят периметр и защиту — могут достичь многого. Уж полуфинала Конференции — наверняка. Вообще, думаю, не очень правильно так говорить — "выйти в плей-офф там и вылететь в 1-м, 2-м раунде". Построение команды выше такого уровня — дело больше случая, чем одного обмена. А у "Торонто" есть перспективы — я уверен, что Барньяни ещё своего "потолка" не достиг.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 23:01 #

barsuk (01.06.2009 22:01),
Терри — блестящий вариант усиления позиции 2-го номера. Бошу он не равноценен, а вот вместе с Бассом и тем более Стэкхаусом — очень даже. Вместо одной звезды получается комплексное усиление пятёрки. И если уж говорить о "Далласе", я почти уверен, что истекающий контракт Кьюбана не остановит. Остановить может только и исключительно нежелание расставаться с Терри.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.06.2009 23:03 #

LAT-KoBe (01.06.2009 22:10),
только в том случае, если менять Бизли. если не менять, то какой толк ? ИМХО Бизли через пару лет выйдет на уровень Боша, а сама игра схожа: оба не очень любят толкаться, любят бросить со средней, в защите средненько.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.06.2009 23:05 #

P@vel (01.06.2009 23:01),
я всё читал, читал вас. и понять не мог. Далласу-то зачем Бош ? есть же Новицки, куда ж Боша-то ещё ?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 23:10 #

chechaco (01.06.2009 22:11),
В чём же отличие? Ни Кэррола, ни Стэкхауса Карлайл в ротации не ипользовал. Паркер в данном случае вполне адекватен Джерри.
По поводу "Хит"… вариант Бизли+Хаслем может быть весьма интересен. Потенциал Майкла очень и очень велик, а Адонис добавит агрессивности под щитами. Если всё сложится удачно, атака "Торонто" будет очень мощна, а оборона не пострадает.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
01.06.2009 23:16 #

Hovd3n (01.06.2009 23:05),
А почему нет? Всё равно "Даллас" почти не использует при атаке обыгрыш спиной к кольцу. Во всём остальном Бош Дампьеру не уступит, а скорости и броска добавит так, что за техасцами вообще никто не угонится. Если уж наберёт Бош фолов против Шакила или Ховарда (хотя я бы не стал "демонизировать" такую возможность), его можно будет Дампьером подменить.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
01.06.2009 23:41 #

P@vel (01.06.2009 23:16),
и кто в Далласе при таком раскладе будет приносить очки с позиции 1-2 ?
 
chechaco
ali

нет картинки
02.06.2009 00:05 #

P@vel (01.06.2009 23:10),
Я наверно не так выразился. имел в виду, что Басс это Басс, а остальные — балласт. Первый пакет неудобный, громоздкий, малоинтересный.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.06.2009 01:20 #

Hovd3n (01.06.2009 23:41),
Да, этим вопросом им придётся задаться. Но уход Кидда освободит немалые средства и даст простор для манёвра. Из снайперов ограниченными свободными агентами будут Джамал Кроуфорд, Кайл Корвер, Квентин Ричардсон, Девин Браун, Якуба Диавара, Майкл Финли, Эдди Хаус, освободятся Щербяк, Бен Гордон и Вон Уэйфер. Из разыгрывающих будут свободны Майк Бибби, Стефон Марбэри, Андрэ Миллер, ограниченные с.а. — Майк Джеймс и Энтони Джонсон. Так что рискнуть им, думаю, стоит.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.06.2009 01:26 #

chechaco (02.06.2009 00:05),
Ну, во-первых, я бы всё-таки не стал считать Стэкхауса балластом. Игрок он хороший, и не факт, что все качества уже растерял. Но в любом случае его контракт оканчивается уже через сезон. А Кэрролл — да, но это не самый тяжёлый балласт. Да и он вполне может быть АЗ на подмене.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.06.2009 04:05 #

P@vel (01.06.2009 23:01),
Зачем Торонто Терри? Спереди вообще никого не останется, на линию штрафных Торонто будет добираться по праздникам. Терри хорош, как дополнение. При Дирке, Хауарде на нём защита вообще не концентрируется. Его процент в Торонто в качестве звезды вернётся и будет сродни его Атлантовскому. Не знаю, сомневаюсь в его пользе. Может ради Басса, но и от него я ждал большего, когда Даллас отдал Диопа. Пока не дождался
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.06.2009 04:07 #

Hovd3n (01.06.2009 23:05),
И Бош и Дирк могу играть и вблизи и далеко от кольца. От игрока такого уровня в НБА не отказываются. Без усиления Далласу дальше второго раунда на Западе пока ничего не светит.
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.06.2009 04:11 #

Hovd3n (01.06.2009 23:41),
игроков, которые при хорошем тренеры могут шмалять очки всегда найти можно. Где Алстон скитался последние годы. Всяких Удрихов и Духонов найти можно (просто в качестве примера привожу)
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.06.2009 10:50 #

barsuk (02.06.2009 04:07),
могут-то может быть могут, но не очень любят. и если будет фронткорт состоять из Дирка и Криса, то он будет очень мягкотелым.
 
chechaco
ali

нет картинки
02.06.2009 10:56 #

Разве Бош мягкотелый..? Он добавил и в массе и в жёсткости и в уверенности в себе в этом сезоне (не только средний и дальний бросок). 10 подборов за игру это столько же, сколько у Бузера. Или Карлито тоже нежёсткий..?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
02.06.2009 11:52 #

barsuk (02.06.2009 04:05),
Ну в общем да, я Басса имел ввиду как важный фактор. В любом случае, я просто накидал варианты обменов и этот, конечно,не самый оптимальный для "Торонто".
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.06.2009 14:04 #

chechaco (02.06.2009 10:56),
кол-во подборов не означает жёсткость или не жёсткость. кому в Торонто было ещё подбирать ? Онил ? тот всегда давольно посредственно играл в этом компоненте(а уверенно себя чувствовал, когда рядом с ним хорошо подбирающий игрок). Барньяни ? право, смешно.
вот и оставалось Бошу подбирать.
хотя мб и прибавил, особо не следил…
 
chechaco
ali

нет картинки
02.06.2009 14:10 #

Я тоже особо не следил, так что на оскорбления переходить в этот раз не буду. Барсук может рассудить; он-то следит вроде…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
02.06.2009 14:17 #

Для жёсткости в Далласе есть Дампиер, только пока им это не помогло. Держать в защите Дирка и Боша одновременно ни одна команда не сможет, так что имхо усиление точно. А вот для Торонто вариант плохой.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.06.2009 20:03 #

chechaco (02.06.2009 14:10),
"так что на оскорбления переходить в этот раз не буду"
это к чему ?
 
chechaco
ali

нет картинки
02.06.2009 23:20 #

Hovd3n (02.06.2009 20:03),
Я имел в виду, что не буду пытаться что-то доказать только потому, что у нас разные мнения, учитывая, что и твои и мои утверждения труднодоказуемые, и то, что мы оба признаём, что Рэпторс — не та команда, игроков которой мы часто видим и можем смело о них судить и отстаивать своё мнение в споре до последнего. У нас же на сайте в последнее время такие беседы быстро переходят в "надо быть идиотом, чтоб не заметить разницу между Бошем в этом и Бошем в прошлом сезоне", "идиот — ты, если считаешь, что можно привести среднее количество подборов в доказательство утверждения, что игрок не является мягкотелым"… и т.п.
Проще говоря — пошутил я.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
02.06.2009 23:59 #

chechaco (02.06.2009 23:20),
xD
 



нет картинки
18.07.2011 00:29 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!