Бузер собирается перейти в «Детройт» или «Нью-Джерси»

08.06.2009 00:23

По информации The Deseret News, форвард «Юты» Карлос Бузер сообщил о том, что в следующем сезоне будет выступать либо за «Детройт», который имеет достаточно свободного места в зарплатной ведомости, чтобы приобрести игрока, либо в «Нью-Джерси», которому придется для этого совершить сделку.

В прошедшем чемпионате Бузер провел 37 матчей, набирая в среднем по 16,2 очка и 10,4 подбора.

Добавил: bsk
Спорт Сегодня

Теги: Детройт Пистонс НБА Юта Джаз Нью-Джерси Нетс Карлос Бузер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
08.06.2009 01:28 #

Меня с собой не захватит?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.06.2009 03:25 #

Бузер собирается бузить…
 
barsuk
barsuk

нет картинки
08.06.2009 03:43 #

SlobbaN (08.06.2009 01:28),
Нечасто увидишь людей, которые хотят переехать в Детройт. А тут сразу двое: Бузер и Слобан
 
Mestre
Саша

нет картинки
08.06.2009 06:40 #

То ему все нравится и он не хочет никуда переходить, то теперь вот намылился.
 
chechaco
ali

нет картинки
08.06.2009 08:01 #

Может, Слоббан в Нью Джёрси хочет… я, кстати, тоже…
 
Siberianmax
Siberianmax

нет картинки
08.06.2009 08:08 #

Ну теперь Киря точно остается в Юте…Кого ж вместо Бузера подпишут? Милсэп то на его месте нормально смотрится,может центра возьмут?
 
chechaco
ali

нет картинки
08.06.2009 08:17 #

Да им никто особо не нужен. Может, АЗ… Старт хороший, лавку укрепить и вперёд — во второй раунд плэйофф.
 
Mestre
Саша

нет картинки
08.06.2009 10:05 #

Им хорошего тренера еще бы
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2009 10:28 #

Без Бузера Юте надо будет бороться за выход в плейофф. Если нарушить связку ВИЛьямс-Бузер — то Юта уже не будет входить в список крепких середнячков Запада. А может реально подписать и сплавить в Торонто на Боша? тогда через пару лет эдаки — Милсеп-Бош-Вильями — чем не династия?
 
dracula
dracula

нет картинки
08.06.2009 11:05 #

baron (08.06.2009 10:28),
Не факт, без Бузера нормально играли они вполне. На Боша я думаю им денег не хватит, он ведь наверняка будет получать максималку, да и Дерон тоже. А еще и Миллсэпу надо будет платить приличные деньги, вобщем такая династия возможна только в НБА Лайв )))
 
baron
Erik

нет картинки
08.06.2009 11:19 #

dracula (08.06.2009 11:05),
Без Бузера они играли хорошо — но хорошо играть -недостаточно, чтобы на Западе с финиксом или Далласам за восьмую строчку биться.
 
chicago16
Артём

нет картинки
08.06.2009 14:46 #

baron (08.06.2009 11:19),
Даже не знаю какой пост больше насмешил 1ый или 2ой=))
Без Карлито они играли большу часть сезона. Милсеп помниться без Буза 17 был в гонке МВП. Ну и Джазмены вроде как играли, очень даже хорошо.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
08.06.2009 14:53 #

Я бы Милсапа взял в Мотаун, дешевле и полезнее…
 
sashqa
sashqa

нет картинки
08.06.2009 16:01 #

Vermont (08.06.2009 14:53),
Не поможет он толком не Нью-Джерси ни Детройту, хотя игрок толковый.
Ребята, вот нашел полный список свободных агентов межсезонья, может интересно комуто
www.basketball-site.ruwww.basketball-site.ru/main/210-nba-svobodn …
 
Deus
Павел

нет картинки
08.06.2009 19:22 #

Что-то тут не чисто… Он же вроде в Юте собирался остаться. Скорей всего цену себе набивает этими высказаваниями… Где ему лучше придложут, туда и пойдёт. Щас всё делается ради денег и из-за денег.
А вообще Карлос один из моих самых любимых игроков, и по этому мне хочется чтоб он остался в Юте.
 
thegamehappensthere
Вячеслав

нет картинки
08.06.2009 20:06 #

Нетс привлекательней выглядят
 
YASHKADNEPR
*********

нет картинки
09.06.2009 02:27 #

откуда новости ?
сегодня смотрел с ним беседу ,он мечтает в Юте стать чемпионом
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2009 14:30 #

YASHKADNEPR (09.06.2009 02:27),
Пламенные речи журналистам и бэкстейдж переговоры с агентом это разные вещи, по моему это давно не секрет.
 
baron
Erik

нет картинки
09.06.2009 15:27 #

Мне кажется или Юта действительно деградирует? в позапрошлом сезоне финал конфы, в прошлом второй круг — в этом году первый круг. С такой тенденцией математически не сложно подсчитать, что в следующем сезоне Юта туда даже не сможет попасть