Джон Роберт Холден может перейти в «Бaрселону»

02.06.2009 23:59

Литовский баскетбольный сайт krepsinis.net, ссылаясь на греческие источники, утверждает, что игрок ЦСКА Джон Роберт Холден в следующем сезоне может оказаться в «Бaрселоне».

Говорится, что Холден вместе с Садой составили бы дуэт в «Барселоне», а Яка Лакович, скорее всего, покинет каталонцев.

Добавил: tevasss
Баскетбол.ру

Теги: контракты ЦСКА слухи Джон Роберт Холден Бaрселона

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
03.06.2009 00:12 #

Весьма вероятно, кстати, если Мессина уйдёт из ЦСКА, а судя по последнему интервью это так, то он окажется в Барсе. Но имхо Лакович для Барсы не хуже, чем теперешний Холден. Вот если бы они составили пару разыгрывающих, то другое дело. Барсе нужен сильный 3-ий нр.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.06.2009 00:17 #

греческий superbasket.grsuperbasket.gr пустил это в эфир.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 00:29 #

Ну как и ожидалось . Слухи продолжаются . Естественно среди них просто не могло не быть барсы . Туда кого уже только не отправляли . И Мессину , и Смодиша . Теперь вот Джея . Один Андерсен втихаря смотался .
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.06.2009 00:47 #

Migelitas (03.06.2009 00:17),
Что-то я такого не нахожу.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 00:49 #

Опять наши литовские друзья балуются . Пока все слухи об уходе Джея тока от них .
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.06.2009 00:50 #

 
Platoon
Александр

нет картинки
03.06.2009 00:51 #

Faboloso (03.06.2009 00:49),
Ты видешь в статье словосочетание "греческие источники"?
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.06.2009 00:51 #

Migelitas (03.06.2009 00:50),
спасибо
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 00:55 #

Platoon (03.06.2009 00:51),
Ну значит теперь ещё и греческие друзья подключились ))
Откуда они всё это достают интересно . Ладно бы ещё испанские сми .
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 00:56 #

А это не тот Сада , который играл в Жироне ? Или я что-то путаю …
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.06.2009 00:56 #

Faboloso (03.06.2009 00:55),
Про продление контракта с Шишкой подтвердилось. Посмотрим, подтвердится ли уход Морриса.
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.06.2009 00:57 #

Faboloso (03.06.2009 00:56),
Да, это он.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 00:59 #

Ну продление не сложно предугадать было . Как и уход Морриса . А тут дело посерьёзней будет .
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 01:00 #

Меня только смущает то , что про Зисиса слухов нету . Неужто брать его никто не хочет ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
03.06.2009 01:06 #

Faboloso (03.06.2009 00:55),
видишь ли, специализированных баскетболных сайтов в Европе не так уж много, все знают друг друга, есть связи. Админы сайтов чтиают форумы, бывают люди бросают информацию. Нужно только знать правилных людей, которые парою бывают работниками клубов, агентсв и т.д.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 01:23 #

Как всё непросто
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2009 01:48 #

Platoon (03.06.2009 00:12),
Согласен
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.06.2009 01:57 #

Faboloso (03.06.2009 01:00),
Может и взяли бы, но вы такие контракты подписываете, что нормальные клубы не в состоянии их выкупить. Так что платИте по счёту, так сказать.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 02:12 #

Надо было мне поучаствовать в конкурсе "один день в кресле Ватутина" , или как там он назывался . Вот выиграл бы , первом делом бы тогда Зисиса за полцены в Маккаби спихнул .
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 06:06 #

Что-то интресное происходит… Кажется, что в Европе считают, что на России кризис сказался больше всего…
 
ab311
Антон

нет картинки
03.06.2009 06:36 #

Скажу банальность, но уж если кого и продавать, то не Холдена, а Зисиса. Ну не может он заиграть в ЦСКА, зачем тогда держать — может где и получится у него.
А Холден при своем трудолюбии еще годика три на высшем уровне поиграет.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 09:59 #

з переход из Милана в Реал бразильца Кака Реал заплатит Милану 65!!! милионов ЕВРО! Больше бюджета любого баскетбольного клуба европы. Вот и думайте, где в европе баскетбол…
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
03.06.2009 10:12 #

nikolaT (03.06.2009 09:59),
а звезды НБА да и не только звезды — такие зарплаты имеют — что тому же Кака не снилось) только Бэкхэм если только может сравниться и Криштиану…но до того же КГ не дотянут
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
03.06.2009 10:13 #

а насчет Холдена — да пусть уходит, Мессину и Смодиша еще пусть захватит!) может тогда хоть наша баскетбольная лига поинтереснее станет..уже нее будут единоличниками и бессменными чемпионами!!!
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
03.06.2009 10:21 #

Неужели Барса собирается предложить больше денег чем ЦСКА? Андерсен ведь ушел на меньшие деньги. А вообще не понимаю Джея. Сам он говорил что поиграет еще 1-2 года, неужели он не хочет закончить карьеру в клубе которому отдал 7 лучших лет своей карьеры.

З.Ы. Мессина тут не причем. Думаю вопрос с Холденом никак не связан с тренером. Этторе его с собой не приводил, да и в любимчиках особых он не был.
 
NWA
Кирл

нет картинки
03.06.2009 10:39 #

ток посмейте Холдена потерять, совсем там…единственного русского нормального потерять
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 11:06 #

dmitrysmith (03.06.2009 10:12),
В Европе зарплата лучших футболистов является лишь частью доходов, остальное они получают от рекламы. Тот же Роналдинью в прошлом сезоне прибавил к зарплате ?14 млн. "рекламных" денег, Бекхэм — ?11,5, а Руни — ?10,8. Именно они возглавляют список футболистов с наибольшими общими доходами. (по материалам журнала Total Football)
Зарплата 9 и рекламных 14 итого: примерно 30 миллионов долларов.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 11:10 #

У Бекхема 31 млн. евро.
Сколько у КГ?
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
03.06.2009 11:18 #

nikolaT (03.06.2009 11:10),
21 или 24 млн. долларов.
 
ab311
Антон

нет картинки
03.06.2009 11:27 #

nikolaT (03.06.2009 11:10),
А ты считаешь, что только футболисты зарабатывают на рекламе?! не смеши народ
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 11:41 #

ab311 (03.06.2009 11:27),
не понял твоего сарказма. Я привел вполне официальные данные. Большую часть денег самые выскооплачиваемые именно на рекламе и зарабатывают. Причем из года в год. те кто зарабатывают только футболом, или в основном футболом, имеют более скромные заработки.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
03.06.2009 12:11 #

nikolaT (03.06.2009 11:10),
у КГ 24 вроде..но и баскетболисты тоже не на одну зарплату живут! та же реклама…У Джеймса вообще там рекламных контракт (ы) ..за 50 совокупный точно!!!
 
zizu105
Виктор

нет картинки
03.06.2009 12:29 #

Faboloso (03.06.2009 01:00),
Зисиса не трогать пусть играет главное чтобы выходил на замену
 
ab311
Антон

нет картинки
03.06.2009 12:39 #

nikolaT (03.06.2009 11:41),
если взять рекламные контракты звезд НБА, то они никак не меньше, а большинстве своем больше, чем у футболистов. и это тоже вполне официальные данные. У того же Гарнетта пожизненный контракт с Адидас (если не ошибаюсь заключен, когда ему было 28, и сумма там вроде переваливает за 100 млн). А что говорить про контракты Коби и Леброна с Найк…
А по поводу твоего поста насчет того, доходы футболистов с рекламными контрактами больше чем у "безрекламников" никто не спорит — просто читай мой комент внимательнее.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 12:52 #

dmitrysmith (03.06.2009 12:11),
такие понятия, как за 50 точно не претедуют на точность. Согласен, что рекламные контракты есть, и не малые, но цифры хотелось бы услышать, ладно сам нашел. Леброн получает 14,5 в клубе и 24 от рекламы. Немного меньше Бекхема. Бекхем в переводе на доллары получает немного больше 40.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 13:00 #

Даже есил сейчас начать копать, суммы искать и т.д. Скажу сразу. В европейском футболе денег крутиться больше чем в НБА. Хотя бы просто потому что команд намного больше. Если взять первую 10 или сотню человек, то доходы НБАшников будут больше. Но в совокупности доходы футболистов в европе больше, хотя бы потому, что их самих в несколько раз больше.


Ну меня то поразила сумма сделки, за одного игрока, которая больше бюджета любого баскетбольного клуба европы. И я писал именно про это.
 
psionic
psionic

нет картинки
03.06.2009 13:22 #

nikolaT (03.06.2009 12:52),
У леброна еще до драфта был контракт с Найком на 95млн
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 13:23 #

psionic (03.06.2009 13:22),
ага, на 7 лет, он еще вроде и не кончился…
В прошлом году точно действовал, а данные по заработанным деньгам именно за прошлый год.
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
03.06.2009 14:20 #

а вообще могу сказать точно что в свое время самым высокооплаченным спортсменом мира (совокупность зарплаты+реклама) был М.Шумахер..у него в год за 80 всегда переваливало, иногда и за 100 млн!!!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
03.06.2009 14:44 #

dmitrysmith (03.06.2009 14:20),
у Шумахера и сейчас многомилионые доходы. У него вроде пожизненый контракт с Феррари.
Ну а самым высоокплачиваемым он не был. Вот с официального рускоязычного сайта поклонников Шуми:
Михаэль Шумахер в своё время стал самым высокооплачиваемым гонщиком в Формуле-1 и вторым самым высокооплачиваемым спортсменом в мире, заработав 80 миллионов долларов $ в 2004 году (40 миллинов из которых составил его контракт в Феррари).
 
stifler
Андрей

нет картинки
03.06.2009 15:13 #

Литовский баскетбольный сайт krepsinis.netkrepsinis.net, ссылаясь на греческие источники, утверждает, что американец Джон Роберт Холден,выступавший в Российском клубе ЦСКА в следующем сезоне может оказаться в Испанской «Бaрселоне».
 
dmitrysmith
dmitry

нет картинки
03.06.2009 15:15 #

nikolaT (03.06.2009 14:44),
ну не знаю..вторым после кгого тогда?? тайгер Вудс)
 
Platoon
Александр

нет картинки
03.06.2009 15:29 #

Самый богатый спортсмен мира — американский гольфист Тайгер Вудс, причём с огромным отрывом.
 
Faboloso
Faboloso

нет картинки
03.06.2009 15:44 #

Во развели тут ))