«Олимпиакос» предложил контракт Холдену

09.06.2009 15:50

Защитник ЦСКА Джон Роберт Холден может перейти в «Олимпиакос», сообщает Krepsinis. Греческий клуб уже предложил американскому баскетболисту контракт. Он может заменить в «Олимпиакосе» Милоша Теодосича, интерес к которому проявляет «Лоттоматика».

В Евролиге-2008/09 Холден набирал в среднем по 7,9 очка и 3,4 передачи.

Руководство «Олимпиакоса» предложило контракт защитнику «Чикаго» Бену Гордону, сообщает Redplanet.gr. Баскетболист имеет британский паспорт, поэтому не будет считаться легионером.

Бен Гордон мог бы заменить Линна Грира, чей контракт истекает 1 июля 2009 года. Тем не менее тренерский штаб «Чикаго» во главе с Винни дель Негро считает своей приоритетной целью удержать Гордона в составе «Буллз». Этот игрок набирал в среднем по 20,7 очка в регулярном чемпионате НБА в сезоне-2008/09 и по 24,3 очка — в плей-офф.

Форвард «Хьюстона» Рон Артест, который летом 2009 года станет свободным агентом, может не получить серьёзного предложения из НБА. В его услугах заинтересованы греческие суперклубы — «Олимпиакос» и «Панатинаикос», сообщает Draft Express. Таким образом, Артест может повторить путь защитника Джоша Чилдресса, который выступал в сезоне-2007/08 в «Атланте», но уехал в «Олимпиакос».

Артест набирал в среднем по 17,1 очка, 5,2 подбора и 3,3 передачи в регулярном чемпионате в сезоне-2008/09 и по 15,6 очка, 4,3 подбора и 4,2 очка в плей-офф, а заработал $8,4 млн за год.

Добавил: bsk
Чемпионат.ру

Теги: НБА Олимпиакос контракты ЦСКА Линн Грир Джон Роберт Холден Бен Гордон Рон Артест

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.06.2009 15:57 #

Папас, Холден…тенденция, однако
 
chechaco
ali

нет картинки
09.06.2009 15:59 #

На sports.rusports.ru пишут, Оли ещё Поузи может подписать. На мой взгляд, это более реально, чем Артест.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.06.2009 16:02 #

Еще и Зисис туда же
 
DeMx
DeMx

нет картинки
09.06.2009 16:08 #

Артест может не получить серьезного предложения из НБА? С дуба рухнули? Да его больше половины клубов НБА с превеликим удовольствием подпишут. В том же Хьюстоне он вполне к месту.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
09.06.2009 16:13 #

Эт что — назад вперёд в "греческие девяностые"? Чтоб все обзавидовались?
А как насчёт очередного Доминика? Потянут?

Всё-таки интересно, откуда у них столько денег и такой невероятный иммунитет к кризису?
Кстати, раз уж зашёл разговор о гибельных для Европы гонках вооружений — так ведь именно в Греции девяностых он и стартовал.
Там и закончится история, надо полагать?
Грецией начали — Грецией кончили. Круг замкнулся?
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
09.06.2009 16:19 #

temper (09.06.2009 16:13),
А греки вообще в этом смысле очень на русских похожи
Ведь всем известно, что Греция весьма бедная страна по меркам Западной Европы. Однако, там постоянно находятся некоторые очень богатенлькие деятели, которые не прочь погнуть понты.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.06.2009 16:43 #

temper (09.06.2009 16:13),
Зависть сударь вас погубит
 
Lenar
Ленар

нет картинки
09.06.2009 17:17 #

Очень интересно будет глянуть на ЦСКА. Неужели они отпустят Холдена? Я прям весь в ожидании.
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
09.06.2009 17:28 #

greek-fire (09.06.2009 16:43),
Меня?!
Эт вряд ли. Если до сих пор не сгубила — значит уже поздно пить медный купорос.
Или "вас" в смысле нас вообще? Или всю Европу, которую я и имел в виду?
Но вы там и в самом деле что-то очень уж раскочегарились.
Как бы и в самом деле не прикупили Шакила или Новицки.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.06.2009 17:52 #

temper (09.06.2009 17:28),
О_о откуда у тебя секретная информация? ГОВОРИ)))))))))))))
 
temper
Вячеслав Русанов

нет картинки
09.06.2009 18:26 #

greek-fire (09.06.2009 17:52),
Ты же знаешь — у вас, в Греции, есть всё. (Так у нас многие думают во всяком случае.)
Так вот — у меня в Греции тоже всё есть. Ну уж точно — кое=что.
В частности — друзья, с которыми я учился в школе и универе.
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 19:01 #

Мдаа.. Я в общем рад, что у ЦСКА деньги кончились и им пришлось отказаться от такой политики) Я уж лучше на Шведа с Забелиным посмотрю нежели чем на Артеста с Гордоном)
 
Scorpion
Сержант

нет картинки
09.06.2009 19:06 #

Сколько игроков Оли не покупай, все равно просрут Евролигу неудачники.
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
09.06.2009 19:10 #

chechaco (09.06.2009 15:59),
у Поузи контракт то ли на 4 то ли на 5 лет с НОХ
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.06.2009 19:26 #

Jester (09.06.2009 19:01),
Таких как ты мало будет)). все таки одно дела далеко не последний человек с НБА и другое швед аля макаронина))
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 19:47 #

Scorpion (09.06.2009 19:06),
Более того, они и чемпионат Греции просрут)
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 19:50 #

greek-fire (09.06.2009 19:26),
Ну может и так, просто реально надоели эти победы, то, что ЦСКА в Ф4 сомнений не вызывает, а дальше как фишка ляжет… Хочется эмоций. А далеко не последних человеков с НБА я в этом году в Динаме застал, приятно, но не более, больше радовался, когда у наших шла игра хоть какая.
 
erik
erik

нет картинки
09.06.2009 21:20 #

Незнаю просрут или нет они в следующем году , но Артест и Гордон — это серьёзно ! (в смысле очень солидно )
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 21:35 #

erik (09.06.2009 21:20),
Да они просто цену набивают. Вроде бы в том году все переходы были без всяких слухов и сейчас наверняка так будет.
 
greek-fire
Лазарь

нет картинки
09.06.2009 22:04 #

а я думаю это подготовка почвы. щас чилдрес потом артес или поузи. ну и кобе. а кули мелочиться?)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
09.06.2009 22:19 #

Да Кобе еще на Олимпиаде выражал желание погонять в Европе.
 
chechaco
ali

нет картинки
09.06.2009 22:40 #

 
Doctor75
Semen

нет картинки
09.06.2009 22:54 #

Греки дрочат….. Холден не уходи
 
P@vel
Pavel

нет картинки
10.06.2009 00:02 #

Вряд ли у греков получится с Артестом или Гордоном. Всё-таки за них и в НБА поторгуются. Хотя интересно было бы, конечно.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
10.06.2009 00:10 #

P@vel (10.06.2009 00:02),
ну, незнаю как на счет Ронни, а вот агент Гордона уже опроверг это:
dabullz.comdabullz.com/2009/06/08/raymond-brothers-no- …
 
teamON
timon

нет картинки
10.06.2009 00:46 #

Migelitas (10.06.2009 00:10),
Артест вообще не в курсе где Греция находится))
 
P@vel
Pavel

нет картинки
10.06.2009 01:07 #

teamON (10.06.2009 00:46),
А Чилдресс в курсе был?