«Майами» надеется приобрести Кидда

09.06.2009 15:46

Руководство «Майами» хочет подписать контракт с защитником «Далласа» Джейсоном Киддом, сообщает Miami Herald. В распоряжении «Хит» будет сумма в $5 млн на предложение соглашения защитнику, который станет 1 июля свободным агентом.

Таким образом, Кидд, набиравший по 9,0 очка, 8,7 передачи и 2,0 перехвата в сезоне-2008/09, может присоединиться в «Майами» к своему партнёру по олимпийской сборной США Дуэйну Уэйду.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Майами Хит контракты Даллас Маверикс Джейсон Кидд

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
c3po
Артём

нет картинки
09.06.2009 15:54 #

Сейчас Биг Бен из Кливленда откинется и Кидд туда уйдет. Хотя я за Маями.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.06.2009 15:57 #

А яя лишь бы только он ушёл, сразу парочку путёвых игроков подпишем.
 
c3po
Артём

нет картинки
09.06.2009 16:05 #

SlobbaN (09.06.2009 15:57),
Мо Уильямса в разыгрывающие
 
chechaco
ali

нет картинки
09.06.2009 16:07 #

…или Элстона!
 
Mestre
Саша

нет картинки
09.06.2009 16:20 #

Кидда на скамью хотят подписать.
 
chatman
Роман

нет картинки
09.06.2009 17:35 #

Для скамьи в самый раз, главное не в старт, тормозить прогресс Марио не стоит!
 
DW
Алексей

нет картинки
09.06.2009 17:59 #

мдаааа иметь на скамейке такого разыгрывающего… я ток за
 
DW
Алексей

нет картинки
09.06.2009 18:11 #

хотя мое мнение — лучше б под кольцом укрепились, все таки JO ненадежный товарищ
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 18:56 #

Кидду 5 лямов??? Он конечно нынешней двадцатки уже не стоит, но наверняка ему предложат больше 5.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.06.2009 19:10 #

Jester (09.06.2009 18:56),
мне кажется для него самого деньги сейчас уже не основную роль играют. скорее претендентство важнее.

обидно будет, если очередной ПГ такого уровня останется без гайки.
 
Lama-paloosa
____

нет картинки
09.06.2009 19:22 #

Скорее уж в "Кливленд", если чемпионство приоритет. Если и Шид и Кидд переберуться и ещё какого-нибудь ролевого игрока или вменяегого новичка, то претендент номер один.

Хотя зная Райли охотно верю в Кидда в "Майами".
 
Vermont
Сергей

нет картинки
09.06.2009 19:23 #

В САПс его.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 19:46 #

Не знаю стоит ли возможность выиграть перстень (причем не будучи лидером, а чтоб тебе его выиграли) миллиона-другого долларов. Я б на месте ветеранов не гонялся за мифическими чемпионствами, а рубил бы по максимуму, потому что неизвестно же как жизнь дальше сложится. У них конечно не Россия, голодать не оставят, но все-таки пожить хорошо хочется, да и детей поднимать) Пара шансов у него была. Не срослось
 
dracula
dracula

нет картинки
09.06.2009 23:27 #

Jester (09.06.2009 19:46),
Если гоняются — значит стоит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 23:46 #

Например кто?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
09.06.2009 23:56 #

Совершенно он не нужен "Майами". Пусть Боша выменивают.
 
teamON
timon

нет картинки
10.06.2009 00:39 #

Jester (09.06.2009 19:46),
о чем ты говоришь?? он 4 года(если не ошибаюсь) играл на 20 млн

так что чистыми он лямов 50-60 срубил!

В Кливленде было бы интересно его посмотреть все равно там надо новую команду строить) хотя щас почти в половине НБА их надо строить)
 
Jester
Сергей

нет картинки
10.06.2009 00:52 #

teamON (10.06.2009 00:39),
Для тебя 50-60 лямов это много, потому что все твои знакомые получают много меньше. Богатство не в абсолютном количестве денег, а в относительном. К тому же он вполне мог их потратить. На дома, подарки жене и прочее. Ему еще лет 40 надо на что-то жить в конце концов, а жить он наверняка привык роскошно. Кроме того о чем речь вообще, Майами ближайшие пару лет ни на что не претендует. Так что выбирая между 5 млн условного Хит и 10 условных Клипперс… Он уже не мальчик, чтоб за колечками гоняться, я к этому веду.
 
ovod
ovod

нет картинки
10.06.2009 01:28 #

Пусть идет в ЛАЛ в 2010 вместе с Шаком на ветеранский минимум
 
teamON
timon

нет картинки
10.06.2009 13:13 #

Jester (10.06.2009 00:52),
Мне конечно пофиг как и что он привык но мне кажется пожертвовать 5 млн за шанс все таки взять гайку-это не самый тяжелый выбор!