Бен Уоллес может завершить карьеру

01.06.2009 11:57

На следующий день после поражения «Кливленда» в полуфинальной серии плей-офф с НБА от «Орландо» центровой «Кавальерс» Бен Уоллес заявил, что не исключает возможность завершения карьеры. По мнению чемпиона-2004 в составе «Детройта», многочисленные травмы не позволяют ему показывать свой лучший баскетбол, информирует АР. Уоллес также сообщил, что в ближайшее время собирается обсудить свое будущее с семьей. По условиям действующего контракта баскетболист должен отыграть за «Кливленд» еще один сезон, за который заработает 14 миллионов доллар, однако сам он заметил, что деньги не являются фактором, способным повлиять на его решение.

Добавил: bsk
Спорт-Экспресс

Теги: НБА Кливленд Кавальерс Бен Уоллес завершение карьеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
01.06.2009 12:40 #

ох…еть! и правильно..и Кливленду лучше будет..за такого "мертвого" игрока платить такие бабки!! Ховард и тот стоит 16.5!!!
 
LBJ23
Николай

нет картинки
01.06.2009 13:03 #

всё он ё уж завершил
 
kommt
kommt

нет картинки
01.06.2009 13:07 #

dmitrysmith (01.06.2009 12:40),
орландовский Ховард меньше в лиге, чем Леброн, а значит он меньше него получает. А у Волласа самая большая ЗП в Кливленде.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
01.06.2009 13:09 #

kommt (01.06.2009 13:07),
тогда тем более..толку от него почти нет..от Варежки и то больше..короче своих денег он явно не стоит!!!
 
pax
Максим

нет картинки
01.06.2009 14:03 #

вот дурак! когда ему чикаго предложил на 4 ляма больше, так он из детройта свалил. тогда деньги решали. чем ты раньше думал, бен?
 
BeenASon
Ольга

нет картинки
01.06.2009 14:15 #

А не может так быть, что его Кливлендское руководство попросило "подумать", ну за какую-нибудь там компенсацию? Щербяковский контракт закончился, остался Бен. А подписывать кого-нибудь хорошего (читай недешевого) надо, а то ЛеБрон уйдет. Даже Варежка вроде как 10 лимонов хочет, а без него из больших у Кавз только 3 "старичка"…
 
TRus
Рустам

нет картинки
01.06.2009 14:58 #

Думаю, что из Тройта он "свалил" не только из-за денег. После фееричного сезона был слитый неудачником из Миннесоты плейофф, тогда к коучу было много притензий со стороны игроков. Сам Бен открыто заявлял прессе, что играют не в ту игру, которую могут и должны.
Для меня уход Брауна — конец ужасного Тройта, уход Бена — следствие.
 
Deiner
alesha

нет картинки
01.06.2009 16:30 #

Глупость ,Бэн. Вот Грант Хилл к примеру 5 лет Мэджик мучал.
 
FiziK-dmb
Игорь

нет картинки
01.06.2009 17:54 #

Жаль..(((
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2009 18:12 #

Ой как круто было бы. Боша в Кливленд!)
 
dracula
dracula

нет картинки
01.06.2009 20:25 #

Jester (01.06.2009 18:12),
Навряд ли Бош захочет быть придатком Леброна. Нужен кто то типа Газоля — сильный и скромный. Как вариант — Уэст из Нью-Орлеана.
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.06.2009 22:59 #

Да нууу. Уэст без Пола, уверен, ничего показывать не будет, а бабла будет жрать…
 
VT
Дмитрий

нет картинки
01.06.2009 23:00 #

"После фееричного сезона был слитый неудачником из Миннесоты плейофф,"

Ну, "неудачник" вроде как ушел, а плей-офф этого года слит так, что тому и не снилось.
 
TRus
Рустам

нет картинки
02.06.2009 09:20 #

VT (01.06.2009 23:00),
Это уже другая команда
 
YouSeeDaBoss
Kareem

нет картинки
03.06.2009 23:15 #

твоя карьера завершилась еще с переходом в Чикаго, а такая команда Детройт была!

Р. Воллос
Б. Воллос
Билапс
Принс
Хамильтон

а теперь шлак какой то стал
 



нет картинки
18.07.2011 00:28 #

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!