«Кривбасбаскет» стал чемпионом УБЛ

31.05.2009 23:45

В воскресенье, 31 мая, в Кривом Роге состоялся пятый матч финальной серии Украинской баскетбольной лиги между «Кривбасбаскет» и киевским «Будивельником».

«Кривбасбаскет» — «Будивельник» 78:62

Счет в серии — 3:2.

Напомним, УБЛ проводит в этом сезоне отдельный турнир, альтернативный Суперлиге, в котором участвуют восемь команд.

Добавил: bsk
uasport.net

Теги: результаты матчей Чемпионат Украины плей-офф УБЛ Будивельник финалы Кривбасбаскет

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
master777
Вячеслав

нет картинки
01.06.2009 00:25 #

Ну ,а тогда что выиграл "Азовмаш" ?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
01.06.2009 00:32 #

master777 (01.06.2009 00:25),
Азов — истинный чемпион и он как раз будет играть в Еврокубках.
А все, кто выступает в УБЛ, в европейских турнирах участия не принимают. А жаль.
 
master777
Вячеслав

нет картинки
01.06.2009 00:43 #

А вообще украинцы молодцы уже разделились !
Дааа весело у них там . Значит стал "Кривбасбаскет" чемпионом и что дальше ? Смешно честное слово .Аим какие медальки выдавали
деревяные или пластиковые
 
Kiev1520
Лонг

нет картинки
01.06.2009 01:40 #

master777 (01.06.2009 00:43),
УБЛ как Преднестровье непризнаное государство.играть то играют но непонятно за что так чисто поржать для себя.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2009 02:05 #

названия жесть, я б их тоже в Европу не пустил
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
01.06.2009 11:46 #

Jester (01.06.2009 02:05),
отжигают хохлы) мало того что две лиги так и названия — Вкриввкосьбаскет!!!)))
 
DeFeat
Михаил

нет картинки
01.06.2009 13:47 #

dmitrysmith (01.06.2009 11:46),
Уже второй раз вижу от тебя слово "хохлы". Ты что хочешь "адекватный" ответ услышать? Каждый называет команду как хочет и не твое это дело. Мне может твой ник тоже не нравиться, но я, в отличии от тебя, ничего не кривляю.
.
master777
Разделились, потому-что не было сил выдерживать судейский и прочий произвол, о котором говорят в каждой новости "Результаты матчей Сеперлиги А". Правильно сделали или нет, лично я судить не бурусь, но то что в этом году там чемпионат вышел поинтересней — факт.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
01.06.2009 13:58 #

В УБЛ 10 команд. Со следующего сезона будет еще две. Плюс, вероятно, несколько команд сурерлиги перейдет в УБЛ. Все идет к тому, что федерация будет заниматься сборными, а УБЛ — проф лигой.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
01.06.2009 23:23 #

Eugene (01.06.2009 13:58),
А что мешает проводить финалы, между чемпионами обеих лиг (хотя бы за кубок Украины)? Что, федерации в "позу" встают?!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
02.06.2009 04:38 #

Ну так две лиги, ясно, что не от хорошей жизни…. россияне, ответьте, вы Чернова любите? Так вот поставьте на его место Волкова и представьте, что нашлись люди, которые решили ситуацию поменять…. гарантий, что все закончится хорошо — нет никаких, но я против стагнации процессов, пусть хоть война, чем латентное умирание украинского баскетбола!
 
Budivelnik
Budka

нет картинки
02.06.2009 04:40 #

Rizanin (01.06.2009 23:23),
Мешает конфликт интересов.
 



нет картинки
18.07.2011 00:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!